Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1001 из 2102 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 42039
  1. Вверх #20001
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
    А по срокам годности всё ок???Я своей очень долго не пользовалась,неделю назад открыла,очень туго наносится комками прямо((((Потом посмотрела,а ей уже всё.....(((((Выбросила в итоге!
    По срокам все ок, свеженькая
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Пальцем)
    Наверное, вы много наносите. Берите совсем чуть-чуть, достаточно тончайшего незаметного слоя.
    Наношу пальчиком очень тоненький слой
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    У меня никогда не собираются. Каким кремом Вы пользуетесь?
    Не использую под базу веки никакой крем, чтобы не создавать ни жирной пленки, ни утяжеления...

    Видимо у всех кожа по разному ведет себя в течение дня, хватает максимум на 5 часов, попробую еще дополнительно салфетками матирующими промакивать перед нанесением базы


  2. Вверх #20002
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    По срокам все ок, свеженькая

    Наношу пальчиком очень тоненький слой

    Не использую под базу веки никакой крем, чтобы не создавать ни жирной пленки, ни утяжеления...

    Видимо у всех кожа по разному ведет себя в течение дня, хватает максимум на 5 часов, попробую еще дополнительно салфетками матирующими промакивать перед нанесением базы
    Попробуйте наносить крем для век, предварительно обработав кожу тоником или минеральной водой.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #20003
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Кстати, девочки, а вы базу для век немного припудриваете или наносите тени непосредственно на базу?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #20004
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    А если для губ использовать пурелан? Он как бы от трещинок( только в других местах) но там же тоже ткань тонкая и нежная... Это просто как предположение по использованию
    Я пользуюсь Пуреланом... как увляжнялкой для губ! Лучше всяких увлажняющих помад)) Только дома наношу толстым слоем, а потом салфеточкой убираю лишнее) ( долго не могу с ним ходить, липкий )
    Счастливая!

  5. Вверх #20005
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Хочу поделиться впечатлениями о новинках-лимитках декоративки Шанель, роджество 2011 и весна 2012, думаю, что информация будет полезной.
    Сначала видела в инете свотчи Chanel Rouge Allure Laque 707 Empire, в частности на temptalia, загорелась, потом случайно в Брокаре на Дерибасовской они выставили тестер на стенд (и тут же убрали, т.к. продукт в продажу не поступил), потом в Европе не нашла (там почему-то его тоже не было), в итоге купила на иБее. Не то, чтоб я совсем расстроилась, но помадка так себе, бледный тепло-розовый оттенок, ну может чуть ярче губ и почему-то нет той самой насыщенной лаковости, за которую мы так любим Руж Аллюр Лак. Почти гигиеническая помада на каждый день. Оценка 3+.

    Chanel Rouge Coco 41 Destinee из весны 2012 - очень приятная слива, элегантный ежедневный тон. Заказывала сразу две и ни капли не жалею. Твердая 5, причем как мне показалось, сама помада менее сушащая и более мягкая, чем те немногие Коко, которые были у меня (я вообще не люблю Руж Коко, предпочитаю Руж Аллюр). Брать не раздумывая, если нравится тон.

    Стар-продукт весны 2012 Chanel Blush Horizon, которому не поет оды в интернете только ленивый. Облом по полной программе. Ярко-розовая палетка, которая на лице дает такой же Барби-розовый цвет, его даже тоном не назовешь, он довольно пронзительный - общий оттенок на мне вышел такой, как над темной полосочкой в палетке. И это при том, что я очень положительно отношусь к розовым румянам. Сам продукт очень напоминает по консистенции (мелкопомолотый и твердый) прошлогодний бронзант Chanel Rose Bronze, например, но если бронзант нормально оттенка и наносится легким слоем только к удовольствию, то тут прозрачность откровенно раздражает, а нанесение слоями приводит к см. выше про Барби. При этом палетка выглядит спокойной и тепло-розовой, даже с золотистой полосочкой, а на лице оттенок почему-то получается яркий и холодный. Оговорюсь, наносила его же родной кистью (которая прилагается в отдельном мешочке, что очень неудобно, лучше бы пришили, как сделали у Диор прошлым летом в Авроре), может другая кисть хоть чуть-чуть поможет. Нет, я конечно ее не выброшу, не продам и не подарю (красивая все же на вид), но покупать вслепую и в состоянии косметическиго голода категорически не советую. Как румяна - очень посредственные. Пока что 3+ в лучшем случае.

    В общем, кто хочет и не купил Empire - не думаю, что стоит жалеть, а кто еще хочет Blush Horizon - очень советую подумать. Деньги немалые, а эффект их точно не стоит.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Indigomama; 18.01.2012 в 12:58.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  6. Вверх #20006
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    756
    Dumau, а как кисть ведет себя после мытья?
    Читала, что форму теряет, может, это просто единичный случай...?
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

  7. Вверх #20007
    Посетитель Аватар для Dumau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от ове4ка Посмотреть сообщение
    Dumau, а как кисть ведет себя после мытья?
    Читала, что форму теряет, может, это просто единичный случай...?
    Вот этим вопросом Вы попали в самую точку...Сейчас морочу голову с тем, как правильно ухаживать за кистью под тональный.Пока не мыла,только протирала сухой салфеткой после использования, думаю, мыть раз в неделю. Этого достаточно или противоречит всяким правилам гигиены?

  8. Вверх #20008
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Инди, спасибо, очень информативно А мне из рождественской коллекции так нравился пряник, но ровно до тех пор, пока не нанесла на лицо. Этот розовый шиммер на моем теплом оттенке кожи смотрится не очень. Теперь очень жду весеннюю коллекцию Диор и Шанель. Из Шанели хочу только Poudre Universelle Compacte и все, а, вот, в Диоре как раз есть чем поживиться)))
    Настоящее Золото!)))

  9. Вверх #20009
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Dumau Посмотреть сообщение
    Вот этим вопросом Вы попали в самую точку...Сейчас морочу голову с тем, как правильно ухаживать за кистью под тональный.Пока не мыла,только протирала сухой салфеткой после использования, думаю, мыть раз в неделю. Этого достаточно или противоречит всяким правилам гигиены?
    Мыть кисть после жидкого тона желательно, очень желательно мыть каждый раз. Если кисть стоит более....скажем так, если кисть качественная, что есть факт, если куплена либо в Брокарде,либо не в Украине,то она себя будет вести очень хорошо очень долго. Но почему мыть часто - это впринципи и так понятно - считайте ,что это как спонж - грязный же после тоналки никто не пользует - либо моет,либо выбрасывает.
    А я такая жадина, мне так жалко всей той тоналки, которую кисть впитывает...кошмар
    Алиса Романовна с нами с 11.07.13
    Артур Романович с нами с 12.07.16

  10. Вверх #20010
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Alisiaa Посмотреть сообщение
    Был отрицательный опыт после применения в течение нескольких дней, а последствия пришлось расхлебывать долго. Это, скорее, в назидание другим - вдруг все последуют Вашему совету и кинуться скупать гидрокортизон, как в свое время мазь календулы.
    Да ну?)) А что было?
    Настоящее Золото!)))

  11. Вверх #20011
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Инди, спасибо, очень информативно А мне из рождественской коллекции так нравился пряник, но ровно до тех пор, пока не нанесла на лицо. Этот розовый шиммер на моем теплом оттенке кожи смотрится не очень. Теперь очень жду весеннюю коллекцию Диор и Шанель. Из Шанели хочу только Poudre Universelle Compacte и все, а, вот, в Диоре как раз есть чем поживиться)))
    Я вот как раз вроде всем затарилась и сильно хотела только эти самые полосатые румяна из всей весны. И тут такое.... Клатчи Диоровские симпатичные, но я эти тона на себе ну никак представить не могу. Так что, наверное, кошелек сядет на диету для набора веса даже насколько я люблю парные лаки ИСЛ, и то сомневаюсь. И их жидкие румяна тоже как-то не сильно хочу. Красными помадами я у Диора закупилась, так что и Живанши не хочу. Наверное, это старость
    You'll never shine if you don't glow (c)

  12. Вверх #20012
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Поделюсь опытом по поводу облазящих, потрескавшихся до крови губ. В этом году это просто катастрофа, при том, что витамины пью. Пользовалась ла рош позе, эффект на зиму мне не подходит, есте лаудер бальзамчик из серии регенерирующей, как лечебный - тоже не помог. Была в аптеке по другому поводу, увидела на витрине лип айс, думала попробовать. Спросила у фармацевта, насколько они питательные, она мне посоветовала, я даже не поняла что, за 8 грн, ну я и взяла на пробу.
    Это что-то оказалось биоконом, я в восторге!!!! За 3 дня мои губки, как у младенца, ранки зажили, сегодня на морозе ходила долго - мягусенькие губы, супер! Помада ложится отлично, не скатывается, комками не собирается, единственный минус для меня - сначала выраженный запах типа ментола, ну я этого на губах не люблю, но это недолго, потом вообще никаких привкусов посторонних.
    В общем, я в шоке от счастья за 8 грн!)))
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  13. Вверх #20013
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3546
    Девушки,скажите ,пожалуйста , люксовые туши, у кот. срок годности 3 мес., после истечения этого самого срока высыхают? ? У меня Lancome "L'Extreme Mascara" ,вообще изначально не понравилась мне , но так и пользовалась ею..А теперь смотрю она совсем испортилась- высохает,ложится с комками(
    Короче я не довольна. И жалею,что не купила Yves Saint Laurent.
    Да, про срок годности,продавец сказала, чтопосле его истечения в туши собираются болезнетворные бактерии,это опасно для состояния глаз ,ну короче антигигиенично.
    Т.е. любая дорогая тушь покупается на 3 месяца?

  14. Вверх #20014
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Девушки,скажите ,пожалуйста , люксовые туши, у кот. срок годности 3 мес., после истечения этого самого срока высыхают? ? У меня Lancome "L'Extreme Mascara" ,вообще изначально не понравилась мне , но так и пользовалась ею..А теперь смотрю она совсем испортилась- высохает,ложится с комками(
    Короче я не довольна. И жалею,что не купила Yves Saint Laurent.
    Да, про срок годности,продавец сказала, чтопосле его истечения в туши собираются болезнетворные бактерии,это опасно для состояния глаз ,ну короче антигигиенично.
    Т.е. любая дорогая тушь покупается на 3 месяца?
    Некоторые визажисты выбрасывают любую тушь после истечения 3х месяцев со дня открытия.
    Я не отношусь к таким людям абсолютно, в этом смысле я тоже жадина. В жизни туши дороже 100 гривен не покупала и мне со всеми везет. Свято верю в то,что с помощью L'oreal Voluminous и Max Factor False Lash Effect а еще терпения, можно создать такие ресницы,что накладные будут тихо и нервно курить в сторонке.

    Выбрасываю тушь, когда кусками начинает ложиться или страшно сыпаться.
    Но по большому счёту, если вы каждый день пользуетесь тушью, то через 3 месяца она по любому будет уже готова лететь в мусорку. Мне кажется.
    Алиса Романовна с нами с 11.07.13
    Артур Романович с нами с 12.07.16

  15. Вверх #20015
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3546
    Цитата Сообщение от New_Hippy Посмотреть сообщение
    Некоторые визажисты выбрасывают любую тушь после истечения 3х месяцев со дня открытия.
    Я не отношусь к таким людям абсолютно, в этом смысле я тоже жадина. В жизни туши дороже 100 гривен не покупала и мне со всеми везет. Свято верю в то,что с помощью L'oreal Voluminous и Max Factor False Lash Effect а еще терпения, можно создать такие ресницы,что накладные будут тихо и нервно курить в сторонке.

    Выбрасываю тушь, когда кусками начинает ложиться или страшно сыпаться.
    Но по большому счёту, если вы каждый день пользуетесь тушью, то через 3 месяца она по любому будет уже готова лететь в мусорку. Мне кажется.
    Нет, я не частый пользователь, и предупредила консульт. в магаз.,что мне нужна не быстросохнущая,тк. крашусь "по праздникам" . Мне посоветовали эту, но предупредили о сроке годности. Я не думала. что это все так критично, и что она и впарвду через 3 мес. засохнет. аа,сказали, что у нее состав какой-то более маслянистый(не помню точно)
    Теперь думаю стоит ли покупать следующую тушь за 400-500 грн? Или обойтись массмаркетом ?
    Чем вообще отличаются люксовые туши от более дешевых типа лореаль,пупа и т.д ?

  16. Вверх #20016
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    я пользуюсь уже очень много лет люкс-тушью,самая любимая YSL-эффект накладных ресниц!!! лично у меня от туши- массмаркета просто выпадали ресницы...хотя красила она замечательно !!!
    а вообще...проблема в том,что покупка косметики в магазине не означает,что вы берете оригинал.....к сожалению.....сейчас очень -очень много подделок!!!
    я за тушь-люкс!!!
    Последний раз редактировалось reach_79; 18.01.2012 в 14:35.

  17. Вверх #20017
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Теперь думаю стоит ли покупать следующую тушь за 400-500 грн? Или обойтись массмаркетом ?
    Чем вообще отличаются люксовые туши от более дешевых типа лореаль,пупа и т.д ?
    А зачем покупать тушь за 400 грн? На форуме в теме у ferril ИСЛ накладные ресницы отродясь дороже 260 не стоили (постоянным покупателям еще дешевле). Ну так вот для меня это the тушь. Лучше еще не придумали. Фактически пользуюсь классической черной (у ferril же купленной) и зеленой Shocking, которую тоже благополучно купила через инет за 257 грн (тестер, полноразмерный тюбик без коробки). Можно конечно и обойтись, если бюджет того требует, а можно и не обходиться. Как ни крути, а лак Диор все же лучше Опи с Чайна Глейз, но и стоит в 2-3 раза дороже. А тестер всего 120 грн. По-моему лучше купить одну люксовую тушь, ежедневно пользоваться и радоваться, чем сменить н-ное количество подешевле уговаривая себя, что вам хорошо. Сказанное не относится к фанатам определенных тушей из масс-маркета, которым настолько нравится, что они даже и сменить ее не думали
    Люкс люксу тоже рознь, в итоге Диор Иконик и Ланком Кукольные ресницы (неплохие по сути, даже очень туши) не выдержали конкуренции с ИСЛ и умрут своей смертью, неиспользованные.
    Последний раз редактировалось Indigomama; 18.01.2012 в 13:50.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  18. Вверх #20018
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,937
    Репутация
    2936
    Ну вот насчет туши я согласна, хотя накладные ресницы Лорана не люблю так нежно, как Гипноз ланкомовский и Экстаз Диоровский, а вот насчет лаков- увы, на мне ни Шанель, ни, как выяснилось, Диор, не держатся прилично больше одного дня, если б не пробовала Эсти Лаудер и Рубинштейн, боюсь, что решила бы, что здесь профлинии бьют люкс по полной. Для меня Салли Хансен и Алессандро лучше, причем намного лучше, ну а стоят куда дешевле.

  19. Вверх #20019
    Частый гость Аватар для Alisiaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Да ну?)) А что было?
    Все плохо было))
    Во время беременности произошла сильная аллергическая реакция на крем для рук. Один небезызвестный старенький врач-профессор назначил мазь, не вдаваясь в подробности. Аннотации к препарату не было - тюбик как тюбик, интернета еще не было (или меня в интернете), доверие к врачу было. Естественно, наступило быстрое облегчение. Через несколько дней, совершенно случайно узнав,что мазь стероидная, пришлось отказаться от нее, но уже ничего не давало такого же эффекта. Более того, кожа стала жутко реактивной, истонченной, сморщенной, трещины просто не успевали заживать. Заколдованный круг - мазь нельзя, а без нее все плохо. Реакция пошла на все: мыло, кремы для рук, на местные лекарственные препараты. Ситуация медленно исправлялась после знакомства с аллергологом, спустя какое-то время после родов. Но, все равно, затишье наступало только летом, зимой - обострение. Уже, слава Богу, все позади, иногда бывают единичные случаи, но, в основном, в поездках, когда не подходит вода или мыло, приходится всегда быть на чеку, т.е. умеренная чувствительность осталась. Даже образовался круг препаратов и уходовых средств, которым стараюсь не изменять, к новым подхожу очень осторожно, в основном экспериментирую в пределах аптечных марок.
    В общем, промучалась достаточно.
    Кстати, если уж без стероидных средств не обойтись, есть более-менее щадящий вариант - это было первым этапом нашего лечения - мазь с детским кремом в соотношении 1:1, затем, с каждым разом, уменьшать кол-во мази. И помогает, и риск минимизирован. Не принимать как руководство к действию!

  20. Вверх #20020
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Даже не знаю к какой категории отнесете Collistar, но по ценовому диапазону как раз посередине между масс и люкс. Купила на зиму шоколадно-коричневую и радуюсь. Объем хороший, ложится как мягкое масло на теплую булочку)))) Пока не возникало желания заменить. И таки да, почти все туши, по истечение трех месяцев с открытия, или засыхают, или густеют, или начинают осыпаться, и только Гош продержалась почти 8 месяцев в неизменном виде, пока в поездке под рукой не оказалось черного крема для обуви и милый ее "применил" ))))))))))


Ответить в теме
Страница 1001 из 2102 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения