Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2094 из 2102 ПерваяПервая ... 1094 1594 1994 2044 2084 2092 2093 2094 2095 2096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,861 по 41,880 из 42039
  1. Вверх #41861
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Сроки на карантине тоже 10 дней?
    На новую почту в течении 1 недели , не больше.


  2. Вверх #41862
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Сроки на карантине тоже 10 дней?
    Да. Но если переживаете, уточните у менеджера.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  3. Вверх #41863
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Девочки добрый вечер. Подскажите, кто то пользуется или пользовался масками для лица amway серия artistry? Что то стоящее или ерунда?

  4. Вверх #41864
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер. Подскажите, кто то пользуется или пользовался масками для лица amway серия artistry? Что то стоящее или ерунда?
    Лет десять назад была хорошая косметика этой серии... потом они изменили упаковку и стала фигня.. выброшенные деньои

  5. Вверх #41865
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Лет десять назад была хорошая косметика этой серии... потом они изменили упаковку и стала фигня.. выброшенные деньои
    Эх жалко, одна известная блогерша, Киевлянка Наташа Нафи рассказывала что это ее самые любимые маски. Но нигде больше о них никто не отзывается. Хотелось реальные отзывы, а не от продавцов или подкупленных.

  6. Вверх #41866
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Эх жалко, одна известная блогерша, Киевлянка Наташа Нафи рассказывала что это ее самые любимые маски. Но нигде больше о них никто не отзывается. Хотелось реальные отзывы, а не от продавцов или подкупленных.
    Но маску не пробовала, только крем и умывалку кажется.., ну да блогером часто платят за рекламу... а может и в правду хорошие маски

  7. Вверх #41867
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Но маску не пробовала, только крем и умывалку кажется.., ну да блогером часто платят за рекламу... а может и в правду хорошие маски
    Спасибо. Подожду, может кто ещё своё мнение выскажет.,.

  8. Вверх #41868
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер. Подскажите, кто то пользуется или пользовался масками для лица amway серия artistry? Что то стоящее или ерунда?
    Именно насчёт масок не скажу, но Эмвей разочаровал, покупала декоративку и крем для тела, а также шампунь и кондиционер, ничего не понравилось. Не стоит этих денег
    БлоХерам верить не советую)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #41869
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,537
    Репутация
    49100
    девушки, порекомендуйте пожалуйста базу под макияж! (без силикона, эффекта маски, и желания умыться)
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  10. Вверх #41870
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    20405
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    девушки, порекомендуйте пожалуйста базу под макияж! (без силикона, эффекта маски, и желания умыться)


    У меня вот эта. Dior Backstage. Очень довольна. Хорошо увлажняет (не требует дополнительно уходового крема, кожа у меня сухая). Не дает эффекта маски, не забивается в поры и морщины.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  11. Вверх #41871
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    девушки, порекомендуйте пожалуйста базу под макияж! (без силикона, эффекта маски, и желания умыться)
    https://www.letu.ua/product/too-cool-for-school-praimer-dlya-litsa-get-ready-dual/57400152
    https://www.letu.ua/product/estee-la...rimer/13700044 есть ещё матирующая и разглаживающая
    https://www.letu.ua/product/lancome-uvlazhnyayushchaya-baza-pod-makiyazh-prep-hydrate/66400078 есть ещё матирующая
    https://www.letu.ua/chanel/product/c...-litsa/P132400
    все они ведут себя отлично на коже, макияж хорошо ложится, единственное на счёт силикона, я не смотрела составы)

  12. Вверх #41872
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3901
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    девушки, порекомендуйте пожалуйста базу под макияж! (без силикона, эффекта маски, и желания умыться)
    У меня Mark Jacobs кокосовая. Очень увлажняющая, не матирует вообще, без силикона. Не комедогенная. Цена около 50 $.
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  13. Вверх #41873
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Офигенная база
    Missha Moist Layring Starter Gold Topping
    Состав

    Honey Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Water, Alcohol Denat., Methyl Gluceth-20, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Royal Jelly Extract, Glycosyl Trehalose, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Carbomer, Alcohol, Cellulose Gum, Fragrance, Disodium EDTA, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Gold, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #41874
    Посетитель Аватар для Ser.Fil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Офигенная база
    Missha Moist Layring Starter Gold Topping
    Состав

    Honey Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Water, Alcohol Denat., Methyl Gluceth-20, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Royal Jelly Extract, Glycosyl Trehalose, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Carbomer, Alcohol, Cellulose Gum, Fragrance, Disodium EDTA, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Gold, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid.
    Что именно офигенно ? : токсичные ингредиенты ? ...
    - Methyl Gluceth-20 - 1,2-Hexanediol - Glyceryl Polymethacrylate и пр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок (7).jpg
Просмотров: 41
Размер:	24.6 Кб
ID:	13417757

  15. Вверх #41875
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Ser.Fil Посмотреть сообщение


    Что именно офигенно ? : токсичные ингредиенты ? ...
    - Methyl Gluceth-20 - 1,2-Hexanediol - Glyceryl Polymethacrylate и пр.
    Вложение 13417757
    Так не пейте их литрами.
    Я еще такого не видела. Специально выложила состав. Токсичные ингредиенты есть в любой косметике, особенно в базе под макияж. Они в безопасной концентрации и никакой опасности не представляют.
    Выложила для тех, кто умеет читать составы, а не пугается, тупо забивая в проверочный сайт список ингредиентов. )))

    Или отвыкла от форумных умников))).

    Попробуйте вникать в вопрос пере тем как писать глупости.

    1,2 Гександиол (1,2-Hexanediol) это очень часто встречающийся компонент в современной косметике. В нашей базе, состоящей из более чем 8000 товаров нашлось больше 1000 товаров с этим ингредиентом. Такая массовость использования объяснима вполне легко: компонент пришел на смену парабенам после массового их неприятия покупателями. Производители решили заменить парабены на что-то менее привлекающее внимание.

    Свойства
    1,2 Гександиол является хорошим антисептиком. Он помогает поддерживать изначальный уровень микробов и препятствует их размножению. Это помогает вашим средствам сохранять свои свойства без изменений в течение длительного времени. Кроме того, это свойство активно используется при изготовлении дезодорантов.

    Вторым свойством компонента является увлажнение кожи. Его часто используют в анти возрастных кремах именно благодаря этому.

    Опасность для здоровья
    Environmental Working Group относит 1,2-Hexanediol к безопасным. Однако у многих потребителей возникают сомнения в его безопасности, так как на некоторых сайтах указано, что этот компонент используется в больших дозах как средство по борьбе с насекомыми…

    Мы провели собственное исследование и НЕ ОБНАРУЖИЛИ никаких данных, которые говорят о применении этого компонента как отравы. Попробуйте найти какую-либо информацию об этом самостоятельно и вы не найдете ничего. Скорее всего, это миф.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 30.10.2020 в 15:04.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #41876
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Офигенная база
    Missha Moist Layring Starter Gold Topping
    Состав

    Honey Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Water, Alcohol Denat., Methyl Gluceth-20, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Royal Jelly Extract, Glycosyl Trehalose, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Carbomer, Alcohol, Cellulose Gum, Fragrance, Disodium EDTA, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Gold, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid.
    ой, можно и я поумничаю))). На отдушку может быть аллергия, алкоголь -сушит, пропилен гликоль и дипропилен гликоль вытягивают воду из клетки, тем самым обезвоживая ее, поэтому кажется, что после крема кожа такая увлажненная (хотя Пола Бегун не согласна с этим), фенолоксиэтанола должно быть сторого меньше 1 процента, иначе он токсичен. Если верить знайкам, то работают первые 5-7 веществ. В вашем креме из 7 только 2 хороших- вода и мед. Сорри, как говорится. Порекомендуйте что-то другое)))).
    Боже, Кота храни!

  17. Вверх #41877
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    ой, можно и я поумничаю))). На отдушку может быть аллергия, алкоголь -сушит, пропилен гликоль и дипропилен гликоль вытягивают воду из клетки, тем самым обезвоживая ее, поэтому кажется, что после крема кожа такая увлажненная (хотя Пола Бегун не согласна с этим), фенолоксиэтанола должно быть сторого меньше 1 процента, иначе он токсичен. Если верить знайкам, то работают первые 5-7 веществ. В вашем креме из 7 только 2 хороших- вода и мед. Сорри, как говорится. Порекомендуйте что-то другое)))).
    Это не крем, а база. Она работает. И если вы не понимаете как, то она от этого хуже не делается. )))
    Это раз. Все ингредиенты безопасны в малых концентрациях. Соответственно месту в списке. Порекомендовать могу только не обращаться ко мне с глупостями. Базу эту вас использовать никто не заставляет. Так же как и знать принцип работы базы под макияж.
    Если верить знайкам, то надо понимать, что это не уходовое средство, а декоративное. И то, что должно работать как уход, находится в уходе, который наносится ДО базы. А если вы используете базу как крем, и свои рассуждения строите на этом, то кто вам доктор?
    Это два.
    К чему текст про Phenoxyethanol? Он на 13 месте, что вас побудило о нем написать, его место адекватно его доле, следовательно, концентрация не может быть опасной. Так что цель вашего опуса действительно поумничать от нечего делать. Кто ищет хорошую базу, я рекомендую эту, а кто ищет повода для пустых споров и покомандовать, так это не ко мне.
    Это три.
    Я специально выложила состав. Предполагала, что найдутся такие.... мнения... Но цирк люблю в малых количествах))).

    Что касается химии в косметике, так надо разделять ее функции. Если на третьем месте в уходовом средстве находится какой-то силикон, который выполняет увлажняющие функции, то это не есть гуд, но если есть химические консерванты в безопасных концентрациях, то это нормально, и никакое производство без этого не обойдется.
    А что касается натуральных компонентов, то они как правило составляют основу, являются рабочим веществом. И могут вызывать аллергические реакции с гораздо большей вероятностью, И это не плохо, и не хорошо, а просто вот такие особенности у натуральных компонентов.
    В любом случае во все надо вникать. Когда вникают - это хорошо. А когда... вот это вот... лишь бы поучаствовать... то это не с целью подсказать кому-то решение или оградить от "страшной химии"...
    Последний раз редактировалось lalalyla; 02.11.2020 в 10:30.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #41878
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    139750
    Дамы, читаю Вас и захотелось мне поинтересоваться. Кто знает базу БЕЗ токосичных компонентов? И чтоб работала. Вот, хотелось бы мнение "Эта база плохая, а я пробовала вот эту, эта хорошая". А то так как- то... ((( Человек выложил то, что ему нравится, раскритиковали, а в замен ничего. Эта плохая, вредная база, ею нельзя пользоваться. Так жить тоже вредно...
    К слову сказать, была у меня эта база Misha. Я выжила. Ни плохого, ни хорошего о ней сказать не могу. Вообще не очень уважаю базу. Наношу тональный крем сразу на уходовый. Но никого ни за что не агитирую.
    Igualmente

  19. Вверх #41879
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Я не могу))))). Какие токсичные элементы?))
    Я отписываюсь от темы. А тем, кто что-то ищет советую вникать самим во все. Потому что от этих разговоров у кого угодно будет конгнтитвный диссонанс))))). А поржать... цирка, как выше написала, мне уже хватит)))
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #41880
    Я, конечно, дико извиняюсь, но что вообще должна давать база и как определить, что она "работает"? В чём её функциональное предназначение?


Ответить в теме
Страница 2094 из 2102 ПерваяПервая ... 1094 1594 1994 2044 2084 2092 2093 2094 2095 2096 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения