Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 4 из 353 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7056
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от Kirrra Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Ходим к ней уже лет 5. Только теперь она работает в среду с 8.00 до 12.00, а в субботу с 15.0. Уточните этот момент в регистратуре (поликлиника курортологии)
    Интересно, а завтра Тагунова работает? Хотим поехать к ней, только вот праздники, может у нее тоже выходной?


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для марина 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ТатьянаВасилиогло Посмотреть сообщение
    Затула -отличный врач- вожу к нему детей уже 6 лет,но только в детскую больницу , он там круглосуточно принимает 2 раза в неделю
    А по каким дням он принимает в детской больнице?

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    можете посоветовать лора в резника?
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от долженкова марина Посмотреть сообщение
    можете посоветовать лора в резника?
    Добкина Алла Александровна работает вт. и четверг до 13ч.Врач отличный

  5. Вверх #65
    Цитата Сообщение от Статуя Посмотреть сообщение
    У Затула С.Н. взгляд как у грамотного врача,
    Заболел мой малый первый раз в 1,5лет. посмотрев в горло моего малыша Затула четко сказал, горло красное,но ангины нет и выписал лекарства. Педиатр посмотрела горло (сразу после ЛОРа), подняла панику,сказала , что это АНГИНа, направила нас в инфекционку-итог 4 потерянных дня, проколоты антибиотики, лакарств+благ.взнос+врачу в инфекционке=100$. Пришли результаты анализов -Ангины нет
    Я уже много раз обращалась к Затуле с ребёночком, спасибо ему огромное, советую всем мамочкам!
    Затула С.Н. доктор хороший спору нет!
    А теперь!!! Какие анализы вы сдавали при ангине???? Берут только посев на BL(дифтерия) из зева,он у вас отриц. - радуйтесь. Диагноз ангина ставят клинически как правило ,да и ангины разные бывают! Не разбираетесь тогда и """ не сбивайте с толку остальных!!!"""

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от LITTLE ANGEL Посмотреть сообщение
    Девочки,а Затула на дом выезжает?были случаи?
    слышала что выезжает, знакомая вызывала его (она живет на Таирова) и он приехал
    наши сладенькие ангелочки родились 27.01.2008, мы счастливы

  7. Вверх #67
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    слышала что выезжает, знакомая вызывала его (она живет на Таирова) и он приехал
    точно выезжает,мы когда маленькие были нам педиатр рекомендовала на дом его вызвать...

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Статуя
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Адекватный Посмотреть сообщение
    Затула С.Н. доктор хороший спору нет!
    А теперь!!! Какие анализы вы сдавали при ангине???? Берут только посев на BL(дифтерия) из зева,он у вас отриц. - радуйтесь. Диагноз ангина ставят клинически как правило ,да и ангины разные бывают! Не разбираетесь тогда и """ не сбивайте с толку остальных!!!"""
    Прям по больному месту)))) я лишь описала свой случай. Подход индивидуальный!!!! Доктор

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Демянчук Марина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    414
    Репутация
    143
    Присоединюсь к выше сказанному и скажу, что врачи в детской поликлинике на слободке самые-самые. Мы ходим к Думику Николаю Васильевичу (зав. отделением). Врач очень хороший, к нему пошли по рекомендации. Он вылечил знакомым аденоиды - другие врачи хотели удалять. Взрослого тоже может посмотреть и назначить лечение.

  10. Вверх #70
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    341
    А кто посоветует, к кому обратиться завтра, в субботу, но чтобы и рентген можно было сделать, и в случае необходимости промывание? Ближе к Центру, Слободка... Редко сталкивались с этими проблемами, а сейчас уже три недели болеем, антибиотики, капли, а температура не уходит...

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Демянчук Марина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    414
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от SvetlanaDt Посмотреть сообщение
    А кто посоветует, к кому обратиться завтра, в субботу, но чтобы и рентген можно было сделать, и в случае необходимости промывание? Ближе к Центру, Слободка... Редко сталкивались с этими проблемами, а сейчас уже три недели болеем, антибиотики, капли, а температура не уходит...
    а чего так долго то сидите дома. срочно в больницу или поликлинику. а вдруг что-то серьезное. на слободке вроде бы ренген делают в субботу, точно не могу сказать. промывание носа точно делают в лор-отделении. на крайний случай все равно там дежурят врачи круглосуточно.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    На Слободке даже ночью сделают все необходимые процедуры.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    девочки, кто-то может что-нибудь сказать про Думика (зав. отделением) на Слободке? Нам советуют к нему обратиться удалять аденоиды.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Демянчук Марина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    414
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то может что-нибудь сказать про Думика (зав. отделением) на Слободке? Нам советуют к нему обратиться удалять аденоиды.
    Как по мне врач очень хороший. Знакомым тоже хотели удалять аденоиды, но он назначил сначала лечение и удалять не пришлось. А вот лично мне вылечил гайморит гнойный острый, при том что два других врача в моей районной поликлинике только прокалывать хотели. И моей дочке тоже вылечил гайморит (обычный, без осложнений).
    Вы сходите к нему, не пожалеете. Пообщайтесь, а там посмотрите и сами решите.
    Последний раз редактировалось Демянчук Марина; 07.03.2010 в 21:17.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Демянчук Марина Посмотреть сообщение
    Как по мне врач очень хороший. Знакомым тоже хотели удалять аденоиды, но он назначил сначала лечение и удалять не пришлось. А вот лично мне вылечил гайморит гнойный острый, при том что два других врача в моей районной поликлинике только прокалывать хотели. И моей дочке тоже вылечил гайморит (обычный, без осложнений).
    Вы сходите к нему, не пожалеете. Пообщайтесь, а там посмотрите и сами решите.
    Спасибо Вам, а Имя Отчество его не подскажите?

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Демянчук Марина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    414
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, а Имя Отчество его не подскажите?
    Николай Васильевич

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то может что-нибудь сказать про Думика (зав. отделением) на Слободке? Нам советуют к нему обратиться удалять аденоиды.
    У нас тоже были показания к удалению аденоид, но после терапии этого пришлось избежать. Прекрасный врач, к-рый умеет работпть с детьми.

  18. Вверх #78
    Наследница из Калькутты Аватар для anitak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    776
    Репутация
    1627
    А ху ноуз Лобойко Дмитрия Валентиновича, который работает на еврейской в поликлинике, работал на поселке в поликлинике и ходит еще по частным вызовам? (делает кукушку дома,, возит эту бандуру с собой).

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    а нас на слободке оперировал Грищук. тоже здоровский дядька...внимательный и уравновешенный...
    А у нас он отит не заметил, приехали от него домой и через часа 3 скорую вызывали, оказался гнойный и пришлось прокалывать.

  20. Вверх #80
    Может кто то слышал про детского ЛОР врача который принимает на Жуковского? (к сожалению фамилию не помню)


Ответить в теме
Страница 4 из 353 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения