Тема: BMW e30 325

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Ну, если реально смотреть на положение цен в Украине, то эта машина (если все соответствует описанию) должна стоить 3500-4000 у.е. А запрашиваемые 6500 - стоимость авто с учетом ремонта и замены движка, т.е. влдаелец хочет "отбить" все вложенные средства, но тюнинг дело неблагодарное...
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Уйму бестолковых примеров можно приводить до утра я это и так увидел на вашем примере. Но лепка бампера от e36 (это конечно если вы знаете что это такое) на эту машину это конечно колхоз, судя по всему для вас норма.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 в 12:21 ----------

    Тюнинг? это простое переоборудование, двиг. полностью в стоке. А машина с таким двигателем это уже другая машина, это не объяснить на пальцах это просто нужно почувствовать. а те деньги что в неё вложены их никак не отбить, что я даже и не пытаюсь сделать. За что купил за то и продаю, лишь по тому что пока не скопил на второе авто. И не привязывайтесь к этой цене она вполне адекватна на обмен так как повышение цены на обмен это норма и ни я один так делаю. Реальный покупатель купит её за хорошие деньги.
    Последний раз редактировалось polygone; 28.11.2012 в 11:24.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Minimal Sound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    21
    хорошо,давайте подождем пару лет)
    Найденные ошибки можете оставить себе.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Я не понимаю вообще чего вам искать в этой теме) У тебя своя продажа вот и занимайся ей, мне тему апать нечего) Я понимаю Alex_l76 хочет блеснуть своими знаниями не впопад, показать мол свою квалифицированность в оценке авто. Но я вас всех ребята уверяю что опыт работы с авто/мото продажами есть, да и владения ими тоже. Чтоб лучше понимать насколько вы стоите моего внимания предлагаю вам назвать какими авто вы владели. Это может о многом рассказать кто вы и что вы, ведь как легко сидеть за компом и обливать кого-то, говорить мол дорого не имея за душой суммы даже сделать реальное предложение.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от polygone Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вообще чего вам искать в этой теме) У тебя своя продажа вот и занимайся ей, мне тему апать нечего) Я понимаю Alex_l76 хочет блеснуть своими знаниями не впопад, показать мол свою квалифицированность в оценке авто. Но я вас всех ребята уверяю что опыт работы с авто/мото продажами есть, да и владения ими тоже. Чтоб лучше понимать насколько вы стоите моего внимания предлагаю вам назвать какими авто вы владели. Это может о многом рассказать кто вы и что вы, ведь как легко сидеть за компом и обливать кого-то, говорить мол дорого не имея за душой суммы даже сделать реальное предложение.
    Знаешь,юноша, последние свои авто я брал новые из салона и поверь это были не ВАЗы или Ланосы. Продавай свой авто, "опытный" авто-мото продажник, дальше. Реальные предложения нужно давать за машины с реальными ценами.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    "опытный" авто-мото продажник
    Слава богу уже нет. За вас очень рад, желаю вам не сбавлять темп и так и брать машины с салона новыми. И да нужны именно предложения, а не флуд флудить.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    30 -машина на любителя.поэтому кто хочет такую машину тот заплатит.за такие машины цены до 10 доходят.мне например тоже такая машина нравится.были бы деньги взял бы
    Последний раз редактировалось sasa1977; 28.11.2012 в 17:32.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,440
    Репутация
    10898
    поддержу оратора выше. и не надо про ланосы. я не буду спорить, что ланос будет меньше жрать бюджет на обслуживание и содержание - это деиствительно так, но если трицатик сильно не получавший и нормальный по кузову, то в плане управляемости, динамики и fun'a от управления он превосходит не только ланос, но и некоторые модели "посвежее" из бюджетного диапазона. хотя насколько свеж ланос? по сути кадет от опеля с "обновленным" экстерьером и овощным мотором (в сравнении с м52в25)
    в тоже время отмечу, что 6.5 таки многовато. в эти денежки уже можно ожидать не только салон от 36-й (опять же, на разборках полно салонов от 36-й в коже) но и усилитель с реикой, эл. стекла. как по мне, так с торгом, хорошим, так, что бы около 5 тыс, так как около 7 можно же 36 кузов нарыть, а это уже другое дело, для человека у которого приоритет в сторону BMW должна уйти. тем более, что авто не заколхозили всякой ерундой.

    автор, удачи в продаже.
    Последний раз редактировалось Bavarec-D; 28.11.2012 в 23:10.
    Фотографирую ;)

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Bavarec-D Посмотреть сообщение
    поддержу оратора выше. и не надо про ланосы. я не буду спорить, что ланос будет меньше жрать бюджет на обслуживание и содержание - это деиствительно так, но если трицатик сильно не получавший и нормальный по кузову, то в плане управляемости, динамики и fun'a от управления он превосходит не только ланос, но и некоторые модели "посвежее" из бюджетного диапазона. хотя насколько свеж ланос? по сути кадет от опеля с "обновленным" экстерьером и овощным мотором (в сравнении с м52в25)
    в тоже время отмечу, что 6.5 таки многовато. в эти денежки уже можно ожидать не только салон от 36-й (опять же, на разборках полно салонов от 36-й в коже) но и усилитель с реикой, эл. стекла. как по мне, так с торгом, хорошим, так, что бы около 5 тыс, так как около 7 можно же 36 кузов нарыть, а это уже другое дело, для человека у которого приоритет в сторону BMW должна уйти. тем более, что авто не заколхозили всякой ерундой.

    автор, удачи в продаже.
    Я не знаю насколько свеж ланос, но как минимум на лет 25 за эти деньги посвежее точно будет) вы поймите что у любой машины наступает момент когда ее ресурс израсходован и она начинает сыпаться, да её можно поддерживать в живом состоянии вкидывая туда запчасти(хорошие) но вкидывая постоянно!!! так как починив одно вы тут же будете чинить другое а потом третья в потом первое опять поломается. Салон там как у жигули семерке и никакой там супер управляемости нету. Просто другое дело что хорошие БМВ стоят дорого и люди "помешанные" на этой марке уже готовы покупать что угодно лишь бы где то засветить бреллок с пропеллером))) но извините всему есть разумные (ценовые) пределы...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,440
    Репутация
    10898
    Цитата Сообщение от sancho1007 Посмотреть сообщение
    Я не знаю насколько свеж ланос, но как минимум на лет 25 за эти деньги посвежее точно будет) вы поймите что у любой машины наступает момент когда ее ресурс израсходован и она начинает сыпаться, да её можно поддерживать в живом состоянии вкидывая туда запчасти(хорошие) но вкидывая постоянно!!! так как починив одно вы тут же будете чинить другое а потом третья в потом первое опять поломается. Салон там как у жигули семерке и никакой там супер управляемости нету. Просто другое дело что хорошие БМВ стоят дорого и люди "помешанные" на этой марке уже готовы покупать что угодно лишь бы где то засветить бреллок с пропеллером))) но извините всему есть разумные (ценовые) пределы...
    причем тут брелок с пропеллером?
    просто гляньте на оба авто.
    BMW E30 Stock



    ланос, тоже стоковый


    что вызывает больше эмоций? в какое из етих двух авто хочется сесть за руль? что содержит в себе больше технических и инженерных ходов? у какого авто харизмы больше? а брелок, это так, бонус при покупке. не более

    про содержание писал выше, согласен ланос дешевле.

    никакой там супер управляемости нету
    по современным меркам - да. в сравнении с ланосом и другими авто бюджетного класса посвежее - ухоженная Е30 заткнет за пояс многих.
    тут каждому свое
    Фотографирую ;)

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Bavarec-D Посмотреть сообщение
    а брелок, это так, бонус при покупке. не более
    Продать можно что угодно и по цене которая никогда не привяжется к здравому смыслу, ведь покупают же почтовые марки по цене завода, где эта марка напечаталась.
    Но, одно но, самое главное - это найти целевую аудиторию. Так вот, ЦА потенциальных покупателей данного авто за 6,5к$ как раз базируется в "клубе ценителей брелков с пропеллером"

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,440
    Репутация
    10898
    Цитата Сообщение от Andrew_87 Посмотреть сообщение
    Продать можно что угодно и по цене которая никогда не привяжется к здравому смыслу, ведь покупают же почтовые марки по цене завода, где эта марка напечаталась.
    Но, одно но, самое главное - это найти целевую аудиторию. Так вот, ЦА потенциальных покупателей данного авто за 6,5к$ как раз базируется в "клубе ценителей брелков с пропеллером"
    стоп. я нигде не писал, что согласен с аавтором по цене. и даже там ее за 6.5 никто не заберет. потому как по деньгам выгоднее будет купить 316, с живым кузовом, и вешать на нее остальное
    Фотографирую ;)

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Прошу прощения не могу понять чем вызвал такой негатив к себе "люди "помешанные" на этой марке уже готовы покупать что угодно лишь бы где то засветить бреллок с пропеллером)))" могу вас уверить что к таким людям я не отношусь. Так как машины у меня были разные от Subaru STI 2004г., Mazda 3 Sport 2.0L M/T, BMW 535 1999г. а также Yamaha R6 2009, Yamaha R6 2004, Kawasaki Ninja zx-9r. Мне себя чем-то таким уже удивить сложно. E30 брался из расчета не дорогая в обслуживание/динамика и управляемость. Так вот по первому критерию эта машина в обслуживании самая дешевая, а по второму не уступит многим.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 в 11:18 ----------

    И еще раз отмечаю что за деньги торг

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Bavarec-D Посмотреть сообщение
    стоп. я нигде не писал, что согласен с аавтором по цене. и даже там ее за 6.5 никто не заберет. потому как по деньгам выгоднее будет купить 316, с живым кузовом, и вешать на нее остальное
    Мой спич к тому, что изначально не корректно сравнивать разные ЦА - те у кого 7к$ есть на машину for fun и те у кого есть 7к$ на "одну машину в семье", они априоре не пересекаются) Хотя и у тех и у тех есть деньги)
    По поводу заберёт не заберёт, ну это дело техники, точнее маркетинга, ведь продукцию одной фруктовой марки тоже покупают на расхват и всё равно что там на ценнике)) Но это совсем другой холивар))

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для fresco
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    прикольная трицатка цена тоже норм а год для ниё значения моло имеет главное состаяние! класика!!!!удачи в продажи

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для василий к
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    787
    как по мне-цена немного завышена,но как 30-ка с 2,5 плитой выстреливает-это надо прочувствовать самому!только нажал-уже отсечка,как с цепи сорвалась!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для fresco
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    согласин сила...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    даже 2108 лучше ланоса

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,440
    Репутация
    10898
    Цитата Сообщение от sasa1977 Посмотреть сообщение
    даже 2108 лучше ланоса
    не совсем так. вернее, совсем не так
    Фотографирую ;)

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    и почему же?


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BMW '87 E30 325 m20b25 строкер
    от kirey jr. в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 09:20
  2. Продам BMW e30
    от bezma в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 18:41
  3. BMW e30 Tourng M20B25 `89
    от koka e30 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 11:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения