Результаты опроса: Кем должна быть настоящая невеста в день Свадьбы?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скромницей и тихоней

    0 0%
  • Веселушкой и кокеткой

    42 30.22%
  • Улыбчивой милашкой

    67 48.20%
  • Шалунишкой и капризулей

    9 6.47%
  • "Сорвиголовой"

    21 15.11%

Тема: Выездная роспись

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 360
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для M@rusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    36
    Да ну они вооще подобалдели! Ладно еще в прошлом 1000 грн. было, так а за что теперь подымать цену??? Или что-то поменялось? Слова те же, тетенька та-же( только на год старее), книга регистраций - альбом для рисования а еще и опаздывают(на соседних темках писали), взяв с меня перед этим деньги на такси??? Где-же сервис за такие деньги (1600 грн.+ такси) за 7 минут удовольствия-дороговато(если еще удовольствие будет)? А я тоже знаю, что росписи теперь даже в Центральном не настоящие, так зачим платить больше??? Берешь соседку т.Дусю, делаешь ей начес, даешь в зубы листик со словами росписи, одеваешь на нее блЯстящее платье а-ля "оперная дива", и вперед за орденами, зато гарантия того, что будет все по-вашему Как по-мне, так куда интересней


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Ну...как вариант Можно и соседа дядю Васю задействовать, одеть крылышки (на спину), будет подушечку с кольцами подносить (Представила себе эту картину, это если свадебка с юмором, можно и так пошутить, ну а потом перейти к серьезному и красивому).

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Чернобурка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    131
    Почитала темку и задумалась по поводу выездной росписи Ангелочки и вся такая мишура мне не оч нравится, а вот, чтобы все и всех собрать в одном месте - это идея неплохая!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от M@rusik Посмотреть сообщение
    Где-же сервис за такие деньги (1600 грн.+ такси) за 7 минут удовольствия-дороговато(если еще удовольствие будет)?
    На выездной росписи от Центрального ЗАГСа регистратор выделяет на пару молодоженов час времени. Так что это не то же самое, только в более удобном месте, это куда более торжественная и длительная церемония. За пару дней до свадьбы регистратор (а их там, кстати, немало!) общается с молодоженами, выясняет их пожелания по поводу порядка проведения (как подходят к месту росписи - вместе или невесту подводит папа, какие клятвы будут произноситься, можно оговорить дресс-код... и т.п. Казалось бы, мелочи, но из этих мелочей и складывается общая картина!).

    Так что выездная из ЗАГСа - это явно не 7 минут, но уж точно удовольствия))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для _Димон_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    691
    в опросе не хватает самого главного пункта-"принцессой"
    С Уважением.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от _Димон_ Посмотреть сообщение
    в опросе не хватает самого главного пункта-"принцессой"
    С Уважением.
    Сорри, не совсем понятно, что Вы имели в виду...для непонятливых можно расшифровочку?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Это еще одна опция ответа в опросе этой темки )))))
    Скромницей и тихоней
    Веселушкой и кокеткой
    Улыбчивой милашкой
    Шалунишкой и капризулей
    "Сорвиголовой"

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    На выездной росписи от Центрального ЗАГСа регистратор выделяет на пару молодоженов час времени. Так что это не то же самое, только в более удобном месте, это куда более торжественная и длительная церемония. За пару дней до свадьбы регистратор (а их там, кстати, немало!) общается с молодоженами, выясняет их пожелания по поводу порядка проведения (как подходят к месту росписи - вместе или невесту подводит папа, какие клятвы будут произноситься, можно оговорить дресс-код... и т.п. Казалось бы, мелочи, но из этих мелочей и складывается общая картина!).

    Так что выездная из ЗАГСа - это явно не 7 минут, но уж точно удовольствия))
    Хочу рассказать историю по этому поводу, так как, Вы же понимаете, впечатления (положительные или не очень) складываются исключительно из собственного опыта. Роспись должна была быть "двойной", т.е. работник ЗАГСа + "альтернативный регистратор" (так пожелали сами молодожены). Специально для них был написан индивидуальный сценарий со всеми пожеланиями и предпочтениями, одобрен, отрепетирован. Когда созвонились с регистратором из ЗАГСа и высказали свои пожелания относительно порядка проведения (продублировав звонок спожеланиями, чтоб не забыли)... Она любезно согласилась, сказала, что все будет именно так! Ничего сверхгениального от регистратора не требовалось...просто дойти до определенного момента церемонии и передать слово... И вот момент Церемонии...приезжает Регистратор ЗАГСа, становится к кафедре, проводит всю Роспись от начала и до конца (ровно 7 минут)(по заученному годами тексту), прощается и уходит. ЧТО ЭТО БЫЛО???!!! Представьте себе реакцию ребят, которые готовились к этому моменту 2 месяца, сами писали стихи друг другу (которые должны были прочитать под выбранную ими же музыку), делали постановку не только как выйти, но и как "уйти" с росписи, не говоря уже о том сколько им стоило оформление росписи из шатров полностью увитых живыми цветами. (Цитируя Вас :Казалось бы, мелочи, но из этих мелочей и складывается общая картина!). В результате, пришлось спасать ситуацию как могли, но молодожены растерялись и эффект получился совершенно не тот, которого ожидали...Удовольствия было мало. Зато регистратор удалилась с чувством выполненного долга, даже не извинившись. Вы уж меня простите за такую категоричность, но у меня до сих пор "глаза кровью наливаются", когда вспоминаю этот случай. Просто представьте себя на месте этих ребят ... А по поводу продолжительности официальной росписи - дольше 10 минут я, пока, не видела, разве если САМИ молодожены не "заполнят" церемонию какими-либо интересными моментами... И подобный случай, УВЫ, не единичный. А когда молодожены звонили нам и умоляли пообщаться с регистраторами из ЗАГСа (как организаторов), т.к. им они уже не раз ответили, что "экспериментировать" не собираются, потому что у них (дословно: "красивый текст и зачем изобретать велосипед")...
    Последний раз редактировалось Gabbana; 18.05.2009 в 13:26.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    Это еще одна опция ответа в опросе этой темки )))))
    Скромницей и тихоней
    Веселушкой и кокеткой
    Улыбчивой милашкой
    Шалунишкой и капризулей
    "Сорвиголовой"
    А-а-а-а-а!!! Семен Семеныч... Понедельник дает свое...Спасибо !

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    насчет Центрального ЗАГСА - новость...
    в августе 2008го свадьбу проводили и заказывали выездную церемонию на успенской. Очень красиво все было и торжественно. 800 грн стоило.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Расскажите, пожалуйста, мне, ну откуда выездная дешевле? если в загсе центральном 500, где-то не в центральном дешевле? а если и не дешевле, неужели 1000грн накапает?
    я мучаюсь вопросом выездной или нет уже несколько месяцев. менялм мнения много раз. вот сегодня опять кажется поменялось.
    мне кажеться выйгрыш только во времени и эмоциях. это конечно важно.
    в деньгах не очень выигрываешь. нужно учитывать, что понадобятся украшения, а это дополнительные расходы.
    может конечно 1000грн ничего и не решают, а может и решаю0т.
    и еще. вот сколько стоит, если просто приедет девушка из загса и сделает фикцую церемонии? а самим прийти за несколько дней и расписаться.
    всем спасибо

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от voreksa Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, мне, ну откуда выездная дешевле? если в загсе центральном 500, где-то не в центральном дешевле? а если и не дешевле, неужели 1000грн накапает?
    я мучаюсь вопросом выездной или нет уже несколько месяцев. менялм мнения много раз. вот сегодня опять кажется поменялось.
    мне кажеться выйгрыш только во времени и эмоциях. это конечно важно.
    в деньгах не очень выигрываешь. нужно учитывать, что понадобятся украшения, а это дополнительные расходы.
    может конечно 1000грн ничего и не решают, а может и решаю0т.
    и еще. вот сколько стоит, если просто приедет девушка из загса и сделает фикцую церемонии? а самим прийти за несколько дней и расписаться.
    всем спасибо
    Вам это удовольствие обойдется в 1600 грн + транспортные расходы этой девушки из Загса
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от voreksa Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, мне, ну откуда выездная дешевле? если в загсе центральном 500, где-то не в центральном дешевле? а если и не дешевле, неужели 1000грн накапает?
    я мучаюсь вопросом выездной или нет уже несколько месяцев. менялм мнения много раз. вот сегодня опять кажется поменялось.
    мне кажеться выйгрыш только во времени и эмоциях. это конечно важно.
    в деньгах не очень выигрываешь. нужно учитывать, что понадобятся украшения, а это дополнительные расходы.
    может конечно 1000грн ничего и не решают, а может и решаю0т.
    и еще. вот сколько стоит, если просто приедет девушка из загса и сделает фикцую церемонии? а самим прийти за несколько дней и расписаться.
    всем спасибо
    А если делать Выездную роспись в зале, где будет проходить банкет, то дополнительных украшений можно избежать, отделавшись только столиком или кафедрой (на которой молодожены расписываются), ведь у Вас в любом случае будет арка или украшение ее заменяющее (для парада гостей). Аналогично, если роспись во дворике или на летней площадке ресторана, то можно тут-же на улице провести парад гостей (не отходя от "кассы" т.е арки). Или одну и ту же арку использовать и на улице (для росписи) и в зале (для парада гостей). Если есть желание, вариант обязательно найдется
    Последний раз редактировалось Gabbana; 21.05.2009 в 20:56.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Я не выношу ЗАГСы .
    Моя роспись была у фонтана во дворике Лондонской. Дворик был украшен и все гости и жених ждали невесту. К жениху меня вел папа, а перед нами шли девочки в белых платьицах.

  15. Вверх #35
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от джоли Посмотреть сообщение
    У меня роспись с выездом была. Потрясающе, девочка была из ЗАГСА на Успенской (Надежда зовут), она по-моему теперь там главная - живо, интересно провела очень красиво выглядела ( а не как тетьки с начесами). Цена очень даже приемлемая была!! Какой плюс в росписи на выезд: свежий воздух, красивая поляна с цветами, живая музыка, море впечатлений. Я только ЗА роспись на выезде и всем реккомендую!
    Давно у Вас роспись была???
    В какой день недели??
    Я хочу в воскресенье, а загсы выходные в этот день (
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.08.2010 в 21:11.
    13/11)))

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Это была настоящая роспись??
    вы не приходили и не расписывались раньше в самом загсе?
    (
    Мы заранее отдали паспорта, а свидетельство и документы нам отдали после торжественной росписи.

  17. Вверх #37
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Мы заранее отдали паспорта, а свидетельство и документы нам отдали после торжественной росписи.
    а дата в паспорте стояла та, в день которой вы расписывались или другая?
    13/11)))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    а дата в паспорте стояла та, в день которой вы расписывались или другая?
    Естественно дата совпадала)))

  19. Вверх #39

    Question Выездная роспись под руководством регистратора из ЗАГСа. Обсуждаем.

    Всё ли вас устроило? Сколько длилась церемония? Смогли ли вы диктовать условия её проведения (текст, действа и т.п.). Делимся опытом с будущими молодоженами.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    По тому, что я слышала из Загса у них всё равно всё по накатанному, вручат бумажку, поставят на рушник и никто вас не спрашивает, не будет думать о том, что вы хотите индивидуальность, минут 20 и ещё отвезите, и привезите, мне как раз интереснее, кто брал актёров, довольны ли и их контакты )))


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения