Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2101 из 2102 ПерваяПервая ... 1101 1601 2001 2051 2091 2099 2100 2101 2102 ПоследняяПоследняя
Показано с 42,001 по 42,020 из 42039
  1. Вверх #42001
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,711
    Репутация
    139917
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста хороший крем для сухой кожи не просто увлажняющий ,а и ещё работающий с морщинами .Кожа очень сухая ,шелушится страшно .Многие крема просто пленку создают ,но нифига не убирают шелушение ,а значит плохо увлажняют .
    Vishy Lifactiv Supreme. Именно ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ. На банке не пишется. Вроде только на коробке. Это важно.
    Igualmente


  2. Вверх #42002
    Частый гость Аватар для lucky111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    748
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста хороший крем для сухой кожи не просто увлажняющий ,а и ещё работающий с морщинами .Кожа очень сухая ,шелушится страшно .Многие крема просто пленку создают ,но никакого эффекта изнутри.
    Мені дуже сподобались креми у Дермалоджика. Я брала цей https://cosibella.com.ua/product-ukr...KIRI-50ml.html, мене він буквально спас, коли шкіра була дуже суха. Але спеціальної дії проти зморшок не має(

  3. Вверх #42003
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25156
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста хороший крем для сухой кожи не просто увлажняющий ,а и ещё работающий с морщинами .Кожа очень сухая ,шелушится страшно .Многие крема просто пленку создают ,но никакого эффекта изнутри.
    Никакого эффекта изнутри и не будет. С сухой кожей надо работать пилингами, хорошим уходом по очищению кожи+сыворотки и потом крем. По-настоящему, от. Ухой кожи меня спасло мезо и пилинги. По итогу я пользуюсь хорошим увлажняющим кремом не очень тяжелым и моя кожа чувствует себя прекрасно.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #42004
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста хороший крем для сухой кожи не просто увлажняющий ,а и ещё работающий с морщинами .Кожа очень сухая ,шелушится страшно .Многие крема просто пленку создают ,но никакого эффекта изнутри.

    Darphin Ideal Resource для возрастной кожи идеальный, напитывает, не липкий, хорошо впитывается, но и в месте с тем сохраняет на поверхности здоровое увлажнение без лишней жирности.
    выравнивает цвет кожи. на сегодня самый идеальный крем для меня.

    смело рекомендую его

  5. Вверх #42005
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Никакого эффекта изнутри и не будет. С сухой кожей надо работать пилингами, хорошим уходом по очищению кожи+сыворотки и потом крем. По-настоящему, от. Ухой кожи меня спасло мезо и пилинги. По итогу я пользуюсь хорошим увлажняющим кремом не очень тяжелым и моя кожа чувствует себя прекрасно.
    100% поддерживаю! Одним кремиком от 30ти и плюс уже не обойтись. Попробуйте Корею, она даже люксовая весьма бюджетна, если брать тестера-пробники. Сувасу, Хистори, Сум -умывалка, хорошая скатка или пилинг, эссенция и ампула согласно проблемам и состоянию, ну а сверху крем. И еще маска ночная пару раз в неделю и будете бархатный персик))) по крайней мере тактильно)). Правда морщины останутся при вас, от них крема бессильны

  6. Вверх #42006
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    На старости лет я освоила карандаш для глаз)
    Посоветуйте хорошие, стойкие варианты. Сейчас пользуюсь Шанель, но нужны какие то более доступные марки , желательно без заточки
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #42007
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,810
    Репутация
    7627
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    На старости лет я освоила карандаш для глаз)
    Посоветуйте хорошие, стойкие варианты. Сейчас пользуюсь Шанель, но нужны какие то более доступные марки , желательно без заточки
    Мой карандаш шанелевский служит мне уже несколько лет)
    Но я чередую его с другими, более бюджетными, разных цветов, - зелёными, синими, серыми.
    Лучше шанелевского для кошачьих стрелок на целый день пожалуй ничего нет.
    Впрочем , я и другие чёрные не пробовала.

    Дамы, кто покупал Absolue eye cream Lancome?

    Вроде я так понимаю, что эффект хороший.Особых морщин у меня под глазами нет, но хочется , что бы их и не было в ближайшее время.
    И я так понимаю, что этот крем сильного действия.

    Просто сейчас особо у меня нет выбора.

  8. Вверх #42008
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Ни один крем от морщин не поможет глобально, никак
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #42009
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,659
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Мой карандаш шанелевский служит мне уже несколько лет)
    Но я чередую его с другими, более бюджетными, разных цветов, - зелёными, синими, серыми.
    Лучше шанелевского для кошачьих стрелок на целый день пожалуй ничего нет.
    Впрочем , я и другие чёрные не пробовала.

    Дамы, кто покупал Absolue eye cream Lancome?

    Вроде я так понимаю, что эффект хороший.Особых морщин у меня под глазами нет, но хочется , что бы их и не было в ближайшее время.
    И я так понимаю, что этот крем сильного действия.

    Просто сейчас особо у меня нет выбора.
    Ланком - просто раскрученный брэнд. Состав бедный, никаких современных технологичных работающих активов нет, если есть, то в мизерных количествах. Для профилактики морщин вокруг глаз выбирайте Корею с пептидами.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  10. Вверх #42010
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Буду хвастаться) у мня большая радость, думала этот парфюм уже не выпускают. Но нет, его просто к нам не завозили. Нашла случайно на Нотино. Конечно после того, как Терри Мюглер купили Лореаль, запах стал чуть не такой и картонная упаковка хуже. Убрали ноты чёрной икры и железяк,но все равно очень похоже.

    Ох эти листья ИНЖИРА...он такой весенний, морской, соленый, с ветерком, - собирает море комплиментов и вопросов что это.) Забросила все селективы.)

    П.с. это Вуманити Мюглер, кто не знает.

    Я отомщу миру любовью!

  11. Вверх #42011
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,810
    Репутация
    7627
    Дамы, опять здрасьте)
    Вообщем , я решила не мучиться, и купила дневной и ночной крем Genifique от Lancome, крем под глаза тот же, а также сыворотку)

    Тяжёлой артиллерией у меня будет на ночь гиалуронка)

    Я уже пользовалась этими средствами, вполне все хорошо.
    Дневной крем очень лёгкий, впитывается быстро, и тоналка и пудра на него ложится идеально.

    Подумалось - ну ещё моя кожа не в том состоянии, чтобы наносить на неё тяжёлые кремы)

    На счёт умывания и очищения - открыла для себя серию натуральной косметики Team d' Joseph.
    У них есть гель для комбинированной и жирной кожи - purifying cleansing gel.
    Немного дороговато для геля, но то такое, выбора пока особо нет.
    У них там ещё куча разных средств есть, но дорого.
    Один крем с той же гиалуронкой за 100 евро.
    Не могу покачто такое осилить.

  12. Вверх #42012
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Ординари кровавый пилинг и сыроватка с ретинолом просто супер, мне подошли, лицо преображается сразу и буду брать повторно. Но с ниамецилом сыровотка, думала от пигментации, но всё же видимо основной акцент там, на проблемную и жирную кожу склонную к воспалению. Вообщем отдам , если кому надо? Два раза использовала

  13. Вверх #42013
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Хочу просто порекомендовать, самые стойкие духи Byredo, я брала в Жане
    Изображения
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 02.04.2023 в 23:12.

  14. Вверх #42014
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Yourdream Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший и качественный по составу косметический бокс по уходу за телом? Буду очень благоадрна за вашу помощь.
    Что значит косметический бокс?

  15. Вверх #42015
    Новичок Аватар для Santa1604
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ординари кровавый пилинг и сыроватка с ретинолом просто супер, мне подошли, лицо преображается сразу и буду брать повторно. Но с ниамецилом сыровотка, думала от пигментации, но всё же видимо основной акцент там, на проблемную и жирную кожу склонную к воспалению. Вообщем отдам , если кому надо? Два раза использовала
    блин, а я никак не застану в продаже кровавый пилинг. Сыворотками разных фирм с ретинолом пользуюсь. но как-то не вижу результат((( Я думаю нужен крем с ретинолом

  16. Вверх #42016
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от Santa1604 Посмотреть сообщение
    блин, а я никак не застану в продаже кровавый пилинг. Сыворотками разных фирм с ретинолом пользуюсь. но как-то не вижу результат((( Я думаю нужен крем с ретинолом
    Кровавый пилинг сейчас есть в продаже на Нотино. 420 грн.
    Я отомщу миру любовью!

  17. Вверх #42017
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Появилась у меня матовая помада МАС, она должна быть такой сухой и плотной?, ее невозможно нанести без бальзама, и лежит коркой какой то
    Это нормально?, или с моей что то не то. Это оригинал точно, может сроки, разочарована я
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #42018
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,558
    Репутация
    49126
    Я как активный пользователь матовых помад и фанат Lime Crime открыла для себя матовые помады L'Oreal (Signature Matte Liquid Lipstick)
    бюджетные, но палитра не большая..
    ложится хорошо, несмотря на то, что консистенция достаточно жидкая...на губах не скатывается..
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  19. Вверх #42019
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Живанши матовая в бархатном тюбике очень классная
    Но и цена), тоже)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #42020
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Появилась у меня матовая помада МАС, она должна быть такой сухой и плотной?, ее невозможно нанести без бальзама, и лежит коркой какой то
    Это нормально?, или с моей что то не то. Это оригинал точно, может сроки, разочарована я
    да. они такие. у меня были разного цвета и они все были как замазка.


Ответить в теме
Страница 2101 из 2102 ПерваяПервая ... 1101 1601 2001 2051 2091 2099 2100 2101 2102 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения