Тема: Life-надувательство или нет???

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 242
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Ну персонал разный бывает,надо было руководсву пожаловаться! Мы в основном обслуживаемся на Черемушках(возле Дома мебели),там девушка очень приятная. Как то раз мой муж испортил карту пополнения счета-цифры стер,так ему без проблем восстановили. На вопрос"Что мы вам должны?",девушка только улыбнулась и ответила "Ну что вы,с каждым бывает!" Вот-так! Но вам с подругой в любом случае на одном операторе надо быть-так выгодней!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    В Лайф вообще не очень честен. Вот смотрите, к примеру! Сейчас у них начинается акция-"купите мобильник до 3000 гривень без процентов". Теперь "заглянем под стол", а там: 1) Подключение прямого номера 350гривень, что около 70 у.е.
    2) Строгий ежемесячный платёж
    3) Оценка банковским экспертом вашего финансового состояния, т.е. ваши доходы (налоговая взяла на карандаш)
    4) И как я понимаю открытие счёта в Правекс банке.

    РЕЗЮМЕ: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ОТ Life - жизнь становится интереснее...

  3. Вверх #43
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Ну персонал разный бывает,надо было руководсву пожаловаться! Мы в основном обслуживаемся на Черемушках(возле Дома мебели),там девушка очень приятная. Как то раз мой муж испортил карту пополнения счета-цифры стер,так ему без проблем восстановили. На вопрос"Что мы вам должны?",девушка только улыбнулась и ответила "Ну что вы,с каждым бывает!" Вот-так! Но вам с подругой в любом случае на одном операторе надо быть-так выгодней!
    дык, а какой оператор за это берёт деньги ? Восстановление скрэтч карточек у всех операторов бесплатно.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Не знаю, где и кого Лайф надувает, но очень порадовали бонусных 25грн в феврале и 50грн в марте (при пополнении счета на 50грн давали выше упомянутые бонусы). Жалоб на качество связи и покрытия в Одессе нет, а за пределами города не сильно волнует (основной номер ЮМС контракт).

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Юзаю СуперЛайф 30 контракт. С Одессы правда никуда не выезжаю. Очень доволен и качеством связи, и покрытием, и тарифами. Контракт кроме как пополнению 30 грн в мес ни к чему больше не обязывает. Можно выкинуть сим-карту без проблем, можно вернуться обратно на препейд.
    30 грн абонка на счёт, 100 минут/мес по 50 копеек на все операторы, сверх 100 минут-по 75 коп, внутрисеть бесплатная.
    Одесский Жеребец

  6. Вверх #46
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    kiss-ка Ничего у диджуса не прерывается. В отличии от лайфа. Есть фишка, после получаса разсоединяют. Но у лайфа - каждые 10 минут.
    Качество - отменное. Никаких глюков с услугами, все работает отлично.
    Я с диджусом с самого начала, т.е уже 3й год походу, незамечал глюков, может мне просто ужасно везёт? . тарифы есть разные, у меня на др. операторы - 1 грн. Но в сети 5 коп. На др. операторы я звоню редко, а теперь с Пчелайна звоню по 29\мин. Пчелайн - рулит. Погоди намного, они скоро будут неплохую конкуренцию отечественным оператрам делать. Всё требует время, и разшерение и обновление - тоже.
    P.S
    Я каждый день проезжаю в районе Черемушек. И там Пчелайн нормально берёт.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Юзаю СуперЛайф 30 контракт. С Одессы правда никуда не выезжаю. Очень доволен и качеством связи, и покрытием, и тарифами. Контракт кроме как пополнению 30 грн в мес ни к чему больше не обязывает. Можно выкинуть сим-карту без проблем, можно вернуться обратно на препейд.
    30 грн абонка на счёт, 100 минут/мес по 50 копеек на все операторы, сверх 100 минут-по 75 коп, внутрисеть бесплатная.
    сам на таком. за город езжу. глянь карту покрытия, она не намного хуже КС и ЮМС, по старне есть места, но основные магистрали без проблем

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    20 коп внутри сети, я правильноп понял? И 5 коп на любимый номер? И это счастье? Хм.. Я с диджуса до сих пор говрю 5 коп\мин внутри сети, и бесплатно (только за соединение) с любимым (дует) номером.
    Ага, ТОЛЬКО, всего лишь за соединение - 27 копеек! Смотри у Лайфа я за минутный разговор потрачу 5 копеек, а на Диджусе - 32!
    Так что Лайф рулит!
    ____________

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    о каком древнем тарифе лайф собственно речь???

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    kiss-ка Ничего у диджуса не прерывается. В отличии от лайфа. Есть фишка, после получаса разсоединяют. Но у лайфа - каждые 10 минут.
    Качество - отменное. Никаких глюков с услугами, все работает отлично.
    Я с диджусом с самого начала, т.е уже 3й год походу, незамечал глюков, может мне просто ужасно везёт? . тарифы есть разные, у меня на др. операторы - 1 грн. Но в сети 5 коп. На др. операторы я звоню редко, а теперь с Пчелайна звоню по 29\мин. Пчелайн - рулит. Погоди намного, они скоро будут неплохую конкуренцию отечественным оператрам делать. Всё требует время, и разшерение и обновление - тоже.
    P.S
    Я каждый день проезжаю в районе Черемушек. И там Пчелайн нормально берёт.
    что помню у сестре подруга приходила ко мне, а сети час не было... не важно, но тарифы джуса явно не фонтан и потом 29 коп на пчелайне со 2-й минуты
    лайф. 10 минут.. так на шару, чё жалко перехвонить??? ПЗС то нету.. и потом на контракте 30 минут дают

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    У Лайфа связь отличная и СМС отлично отсылаются, если у кого что не так, то дело в ваших телефонах! Единственный накол это то что приходящие каждый месяц 50 бесплатных СМС только на украинские операторы! А не как пишется на международние, я отправлял снялись деньги!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    У Лайфа связь отличная и СМС отлично отсылаются, если у кого что не так, то дело в ваших телефонах!
    все в мире относительно есть нескольке мест в центре города в которых у лайфа связь отвратительная... могу подкинуть адрес сходишь и проверишь если там все нормально с меня пиво

  13. Вверх #53
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Да ладно, хвалите ваш лайф. Шара - не вечна!!! Три года назад, я с диджуса гвоорил бесплатно! И все гвоорили, но время все расставило на свои места...

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от yaMaika Посмотреть сообщение
    все в мире относительно есть нескольке мест в центре города в которых у лайфа связь отвратительная... могу подкинуть адрес сходишь и проверишь если там все нормально с меня пиво
    Не спасибо. В центре я не тусую и пиво я не пью Я тебе верю)

  15. Вверх #55
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Да он тебе посоветует где-то в катакомбы сходить.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Да ладно, хвалите ваш лайф. Шара - не вечна!!! Три года назад, я с диджуса гвоорил бесплатно! И все гвоорили, но время все расставило на свои места...
    С нынешними тенденциями, не факт что через 3 года Лайф еще будет существовать.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    блин, народ,всему своё время... лайф с шарой будет ещё более 1.5 года.. а там посмотрим. а пока пользуюсь и не жалею.
    p.s. дыры у всех операторов найти можно

  18. Вверх #58
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    2 AiSt точняк! Я бы им и года не отвёл ИМХО - разорятся, если будут продолжать шару раздавать
    P.S
    +1

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    2 AiSt точняк! Я бы им и года не отвёл ИМХО - разорятся, если будут продолжать шару раздавать
    я думаю что там не полные дебилы сидят.. и помто обязаловка 25 грн?? не думаю что разорятся

  20. Вверх #60
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Ну разорятся может и не от бесплатной связи Они ведь на будущее надеются А вообще, Лайф - мощьный оператор. В Украине пока не очень, а так, разоряться им пока не светит.


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения