Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2089 из 2102 ПерваяПервая ... 1089 1589 1989 2039 2079 2087 2088 2089 2090 2091 2099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,761 по 41,780 из 42039
  1. Вверх #41761
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    Начинаю и к корейской, китайской с Алиэкспресс присматриваться. И к нашей аптечной, что сами делают у нас в городе...по факту не так все печально, в пределах 7-10 у.е.
    Может по египетской внутренней, той что в их магазинах, а не туристам впаривают. По Греческой не спрашиваю, там все ок, но хочется реально что-то новенького, но не старого масмаркета, не люкса...
    Появляются же новые течения, я не сильно за ними слежу...Кстати, всем спасибо за советы
    Последний раз редактировалось СамостоятельнаМяу; 19.01.2020 в 10:48.
    живу под свою ответственность и на своей волне


  2. Вверх #41762
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от СамостоятельнаМяу Посмотреть сообщение
    Начинаю и к корейской, китайской с Алиэкспресс присматриваться. И к нашей аптечной, что сами делают у нас в городе...по факту не так все печально, в пределах 7-10 у.е.
    а что в наших аптеках такого косметического производят?

    думала, они больше по жидкости Кастеллани и мази Вишневского..
    relax and be deviant

  3. Вверх #41763
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    На Успенский Преображенской, рядом с Синодом. У меня подруга там покупает. Они свою линию уже формируют.
    А для себя ее конечно нужно покупать, не как основную, а как вторую, лёгкую. Чудес не делает, но и аллергией и т.д тоже нет. И в центре тоже есть ещё одна, у Соборки, правда я точно адреса не помню, тоже не плохо отзывались.
    живу под свою ответственность и на своей волне

  4. Вверх #41764
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Так ею же макияж глаз нельзя смывать, разве не так?
    а почему нельзя? Первый раз слышу.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  5. Вверх #41765
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    а почему нельзя? Первый раз слышу.
    Помню, что читала инструкции, как сделать шампунь на основе мыльных орехов и там четко было сказано, что нельзя допускать попадания в глаза.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  6. Вверх #41766
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Помню, что читала инструкции, как сделать шампунь на основе мыльных орехов и там четко было сказано, что нельзя допускать попадания в глаза.
    хм, не знала. Но я уже больше года точно им смываю макияж с глаз и пока никаких неудобств не испытывала. Спасибо, почитаю.
    Почитала, его активно используют для тела и лица, так что все нормально
    Последний раз редактировалось tatana; 22.01.2020 в 13:17.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  7. Вверх #41767
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    хм, не знала. Но я уже больше года точно им смываю макияж с глаз и пока никаких неудобств не испытывала. Спасибо, почитаю.
    Почитала, его активно используют для тела и лица, так что все нормально
    Быстро вы читаете, за 5 минут и нашли/почитали, и сообщение отредактировали) Ну да ладно. Я нашла вот что:
    Общее правило для мытья волос мыльными орехами и ягодами - будьте аккуратны, старайтесь не допускать попадания раствора в глаза, при попадании сразу обильно промойте глаза водой.
    Сапонин, содержащийся в мыльных орехах и ягодах, при попадании непосредственно на слизистые оболочки раздражает их, заставляя работать интенсивнее. Однако это можно использовать в лечебных целях, т.к. интенсивная работа слизистой помогает прочищать дыхательные пути, усилить отделение слизи.
    Когда попадание не сильное - это хорошая профилактика инфекций и заражений слизистой, например, коньюктивит и др.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #41768
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    я беру у Ани с форума (Волшебный крем), пенку для умывания на основе мыльного ореха. Шикарно все смывает за 2 подхода и никакой химии.
    А можно ссылку на тему? Там только умывалки или есть ещё что-то интересное на основе мыльных орехов? Я когда-то экспериментировала с мыльными орехами - крутая вещь, но достаёт возиться с варкой. С удовольствием присмотрелась бы к уже готовым продуктам.

  9. Вверх #41769
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Девочки , а кто то пользуется такой штукой для бровей https://www.notino.ua/lancome/brow-densify-powder-to-cream/ , как она вам ?

  10. Вверх #41770
    Посетитель Аватар для Ser.Fil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    109
    кремовые пудры для бровей - в отстой; теперь тренд - гели : https://makeup.ru/article/bystraya-ukladka-vsyo-o-gelyah-dlya-brovej

  11. Вверх #41771
    Давно такой гель от misslyn, тот же арт-деко, не в восторге. Может получиться кусками, это та же тушь. Буду выкидывать.

  12. Вверх #41772
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139879
    У меня гель для бровей Anastasia. С легким коричневым подтоном. Все Ок. Никаких кусков, текстура однородная.
    Igualmente

  13. Вверх #41773
    Да, может кусков и нет, и можно убрать, но неудобно прокрашивать в конце, плюс недокрасы, проплешины, и возможность попасть под дождь или сильную жару)) это та же тушь!
    Поэтому тени и/или карандаш, сверху фиксация восковым карандашом для бровей. Эффект отличный.
    Была и подводка для бровей профи, которая как подводка для век, она более устойчивая, но тоже не пошла, эффект тату. Я такое не люблю. Выкинула
    Последний раз редактировалось Иностранка; 06.02.2020 в 15:07.

  14. Вверх #41774
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    У меня Бобби Браун тушь для бровей, пользуюсь бессменно 6 лет одним оттенком. Один из самых любимых моих продуктов макияжа. Прокрашивает влоски бровей без эффекта татуажа. Брови получаются очень мягкие, и одновременно ухоженные.

  15. Вверх #41775
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста посредника, который с этого сайта заказывает. https://www.cocooncenter или подскажите где по хорошей цене взять filorga? Благодарю.
    Скинула в репу). filorga так хороша как обещает производитель?
    И что там хотите взять если не секрет?

    Некоторые позиции можно и здесь взять.
    Для сравнения:
    https://www.notino.ua/filorga/medi-cosmetique-time-flash/
    https://www.cocooncenter.com/filorga-time-flash-base-active-lissante-express-30-ml/35080.html
    Последний раз редактировалось lalalyla; 20.02.2020 в 12:07.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #41776
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,250
    Репутация
    20464
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста посредника, который с этого сайта заказывает. https://www.cocooncenter или подскажите где по хорошей цене взять filorga? Благодарю.
    Я заказываю часто с Кокона через Наташу Rusha https://forumodua.com/member.php?u=70653 Не могу найти ее тему. Дала ссылку на ее профиль.
    Но на Филоргу на Коконе не самые хорошие цены, имхо.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  17. Вверх #41777
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Спасибо большое за информацию. Мне нужно на подарок женщине 60+ дневной и ночной крема именно этой фирмы. Думала на просторах интернета будет дешевле, чем у нас в аптеках. Но сравниваю цены и понимаю, что одно и тоже.

  18. Вверх #41778
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6781
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию. Мне нужно на подарок женщине 60+ дневной и ночной крема именно этой фирмы. Думала на просторах интернета будет дешевле, чем у нас в аптеках. Но сравниваю цены и понимаю, что одно и тоже.
    К 8 марта точно будет скидка на филоргу в Анкорах, обычно начинаются скидки в первых числах марта, можете узнать у консультанта в аптеке когда будет акция (в Полимедах некоторых тоже представлена, но выбор небольшой... и цены дороже, насчёт других сетей не подскажу - но в Гаевского/Фармациях крупных тоже должен быть бренд (если не изменяет память, в Сити Центре в Фармации), но по ценам точно не знаю(( )
    Последний раз редактировалось JustAnna; 20.02.2020 в 21:34.

  19. Вверх #41779
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Я вот сегодня получила Barbara Sturm, посмотрим на маску для лица и ампулы. И щетку ее для душа тоже взяла

  20. Вверх #41780
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Жульбарас Посмотреть сообщение
    Я вот сегодня получила Barbara Sturm, посмотрим на маску для лица и ампулы. И щетку ее для душа тоже взяла
    Напишите потом , как Вам щетка


Ответить в теме
Страница 2089 из 2102 ПерваяПервая ... 1089 1589 1989 2039 2079 2087 2088 2089 2090 2091 2099 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения