Тема: Работа в Польше. Реальная.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    По умолчанию Работа в Польше. Реальная.

    Работа в Польше. Требуются: Каменщик 15-20 зл/м.кв., Сварщик 10-15 зл/час, Арматурщик 20-22 зл/час, Опалубщик 20-22 зл/час, Электрик 120 зл./день, Сантехник 100-150 зл/день, подсобник от 100 зл/день, Гипсокартонщики от выработки, Спец. по утеплению фасадов, Высотники по договорённости, Водители TIRa от 2000 зл/выезд. Появились вакансии как для парней так и девушек - работника в сеть баров Кинг Кебаб, известная сеть в Варшаве.Высылаем приглашения, встретим, недорого поселим (300-350 злотых в месяц койкоместо, возможны отдельные аппартаменты, иногда работодатель предоставляет жильё за свой счёт). В общем без внимания не оставим.
    Да, для водителей ТИРов, после въезда в Польшу, подготовительный период 1-3 недель, и оплата в 400 евро за все справки и доки.
    Звоните, спрашиваёте, проконсультируем, что и как, приглашения не дорого, оформление визы - процесс вполне самостоятельный для любого человека и довольно быстрый, что и как расскажу, проведу полную консультацию. Skype: polandincontact , телефон в Польше +48608754271 , звонки с лайфа не дорого,
    Последний раз редактировалось Польша в контакте; 15.12.2012 в 16:08. Причина: Дополнение


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Вы документы покажите предъявите,лицензию там и всё такое,а то знаем мы таких приехал к вам а потом на передачу жди меня!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Странное воображение у Вас! Из страны, где каждый день лохотронит правительство с одной большой лицензией, Вы боитесь ехать в Европу! Вы кого лично боитесь, чеченцев или русских, а может поляков? Не бойтесь, они не кусаютя. А Вас я лично возьму под свою защиту в Варшаве!!! Так как я сам из Одессы, в обиду не дам Одессита!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Люди боятся, что при таких обявах потом домой попасть не могут и работают на плантациях в различных странах!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    1. Мне интересно, у Вас вызывает доверие купленная лицензия в Украине и повешенная на стекло у входа?
    2. Я не возражаю,идите туда, платите большие деньги и вперёд. Но гарантии уж точно никакой, за Вас государство Украина, выдавшее лицензию, не будет беспокоится никогда, пример Украинской девушки в плену у сирийцев, наглядней некуда!!!
    3. Все такие компании по трудоустройству, работают с такими людьми как я, а не на прямую с работодателями. Это редкость большая, когда наоборот, так как для того, что бы заключить хотябы один надёжный контракт с работодателем надо много вложить денешек. Это и переводчики и командировка и юристы той страны, для проверки ситуации по предприятию. В общем, это целое исследование. И в Украине, никто на это деньги не выделит - дороговато, а вернуть деньги может не получиться!
    3.И, как же мне жалко Украинцев, которые уже боятся всего. Как же вас запугали, что вы боитесь плантаций, что вас украдут и т.д. !!! И пишут об этом мужики, которым по 30 лет. И это Одесситы? Да пол Одессы по миру разбросано, живут счастливо, растят детей, имеют полную чашу. Конечно же, по Одессе скучают, но благосостояние семьи для них - в первую очередь. Извинитте, если кого то я обидел, не хотел!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    То кто вы всё-таки, агенство? Или частное лицо?
    Если агенство, как называетесь?
    Сколько длится раб. день?
    В каком городе?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо за вопрос! Значит так: я частное лицо, работающее у работодателя, который имеет не одну строительную компанию и не один объект в работе. Работа как в Варшаве, так и в других городах. Пока люди нужны в Варшаву. Рабочий день длится согласно польскому законодательству.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для MeNeNgEr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    575
    Репутация
    142
    в личку написал.
    Живи и давай жить другим

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Здравствуйте! Значит так: уважаемый лошок)

    1. Если нет загранпаспорт, быстренько в паспортный стол и получаете загранпаспорт, сейчас это не проблема;
    2. 100 доларов или по курсу высылаете мне в Варшаву или на карточный счёт в Украине, и ксерокопию 1-й страницы заграничного паспорта высылаете мне по е-маил;
    3. Через неделю (бывает две) получаете приглашение и несёте с загранпаспортом в визовый центр на Большую Арнаутскую,25, 200грн-услуги визового центра и 405 гривен страховка на 180 днень;
    4. Через 10-дней получаете визу D на 180 дней из них 90 можете находиться в любой стране Шенгена (без права на работу, право на работу только в Польше);
    5. Покупаете билет на поезд Одесса-Львов(120 грн.), утром во Львове. С жд вокзала идут автобусы и микроавтобусы в Варшаву (90-100 злотых). Вечером вы в Варшаве;
    6. Я вас в Варшаве встречу и поедем на поселение. Поселение 400 злотых и 300-350 злотых койкоместо в комнате на 2-3 человека в месяц в квартире с удобствами. Возможно поселение в отдельной квартире или комнате, но цена повыше будет, но если ехать с семьёй, можно в Варшаве снять однокомнатную в пределах 1500 злотых в месяц. Да и со школой можно решить.
    7. Утром, идём к работодателю, и вы оплачиваете 500 злотых за трудоустройство.
    8. Работа пока в Варшаве. График зависит от работодателя.
    9. Пока первое время поработаете без знания польского, но в процессе будете посещать курсы, в Варшаве есть бесплатные, но там на месяц два очередь, но а уже со знанием польского можно расчитывать и на более лучшую работу и оплату. Есть в Польше и профессиональные курсы, разные;
    10. Оплата, как я и писал, но если к примеру плохой арматурщик, то это может быть и 15 зл/час место 20-22, но это будет. Питание дешевле украинского. Одежда качественнее и дешевле. Отношение к украинцам - хорошее, главное быть человеком.
    11. Если захотите остаться дольше 180 дней, и если Вы понравились работодателю, то он решит этот вопрос, если нет такой возможности, варианты есть другие.
    12. Трудоустройство пока не официальное, так как работодатель не хочет рисковать, на случай того, что работник может оказаться или пъяницей или лентяем. В дальнейшем самостоятельно с ним будете решать эти вопросы.
    Если моего ответа не достаточно, пишите, я более полно отвечу на Ваши вопросы.


    В бан (роботорговца)мерз**ца !!!!!!! Лохотронщика!!!!!!!!!!!! 100 доларов тебе выслать , а х.. не хо

    100у.е.+405+200+ 500 злотых за трудоустройство +дорога...... ..а ты вообще норм??
    Нормальный работодатель берёт на себя все расходы ...а ты на бабки роботяг грузиш!!!!
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 16.12.2012 в 00:22.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    42
    товарищ, если оплата ваших услуг ПОСЛЕ трудоустройства, то можно говорить (мне интересно), если просто выслать вам денег то так и скажите и напишите в первом вашем посте жирным шрифтом процедуру оплаты, а не "в личку все вопросы"

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    859
    Вопрос нужно вести только в таком ключе после трудоустройства!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Тото и оно,вот весь сыр бор,если работодателю нужны работники он сам должен всё оплачивать,а по поводу лентяй не лентяй енто брат лотерея,а выслать бабло хрен знает кому и хрен хнает за что,то фиг вам,и если вы Одессит,как вы там выше упомянули то наверное молдавского происхождения, потому что нормальных Одесситов таким лохотроном не развести,сами кого хош устроим работать в такси,и в 5 звёздочные отели в Лузановке)))))))))))))))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    7. Утром, идём к работодателю, и вы оплачиваете 500 злотых за трудоустройство. Кому оплачиваем?Работодателю?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Да, болтать языком, не мешки ворочать! Господин Тайфунчик, Вы приписали часть текста не моего! Это первое. Это для модератора. Второе, если есть варианты трудоустройства за границей по другому способу, не вопрос - пользуйтесь, езжайте и работайте, а если Вас и в Одессе кормят хорошо, тогда не бударашьте народ! Третье: господин модератор: в данном контексте считаю слово "Мерзавец", оскорбление и слово "Лохотронщик" то же. Закройте этого Тайфунчика, у меня и без него желающих хватает. Четвертое, в лицо скажите мне это всё, вот тогда вы будете выглядеть мужчиной. Ну и основное, не вопрос, кто расскажет, как поступить с оплатой по другому, плиз в студию. Если это будет приемлемо, я соглашусь. Но после трудоустройства - не реально. Я буду работать, а вы напъётесь через неделю работы, вас выгонят и мои деньги плакали. Ещё раз говорю, я согласен рассмотреть варианты, но помоему их нет. Давайте доверенное лицо организуем в Одессе. Если есть желание работать. А если нет, и Вы оправдываете себя перед женой, не хотите работать, находя причину в том, что это лохотрон, сидите батенька дома на печи.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Польша в контакте Посмотреть сообщение
    Да, болтать языком, не мешки ворочать! Господин Тайфунчик, Вы приписали часть текста не моего! Это первое. Это для модератора. Второе, если есть варианты трудоустройства за границей по другому способу, не вопрос - пользуйтесь, езжайте и работайте, а если Вас и в Одессе кормят хорошо, тогда не бударашьте народ! Третье: господин модератор: в данном контексте считаю слово "Мерзавец", оскорбление и слово "Лохотронщик" то же. Закройте этого Тайфунчика, у меня и без него желающих хватает. Четвертое, в лицо скажите мне это всё, вот тогда вы будете выглядеть мужчиной. Ну и основное, не вопрос, кто расскажет, как поступить с оплатой по другому, плиз в студию. Если это будет приемлемо, я соглашусь. Но после трудоустройства - не реально. Я буду работать, а вы напъётесь через неделю работы, вас выгонят и мои деньги плакали. Ещё раз говорю, я согласен рассмотреть варианты, но помоему их нет. Давайте доверенное лицо организуем в Одессе. Если есть желание работать. А если нет, и Вы оправдываете себя перед женой, не хотите работать, находя причину в том, что это лохотрон, сидите батенька дома на печи.
    А ты кто такой Давай досвидания)) конкретно какую часть твоего текста я приписал всё то что ты мне написал?? Слушай .....что ты жену приплёл. она за спиной у меня не стоит и не нуждается в твоём покровительстве.мужик..и тут никто дома не сидит люди как-то работают и тащут в семью копеечку ,а ты предлагаеш вытянуть кусок у моих детей чтоб тебя накормить ..без тебя никто тут с голоду не сдох пока ещё, иш ты добродетель ,400 у.е. тебе отдать за то что ты здесь плачеш?

    4. Скажи где ,Четвертое, в лицо скажите мне это всё, вот тогда вы будете выглядеть мужчиной, ты бандит, стрелки забиваеш?

    Демченко эта 50 гривен ,а ты по крупному!
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 16.12.2012 в 00:23.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для WIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от Польша в контакте Посмотреть сообщение
    Странное воображение у Вас! Из страны, где каждый день лохотронит правительство с одной большой лицензией, Вы боитесь ехать в Европу! Вы кого лично боитесь, чеченцев или русских, а может поляков? Не бойтесь, они не кусаютя. А Вас я лично возьму под свою защиту в Варшаве!!! Так как я сам из Одессы, в обиду не дам Одессита!!!
    похоже на :

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Репутация
    21
    Супер я еду дайте денег на дорогу !!!!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Для Тайфунчика! Вот это выражение не приписка: "уважаемый лошок)"?, что же вы с первых строк обливаете грязью и вводите в заблуждение форумчан! Ведите себя прилично и нервы не показывайте на ружу! К Верховной Раде идите и делайте революцию! А то с дивана кричать умеете "Тайфунчик", а да и с компьютера. Вот из-за таких диванно-компьютерных ораторов, в Украине, такая безперспективная жизнь! И не надо мне "Ты" кать и называть "бандитом" !!! Я ещё раз говорю, для тех кто в танке: готов рассмотреть вопрос! Не вижу "400 долларов мне отдать", такое ощущение, что всё в карман мне, подумайте сами, аренда квартиры и оплата поселения - это в карман? Вы сами пишите в Украине "люди как то работают" - вот именно как то, а в Польше работают за деньги! И ещё, самое главное - за устройство на хорошую работу в Одессе - надо хорошие деньги отдать, и если кто то скажет не так - не врите хотя бы самому себе. С уважением к Вам, Польша в контакте!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Польша в контакте Посмотреть сообщение
    "400 долларов мне отдать", такое ощущение, что всё в карман мне, подумайте сами, аренда квартиры и оплата поселения - это в карман? Вы
    Форум даёт право на Ты-канье почитай правила!
    А во вторых , кто ищет работу тот не даст тебе 400 доларов ,ну нет их у безработного!!
    3. Я не ищу работу она у меня есть ,!
    4. Ты сам чего не на работе? Сидиш на дивине?
    5. Таких как ты тут перебывало и всех вывели на чистую воду!
    6. Покажи хоть один отзыв о тебе как ты устроил человека на работу и тот доволен!
    7.Не ковыряйся в грязном белье.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1642875 Вот такая-же и заметь ниодного отзыва за пол года!Да и не будет! Это её третья тема!
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 16.12.2012 в 10:05.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Репутация
    21
    Тафун ВЫ за всех не подписывайся !!! Если у тебя есть работа то тогда чего ВЫ заходите в раздел ищу работу ??? И на счет ТЫ не важно разрешено это или нет это говорит о вашем воспитании если ВЫ не воспитаны то для вас нет провел общения


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения