Тема: Колли и шелти

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 180 из 180
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    не успело наступить как повыигрывало все медали в аджилити))))
    гордимся нашим братиком-спортсменом
    Ну конечно не все, но балуемся потихоньку )
    Вы тоже подтягивайтесь, тут главное начать. А ребенок точно будет в восторге И собачий, и человечий ))


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Наконец то пообщались с шелти, поучаствовали вместе в соревнованиях и даже постояли рядом на пьедестале ))
    Чужих собак и людей без согласия не выкладываю, а додуматься спросить контакты мозга не хватило, потому только наше видео
    Видео тык

  3. Вверх #163
    Посетитель Аватар для Iohar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    224
    Репутация
    51
    Доброго времени суток!
    Ищу щенка шелти, девочка триколор. Подскажите куда можно обратиться?
    Спасибо

  4. Вверх #164
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    А мы уже повстречали неколько шелти в городе, и колли тоже. Есть надежда, что их будет всё больше и больше, ура-ура!

    Ванда Хофманн, это часом не ваш Локи гулял с нами в парке на Разумовской?
    Вложение 11347656
    Наш-наш))))

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для DOROFEYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    А мы уже повстречали неколько шелти в городе, и колли тоже. Есть надежда, что их будет всё больше и больше, ура-ура!
    Ну колли таки да есть в Одессе!!!






    Ну и по поводу окрасов теперь можно сказать так:



    С наступающим всех Новым Годом!!!
    Одесский питомник колли DOROFEYA - Golden shore

  6. Вверх #166
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    У нас колли 19 лет прожил, был черный..окрас триколор.
    До чего же умный и добрый был, мы его очень любили...вот прошло 10 лет...и дети просят собачку, но кроме колли и шелти я даже ни о какой др.породе собак и думать не могу!
    Колли для нас сейчас большеват в квартиру ...поэтому наверно купим детям шелти.
    Может кто подскажет где у нас в Одессе можно посмотреть/купить хорошего щенка шелти?
    На этот раз хочу взять рыжего с белым наверно...хотя глаза сами ложаться на черных триколоров как был у нас)
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для DOROFEYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lady_in_Red Посмотреть сообщение
    У нас колли 19 лет прожил, был черный..окрас триколор.
    До чего же умный и добрый был, мы его очень любили...вот прошло 10 лет...и дети просят собачку, но кроме колли и шелти я даже ни о какой др.породе собак и думать не могу!
    Колли для нас сейчас большеват в квартиру ...поэтому наверно купим детям шелти.
    Может кто подскажет где у нас в Одессе можно посмотреть/купить хорошего щенка шелти?
    На этот раз хочу взять рыжего с белым наверно...хотя глаза сами ложаться на черных триколоров как был у нас)
    Приезжайте в гости! А там и решите !!!
    Одесский питомник колли DOROFEYA - Golden shore

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Lady_in_Red Посмотреть сообщение
    У нас колли 19 лет прожил, был черный..окрас триколор.
    До чего же умный и добрый был, мы его очень любили...вот прошло 10 лет...и дети просят собачку, но кроме колли и шелти я даже ни о какой др.породе собак и думать не могу!
    Колли для нас сейчас большеват в квартиру ...поэтому наверно купим детям шелти.
    Может кто подскажет где у нас в Одессе можно посмотреть/купить хорошего щенка шелти?
    На этот раз хочу взять рыжего с белым наверно...хотя глаза сами ложаться на черных триколоров как был у нас)
    Я покупала щенка шелти в Мелитополе, но все же склоняюсь, что шелти с позицией для детей не лучшее решении. Уж слишком активное. Хотя может можно выбрать спокойного щенка, мне для других целей нужен был ураган, такой и получился
    Знакомы с колли, живет прям возле нас, так тот спокоен как удав. Небо и земля в сравнении.

    Фото с тренировки, просто так, похвастаться
    Изображения

  9. Вверх #169
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Всем спасибо за ответы.
    Дети у нас тоже ураганы) особенно младший)
    Ну посмотрим.
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  10. Вверх #170
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20032130_2021049058181003_3291038620707437026_n.jpg
Просмотров: 24
Размер:	113.7 Кб
ID:	12173829

  11. Вверх #171
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Красавчик!!!
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    ВПЕРВЫЕ В ОДЕССЕ Тестирование на наличие пастушьего инстинкта.
    Приглашаем владельцев собак пастушьих пород на тестирование собаки на наличие пастушьего инстинкта NHAT FCI , c выдачей сертификата КСУ.
    Дата тестирования – 07 октября 2017 года
    Место проведение – ГСК «Лайка» , г. Одесса, ул. Хуторская 101Г
    Судья тестирования - Судья КСУ по пастушьей службе Подлин Артем
    С положением КСУ о тестировании на наличие пастушьего инстинкта можно ознакомиться на сайте КСУ.
    Количество участников ограничено, регистрация на тестирование предварительная до 04.10.17.
    По всем вопросам, связанным с участием в тестировании можно обращаться в личном сообщении или по тел. 067-484-97-53
    Породы собак, которые могут принимать участие в тестировании: Бельгийская овчарка, Бобтейл, Вельш корги кардиган, Вельш корги племброк, Босерон, Пуми, Пули, Шиперке, Каталонская овчарка, Шелти, Португальская овчарка, Бриар, Пиренейская овчарка, Словацкий чувач, Колли длинношерстная, Немецкая овчарка, Арденский бувье, Фландрский бувье, Пикардийская овчарка, Бергамская овчарка, Нидерландская овчарка, Муди, Польская низинная овчарка, Бородатая колли, Хорватская овчарка, Австралийский хилер, Австралийский келпи, Колли короткошерстная, Саарлоская волчья собака, Бордер-колли, Нидерландский схапендус, Чехословацкий волчак, Австралийская овчарка, Белая швейцарская овчарка, Бернский зененхунд, Аппенцеллер Зененхунд, Ентлебухер Зененхунд, Большой швейцарский зененхунд, Ротвейлер, Ризеншнауцер, Азорская пастушья собака, Лаппхунд, Валлхунд, Норвежский бухунд, Самоед, Лапландская оленегонная собака, Испанская водяная собака, Тибетский терьер.

  13. Вверх #173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Добрый день, счастливые владельцы колли и шелти. Что-то темка давно не работает. Надо оживить дискуссию. Мы планируем взять собаку, рассматриваем породу шелти. Раньше собаки у нас были (охотники), какая это ответственность - знаем. Сейчас живем в квартире и вот хочу спросить у владельцев шелти, насколько удобно такой собаке в квартире (безусловно выгул будет полноценный) и еще вопрос: эта порода не слишком говорливая? т к живем в новострое слышимость хорошая. Безусловно перечитала про шелти в инете, но разноречивая инфа кто пишет- надо частный дом, т к слишком разговорчивая и непоседа, кто пишет в квартире то что надо. Еще хочу спросить у Вас. Заранее благодарю за ответ и если можете поделитесь хорошими питомниками. Я так поняла, что в Одессе питомника шелти нет?

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для DOROFEYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    55
    Народ! Найдена колли, рыжая девочка, центр города!!!
    Хозяева отзовитесь!!!
    Одесский питомник колли DOROFEYA - Golden shore

  15. Вверх #175
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от liubarik Посмотреть сообщение
    Добрый день, счастливые владельцы колли и шелти. Что-то темка давно не работает. Надо оживить дискуссию. Мы планируем взять собаку, рассматриваем породу шелти. Раньше собаки у нас были (охотники), какая это ответственность - знаем. Сейчас живем в квартире и вот хочу спросить у владельцев шелти, насколько удобно такой собаке в квартире (безусловно выгул будет полноценный) и еще вопрос: эта порода не слишком говорливая? т к живем в новострое слышимость хорошая. Безусловно перечитала про шелти в инете, но разноречивая инфа кто пишет- надо частный дом, т к слишком разговорчивая и непоседа, кто пишет в квартире то что надо. Еще хочу спросить у Вас. Заранее благодарю за ответ и если можете поделитесь хорошими питомниками. Я так поняла, что в Одессе питомника шелти нет?
    И меня практически каждый пункт интересует)
    У меня йорк 11лет и потихоньку присматриваю более крупную породу,но для квартиры.
    Если йорка выбирала осознанно,чтоб не гулять, то сейчас наоборот хочу более активную породу.
    Расскажите, пожалуйста, во время линьки сильно много шерсти вокруг?
    Если есть ещё одна собака в доме целых 1.8кг))как подружатся?

  16. Вверх #176
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    Приветствую всех.
    Я к Вам со своими бусинками. Рыжая Венди (1,5 года) и черная Ромашка(6 месяцев) Живем на поселке Котовского и к сожалению вокруг больше колли не видим. Гуляем в одиночестве, под постоянные, удивленные возгласы - Это колли? Много лет их не видели!
    [IMG] [/IMG]

  17. Вверх #177
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    Мои бусинки растут и хорошеют!


  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от BSwan Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Я к Вам со своими бусинками. Рыжая Венди (1,5 года) и черная Ромашка(6 месяцев) Живем на поселке Котовского и к сожалению вокруг больше колли не видим. Гуляем в одиночестве, под постоянные, удивленные возгласы - Это колли? Много лет их не видели!
    [IMG] [/IMG]
    Вітаю.В нас цуценятко шелті. Всі запитують хто це, чи не коллі?) Гуляємо на пос. Котовського,біля 92 школи

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    [IMG] http://ibb.co/pwVb6Xy [/IMG]

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    А у нас все время спрашивают-Это шелти?
    Поздравляю вас с пополнением!


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения