Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2090 из 2102 ПерваяПервая ... 1090 1590 1990 2040 2080 2088 2089 2090 2091 2092 2100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,781 по 41,800 из 42039
  1. Вверх #41781
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Напишите потом , как Вам щетка
    Хорошо, я взяла вариант soft, так чтоб не драла как наждак


  2. Вверх #41782
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    тут про туши для ресниц спрашивали, я отвечу.

    Tom Ford - больше не куплю, мажет так, что сил нет, пока красишь нижние ресницы - верхние заляпывают все веко.

    Sensai Lash Volumiser 38°C Mascara - никакого объема, просто прокрашивает реснички и все, эффект натурель. Но кисточка удобная и набирается там не больше не меньше, все как надо, лишней туши нет. Смывается отлично, под душем просто комочками и без всяких черных разводов и глаз панды.

    Trish McEvoy - понравилась, смывается как и Sensai, дает в меру объём и длину.

    Но мой фаворит это Giorgio Armani yes to kill или Black Ecstasy Mascara - господи, делает все что надо, если бы еще смывалась чулочком, цены бы ей не было

  3. Вверх #41783
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Не уверена, в этой теме или нет писать отзыв о косметике.

    Так вот, отзыв на Dr. Barbara Sturm FACE MASK.

    Я бы ей поставила 4 балла из 5. Объём у маски 50 мл и стоимость 95 евро. Маска практически без запаха, еле уловимый аромат каолина (белой глины). Производитель рекомендует наносить толстым слоем на лицо, но мое личное мнение, что от толщины слоя маска работать лучше не будет. Достаточно нанести обычный слой, чтоб перекрыл всю поверхность лица. Также рекомендуют выдержать на лице 20 минут, но я сидела с ней минут 45-60, фильм смотрела

    Минут через 15 маска твердеет и становится практически незаметной на лице. Способ снятия маски - надо скатывать, вот в этом весь прикол и неудобство. Водой она не смоется, а пока ты ее всю скатаешь - растянешь и разотрешь всю морду лица. За этот способ снятия минус 1 балл.

    Теперь о эффекте. Он меня поразил. Маска питает, увлажняет и облагораживает кожу. Она становится совсем другая, ухоженная и напитанная, чудеса да и только. Да, стоимость не маленькая, но очень экономный расход, что радует. Если есть возможность - берите обязательно. НО! Для комбинированной и жирной кожи навряд ли подойдет, здесь я бы не рисковала такой суммой и не покупала на авось. Так как средство питает и увлажняет, то комби и жирную кожу может перегрузить и будет эффект "грязной кожи". Вот для нормальной кожи - подойдет, а для сухой будет вообще незаменимым средством для придания кожи лоска.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4A858363-B780-4901-B707-D7556C517986_1_201_a.jpg
Просмотров: 24
Размер:	66.8 Кб
ID:	13327756

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82998677-BC4D-47E3-BF3D-1417CDAD2789_1_201_a.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.2 Кб
ID:	13327757

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79D905AE-2F1A-4E0D-898D-0A3BDF7D51B1_1_201_a.jpg
Просмотров: 6
Размер:	27.6 Кб
ID:	13327768

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB0D0DB0-F41F-4D04-8EA9-17AADBDF91D6_1_201_a.jpg
Просмотров: 5
Размер:	36.5 Кб
ID:	13327758

  4. Вверх #41784
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    спасибо за подробный отзыв! Короче,я за отзывы в этой теме, плюс с фото состава желательно, ато почему-то в дорогущих средствах на сайтах их составы представлены в лучшем случае в общих чертах
    relax and be deviant

  5. Вверх #41785
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    спасибо за подробный отзыв! Короче,я за отзывы в этой теме, плюс с фото состава желательно, ато почему-то в дорогущих средствах на сайтах их составы представлены в лучшем случае в общих чертах
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61AAC1AB-13D3-4533-98AD-E3DE586346CF_1_201_a.jpg
Просмотров: 7
Размер:	55.5 Кб
ID:	13327772

    Скоро напишу про ампулы с гиалуроновой кислотой, но толи лыжи не едут толи я что-то жду от гиалуронки, того, что она мне дать не может

  6. Вверх #41786
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    спасибо! Состав симпатичный
    relax and be deviant

  7. Вверх #41787
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Напишу отзыв еще об одном средстве - это Dr. Barbara Sturm Hyaluronic Ampoules.

    В одной ампуле 2 мл средства и вот что я имею вам сказать, этими 2 мл можно нагиалуронить слона целиком. Поэтому когда откроете ампулу, то не выбрасывайте колпачок, просто переверните его потом и таким образом закроете ампулу.

    Плюсы. Расход у средства какой-то совсем фантастический в смысле экономии. Я уже и лила его на лицо и на шею и все равно при одном применении утром - мне одной ампулы хватило на 3 дня (лицо+шея). Буквально мизерная толика гиалуронки - и распределение на половину лица. Текстура у средства чуть тяжелее воды, слегка желейная, распределение отличное, впитывается достаточно быстро. На этом хорошие качества средства заканчиваются и начинаются недостатки.

    Минусы. Во-первых - цена. За 7 ампул по 2 мл производитель просит 130 евро. Не так уж и мало, но и не так уж и много по сравнению с другими брендами. Но если принять во внимание, что лично у меня 1 ампула на 3 дня, то 7 ампул как раз подойдут для полного курса на 3 недели. 130 евро на 3 недели - здесь уже каждый сам решает, дорого ему или нет. Второе: эффективность. Вот здесь самый большой облом. Я не увидела ничего! Совсем ничего! Да, кожа бархатистая, нет липкости или жирной пленки, но на этом все. Нет ощущения вот такого полноценного увлажнения, что снаружи, что внутри. Для меня это бестолковый продукт, который на коже не работает совсем. Может конечно через 2-3 недели там что-то и изменится, но за 130 евро я гадать не хочу.

    Чуть позже напишу об успокаивающей сыворотке.

  8. Вверх #41788
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Кто то пользовался уходом Mixa?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  9. Вверх #41789
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Кто то пользовался уходом Mixa?
    В пробниках и два средства полномеры - мне не понравилось. Дано - купероз, чувствительная кожа, немного морщин, атопик.
    Если есть возможность - начните с пробных версий.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  10. Вверх #41790
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    В пробниках и два средства полномеры - мне не понравилось. Дано - купероз, чувствительная кожа, немного морщин, атопик.
    Если есть возможность - начните с пробных версий.
    Ой, прям все как у меня. А что вам подходит в уходе?

  11. Вверх #41791
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Ой, прям все как у меня. А что вам подходит в уходе?
    Уже в какой-то теме говорила, я сейчас на Ля Роше ежедневно, но одной девочке не подошло( Не хочу вас расстраивать своим выбором - начинаем с пробников и наблюдения))) У них разные серии есть.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  12. Вверх #41792
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7578
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Уже в какой-то теме говорила, я сейчас на Ля Роше ежедневно, но одной девочке не подошло( Не хочу вас расстраивать своим выбором - начинаем с пробников и наблюдения))) У них разные серии есть.
    Я сейчас к этой косметике присматриваюсь...Хотела бы полностью комплекс - умывалку, сыворотку, тоник, увлажнение дневное и ночное, крем под глаза, маски...Естественно, всё должно быть anti-age ))
    В одной из аптек рядом с домом есть огромный выбор, и я немного растерялась ... пока не решаюсь покупать, немного боюсь ...Кожа у меня смешанная,- всегда пользуюсь средствами для жирной/комбинированной.
    А вы какой серией пользуетесь?

  13. Вверх #41793
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Я сейчас к этой косметике присматриваюсь...Хотела бы полностью комплекс - умывалку, сыворотку, тоник, увлажнение дневное и ночное, крем под глаза, маски...Естественно, всё должно быть anti-age ))
    В одной из аптек рядом с домом есть огромный выбор, и я немного растерялась ... пока не решаюсь покупать, немного боюсь ...Кожа у меня смешанная,- всегда пользуюсь средствами для жирной/комбинированной.
    А вы какой серией пользуетесь?
    у меня средства из разных серий) Моюсь их средством для купания (которое 0+, для деток), на тело их Липидовосполняющее средство для тела против раздражений и зуда для младенцев, детей и взрослых Lipikar Baume AP+ Lipid-Replenishing Balm - очень подходит атопикам.
    Сейчас еще названий накидаю, что у меня есть, пользуюсь всем по необходимости:
    Ежедневный уход для сверхчувствительной и аллергичной кожи-La Roche-Posay Toleriane Ultra Cream
    Ежедневный уход для сверхчувствительной и аллергичной кожи-La Roche-Posay Toleriane Ultra Cream
    Увлажняющий крем для сухой чувствительной кожи-La Roche-Posay Hydreane Rich
    Пребиотический увлажняющий крем для защиты и успокоения нормальной и комбинированной чувствительной кожи лица-La Roche-Posay Toleriane Sensitive Prebiotic Moisturiser
    Сыворотка против покраснений-La Roche-Posay Rosaliac AR Intense

    Термальная водичка сейчас Vichy, в аптеке была по акции большая и вариант для сумки, норм пошла - не хуже Биодермы, она была до.
    Так же в уходе Ординари, кислоты на ночь иногда использую и их защита от солнца. Кушон от Миши как тон на выход (с спф 50). Маска Анна Лотан с миртом еще- хорошо успокаивает. Вроде всё, основные уходовые перечислила. Если вам подойдет хоть что-то - будет прекрасно.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  14. Вверх #41794
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Я понимаю, Night Cat, у нее атопическая кожа, приходится к таким средствам обращаться. А когда такой проблемы нет какой от нее толк? Мультфильма, что вас привлекло в этой косметике, если не секрет?
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #41795
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7578
    Night Cat, спасибо за такой детальный обзор, очень интересно...я поняла, что у вас сверхчувствительная кожа и при выборе вы должны быть более чем аккуратны...У меня задача полегче, мне просто нужно поддерживать кожу в том состоянии, к которому я привыкла, т.е не допустить появления морщин, не допустить загрязнения пор, дать ей полноценное питание...
    Уже много лет я "сижу" на Сollistar , но по некоторым причинам я должна пока что сделать перерыв от неё и сейчас подбираю временно то, что поможет мне пережить этот неприятный момент отсутствия моей косметики...Поэтому и боюсь экспериментов, но...ещё пару недель и мне нужно будет сделать выбор в пользу чего-то.
    Ещё бы консультанты в наших аптеках были бы чуть-чуть пошустрее и более знающими, вообще бы проблем не было, а так я стояла напротив огромной стойки и не знала, на что смотреть и что выбрать...На мои пожелания девочка не могла толком мне ответить, придется самой выбирать или искать другие аптеки с большим выбором.
    Цена на аптечную косметику меня в принципе устраивает...

  16. Вверх #41796
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7578
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мультфильма, что вас привлекло в этой косметике, если не секрет?
    Если честно, то я просто бросила на неё взгляд, потому что из всех представленных в аптеке, стойка именно с ней была более разнообразней...Я уже сама в этом всём запуталась...

  17. Вверх #41797
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Если честно, то я просто бросила на неё взгляд, потому что из всех представленных в аптеке, стойка именно с ней была более разнообразней...Я уже сама в этом всём запуталась...
    Если хотите, чтобы не было морщин, это не вариант.
    Корейская система с акцентом на правильную очистку + активы - ретинол, кислоты, пептиды. Это приведет кожу в полный порядок и даст запас прочности по предупреждение морщин. В идеале еще фэйсбиддинг, хоть немного, массаж и тэйпы. )) Извините, поклонники Ля Роше))
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #41798
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393

    По умолчанию The Ordinary

    Осень и зима у меня прошли с маркой The Ordinary.
    Я разочарована ((
    (Кожа у меня комбинированная, ближе к сухой, пористая, не слишком чувствительная, но проявления аллергического характера иногда бывают, возраст 40+ )

    1.The Ordinary - Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% - Сироватка з ресвератролом 3% + з феруловою кислотою 3%
    Впринципе сыворотка мне более менее понравилась, работала (использовала полностью). Освежала кожу и как бы немного "полировала".

    2.The Ordinary - Niacinamide 10% + Zinc 1% - Сироватка з вітаміном В3 і цинком (использовала полностью)
    Никак. Кожу пощипывало и всё. В остальном как водичка . Минус.

    3. The Ordinary - Granactive Retinoid 2% Emulsion - Сироватка з 2% ретиноїдами в емульсії (использовала полностью осенью)
    Никак от слова вообще. Просто 0.

    4.Tetraisopalmitate Solution 20% in Vitamin F - Масло с 20% витамином C и витамином F (использовала полностью зимой)
    На эту сыворотку было много надежд. Но увы. Ни-че-го. Лёгкая мелкая сыпь в начале использования и никакого, даже накопительного, эффекта не проявилось.

    5. The Ordinary - Glycolic Acid 7% Toning Solution - Тонік з 7% гліколевою кислотою.
    Ничего так , но без восторга.
    (пользуюсь периодически ,просто добиваю )

    6.The Ordinary - AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution - Кислотний пілінг для обличчя (Пользуюсь периодически)
    Ну вот ,пожалуй, это самый рабочий продукт для меня из того , что я пробовала у этой марки. Все обещания производителя выполняет.
    Тут плюсик ! +++

    7.The Ordinary - Natural Moisturizing Factors + HA - Крем зволожуючий з гіалуроновою кислотою.
    Вопреки всем обещаниям производителя после 2х недель ежедневного нанесения начал забивать поры . Просто комедоны появились. Давала ему ещё шансы при "закрывании" сывороток, но нет. (отдала)
    Минусище - - -

    8. The Ordinary - Buffet - Multi-Technology Peptide Serum - Пептидна сироватка для обличчя.
    Только начала пользоваться и не могу пока сложить мнение, но по ощущениям лучше действует на мою кожу, чем предыдущие сыворотки с ретиноидом и с витамином С.

    Ещё стоит не распечатанный пилинг с молочной кислотой. Его уже оставлю на осень, не буду рисковать, уже солнышко активно.

    Ожидания мои не оправданы и на этом с маркой The Ordinary я заканчиваю. Оставляю только "кровавый пилинг" и то, пока не подберу что-нибудь получше.

    Вернулась полноценно к Корее на все этапы ухода и моя кожа просто ожила )
    Последний раз редактировалось Brandi; 19.04.2020 в 20:30.

  19. Вверх #41799
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7578
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Если хотите, чтобы не было морщин, это не вариант.
    Корейская система с акцентом на правильную очистку + активы - ретинол, кислоты, пептиды. Это приведет кожу в полный порядок и даст запас прочности по предупреждение морщин. В идеале еще фэйсбиддинг, хоть немного, массаж и тэйпы. )) Извините, поклонники Ля Роше))
    Спасибо, я соберусь с мыслями и начну читать тему о корейской косметике...Ну а о массаже и прочих приятностях у косметолога пока лучше забыть, - неизвестно, как долго мы будем сидеть на карантине...

  20. Вверх #41800
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Из Ординари тоже отлично зашел кислотный красный пилинг.
    Хорошо кожу меняла прямо на глазах сыворотка с витамином С в виде суспензии, но сильно едкая, на шее была аллергия от нее, и ожег на губе.
    После нее пользовалась с витамином Ф и с ней Ресвератол - нормально, но не могу сказать точно, так как перешла на нее посл этой суспензии, она продолжила ее дело.
    Также явно хорошо действует Альфа-липолиевая кислота.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 2090 из 2102 ПерваяПервая ... 1090 1590 1990 2040 2080 2088 2089 2090 2091 2092 2100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения