Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 326 из 353 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 7056
  1. Вверх #6501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Гайморит в 4 не может быть, так как гайморовы пазухи не развиты.
    По поводу болезней посоветовать не могу. Сама мучаюсь. Правда сиропы от кашля я редко даю. Стараюсь избегать. Желтые сопли особо не лечу. Могу нос фурацилином промыть (в банку от но-соль, наливаю и раза 3-4 пшикаю в каждую ноздрю),или закарать сложные капли. Ну и изофра еще идет в ход. Но все лекарства чередую через 3-4 месяца. Если совсем нос не дышит то сосудосужающие. Если дышит - только физраствор.


  2. Вверх #6502
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ..Подскажите пожалуйста как быть ?
    У меня уже нет сил ,а тем болеее у ребенка!
    Дочке 4 года ,ходит в сад и ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛЕЕТ !
    Уже просто нет силл!Неделю в саду -2 недели дома!
    К лору ходим как к себе домой ..постоянно капли ,сиропы и прочее..Делали рентген ..был гайморит ,вроде как вылечили ,в чем я уже сомневаюсь и вот опять желтые сопли !А гайморит только антибиотиком лечится!Не буду я же все время травить ребенка и так иммунитет уже слабый из-за этого всего !
    Подскажите у кого такая же проблема была!Как боролись ?что посоветуете делать ?
    ни всегда гайморит лечат антибиотиками!
    жёлтые сопли по утрам после сна?как часто промываете нос физ.раствором?
    оттёк есть?

  3. Вверх #6503
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ..Подскажите пожалуйста как быть ?
    У меня уже нет сил ,а тем болеее у ребенка!
    Дочке 4 года ,ходит в сад и ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛЕЕТ !
    Уже просто нет силл!Неделю в саду -2 недели дома!
    К лору ходим как к себе домой ..постоянно капли ,сиропы и прочее..Делали рентген ..был гайморит ,вроде как вылечили ,в чем я уже сомневаюсь и вот опять желтые сопли !А гайморит только антибиотиком лечится!Не буду я же все время травить ребенка и так иммунитет уже слабый из-за этого всего !
    Подскажите у кого такая же проблема была!Как боролись ?что посоветуете делать ?
    1. Антибиотики - не яд. Постоянно и безконтрольно пить нельзя конечно, но если есть проблема, применение помогает, а не вредит.
    2. Не пожалейте денег на эндоскопию. Ренген не полезно часто делать, а гайморит на глаз не поставишь.
    3. Желтые сопли не равно гайморит. Хорошо бы посев сдать, если не успели какую-нибудь изофру запшикать

  4. Вверх #6504
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    69
    Добрый вечер, форумчане!
    А можно и мне номер тел Думика в личку .

  5. Вверх #6505
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Мы живем на поселке Котовского ..потому и ходим во вторую поликлинику на Добровольского к Желтоноговой !Она не плохой специалист ,но все же это не решает проблему!Меня волнует вопрос ,как сделать ,чтобы ребенок так часто не болел!Так получается ,раз в три недели болеет!Я предполагаю ,что иммунитет слабый!
    В.В.

  6. Вверх #6506
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    1. Антибиотики - не яд. Постоянно и безконтрольно пить нельзя конечно, но если есть проблема, применение помогает, а не вредит.
    2. Не пожалейте денег на эндоскопию. Ренген не полезно часто делать, а гайморит на глаз не поставишь.
    3. Желтые сопли не равно гайморит. Хорошо бы посев сдать, если не успели какую-нибудь изофру запшикать
    Спасибо большое за ответ !
    А подскажите пожалуйста ,где в Одессе (желательно на поселке)можно сделать эту эндоскопию и посев и сколько это будет по деньгам ?Можно в личку !
    В.В.

  7. Вверх #6507
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ !
    А подскажите пожалуйста ,где в Одессе (желательно на поселке)можно сделать эту эндоскопию и посев и сколько это будет по деньгам ?Можно в личку !
    Эндоскоп есть во всех частных клиниках. Почитайте отзывы, выберите врача себе по вкусу и вперед. На поселке не знаю. Посев можно сдать в любой лаборатории. Смартлаб, Синево... По деньгам смотрите прайсы Прием с эндоскопом обычно ок 500 грн; посевы в частных лабах 270 кажется.

  8. Вверх #6508
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Мы живем на поселке Котовского ..потому и ходим во вторую поликлинику на Добровольского к Желтоноговой !Она не плохой специалист ,но все же это не решает проблему!Меня волнует вопрос ,как сделать ,чтобы ребенок так часто не болел!Так получается ,раз в три недели болеет!Я предполагаю ,что иммунитет слабый!
    Найдете решение, поделитесь пожалуйста.

  9. Вверх #6509
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ !
    А подскажите пожалуйста ,где в Одессе (желательно на поселке)можно сделать эту эндоскопию и посев и сколько это будет по деньгам ?Можно в личку !
    я бы вам советовала врача не по району искать...не слышала про лоров на посёлке,эндоскопия эндоскопии тоже рознь..и то что назначают и т.д... а то так и будете лечиться ещё долго и нудно

    если врач говорит что слабый иммунитет - я бы от такого бежала.это моё личное имхо.возможно,чисто теоретически,вы болеете так часто именно "благодаря" её лечению.
    (((((((счастье рядом)))))))

  10. Вверх #6510
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Есть у кого-то дети в 10 лет со второй степенью аденоидов?

  11. Вверх #6511
    Посетитель Аватар для Lencik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    397
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ !
    А подскажите пожалуйста ,где в Одессе (желательно на поселке)можно сделать эту эндоскопию и посев и сколько это будет по деньгам ?Можно в личку !
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Найдете решение, поделитесь пожалуйста.
    Побывали у разных лоров. Остановились на враче Шарлай Евгений Евгеньевич. Принимает на Паустовского в частном кабинете. Пока нас вытаскивает, ттт. Эндоскопию делает. Посев можно сделать на Заболотного в лаборатории возле областной больницы. Дочке делали с направлением, муж недавно пришел без направления

  12. Вверх #6512
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lencik Посмотреть сообщение
    Побывали у разных лоров. Остановились на враче Шарлай Евгений Евгеньевич. Принимает на Паустовского в частном кабинете. Пока нас вытаскивает, ттт. Эндоскопию делает. Посев можно сделать на Заболотного в лаборатории возле областной больницы. Дочке делали с направлением, муж недавно пришел без направления
    Спасибо за подсказку ..
    А можно подробнее ,где именно на Паустовского ?Какой у него график?Может есть контакты и сколько у него стоит прием и эндоскопия ?
    Подскажите еще сколько стоит посев сделать в лаборатории возле областной?
    В.В.

  13. Вверх #6513
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Гайморит в 4 не может быть, так как гайморовы пазухи не развиты.
    По поводу болезней посоветовать не могу. Сама мучаюсь. Правда сиропы от кашля я редко даю. Стараюсь избегать. Желтые сопли особо не лечу. Могу нос фурацилином промыть (в банку от но-соль, наливаю и раза 3-4 пшикаю в каждую ноздрю),или закарать сложные капли. Ну и изофра еще идет в ход. Но все лекарства чередую через 3-4 месяца. Если совсем нос не дышит то сосудосужающие. Если дышит - только физраствор.
    Спасибо за ответ!
    Подскажите пожалуйста ,а как понимать то,что вы чередуете лекарства раз в 3-4 месяца?
    В.В.

  14. Вверх #6514
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку ..
    А можно подробнее ,где именно на Паустовского ?Какой у него график?Может есть контакты и сколько у него стоит прием и эндоскопия ?
    Подскажите еще сколько стоит посев сделать в лаборатории возле областной?
    Скиньте свой номер если есть вайбер. Мне выслали его контакты.

  15. Вверх #6515
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Подскажите пожалуйста ,а как понимать то,что вы чередуете лекарства раз в 3-4 месяца?
    Ну если применила сложные капли, то в следующие сопли их не применяю. То же самое с протарголом, изофрой и т.д.

  16. Вверх #6516
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    У нас в 4 года был гайморит и я лично видела затемнения на снимке. Я настояла на снимке,так как 2 месяца у ребенка сопли не проходили и утром жуткая боль головная была.Он очень сильно плакал и я сразу поняла,что гайморит.

  17. Вверх #6517
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    У нас в 4 года был гайморит и я лично видела затемнения на снимке. Я настояла на снимке,так как 2 месяца у ребенка сопли не проходили и утром жуткая боль головная была.Он очень сильно плакал и я сразу поняла,что гайморит.
    У нас в 3. Уже были пазухи сформированы

  18. Вверх #6518
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    У нас в 3. Уже были пазухи сформированы
    лобные пазухи не сформированы были,а верхнечелюстные уже сформировались к 4 годам

  19. Вверх #6519
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    лобные пазухи не сформированы были,а верхнечелюстные уже сформировались к 4 годам
    Я про них и говорю.

  20. Вверх #6520
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Буду теперь знать. Спасибо за инфу.


Ответить в теме
Страница 326 из 353 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения