Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 331 из 353 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 7056
  1. Вверх #6601
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Кто был у Козак и Дедиковой какие впечатления? Кто из них на ваш взгляд лучше и почему?
    Дедикова однозначно нет. Козак смотрит лучше, говорит более правильные вещи и ладит с детьми


  2. Вверх #6602
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Дедикова однозначно нет. Козак смотрит лучше, говорит более правильные вещи и ладит с детьми
    Та ну. Моя кума с 3 летним малым ходит только к Дедиковой. Там малому аллергию поставили- они Дедикову "предпочитают". Тут уж каждому свой доктор. Дедикова лор- аллерголог, и судя по резюме на сайте- работает давно в областной на поселке с Пухликом. А это на секундочку- главный аллерголог, как бы.

  3. Вверх #6603
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Та ну. Моя кума с 3 летним малым ходит только к Дедиковой. Там малому аллергию поставили- они Дедикову "предпочитают". Тут уж каждому свой доктор. Дедикова лор- аллерголог, и судя по резюме на сайте- работает давно в областной на поселке с Пухликом. А это на секундочку- главный аллерголог, как бы.
    Мы были у нее. Впечатления крайне не приятные остались. Наверное каждому свое

  4. Вверх #6604
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Кто был у Козак и Дедиковой какие впечатления? Кто из них на ваш взгляд лучше и почему?
    Ходим с младшим к Ирине Владимировне Дедиковой. 4 года мелкому. Спокойная, грамотная- лишнего не назначает. Разжевывает каждое назначение. Всегда четко и без суеты. Мне нравится, что она принимает после обеда- удобно.

  5. Вверх #6605
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Спасибо за мнения.

  6. Вверх #6606
    Постоялец форума Аватар для Lana Alenina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    283
    Доброго времени суток!
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и толкового лора. (желательно посёлок) Хочу просто проверить ребёнка. В ПК не хочу идти.

  7. Вверх #6607
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Lana Alenina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и толкового лора. (желательно посёлок) Хочу просто проверить ребёнка. В ПК не хочу идти.
    Мы ходили к лору Пушкиной Нине Игоревне в Итно-Сане на Ойстраха. Обращались со старшим с гайморитом и с младшей с аденоидитом. Помогала. Тем более просто проверить так точно она нормально сможет. С детьми ладит хорошо.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  8. Вверх #6608
    Постоялец форума Аватар для Танита Бонита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    1185
    Здравствуйте. Я прошу прощения, быстренько глянула последние пару страниц, ничего не нашла. Посоветуйте хорошего ЛОРа ,желательно районы Слободки, центр,молдаванка.

    Дочка 5 лет стала храпеть во сне, нос словно заложен ,хотя насморка нет. Возможно аллергия на что-то ,не знаю, вот хочу проверить. Спасибо !
    3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка

  9. Вверх #6609
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Цитата Сообщение от Танита Бонита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я прошу прощения, быстренько глянула последние пару страниц, ничего не нашла. Посоветуйте хорошего ЛОРа ,желательно районы Слободки, центр,молдаванка.

    Дочка 5 лет стала храпеть во сне, нос словно заложен ,хотя насморка нет. Возможно аллергия на что-то ,не знаю, вот хочу проверить. Спасибо !
    В Резника Заживилов, на Слободке в больнице он же, и к Думику стараются попасть, Карпович на Слободке хороший врач. Скорее всего у вас аденоиды увеличились

  10. Вверх #6610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Поделитесь пожалуйста номером доктора Думика, или для записи к нему. Спасибо большое

  11. Вверх #6611
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Добрый день. Девочки, к кому можно сегодня попасть на слободке? Две недели переболели вирусной инфекцией, но от насморка избавится не можем. По субботам принимает кто то на слободке?

  12. Вверх #6612
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    К кому можно сегодня подьехать, посоветуйте пожалуйста. Не принципиально только слободка

  13. Вверх #6613
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, к кому можно сегодня попасть на слободке? Две недели переболели вирусной инфекцией, но от насморка избавится не можем. По субботам принимает кто то на слободке?
    Дежурный врач есть в приемном покое в детской областной на Слободке

  14. Вверх #6614
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Доброе утро! Посоветуйте хорошего лора!! Может кто обращался к заведушему Лор отделения на Слободке, какие впечатления?
    Сыну 5,5 лет, несколько лет не дышит носом, проходили у нескольких Лор врачей лечения, но все до лампочки. Диагнозы:то алергия, то вирусы Барра и герпеса, то стафилококки.
    Ребёнок болеет очень редко, насморками не страдает.
    Эндоскопию ещё не делали.
    Проблема в том что у ребёнка ЗРР и мне одна врач сказала что это может тоже влиять на задержку (причины ЗРР уже выяснены и исправлены), но ребёнок мучается, ннзнаю что делать((((
    Одна из врачей пальпацией обнаружила аденоиды 2ст (знаю что это сейчас уже старый метод). Иногда ребёнку закапываю сосудосуживающими, сразу дышит хорошо, спакойно засыпает и долго спит, ведёт себя спокойнее, проявляет интерес к занятиям. А так все очень трудно даётся... Страшно боюсь удалений аденоидов. Кто деткам с подобными диагнозами по задержке делал операцию отзовитесь, как ребёнок перенёс, порекомендуйте врача
    Последний раз редактировалось Алеська; 04.05.2019 в 08:47.

  15. Вверх #6615
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Делают на слободке Эндоскопию (если я правильно называю это), какая цена примерно? И в какие дни врачи принимают на консультацию?

  16. Вверх #6616
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Посоветуйте хорошего лора!! Может кто обращался к заведушему Лор отделения на Слободке, какие впечатления?
    Сыну 5,5 лет, несколько лет не дышит носом, проходили у нескольких Лор врачей лечения, но все до лампочки. Диагнозы:то алергия, то вирусы Барра и герпеса, то стафилококки.
    Ребёнок болеет очень редко, насморками не страдает.
    Эндоскопию ещё не делали.
    Проблема в том что у ребёнка ЗРР и мне одна врач сказала что это может тоже влиять на задержку (причины ЗРР уже выяснены и исправлены), но ребёнок мучается, ннзнаю что делать((((
    Одна из врачей пальпацией обнаружила аденоиды 2ст (знаю что это сейчас уже старый метод). Иногда ребёнку закапываю сосудосуживающими, сразу дышит хорошо, спакойно засыпает и долго спит, ведёт себя спокойнее, проявляет интерес к занятиям. А так все очень трудно даётся... Страшно боюсь удалений аденоидов. Кто деткам с подобными диагнозами по задержке делал операцию отзовитесь, как ребёнок перенёс, порекомендуйте врача
    Пройдите обследование в нормальной клинике, поймёте, что с ребёнком. Я советую Хедлайн. Если почитаете пару страниц- найдёте ещё пару отзывов о других центрах. Аденоиды 2 ст не диагноз, а возможный размер. Пишу возможный, так как при пальцевом исследовании, точно знать невозможно.

  17. Вверх #6617
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Пройдите обследование в нормальной клинике, поймёте, что с ребёнком. Я советую Хедлайн. Если почитаете пару страниц- найдёте ещё пару отзывов о других центрах. Аденоиды 2 ст не диагноз, а возможный размер. Пишу возможный, так как при пальцевом исследовании, точно знать невозможно.
    Спасибо! Знаю что в каждом случае свой подход, но все же, подскажите какие анализы в таком случае сдают, хоть примерно? Это я для себя, чтоб понимать

  18. Вверх #6618
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Спасибо! Знаю что в каждом случае свой подход, но все же, подскажите какие анализы в таком случае сдают, хоть примерно? Это я для себя, чтоб понимать
    В смысле анализы? Не поняла

  19. Вверх #6619
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,261
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Спасибо! Знаю что в каждом случае свой подход, но все же, подскажите какие анализы в таком случае сдают, хоть примерно? Это я для себя, чтоб понимать
    Никакие. Запишитесь для начала и попадите на приём. Вам посмотрят эндоскопом и будет видно что дальше делать!

  20. Вверх #6620
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    В смысле анализы? Не поняла
    Имела введу обследования)


Ответить в теме
Страница 331 из 353 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения