Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 347 из 353 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 7055
  1. Вверх #6921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Отвечаю. Ваш аккаунт- свежачок с одним сообщением. Хвалебным. И все )))) Моему аккаунту почти 10 лет. Свою нежную любовь к Запорожченко и историю прохождения по многим ЛОРам Одессы я описала много лет назад. Имею Достаточно опыта в материнстве, чтобы мочь сравнить - ху из ху. Шоб Вы сильно понимали- если я за что-то дерусь, то уж точно понимаю за что! По поводу критики- Один из наиболее полных "анализов" по лорам ( в одном сообщении) был проведен лет пять назад, тут МНОЙ и многими старожилами темы был поддержан. Вы Любимова Виктория читайте не только мои сообщения поверхностно, если Вы тему типа изучили, а всю переписку и тему. Я не критикую ВСЕХ ! Я хвалю за то, за что имею основания хвалить. Если бы Вы действительно почитали и разобрались бы в теме, то смогли бы видеть мои советы про Пилипюка младшего, про Козак, про Дедикову аллерголога. И это наиболее часто упоминаемые мной специалисты ЛОРы, к которым ходят мои друзья в том числе. Кума моя вообще ходит исключительно к Карповичу, хоть он ей и портачит переодически что-то, и хотел на операцию с ребенком раскрутить, но обошлось. А рекомендую на сегодняшний день- только Запорожченко. Это мой опыт. И он железобетонный. А Ваши сомнения понятны. Форум для Вас не часть жизни. У Вас тут нет друзей или общения. Вы не пользуетесь им, как мессенджером и не знаете структуру. А мои полторы тыщи сообщений, с 2012 говорят как раз о бизнесе на имени Запорожченко )))))
    Ну их тех кого вы перечислили, кого вы рекомендуете помимо Павла Александровича, половина работает у Павла Александровича) Странное совпадение, не кажется?) К счастью, мне с вами делить нечего и продолжать эту тему нет желания. Вы просто не даете другим высказывать свое мнение и сразу же налетаете на человека.


  2. Вверх #6922
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Любимова Виктория Посмотреть сообщение
    Ну их тех кого вы перечислили, кого вы рекомендуете помимо Павла Александровича, половина работает у Павла Александровича) Странное совпадение, не кажется?) К счастью, мне с вами делить нечего и продолжать эту тему нет желания. Вы просто не даете другим высказывать свое мнение и сразу же налетаете на человека.
    Пилипюк- Клиника Виртус, Козак- Хедлайн, Дедикова- областная больница ЛОР отделение. Вы немного не в теме. И что Вы изучали и на каких форумах, Как-то не понятно. Странно, Вам не кажется? Я с Вами ничего не делю. Я против раскрутки людей на ненужные детям операции. К сожалению, такими нехорошими делами занимаются некоторые спецы. Увы. Вылечить ребёнка, правильно и грамотно, могут не все. Жаль, что многие врачи, ставят бизнес интересы выше, чем Здоровье их пациента. Иногда, случается так, что со временем, становится понятно, кто лекарь, а кто бизнесмен.

  3. Вверх #6923
    Новичок Аватар для jinnjer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Доброй ночи, подскажите пожалуйста телефон Стоянова очень нужно, были уже у двух врачей все фигня не могут вылечить ребенку ухо

  4. Вверх #6924
    Посетитель Аватар для Suez
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    117
    Сегодня позвонила в Хэдлайн и мне сказали, что Козак у них больше не работает. У ребёнка страшные сопли, хотела оказать специалисту, может кто-то знает где она принимает?

  5. Вверх #6925
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Suez Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила в Хэдлайн и мне сказали, что Козак у них больше не работает. У ребёнка страшные сопли, хотела оказать специалисту, может кто-то знает где она принимает?
    Читала здесь, что Козак работает на Утесова,13 в медицинском центре.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  6. Вверх #6926
    А кто знает, подскажите, на слободке лор круглосуточно есть дежурный? Спасибо

  7. Вверх #6927
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Читала здесь, что Козак работает на Утесова,13 в медицинском центре.
    Там тоже Хедлайн.

  8. Вверх #6928
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от олюшка-оленька Посмотреть сообщение
    А кто знает, подскажите, на слободке лор круглосуточно есть дежурный? Спасибо
    Есть дежурный врач в ЛОР-отделении.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  9. Вверх #6929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Читала здесь, что Козак работает на Утесова,13 в медицинском центре.
    Мы уже были там, это тоже Хэдлайн. Записалась по номеру 0505543339

  10. Вверх #6930
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Девочки, кто недавно был в интосане на Королева, кого посоветуете Картавенкова, Любчак или Кравчук?
    Орехова в декрете, до этого ходили к ней. Один раз были у Картавенковой ещё в прошлом году, но это было, чтоб просто удостовериться, что все ок. Поэтому мнения толком не сложилось о ней.
    Спасибо большое за любые советы)
    Или может лучше на Варненской к кому-то пойти?

  11. Вверх #6931
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Девушки, подскажите пожалуйста где сейчас можно без диких очередей посмотреть уши у нормального доктора? сын понырял в лимане, болит ухо, капли не помогают. самое паршивое что в лимане цвели мелкие зеленые водоросли и меня теперь терзает изжога что могло что то остаться в ухе. где нынче и промыть могут если что? желательно не поскот
    заранее спасибо!

  12. Вверх #6932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста где сейчас можно без диких очередей посмотреть уши у нормального доктора? сын понырял в лимане, болит ухо, капли не помогают. самое паршивое что в лимане цвели мелкие зеленые водоросли и меня теперь терзает изжога что могло что то остаться в ухе. где нынче и промыть могут если что? желательно не поскот
    заранее спасибо!
    А какой район? Если посёлок -то Шарлай в Риномеде, если центр-Козак
    В репу дам телефоны

  13. Вверх #6933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Paris111 Посмотреть сообщение
    А какой район? Если посёлок -то Шарлай в Риномеде, если центр-Козак
    В репу дам телефоны
    на черемушках, Козак тел дайте пожалуйста, отзывы вроде хорошие о ней)
    спасибо, в репе уже вижу

  14. Вверх #6934
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,723
    Репутация
    1666
    Кто знает где принимает Затула и стоимость приёма
    У нас аденоиды
    Или другого специалиста УК калиста хорошего,кт от сможет хорошее лечение назначить

  15. Вверх #6935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    Кто знает где принимает Затула и стоимость приёма
    У нас аденоиды
    Или другого специалиста УК калиста хорошего,кт от сможет хорошее лечение назначить
    Вы хоть почитайте последние 2 страницы

  16. Вверх #6936
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,723
    Репутация
    1666
    Почитала

  17. Вверх #6937
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Всем добрый день.
    Мамы, пожалуйста, кто некоторое время назад оперировал аденоиды у Карповича, напишите, как дела сейчас с носиком? В целом довольны качеством его работы? Можно в личку, можно в репу, хоть пару слов, хоть плюс.
    Я конечно почитала здесь о враче, хотелось бы побольше положит отзывов, но всем не угодишь вроде как. Правда, удивили те, в которых Карпович невнимательный и без подхода.

    И ещё. Может кто-то аденоиды удалял у Туполенко?

  18. Вверх #6938
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18781
    Доче 5 будет осенью. Были у хваленого Лора из Виртуса(приеду домой допишу фамилию) -она умница. Настаяла что нам надо удалять аденоиды, а через пару дней пошли 59детскую к Стоянова-говорит не аденоиды, а хроническая аллергия дает оттечность аденоидам и прописал лечение.причем он четко спрашивал вопрос и описывал словами как у дочки проявлялась аллергия-не типично тому, что я знаю об аллергии. Через две недели к нему на прием, а лечение назначено на три!!! Месяца. Лор с Виртуса уверена что дело не в аллергии-время покажет кто прав, но пока скажу точно что цены за удаление в Виртуса и областной колоссально отличаются
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #6939
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Доче 5 будет осенью. Были у хваленого Лора из Виртуса(приеду домой допишу фамилию) -она умница. Настаяла что нам надо удалять аденоиды, а через пару дней пошли 59детскую к Стоянова-говорит не аденоиды, а хроническая аллергия дает оттечность аденоидам и прописал лечение.причем он четко спрашивал вопрос и описывал словами как у дочки проявлялась аллергия-не типично тому, что я знаю об аллергии. Через две недели к нему на прием, а лечение назначено на три!!! Месяца. Лор с Виртуса уверена что дело не в аллергии-время покажет кто прав, но пока скажу точно что цены за удаление в Виртуса и областной колоссально отличаются
    В Виртусе всем советуют удалить аденоиды. Ещё и гланды подрезать.

  20. Вверх #6940
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Доче 5 будет осенью. Были у хваленого Лора из Виртуса(приеду домой допишу фамилию) -она умница. Настаяла что нам надо удалять аденоиды, а через пару дней пошли 59детскую к Стоянова-говорит не аденоиды, а хроническая аллергия дает оттечность аденоидам и прописал лечение.причем он четко спрашивал вопрос и описывал словами как у дочки проявлялась аллергия-не типично тому, что я знаю об аллергии. Через две недели к нему на прием, а лечение назначено на три!!! Месяца. Лор с Виртуса уверена что дело не в аллергии-время покажет кто прав, но пока скажу точно что цены за удаление в Виртуса и областной колоссально отличаются
    Лечите, если хоть один врач говорит, что можно вылечить... Нас, например, Стоянов сразу направил на операцию. Но мы еще пробовали все равно лечить в Хедлайне, потом уже удалили...
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.


Ответить в теме
Страница 347 из 353 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения