Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 298 из 353 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 7056
  1. Вверх #5941
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Оборжаться можно������публикация доктора запорещенко и drlover������скандал лучшая реклама?


  2. Вверх #5942
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    220
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    медицина в вашем случае бессильна!..
    Осталось только наблюдать с попкорном, как ваша клиника упадёт в яму, которую вы собственноручно вырыли другому. С одной стороны - жаль, а с другой - вы безграмотны во всех отношениях, просто во всех (((, поэтому такие врачи не нужны нашим детям
    Создаётся стойкое впечатление, что вы мадам прильнули к телу))) Я буду брать попкорн))) ЛИЦЕНЗИЯ ГДЕ??????? Или вы решили тролеботами замылить главный вопрос?????


    ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление Медицинской Практики Запорожченко Павел Александрович (Серия, Номер, Цифры, Ссылка на ДержРеестр) Ваши тролли не помогут вам легализоваться!!!! Пусть хоть утонут в своей желчи, от этого ЛИЦЕНЗИЮ не получить))))
    я)

  3. Вверх #5943
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    220
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    медицина в вашем случае бессильна!..
    Осталось только наблюдать с попкорном, как ваша клиника упадёт в яму, которую вы собственноручно вырыли другому. С одной стороны - жаль, а с другой - вы безграмотны во всех отношениях, просто во всех (((, поэтому такие врачи не нужны нашим детям
    Что значит Моя Клиника? Гранд Марин НЕ моя, ТН клиника ЗПА не моя, какая будет в яме?))) Nautilus Вы определитесь кто Вы за Кого Вы, а там суд разберется))) Или Вы думаете попкорн поможет??? Я уже наблюдаю с попкорном, как это будет Легализовывать Свою практику))))

  4. Вверх #5944
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    220
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Большинство здесь интересует здоровья наше и наших близких! и мы делимся историями успешного и не успешного решения проблем!!!! Если вы считаете, что Запорожченко в чем то нарушает закон, кроме Одесского форума что не куда обратиться? Мы все понимаем, что вы имеете отношение к медицине. Давайте заканчивать выяснение кому принадлежит клиника Гранд Марин, здесь это никому не интересно, а имеет ли право оперировать он думаю будут выяснять те, кто планирует делать у него операции.
    Очень интересует опыт тех, у кого дети в 10 летнем возрасте не переросли 2 ю стадию аденоидов. У нас уже появляется дистальный прикус ((( хочу понять дальнейшую стратегию действий. Очень хочется услышать и мнение Запорожченко здесь или в теме, которую они планировали создавать.
    Если хотят создать Законную тему, отвечать В рамках законодательства Украины и МОЗ Украины, какие проблемы???? Только приветствовать и поощрять!!!!! В остальных случаях читаем УК Украины, там все поощрения описаны.

  5. Вверх #5945
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    220
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Большинство здесь интересует здоровья наше и наших близких! и мы делимся историями успешного и не успешного решения проблем!!!! Если вы считаете, что Запорожченко в чем то нарушает закон, кроме Одесского форума что не куда обратиться? Мы все понимаем, что вы имеете отношение к медицине. Давайте заканчивать выяснение кому принадлежит клиника Гранд Марин, здесь это никому не интересно, а имеет ли право оперировать он думаю будут выяснять те, кто планирует делать у него операции.
    Очень интересует опыт тех, у кого дети в 10 летнем возрасте не переросли 2 ю стадию аденоидов. У нас уже появляется дистальный прикус ((( хочу понять дальнейшую стратегию действий. Очень хочется услышать и мнение Запорожченко здесь или в теме, которую они планировали создавать.
    Ата; Какой сыр на похудении с медом и орехами? я считаю, что от разумного количества алкоголя ( 1 бокал и 50 гр виски, например) с закуской из овощей и диетического мяса или рыбы, опять таки в разумных количествах, ничего страшного не случится. Главное не делать это каждый день.

    И смотреть на у кого дети в 10 летнем возрасте не переросли 2 ю стадию аденоидов. У нас уже появляется дистальный прикус ((( хочу понять дальнейшую стратегию действий. Очень хочется услышать и мнение Запорожченко здесь или в теме, которую они планировали создавать. Может меньше сыра с вискариком употреблять для похудения)))) Может и аденоиды в 10 летнем возрасте уже вылечились без операции))))
    Последний раз редактировалось drlover; 16.08.2018 в 06:39.

  6. Вверх #5946
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Может хватит? Где модераторы?

  7. Вверх #5947
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Простите, что отвлекаю от "горячей" темы. У меня есть вопросы, которые надо срочно решить, а я не могу их найти. Подскажите- если лететь в путешествие с ребенком 3 года, ( первый раз) дети часто плачут в самолете,жалуются на уши. Может кто-то был у каких-то ЛОРов, или врачей, может какое-то лечение есть? Я не знаю к кому обратиться. Спасибо.

  8. Вверх #5948
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Простите, что отвлекаю от "горячей" темы. У меня есть вопросы, которые надо срочно решить, а я не могу их найти. Подскажите- если лететь в путешествие с ребенком 3 года, ( первый раз) дети часто плачут в самолете,жалуются на уши. Может кто-то был у каких-то ЛОРов, или врачей, может какое-то лечение есть? Я не знаю к кому обратиться. Спасибо.
    Перед вылетом закапать нос сосудосуживающим, ну и во время взлета и посадки сосательные конфеты либо водичку пить и глотать, глотать....

  9. Вверх #5949
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    Перед вылетом закапать нос сосудосуживающим, ну и во время взлета и посадки сосательные конфеты либо водичку пить и глотать, глотать....
    Спасибо! Может таблетки какие? Вам какой-то доктор назначил капли или сами выбрали?

  10. Вверх #5950
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Спасибо! Может таблетки какие? Вам какой-то доктор назначил капли или сами выбрали?
    насчет таблеток не знаю ))) от чего собственно таблетки? дети плачут, потому что у них болят уши, а уши болят из-за плохого воздухообмена через нос. Доктор сказал - любые сосудосуживающие согласно возраста ребенка. Еще, когда дочка была маленькая, я клала ее голову себе на коленки одним ушком, а на второе ушко прикладывала руку, так теплее и спокойней )) и поговорите с ребенком об этом всем заранее.... дети часто нервничают из-за того, что не готовы психологически.

  11. Вверх #5951
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    насчет таблеток не знаю ))) от чего собственно таблетки? дети плачут, потому что у них болят уши, а уши болят из-за плохого воздухообмена через нос. Доктор сказал - любые сосудосуживающие согласно возраста ребенка. Еще, когда дочка была маленькая, я клала ее голову себе на коленки одним ушком, а на второе ушко прикладывала руку, так теплее и спокойней )) и поговорите с ребенком об этом всем заранее.... дети часто нервничают из-за того, что не готовы психологически.
    Спасибо большое! Главное самой не волноваться ))) Я наверно больше переживаю )))

  12. Вверх #5952
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Простите, что отвлекаю от "горячей" темы. У меня есть вопросы, которые надо срочно решить, а я не могу их найти. Подскажите- если лететь в путешествие с ребенком 3 года, ( первый раз) дети часто плачут в самолете,жалуются на уши. Может кто-то был у каких-то ЛОРов, или врачей, может какое-то лечение есть? Я не знаю к кому обратиться. Спасибо.
    Мы очень часто летаем
    Перед вылетом капли любые сосудосуживающие в нос!!! В уши ничего не капать
    Перед полетом раздают конфетки тоже не зря

    У меня лично, уши болят не всегда
    Последний раз был наверное самый худший. Второй рейс после пересадки, так вот на посадке уже как заложило, так 2 дня была пробка
    Дети 3 и 5 поныли минуты 3-4 и все, не сильно
    Последний раз редактировалось Happily; 16.08.2018 в 10:37.
    Мама троих сыновей

  13. Вверх #5953
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2097
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Простите, что отвлекаю от "горячей" темы. У меня есть вопросы, которые надо срочно решить, а я не могу их найти. Подскажите- если лететь в путешествие с ребенком 3 года, ( первый раз) дети часто плачут в самолете,жалуются на уши. Может кто-то был у каких-то ЛОРов, или врачей, может какое-то лечение есть? Я не знаю к кому обратиться. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Главное самой не волноваться ))) Я наверно больше переживаю )))
    Вы себя накручиваете. На взлёте и посадке действительно есть дискомфорт и у взрослых и у детей. Я детям ничего не капаю. Зачем ??? Это нормальное физиологическое состояние! Нужно сосать конфету, зевать, можно продуть уши:закрыть нос рукой и пытаться выдохнуть через нос. Надеюсь понятно описала. Попробуйте сделать себе, чтобы понять как обьяснить ребёнку. Но зевание более мягко раскладывает уши. Это если у вас нет проблем с ушами, если есть то вам Лор врач должен подсказать, что делать конкретно в вашем случае.

  14. Вверх #5954
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Вы себя накручиваете. На взлёте и посадке действительно есть дискомфорт и у взрослых и у детей. Я детям ничего не капаю. Зачем ??? Это нормальное физиологическое состояние! Нужно сосать конфету, зевать, можно продуть уши:закрыть нос рукой и пытаться выдохнуть через нос. Надеюсь понятно описала. Попробуйте сделать себе, чтобы понять как обьяснить ребёнку. Но зевание более мягко раскладывает уши. Это если у вас нет проблем с ушами, если есть то вам Лор врач должен подсказать, что делать конкретно в вашем случае.
    Благодарю Вас. Мне неловко, от такого внимания, я даже не расчитывала на столько советов! Постараюсь не нервничать и всем спасибо за помощь!

  15. Вверх #5955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Подскажите, пожалуйста, а Пилипюк в Виртус принимает на Судостроительной или Бунина? На сайте два адреса. И сколько консультация стоит? Заранее спасибо

  16. Вверх #5956
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от malenkaya09 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а Пилипюк в Виртус принимает на Судостроительной или Бунина? На сайте два адреса. И сколько консультация стоит? Заранее спасибо
    На Судостроительной. Лучше позвонить узнать сколько стоит консультация.

  17. Вверх #5957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Спасибо большое!

  18. Вверх #5958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Если кому-то нужна информация, клиника Виртус сейчас вся в отпуске. До 3 сентября. Приём у Пилипюк стоит 400 грн

  19. Вверх #5959
    Посетитель Аватар для Rebelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    130
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошего Лора у дочери гланды большого размера, ангин нет, но часто насморк, один лор сказал удалять гланды, второй сказал, что необязательно. Может есть способ их уменьшить консервативно. Где-то слышала о Бондаренко Александре Викторовиче и о Заживилове как о хороших специалистах. Есть ли опыт общения с этими врачами. Возможно есть другие специалисты к которым мы могли бы обратиться с данной проблемой. Спасибо заранее.

  20. Вверх #5960
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от malenkaya09 Посмотреть сообщение
    Если кому-то нужна информация, клиника Виртус сейчас вся в отпуске. До 3 сентября. Приём у Пилипюк стоит 400 грн
    Спасибо за очень ценную информацию. Я так понимаю надо уже к врачу там записаться,чтоб около месяца не ждать потом.


Ответить в теме
Страница 298 из 353 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения