Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 335 из 353 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 7056
  1. Вверх #6681
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Слободка.
    Или частные клиники. Интосана, екатерина, одрекс
    На слободке, хорошие врачи по дежурке дежурят. Драганюк, он же в Одрексе работает, и Павлючок А.С, хороший врач, она же принимает и в детском отделении на Слабодке. Очередей почти небывало, мы попадали (часто там бываем) на 1-2 человека перед нами в очереди.
    Если врача, нет на месте в кабинете, они и в отделении дежурят то же, то можно позвать, попросить ..., но это в вечернее время.

    Из личного опыта.
    В декабре в Одрексе отказали предоставлять помощь и отправили на Слободку. Потому что у ребёнка был гнойный отит с осложнениями и нужно было ложить в стационар, а в Одрексе нет дежурных ЛОРов.
    Это было в субботу и пришлось ждать записи на 15 часов, при том что ребёнку стало плохо ночью, не кушать не пить не сходить в туалет от боли ушной.
    Да моя ошибка была, я думала, что на Слободку лучше не попадать.
    Теперь только на Слободку. Не рискуем больше драгоценным временем в оказании помощи.


  2. Вверх #6682
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Девочки, дайте пожалуйста тел Стоянова

  3. Вверх #6683
    Частый гость Аватар для alay29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    70
    Девочки, есть смысл на диагностику идти в Беби Лор на пос. Котовского?

  4. Вверх #6684
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте пожалуйста тел Стоянова
    0677369674

  5. Вверх #6685
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    0677369674
    Не могу в репку, тут спасибооо!!!

  6. Вверх #6686
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    Не могу в репку, тут спасибооо!!!
    он до 9 сентября в отпуске, но был в городе, вызывала 21 числа.

  7. Вверх #6687
    Частый гость Аватар для igaidarzhi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    10170
    Подскажи Затула где еще принимает кроме 6 поликлиники на Глушко?
    Мой смысл жизни-моя семья!

  8. Вверх #6688
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Подскажи Затула где еще принимает кроме 6 поликлиники на Глушко?
    На Слободке, в детской

  9. Вверх #6689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Подскажите где имеено на Слободке принимает Щелкунов Анатолий Петрович?

  10. Вверх #6690
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Добрый день.
    У дочки (3,8) Аденоиды 2ст. С конца августа вновь начался период бесконечных соплей. В сентябре пошла в сад. За месяц уже вот второй раз отит. Лечимся обычно у Затулы, но последний раз, чтоб попасть к нему без записи, мы сидели в очереди 4 часа! Это просто нереально((
    На слуху ещё хорошие врачи - это Козак, Протасова, Любчак ещё хвалят из Лорики.
    Подскажите, к кому реально завтра показать ребёнка? Или ко всем только звонить и записываться?

  11. Вверх #6691
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У дочки (3,8) Аденоиды 2ст. С конца августа вновь начался период бесконечных соплей. В сентябре пошла в сад. За месяц уже вот второй раз отит. Лечимся обычно у Затулы, но последний раз, чтоб попасть к нему без записи, мы сидели в очереди 4 часа! Это просто нереально((
    На слуху ещё хорошие врачи - это Козак, Протасова, Любчак ещё хвалят из Лорики.
    Подскажите, к кому реально завтра показать ребёнка? Или ко всем только звонить и записываться?
    Могу порекомендовать Беби Лор на Черняховского. Были у Оробец Инны Сергеевны. Понравилась. Частный приём 350 грн. Зато без очереди.

  12. Вверх #6692
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У дочки (3,8) Аденоиды 2ст. С конца августа вновь начался период бесконечных соплей. В сентябре пошла в сад. За месяц уже вот второй раз отит. Лечимся обычно у Затулы, но последний раз, чтоб попасть к нему без записи, мы сидели в очереди 4 часа! Это просто нереально((
    На слуху ещё хорошие врачи - это Козак, Протасова, Любчак ещё хвалят из Лорики.
    Подскажите, к кому реально завтра показать ребёнка? Или ко всем только звонить и записываться?
    Позвоните в Хедлайн 788-00-24. Вам там и подскажут по времени. Затула в поликлинике, это хорошо, но эндоскопию уже надо сделать, раз отиты пошли.

  13. Вверх #6693
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У дочки (3,8) Аденоиды 2ст. С конца августа вновь начался период бесконечных соплей. В сентябре пошла в сад. За месяц уже вот второй раз отит. Лечимся обычно у Затулы, но последний раз, чтоб попасть к нему без записи, мы сидели в очереди 4 часа! Это просто нереально((
    На слуху ещё хорошие врачи - это Козак, Протасова, Любчак ещё хвалят из Лорики.
    Подскажите, к кому реально завтра показать ребёнка? Или ко всем только звонить и записываться?
    У дочки (3 с половиной года ) летом после очередного Орви не проходил кашель, педиатр по симптомами сразу сказала сходить к лору, в 6 поликлинике к Затуле нереально попасть, да и к
    Богдановой на тот момент запись была на несколько дней забита.
    Мы пошли в интосану к Ореховой (мне её когда-то рекомендовала знакомая). В итоге таки были воспалены аденоиды, прописанное лечение помогло.
    Не знаю, какая аппаратура в 6 поликлинике, но в интосане сразу врач на мониторе и показала воспаленые аденоиды.
    Последний раз редактировалось LiankaYu; 23.09.2019 в 09:58.

  14. Вверх #6694
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    У дочки (3 с половиной года ) летом после очередного Орви не проходил кашель, педиатр по симптомами сразу сказала сходить к лору, в 6 поликлинике к Затуле нереально попасть, да и к
    Богдановой на тот момент запись была на несколько дней забита.
    Мы пошли в интосану к Ореховой (мне её когда-то рекомендовала знакомая). В итоге таки были воспалены аденоиды, прописанное лечение помогло.
    Не знаю, какая аппаратура в 6 поликлинике, но в интосане сразу врач на мониторе и показала воспаленые аденоиды.
    Классный у вас педиатр)))

  15. Вверх #6695
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Классный у вас педиатр)))
    Да, к нашему педиатру тоже надо за неделю записываться.... И вечно очереди)
    Когда врач хороший, на него и спрос)

  16. Вверх #6696
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Позвоните в Хедлайн 788-00-24. Вам там и подскажут по времени. Затула в поликлинике, это хорошо, но эндоскопию уже надо сделать, раз отиты пошли.
    Мы эндоскопию ещё в мае сделали)

  17. Вверх #6697
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Мы эндоскопию ещё в мае сделали)
    Ну это ж не рентген, что раз в год делать. С эндоскопом все время современные врачи работают и диагноз ставят.

  18. Вверх #6698
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Ну это ж не рентген, что раз в год делать. С эндоскопом все время современные врачи работают и диагноз ставят.
    Ну чтоб диагноз поставить, не обязательно ж каждый раз это делать. Степень у неё не выросла, так 2 и есть. Но вот, к сожалению отиты стали чаще. Если так и дальше будет продолжаться, будем консультироваться с другими хорошими врачами.
    Сегодня нам назначили лечение, пока придерживается его.

    Кстати, кто сталкивался с доктором Липатовым со Слободке? Мне сегодня его рекомендовали, но я о нём никогда не слышала.

  19. Вверх #6699
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Ну чтоб диагноз поставить, не обязательно ж каждый раз это делать. Степень у неё не выросла, так 2 и есть. Но вот, к сожалению отиты стали чаще. Если так и дальше будет продолжаться, будем консультироваться с другими хорошими врачами.
    Сегодня нам назначили лечение, пока придерживается его.

    Кстати, кто сталкивался с доктором Липатовым со Слободке? Мне сегодня его рекомендовали, но я о нём никогда не слышала.
    А как поставить диагноз? Наугад? Если не видеть? И как Вы узнали без эндоскопии, что аденоиды не выросли? Может они 2 ст но растут возле ушных труб? Поэтому и отиты. ??

  20. Вверх #6700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    25
    Добрый день. Девочки поделитесь, пожалуйста, нужны контактный номер Думика. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 335 из 353 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения