Тема: Горнолыжный курорт в Березовском районе

Ответить в теме
Страница 159 из 166 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3306
  1. Вверх #3161
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Любовь1961 Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/watch/?v=1274080359441338
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: trzBf6uG.jpg
Просмотров: 94
Размер:	33.1 Кб
ID:	13263254 Крайняя моя поездка к вам мне напоминает такую картинку , автоматов , овчарок и дубинок ещё не хватает , очень сомневаюсь что ещё когда нибудь я у вас появлюсь Передайте пламенный привет администрации , потеряли лишнюю тысячу гривасов из за меня и в этом сезоне тоже Если для них это не деньги , то и флаг им в руки и желательно с печальной свастикой
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


  2. Вверх #3162
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Вложение 13263254 Крайняя моя поездка к вам мне напоминает такую картинку , автоматов , овчарок и дубинок ещё не хватает , очень сомневаюсь что ещё когда нибудь я у вас появлюсь Передайте пламенный привет администрации , потеряли лишнюю тысячу гривасов из за меня и в этом сезоне тоже Если для них это не деньги , то и флаг им в руки и желательно с печальной свастикой
    А з якого краю була поїздка: спочатку чи з кінця, з правого чи з лівого, з верхнього чи з нижнього краю?
    Последний раз редактировалось tapa; 05.12.2019 в 14:45.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  3. Вверх #3163
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Вложение 13263254 Крайняя моя поездка к вам мне напоминает такую картинку , автоматов , овчарок и дубинок ещё не хватает , очень сомневаюсь что ещё когда нибудь я у вас появлюсь Передайте пламенный привет администрации , потеряли лишнюю тысячу гривасов из за меня и в этом сезоне тоже Если для них это не деньги , то и флаг им в руки и желательно с печальной свастикой
    Вы на видео пушку видели?
    Вот цена- 238100грн.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/snezhnaya-pushka-sngova-garmata-supersnow-IDDsHvg.html#ea1a83eac5
    Выходит справляются без Вашей "тысячи гривасов".

  4. Вверх #3164
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А з якого краю була поїздка: спочатку чи з кінця, з правого чи з лівого, з верхнього чи з нижнього краю?
    Не умно , я был постоянным клиентом этого развлечения , а тут повылазило какое то бычьё на працю в которой имеют айк-ю ноль и смердящие алкоголем , они так развлекались на своей праце
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  5. Вверх #3165
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от saito Посмотреть сообщение
    Вы на видео пушку видели?
    Вот цена- 238100грн.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/snezhnaya-pushka-sngova-garmata-supersnow-IDDsHvg.html#ea1a83eac5
    Выходит справляются без Вашей "тысячи гривасов".
    Если такие пушки поставить в Одессе в Дюковском парке - кранты будут этой Березовке и печальный вклад в горку
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  6. Вверх #3166
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Тот мужик, который типа делал это курорт(если это реально он) сам мастерил снеговые пушки.
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  7. Вверх #3167
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    Тот мужик, который типа делал это курорт(если это реально он) сам мастерил снеговые пушки.
    Сами делали такие-




    А в посте от Любовь1961 такие -




    И это, таки, две большие разницы.

  8. Вверх #3168
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Я. Помню первые видео про березовку-были вроде те, которые сверху
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  9. Вверх #3169
    Посетитель Аватар для Рудяк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    127
    Репутация
    57
    Судя по снимкам, закупили две новые, именно пушки а не ружья, как в прошлые годы. У пушек производительность в разы выше. Уже надули больше метра и запустили тюбинг, пока был мороз успели задуть основной склон. На своей странице в Фейсбук обещают открытие сезона 19 декабря.
    Последний раз редактировалось Рудяк; 14.12.2019 в 10:20.

  10. Вверх #3170
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    320
    Народ, у кого какая инфа по открытию. Вроде, смотрю по вэбке ( пол двенадцатого ночи) пушка во всю сыплет или ...... Что то темка заглохла.

  11. Вверх #3171
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    320
    Ребята, еще вопрос к автомобилистам. Мы первый раз туда загорелись поехать.
    1. Как удобней ехать на машине с Таирово, р-н Маршала. Если можно поподробней. А то, в том краю, никогда не были, все по Киевской , да по Киевской)))
    2. Есть ли где там оставить надежно машинку и как далеко машинка стоит от катания.

    Очень очень буду благодарна за ответ.

  12. Вверх #3172
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    Ребята, еще вопрос к автомобилистам. Мы первый раз туда загорелись поехать.
    1. Как удобней ехать на машине с Таирово, р-н Маршала. Если можно поподробней. А то, в том краю, никогда не были, все по Киевской , да по Киевской)))
    2. Есть ли где там оставить надежно машинку и как далеко машинка стоит от катания.

    Очень очень буду благодарна за ответ.
    Стоянка там бесплатная и охраняется охраной и камерами видеонаблюдения , туалет тёплый , симпатичный и бесплатный, горки так себе , просто покататься без особых рекордов , с Таирова это вам обойдётся 100 км времени , дорога нормуль , ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ - ДЕРЬМО ДЕРЕВЕНЩИНА ОБГЛОДАНАЯ Хозяину я так понял что ему по фигу что персонал из БЕЗ ГРАМОТНОЙ деревни Березовка , поедите , получите удовольствие , но обязательно отпишитесь о чмоватых рабочих обслуживающих , от каждого разит сивухой и ради скуки задают лишние вопросы отдыхающим . Кушать и спиртное берите с собой , там это дорого как в Буковели Греться в барах можно бесплатно , хотя вам это не понадобится , вы едете туда активно двигаться , мог бы предложить безкоштовно свои услуги по проезду туда , предоставить свои -пачку лыж и ботинок на любой размер тоже безкоштовно , но я положил большой болт на эту Березовку из за быдлятельного обслуживающего персонала и вместе со мной там исчезло ещё человек 50-70 которых я сопровождал туда просто чтобы быть там самому , обувал , учил по быстрому,за себя платил сам , Березовке респект , но те которые вкладывали в это действие не получилось руководить своими лабухами которые всё просто поганили ради пьянки и скуки на работе в которой они полный ноль , те ребята которые со мной ездили с форума могут под твердить что я с них ничего не имел и иметь не хотел и не хочу , мне просто было посещать это место , а теперь поставил крест на эту обслуживающюю босоту Сейчас бы л в Буковели , дорого , но круто , всего 4 дня , оторвался малёха , отдых дерьмо - добираться и выбираться долго туда и оттуда и дороговато будет по моим возможностям Запомните дорогу - по новой Николаевской трассе , не забудте свернуть на мост и там дальше будет указатель -степанока и викторовка , между ними и будет поворот в лево , на перекрёстке всегда стояло не достроеное строение олезшее и чухмареное типа бара ресторана , если смотреть влево , может увидите маленький банер с надписью -Горнолыжные схилы , надпись не лепая и рекламы в ней ноль , наверное администрация не доплачивает местной власти самоуправления за рекламу , либо администрация Березовки гнобит их
    Последний раз редактировалось Gansss; 30.12.2019 в 23:21.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #3173
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    431
    Какой уже годик пошел этим излияниям? Я со счета уже сбилась. Гансс, в Дубаи съездил уже на горнолыжку? Никто там к тебе с молотком и соплями не приближался? Жаль, очень жаль, а то бы реле в мозгу щелкнуло, и , глядишь, переключился бы. А то так надоело эту пластинку слушать в хорошей теме.

  14. Вверх #3174
    Посетитель Аватар для Рудяк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    127
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    Ребята, еще вопрос к автомобилистам. Мы первый раз туда загорелись поехать.
    1. Как удобней ехать на машине с Таирово, р-н Маршала. Если можно поподробней. А то, в том краю, никогда не были, все по Киевской , да по Киевской)))
    2. Есть ли где там оставить надежно машинку и как далеко машинка стоит от катания.

    Очень очень буду благодарна за ответ.
    От Киевской трассы дороги практически нет! Ехать через пос. Котовского - Коминтерново, дорога нормальная. От стоянки до склона 50-70 метров. Кафешка нормальная, но напитки я беру свои.

  15. Вверх #3175
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    ........ бла-бла......
    Вас так много в этой теме. Вы отзыв написали, все кто хотел почитали, сделали выводы!
    Может хватит захламлять тему, одним и тем же отзывом.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  16. Вверх #3176
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Здравствуйте! Сейчас кто-нибудь был там!?
    Снег надули!? Что там творится!? Отпишитесь пожалуйста по факту посещения!? Стоимость...условия...и т.д.!?

  17. Вверх #3177
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сейчас кто-нибудь был там!?
    Снег надули!? Что там творится!? Отпишитесь пожалуйста по факту посещения!? Стоимость...условия...и т.д.!?
    я вчера на сайте смотрела камеры онлайн. снега небыло, людей тоже
    Верочка, 14.10.12

  18. Вверх #3178

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3449
    я сейчас посмотрела, насколько я понимаю, пушки сейчас работают
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  19. Вверх #3179
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    я сейчас посмотрела, насколько я понимаю, пушки сейчас работают
    да включили
    Верочка, 14.10.12

  20. Вверх #3180
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Граждане - товарищи, живущие в ожидании зимнего Чуда под названием Берёзовка!
    Для того, чтобы заснежить трассы нужен устойчивый мороз, хотябы дней 5 круглосуточно и не выше -3, лучше -5. Технология оснежения такова, в устройство подаётся вода под давлением, в устройстве вода распыляется с помощью форсунок на мелкие капельки и с помощью мощного вентилятора выбрасывается наружу в воздух , где естественным путём эти мелкие капельки замерзают и оседают в виде снега. Если быть точным, то искусственный снег это скорее очень мелкий лёд, а не снег. Без мороза на улице система оснежения не работает.


Ответить в теме
Страница 159 из 166 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения