Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1965 из 2030 ПерваяПервая ... 965 1465 1865 1915 1955 1963 1964 1965 1966 1967 1975 2015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,281 по 39,300 из 40594
  1. Вверх #39281
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    На счет 8ки вот на поселке и можно найти с огромным трудом. Ее никто не лечет. И лучше искать женщину-стоматолога для 8ки
    Женщину? Это почему))))))). Любой врач лечит 8-ки, если их можно лечить и если пациент настаивает на лечении.


  2. Вверх #39282
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Женщину? Это почему))))))). Любой врач лечит 8-ки, если их можно лечить и если пациент настаивает на лечении.
    руки меньше, как туда мужчине залезть с большими руками? так говорил каждый стоматолог)))
    а вообще не хотят лечить, драть, это еще врача поискать надо, который согласиться

  3. Вверх #39283
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    руки меньше, как туда мужчине залезть с большими руками? так говорил каждый стоматолог)))
    а вообще не хотят лечить, драть, это еще врача поискать надо, который согласиться
    Не у всех руки большие)), мне наверно повезло больше других, я лично почти всегда лечу 8 зубы. Любой уровень сложности.

  4. Вверх #39284
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Приветствую! Скажите, а у нас в городе, что все стоматологи безрукие или это мне так везёт? Посоветовали стоматолога для того чтобы сделал новые мосты( что было раньше я тут писала) Сказал, что надо подчищать, тк десна поднялась. В итоге так поспиливал зубы, что ужас. Снял оттиски и пришла на примерку, а у меня передние зубы не смыкаются, что, то подгонял... в итоге ещё начал пилить мои зубы ещё и верхние. Спрашиваю что это зачем????? Он - у вас глубокий прикус и по другому не сделать, а потом ещё надо наращивать и передние зубы. Я в шоке! Так вообще без зубов останусь! Посоветуйте, что делать?
    Бежать

  5. Вверх #39285
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Приветствую! Скажите, а у нас в городе, что все стоматологи безрукие или это мне так везёт? Посоветовали стоматолога для того чтобы сделал новые мосты( что было раньше я тут писала) Сказал, что надо подчищать, тк десна поднялась. В итоге так поспиливал зубы, что ужас. Снял оттиски и пришла на примерку, а у меня передние зубы не смыкаются, что, то подгонял... в итоге ещё начал пилить мои зубы ещё и верхние. Спрашиваю что это зачем????? Он - у вас глубокий прикус и по другому не сделать, а потом ещё надо наращивать и передние зубы. Я в шоке! Так вообще без зубов останусь! Посоветуйте, что делать?
    Напишите фамилию врача, пожалуйста. Чтобы не попасть к такому

  6. Вверх #39286
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Куда????
    К другому доктору. Тут на форуме насоветуют )

  7. Вверх #39287
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Приветствую! Скажите, а у нас в городе, что все стоматологи безрукие или это мне так везёт? Посоветовали стоматолога для того чтобы сделал новые мосты( что было раньше я тут писала) Сказал, что надо подчищать, тк десна поднялась. В итоге так поспиливал зубы, что ужас. Снял оттиски и пришла на примерку, а у меня передние зубы не смыкаются, что, то подгонял... в итоге ещё начал пилить мои зубы ещё и верхние. Спрашиваю что это зачем????? Он - у вас глубокий прикус и по другому не сделать, а потом ещё надо наращивать и передние зубы. Я в шоке! Так вообще без зубов останусь! Посоветуйте, что делать?
    Центральное соотношение зубов доктор снимал, или медсестра,ассистент? Вас бы в кресле посмотреть. Хотя приблизительно понятно.Чаще людям конечно везёт, чем не везёт.

  8. Вверх #39288
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Центральное соотношение зубов доктор снимал, или медсестра,ассистент? Вас бы в кресле посмотреть. Хотя приблизительно понятно.Чаще людям конечно везёт, чем не везёт.
    Это что такое? Мне просто слепки делали и всё. Я могу к Вам подойти, посмотрите.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  9. Вверх #39289
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Это что такое? Мне просто слепки делали и всё. Я могу к Вам подойти, посмотрите.
    Это умные слова. Доктор Игорь разберется )

  10. Вверх #39290
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Не у всех руки большие)), мне наверно повезло больше других, я лично почти всегда лечу 8 зубы. Любой уровень сложности.
    Мне вроде мужчина и делал 8ки, они нижние и вроде легко достать. А вы где работаете, можно ее сделать будет?

  11. Вверх #39291
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    То чувство, когда мужчина хвалится маленькими руками )

  12. Вверх #39292
    Постоялец форума Аватар для kingpin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    То чувство, когда мужчина хвалится маленькими руками )
    Доктор Игорь, кстати, очень мне помог. Сделал зуб, который в другой клинике предлагали вырвать и на его месте поставить имплант. Доктор справился на ура) Тут важнее не размер , а умение работать со случаями любой сложности и стараться помочь клиенту, а не просто срубить бабло

  13. Вверх #39293
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от kingpin Посмотреть сообщение
    Доктор Игорь, кстати, очень мне помог. Сделал зуб, который в другой клинике предлагали вырвать и на его месте поставить имплант. Доктор справился на ура) Тут важнее не размер , а умение работать со случаями любой сложности и стараться помочь клиенту, а не просто срубить бабло
    Всегда хорошо, когда можно с грядки собрать два урожая. А лучше три )

    А так вообще да, иногда мнения специалистов расходятся, и действительно, можно сохранить то, что кто - то рекомендует удалять.

  14. Вверх #39294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    48
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где могут хорошо почистить зубные камни лазерной чисткой и примерно цены

  15. Вверх #39295
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Дантист, здравствуйте. Вот, это моё КТ. Видно ли тут порвана ли мембрана Шнайдера и вообще из-за чего могут быть ноющие, колющие и распирающие боли?
    https://ibb.co/zH4cJNh

  16. Вверх #39296
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Дантист, здравствуйте. Вот, это моё КТ. Видно ли тут порвана ли мембрана Шнайдера и вообще из-за чего могут быть ноющие, колющие и распирающие боли?
    https://ibb.co/zH4cJNh
    Здравствуйте. Это не кт - это фото экрана открытого кт на компьютере в референсной позиции

  17. Вверх #39297
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Летооо Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где могут хорошо почистить зубные камни лазерной чисткой и примерно цены
    Добрый.
    В Вашем вопросе две ошибки.
    Чистят не камни - а зубы.
    Лазерной чистки не существует.
    Последний раз редактировалось Дантист; 07.05.2022 в 19:05.

  18. Вверх #39298
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Летооо Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где могут хорошо почистить зубные камни лазерной чисткой и примерно цены
    Это правда, нету такой чистки, а где пишут, обычный пиар ход наверно, а возможно они имеют ввиду скелер с подсветкой , случайно диодики для улучшение обзора, назвали лазером. Жулики )))))

  19. Вверх #39299
    Посетитель Аватар для Lykas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    260
    Репутация
    119
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, у ребенка(2 года)
    появилось белое пятно на зубе.
    Понимаю что по фото, не очень чёткому, сложно что то сказать, но все же, что это может быть, и как с этим бороться?

    Отправлено с моего Pixel 3a через Tapatalk

  20. Вверх #39300
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Добрый день, интересуют отзывы о стоматологе Боршенко Сергее Анатаольевиче, клиника у него на Варненской 19/1 ?


Ответить в теме
Страница 1965 из 2030 ПерваяПервая ... 965 1465 1865 1915 1955 1963 1964 1965 1966 1967 1975 2015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения