Тема: Внимание!!! Cтекло в детском кефире

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Елидели, спасибо. Поняла, что особых секретов в приготовлении нет, будем опять пробовать.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для talio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mila-1982 Посмотреть сообщение
    У меня ЙОГУРТНИЦА TEFAL, а использую ЙОГУРТ РОЗЕЛЬ (аналог КАНАДСКОГО ЙОГУРТА) - 1 капсула на 0,5 литра молока, взбиваю миксером (по желанию +ванильный сахар) и на 8 часов в йогуртницу.
    Идет с фруктами и печеньем как йогурт, а если его размешать ложечкой или на пару часов раньше вынимать, то настоящий кефир
    И ещё, у каждой закваски разное (свое) время скисания, поэтому Вам необходимо поэкспериментировать
    Спасибо, сегодня попробую ваш метод

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Это же абсолютно подсудное дело!!!! КОШМАР! Сегодня случайно наткнулась на инфо (какие-то новости) про Вику Карасеву (дом2). Сама не смотрю уже очень давно, но дело не в этом. Так вот она съела пиццу с морепродуктами, в которой ей попался кусочек раковины. Следствие - пока врачи ставили диагноз 3 дня этот кусок изрезал ей весь пищевод вдоль и поперек и она лежит (или лежала) в реанимации (не знаю насколько старое инфо)
    А если это кусок стекла??? А если это ребенок? Даже представить страшно.....

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Скажите известны ли результаты экспертизы?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Кстати, был у нас в продаже творожок "Тема" с черникой. (Иногда покупаю, если не успела купить базарный творог или сделать сама.) Может кто ел. Так вот раньше там было написано с 8 месяцев, а теперь ясно написано, что с трех лет. Наверное тоже не просто так! Вывод один: по возможности готовить детские блюда самостоятельно.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Извините, но до сих пор не могу прийти в себя от прочитанного про стекло.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Васюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    47
    Репутация
    65
    А если ребенок бы проглатил бы это стекло УЖАС какой то !!!!!!!!!!!!!! Стекло по моему даже на ренгене не видно т. к. прозрачное

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для mila-1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    469
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Anitasu Посмотреть сообщение
    Скажите известны ли результаты экспертизы?
    На сегодняшний день Управление по защите прав потребителя (г.Одессы) отослало "приглашение" производителю непосредственно поприсутствовать на лобораторном исследовании (вскрытии данной бутылки), которое назначено, примерно, на первые числа июня!!! Постараюсь не пропустить такое важное событие


    До сих пор удивляюсь себе, как мне это удалось (кефир ведь вязкий) при первом взбалтывании, я особого внимания не предала, а вот перед едой ----- задумалась...???!!!
    Последний раз редактировалось mila-1982; 20.05.2009 в 14:10.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Елидели Посмотреть сообщение
    Жаль,что у нас нет в Одессе Витаминной Абетки-это точно продукция детского питания,но только в Киеве.
    Вот купила сегодня в Таврии специально кефир "Вит.абетка" дома внимательно все прочла и ни где не написано, что он рекомендован МОЗ для детского питания, хотя пишется с 8-ми месяцев. Может это и считается разрешением МОЗ,правда, очень сомневаюсь

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Если есть соответствующаяя маркировка-точно разрешено!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для talio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Вчера купила витаминную абетку кефирчик и йогурт в сельпо (бывшая Планета) на Бочарова (по.Котовского). Вечером попили, утром вроде как все ок

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    БОГ МИЛОВАЛ. ХОРОШО, ЧТО С ВАМИ ВСЕ ОК. Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИТО ЭТОТ КЕФИР ПРОЦЕЖИВАЮ И УЖЕ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ СВОЙ - ДОМАШНИЙ.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для mila-1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    469
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Anitasu Посмотреть сообщение
    БОГ МИЛОВАЛ. ХОРОШО, ЧТО С ВАМИ ВСЕ ОК. Я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИТО ЭТОТ КЕФИР ПРОЦЕЖИВАЮ И УЖЕ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ СВОЙ - ДОМАШНИЙ.


    Я делаю свои кефирчик, но молоко --- ПРОЦЕЖИВАЮ, страшненько как-то

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от mila-1982 Посмотреть сообщение
    Я делаю свои кефирчик, но молоко --- ПРОЦЕЖИВАЮ, страшненько как-то
    А куда вы отнесли если не секрет?Интересно на будущее..И как и сколько эта процедура обходится?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Просто ужас! А у меня малый любит пить молоко прямо из бутылки...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для mila-1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    469
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    А куда вы отнесли если не секрет?Интересно на будущее..И как и сколько эта процедура обходится?

    Уравление по защите прав потребителя (ул. Канатная, 83, 11 этаж - стекляшка)! Пишите заявление (жалобу) + прилагаете продукт (товар) --- все!!!!! Остальное дело за управлением!!!!!
    Если желаете, отдельно, предъявляйте претензию производителю (продавцу) в судебном порядке, не забудьте приложить заключение (акт) данного управления, по окончании расследования, согласно вашего заявления ( что и сама намерена сделать!!!)

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Вчера купила витаминную абетку кефирчик и йогурт в сельпо (бывшая Планета) на Бочарова (по.Котовского). Вечером попили, утром вроде как все ок
    Спасибо!Непременно поищу!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Anitasu Посмотреть сообщение
    Кстати, был у нас в продаже творожок "Тема" с черникой. (Иногда покупаю, если не успела купить базарный творог или сделать сама.) Может кто ел. Так вот раньше там было написано с 8 месяцев, а теперь ясно написано, что с трех лет. Наверное тоже не просто так! Вывод один: по возможности готовить детские блюда самостоятельно.
    насчёт творожка,сама его беру сыну 7мес.творожок этот есть и с 6мес и с 8 мес и с 3лет,они все разные.вы просто не обращали внимания.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227

    По умолчанию Сырковая масса Злагода

    Сегодня открыла сырковую массу Злагода со сгущенкой, помимо сгущенки там еще были маленькие прусачки!!! Я их штук 10 насчитала. Я в тихом ужасе! Я могу себе представить что там на заводе творится, если в сырковой массе прусаки, и не один, а целая куча.
    Последний раз редактировалось Аленушка; 08.04.2010 в 22:11.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Сегодня открыла сырковую массу Злагода со сгущенкой, помимо сгущенки там еще были маленькие прусачки!!! Я их штук 10 насчитала. Я в тихом ужасе! Я могу себе представить что там на заводе творится, если в сырковой массе прусаки, и не один, а целая куча.
    Ну это уже просто обалдеть можно!!!!
    Всё, Злагоде - НЕТ навсегда!


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения