Тема: Работа в Польше. Реальная.

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Не надо прикрываться правилами форума! "Ты" кать, без согласия человека, по меньшей мере - не прилично! Дальше, не мне 400 долларов дать, и я понимаю, что у безработного таких денег нет, но решить по другому данную проблему сложно! Вы если не ищите работу, тогда вы зачем на этой ветке форума? У меня законный выходной, а я тут с Вами!Отзыва нет ни одного, и не может быть, так как на форуме впервые, я не скрываю! Что Вы понимаете под выражением "ковыряться в грязном белье"!!!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    42
    меня смущает два пункта:
    1. 100$ перевести в никуда... вы способны себя поставить на место других? хотите себя обезопасить заведите доверенное лицо в Одессе которое будет отсеивать "неблагонадежных". у нас с вами два риска: у меня - что я потеряю денег раза в четыре больше чем вы (что для безработного смерть) и "потеряюсь" в чужой стране сам, у вас - 100$. У кого риск больше и кто должен его взять на себя?? повысьте ставку до 120$ это при учете что вас будет кидать каждый пятый.
    2. 500 злотых работодателю?? за что??
    а) почему именно 500??
    б) почему нельзя снять 500 с первой зарплаты??
    в) у вас работодателей много и у всех одна и таже такса??

    с остальными затратами согласен.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для MeNeNgEr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    575
    Репутация
    142
    Вот если так хочется кучу украинских безработных устроить в польше. Приехал бы в Одессу собрал бы людей что думаю будет менее проблематично, и толпой бы поехали. А если что то они бы тебя и разорвали прямо в польше, Хотя во всём мире кроме снг люди отсылают друг другу деньги и всё ок. это только наши устраивают грандиозные кидалова.
    Живи и давай жить другим

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от MeNeNgEr Посмотреть сообщение
    Вот если так хочется кучу украинских безработных устроить в польше. Приехал бы в Одессу собрал бы людей что думаю будет менее проблематично, и толпой бы поехали. А если что то они бы тебя и разорвали прямо в польше, Хотя во всём мире кроме снг люди отсылают друг другу деньги и всё ок. это только наши устраивают грандиозные кидалова.
    Да такой он дурак ехать с толпой,сидит дома , чтоб его там порвали,сам в Польше не работает,посредник перекупщик! Да насчёт отзывов их у тебя не будет ,не тот форум выбрал, В сельский форум это да кто-то и клюнет!
    Грязное бельё)) это твои писульки насчёт жены..не твоё это дело ,не твоё,

    Парни не кормите барыг и ,роборговцев за 400 у.е!

    Хиги...или Хуго как там ..засланный казачёк!

    Дальнейшую переписку считаю без смысла!
    Всем пока!
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 16.12.2012 в 11:39.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Репутация
    21
    Туфик дай мне сой номер нада увидится поговорить !!!!!! Конечно если ты не спрячешься под юбку жены !!!!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Для MeNeNgEr! Приехать не могу, так как у меня есть основная работа! Но даже если бы и приехал, без денег не решить проблему приглашения, выезда, поселения и трудоустройства. Но не хотят польские работодатели заключать договор, не видя человека и брать за него ответственность перед государством, в плане всех выплат и налогов. Ни одной компании в Украине такой нет, которая обеспечила бы такой вот правильный вариант! Я сам проходил это! По поводу "Ты" канья - не надо так вести диалог! И ещё: я не хочу "кучу украинских безработных устроить", да и "куча", как то не совсем хорошо Вы о безработных высказываетесь. Я понимаю, у всех наболело. Но я простой рядовой человек, и как бы я ни хотел помочь всем, я не смогу этого сделать. То, что ни МММ - понимаю сложно поверить. Но могу сказать одно, без определённых рисков, сложно пробивать дорогу в жизни. Понимая, что после таких баталий, Форум может закрыть эту тему, для тех, кто желает в Польшу на работу, пишите в личку, вышлю ещё контакты.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Wax Посмотреть сообщение
    меня смущает два пункта:
    1. 100$ перевести в никуда... вы способны себя поставить на место других? хотите себя обезопасить заведите доверенное лицо в Одессе которое будет отсеивать "неблагонадежных". у нас с вами два риска: у меня - что я потеряю денег раза в четыре больше чем вы (что для безработного смерть) и "потеряюсь" в чужой стране сам, у вас - 100$. У кого риск больше и кто должен его взять на себя?? повысьте ставку до 120$ это при учете что вас будет кидать каждый пятый.
    2. 500 злотых работодателю?? за что??
    а) почему именно 500??
    б) почему нельзя снять 500 с первой зарплаты??
    в) у вас работодателей много и у всех одна и таже такса??

    с остальными затратами согласен.
    Думаю что со 100$ не обманут и приглашения для визы вышлют..
    500 zl. я сомневаюсь, что работодателю (агенству)...
    Нормальное объявление в моём понимании должно выглядеть так:
    Требуются... такие-то такие-то, оплата N-zl./час, рабочих часов приблизительно столько-то, затраты состоят: 100$ -приглашение (если есть приглашение или виза - то платить не нужно), приезжаете - я вас встречаю и поселяю (оплачиваете столько-то, если жильё не предоставляет работодатель), потом - собственно трудоустраиваю и при мне (или без меня) договариваетесь с работодателем про ваш процент. То есть я работаю, а в день з/п - мне на руки выдают деньги за вычетом ваших допусти 500 zl., за ваши хлопоты.
    Всё отличное от этого, считаю "разводом".
    Польша в контакте, не хочу никого грузить и заранее обвинять в мошенничестве, но если Вы хотите выступать посредником по трудоустройству в Польше, от Вас нужно только 3 вещи: Найти хорошую работу - В случае необходимости выслать приглашение - Встретить/поселить. Всё!
    Я знаю о чём говорю. Если Вы хотите взять деньги на перёд - значит не уверены в работодателе (то есть, я приеду - а у него нет работы в достаточном объёме, либо сама работа очень тяжёлая, понятно что не на курорт, но я встречал такие места, что работа действительно очень тяжёлая и там "карусель" из вновь прибывших, либо работодатель вышвырнет через месяц без оплаты, а сильно умных ещё и в полицию сдаст, ведь по началу работа не офиц, либо с жильём -не по феншую, опять же, я некоторое время жил с такими товарищами, которые считали что без литра (и не пива) день прошёл зря). Поэтому деньги с людей, которые ищут работу брать наперёд - мало кто на такое пойдёт.
    То есть я допустим, как соискатель и не против оплатить ваши старания, но только в процессе работы, когда она уже мне подошла и т.п
    Если в порядочности работодателе не уверены - не предлагайте таких вариантов. Если есть что предложить - предлагайте!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от higgy$ Посмотреть сообщение
    Туфик дай мне сой номер нада увидится поговорить !!!!!! Конечно если ты не спрячешься под юбку жены !!!!
    О таких вещах ,пишут в личку,а ты решил тут попантоваться перед публикой,Хочеш встречи ..пиши в личку телефон ,моя бита соскучилась в багажнике!
    Да и не надА ....а Надо
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 16.12.2012 в 13:48.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Вот и понеслась,но дело здесь не в этом дай тел.давай встретимся,и что если встретимся ну получит из вас кто-то в тыкву из-за чего весь спор))))))),здесь форум и у каждого есть своё мнение и высказывание,да согласен по поводу ты,но иногда столько от жизни злости что просто выскальзывает,просто надо чуть правильнее разместить обьяву и все вопросы отпадут,я и (Польша в контакте) понимаю может у вас действительно всё в норме,но в нашей стране и не только так наипали и наёпывают людей что просто ужас,и в данное время сидя без работы отдать деньги хоть какие на ветер, не охота.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Skanzeba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Напишите по подробнее, какие документы нужны, какая виза оформляется , питание за свой счёт ?, сколько денег нужно с собой на первое время ? Нюансы , если есть ?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Туфик, ну что же Вы всё время в бутылку лезите! Ведите себя прилично! Не угрожайте битами, Вас никто не боится!!! И не тыкайте.............

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Репутация
    21
    это сык. ло туфиб доказал что под юбкой у жены !!!!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от or@nge Посмотреть сообщение
    Думаю что со 100$ не обманут и приглашения для визы вышлют..
    500 zl. я сомневаюсь, что работодателю (агенству)...
    "думаю" - это не гарантия, и если лохотрон случиться, то он будет после этой выплаты или после выплаты в 500 злотых
    польша вконтакте ответьте пожалуйста на мой пост выше

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    939
    Репутация
    179
    Польша в контакте Напишите условия и за что и почему работник должен платить? 500 zl. работодателю за что? что взял на работу или ?

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Да что Вы переливаете из пустого в порожнее...Каждый тут себя считает правым...На мой взгляд работодателю платить 500 злотых это уже перебор, нет у нас таких работодателей нормальных что бы им платили , разве что на высокий чин какой нибудь, но стройку тяжело назвать таким чином и у меня работает знакомая в Посольстве и она не слышала что бы таким песпределом занимались...Развод скорей всего, нормальные работодатели таким не занимаются.И вот ещё что , Визовый Центр находится не на Б.Арнаутской 25 , а 125.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Визовый центр нах на Б.Арн.,125, рядом со Старопортофранковской, ошибочка вышла, но не думаю, что это можно трактовать как одну из состовляющих развода. 500 злотых - это деньги, с которых оплачивается труд таких как я. Ну не рискуют они с зарплаты. Господин МАРЕТСКИЙ, высокий чин Вы за 500 злотых никогда не купите, не обманывайте хотя бы себя. И будьте добры Господин МАРЕТСКИЙ, не употребляйте впредь таких крепких слов, как безпредел, не имея на то основательных и прямых фактов. И на учитесь писать грамотно "песпредел"!
    Последний раз редактировалось Польша в контакте; 16.12.2012 в 18:05. Причина: Ошибка

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от higgy$ Посмотреть сообщение
    это сык. ло туфиб доказал что под юбкой у жены !!!!
    Слыш 35лет... пацану там 19 лет он собрался с ним встречатся..озабоченный? Рот забей свой а то я с тобой по фени побазарю чё ты женами .морозиш,детьми еще прикрой,..свою латентную ариентацию
    свою жену иди строй.
    Последний раз редактировалось Андрэ1973; 16.12.2012 в 18:50.

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    Напутствие в дорогу - без официальной трудовой визы Вы не имеете права работать в Польше. В противном случае - департация с внесением в базу и проблемы в будущем с выездом из страны Вам обеспечены.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от massimo Посмотреть сообщение
    Вот и понеслась,но дело здесь не в этом дай тел.давай встретимся,и что если встретимся ну получит из вас кто-то в тыкву из-за чего весь спор))))))),здесь форум и у каждого есть своё мнение и высказывание,да согласен по поводу ты,но иногда столько от жизни злости что просто выскальзывает,просто надо чуть правильнее разместить обьяву и все вопросы отпадут,я и (Польша в контакте) понимаю может у вас действительно всё в норме,но в нашей стране и не только так наипали и наёпывают людей что просто ужас,и в данное время сидя без работы отдать деньги хоть какие на ветер, не охота.
    Ответ реального мужика!!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Для Андрэ1973!!! Научитесь излагать свои мысли правильно. По фене ботать на форуме, много фени не надо! Угрожать друг другу не надо! Устраивать войну, глядя в свой монитор, а не в глаза, это болезнь. Если моё объявление довело людей до такого отношения между собой, согласен убрать тему? Полная чушь! Не ожидал!

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 в 23:13 ----------

    Да, к стати, для Driveone, виза официальная, трудовая, читайте внимательно, пожалуйста! Прошу Вас, не пугайте людей!

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 в 23:23 ----------

    И ещё, да существует такая Шенгенская Информационная Система, с которой есть договора и таких нешенгенских стран как Великобритания, Ирландия, уже помоему и Канада и США. И попасть в эту систему не желательно, так как потом въехать в любую из этих стран не есть реальным! Один запрос в ШИС, есть вы или нет вас там, у международных адвокатов тянет так евро на 500. А вывести из ШИСа, через суд очеееень дорого! И так лет 5-10! Да, паспорта, которые будут после НГ, делали для того, что бы ограничить передвижение людей из Украины по Европе и миру, а не для входа в Европу. Встроенная биометрика определяет Вас моментально и смена фамилии или замужество, невезучим путешественникам из Украины, уже не поможет. Присутствие граждан Украины в этих странах ограничено и не желательно! Биометрика довольно сильно ограничит передвижение граждан Украины!


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения