Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 2 из 353 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7056
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    Странно... у малого ангину фолликулярную не заметила. А в другой раз - поставила диагноз "Гайморит"!!! Хотя его и в помине не было. Ходим только к Ковальчуку , он там же, на Толбухина

    можно его координаты ?


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    можно его координаты ?
    Почитайте хорошенько о нём тоже не хорошие отзывы.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Девушки,
    тогда пож-та,кто еще предложет доктора на Таирово ?Так сказать,из личного опыта.Спасибо большое.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Затула Сергей Николаевич поликлиника на Королева, 7467964, очень много отзывов о нем положительных.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Непорядочность

    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю не понаслышке какой он доктор: Перед процедурой я ему сразу положила денежку в карман,так он вышел за дверь посмотреть сколько дали, и когда зашел по -другому начал разговаривать.НО когда моему ребенку после операционного вмешательства начал засохшую кровь отковыривать сухой ватой ,намотанной на спицу, и ребенок начал выдираться он просто лупанул по ноге мою малую.На замечание мужа, что он все -таки детский доктор,он ответил, что больше нас видеть не хочет и лечить не будет.Вечно раздраженный. И еще много чего могу рассказать.
    Я как раз со своим малым в кабинете был тоже в этот момент и все видел! Вот до чего люди непорядочные и лживые есть!!! Сразу скажу и всем не читайте вот такие глупости и вранье! Видел все своими глазами: большая не воспитанная девочка дралась ногами чуть ли не в лицо врачу, то что лупанул он этого не было!!!!! Было другое: попросил в дальнейшем лечиться у врача в своей поликлинике!!! Отец этот достал удостоверение какое-то и начал МАТОМ при детях орать с пеной у рта: Я из УБОПа или из ОМОНа не по помню уж, ну ментяра короче сами знаете какие они!!!! Мол я тебя......, ты у меня будешь...... и это при детях ни с того ни с сего "нормальная семейка" Мамаша когда отец орать начал вышла и мата этого не слышала, это было жутко!!! Не цензурная брань стояла на всю больницу(не адекватный мужик наверное раненный)!!!!
    А доктора я знаю давно, когда-то на поселке Котовского пропустили отит, он вылечил, и теперь чуть что мы к нему!!!! Все объяснит, растолкует! В свою поликлинику не пойду больше!! А что касается оплаты, то всем скажу может вы в Инто-Сану пойдете там вас разденут до нитки нагрузят чушью разной, а если с ребенком потом все равно в детскую отправят!!!! А у гос. врачей зарплата сами знаете какая (1200- 1400 гр) А у них дома тоже дети свои есть, и они тоже апельсин хотят!!!!!
    А вот такие хамы приходят ,и всем нервы портят, моего малого еще долго трясло после матерной брани этого мента...............

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от renato Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ЛОРа.
    Самые лучшие врачи в областной детской на слободке и не слушайте никого, со всех поликлиник туда посылают если разобраться не могут!!!!
    Потому что в поликлиниках знают что на слободку отправят, а там вылечат!! Мой малый когда лежал в ЛОР отделении и лечил его Сокольский Петр Борисович, я насмотрелся: и сирот лечат, и операции им делают, и в свои выходные приезжают перевязки делают!!! Короче работа у них не для слабо нервных, поэтому относитесь с пониманием и уважением и к вам соответственно отнесутся!!!!!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
    Я как раз со своим малым в кабинете был тоже в этот момент и все видел! Вот до чего люди непорядочные и лживые есть!!! Сразу скажу и всем не читайте вот такие глупости и вранье! Видел все своими глазами: большая не воспитанная девочка дралась ногами чуть ли не в лицо врачу, то что лупанул он этого не было!!!!! Было другое: попросил в дальнейшем лечиться у врача в своей поликлинике!!! Отец этот достал удостоверение какое-то и начал МАТОМ при детях орать с пеной у рта: Я из УБОПа или из ОМОНа не по помню уж, ну ментяра короче сами знаете какие они!!!! Мол я тебя......, ты у меня будешь...... и это при детях ни с того ни с сего "нормальная семейка" Мамаша когда отец орать начал вышла и мата этого не слышала, это было жутко!!! Не цензурная брань стояла на всю больницу(не адекватный мужик наверное раненный)!!!!
    А доктора я знаю давно, когда-то на поселке Котовского пропустили отит, он вылечил, и теперь чуть что мы к нему!!!! Все объяснит, растолкует! В свою поликлинику не пойду больше!! А что касается оплаты, то всем скажу может вы в Инто-Сану пойдете там вас разденут до нитки нагрузят чушью разной, а если с ребенком потом все равно в детскую отправят!!!! А у гос. врачей зарплата сами знаете какая (1200- 1400 гр) А у них дома тоже дети свои есть, и они тоже апельсин хотят!!!!!
    А вот такие хамы приходят ,и всем нервы портят, моего малого еще долго трясло после матерной брани этого мента...............
    Явно вы и есть доктор Сокольский : первое сообщение и как раз на эту тему.А ребеночка с папашей в кабинете при осмотре не было!!!!! А таким докторам не место в детских учреждениях. Я хотела бы видеть если бы вашему ребенку ковыряли засохшую кровь в носу сухой ватой намотанной на спицу. И участковый врач сказал смазывать,а не на сухую ковырять.Типа вашего ребенка (которого там точно не было) колотит от матов, а моего ребенка колотит при упоминании ЛОР-врача. Она сразу спрашивает,в какую больницу мы пойдем? А по поводу мента, так любой отец не зависимо от профессии будет защищать своего ребенка. Вы не попросили лечится у другого врача, а сказали, что отдадите деньги те что взяли и больше нас видеть не хотите. И если ваши дети хотят кушать апельсины, вам родители деток дают на них денежку.Только будьте добры выполняйте свою работу как следует. А не устраивает зарплата-так идите в частные больницы! Или таких как вы туда не берут????
    Последний раз редактировалось ОльгаУ; 28.09.2009 в 20:26.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Затула Сергей Николаевич поликлиника на Королева, 7467964, очень много отзывов о нем положительных.
    Поддерживаю.По средам после 15.00 дежурит на Слободке в приемном отделении, и еще принимает в Медее на Абрикосовой

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
    Самые лучшие врачи в областной детской на слободке
    Я тоже так считаю, тута приезжают со всей области с запущенным состоянием.
    Мы ходим к зав ЛОР отделения. Уже в который раз убеждаюсь насколько внимательный врач и имеет подход к детям.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для GSN2604
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Затула Сергей Николаевич поликлиника на Королева, 7467964, очень много отзывов о нем положительных.
    Поддерживаю.По средам после 15.00 дежурит на Слободке в приемном отделении, и еще принимает в Медее на Абрикосовой
    И я присоединяюсь. Мы к нему на Слободку тоже наведываемся

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.По средам после 15.00 дежурит на Слободке в приемном отделении, и еще принимает в Медее на Абрикосовой
    А в центре в Медею не приезжает? А то там боктор Бучинский (Бучацкий? не помню точно), наверное хороший врач (и грамотный), но доктора Хауса я предпочитаю смотреть по телевизору, а не лечить у него ребенка.
    А на Слободке к нему по записи надо? Как вообще к нему попасть?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    А в центре в Медею не приезжает? А то там боктор Бучинский (Бучацкий? не помню точно), наверное хороший врач (и грамотный), но доктора Хауса я предпочитаю смотреть по телевизору, а не лечить у него ребенка.
    А на Слободке к нему по записи надо? Как вообще к нему попасть?
    На Слободке он в среду с 15.00 до утра дежурит в приемном покое,там где с переломами поступают( не в 9-этажке)

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    Поехали сегодня к Затула на королева он принимал, очередь, мама дорогая,заняла очередь, в переди меня человек 25,......я не решлась столько ждать в очереди и ушла, но думаю если люди к нему стоят в очередях, то это говорит о его популярности, как врача........звонила в медею он там тоже принимает, по записи, лучше записаться, чем выстаивать с дитем очередяку......

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Поехали сегодня к Затула на королева он принимал, очередь, мама дорогая,заняла очередь, в переди меня человек 25,......я не решлась столько ждать в очереди и ушла, но думаю если люди к нему стоят в очередях, то это говорит о его популярности, как врача........звонила в медею он там тоже принимает, по записи, лучше записаться, чем выстаивать с дитем очередяку......
    А сколько в Медее прием? Он еще и домой приходит

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    Сколько прием не спросила, т.к. пока не записывалась....

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Ne takaya kak vse
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Репутация
    56
    Девченки,а кто знает какой состав делаю сложных капель в городской больнице,а то я разлила свои капли,что мне там приготовили,позвонила своей врачихе,а спросила можно ли диоксидин,гидрокатизон,тавегил,такой состав,а она сказала,что нет и сказала,что нет из гаевского,что надо только те что там приготовят,а мне же уже капать надо,сейчас,да и завтра ехать туда,смысл,мож кто-то знает рецептик,с кем то делились?Спасибочки

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    В гаевского кажется делают на фурацилине.Если просто подсушить надо , то нам Лор назначал альбуцид+диоксидин 1 к 1, бывает еще добавляют антибиотик, но это уже индивидуально

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Прием в Медее стоит 80 грн.,но если для ребенка, то берете с собой свидетельство о рождении и делают скидку 20% ...итого получается 64 грн.
    Мы как раз записались к Затуле С.Н., потому как в поликлинику ходить, сидеть по 3 часа в очереди уже просто нет сил...
    А врач он действительно хороший.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для GSN2604
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    Прием в Медее стоит 80 грн.,но если для ребенка, то берете с собой свидетельство о рождении и делают скидку 20% ...итого получается 64 грн.
    Мы как раз записались к Затуле С.Н., потому как в поликлинику ходить, сидеть по 3 часа в очереди уже просто нет сил...
    А врач он действительно хороший.
    А когда он принимает в Медее?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от GSN2604 Посмотреть сообщение
    А когда он принимает в Медее?
    пон. с 16-20
    вт. с 10-13
    пт. с 11-13

    тел. Медеи 7777-132


Ответить в теме
Страница 2 из 353 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения