Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1841 из 2030 ПерваяПервая ... 841 1341 1741 1791 1831 1839 1840 1841 1842 1843 1851 1891 1941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,801 по 36,820 из 40586
  1. Вверх #36801
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Настало время ох... каких страшных историй...
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям


  2. Вверх #36802
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Крыкляс вырывая 8-ку задел и сдвинул с места 7-ку, потом молотком и долотом ставил на место... А мясо быстрорастущее устал обрезать... Короче ужас, который не забыть!!!!
    Я думаю это был старый Крыкляс, который уже не знаю жив ли )))), есть ещё его сын. А вообще нормальные хирурги не знают, что такое молоток и долото. Я работал с хирургом, его никто особо не знал, но все зубы аккуратно распиливались, лунки ушивались, и за 4-5 дней, как будто месяц прошёл, ранки и видно не было. Только его быстро заметили в Киеве и перетянули в Ч\клинику. А мастера с молотком так и работают тут .

  3. Вверх #36803
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Я думаю это был старый Крыкляс, который уже не знаю жив ли )))), есть ещё его сын. А вообще нормальные хирурги не знают, что такое молоток и долото. Я работал с хирургом, его никто особо не знал, но все зубы аккуратно распиливались, лунки ушивались, и за 4-5 дней, как будто месяц прошёл, ранки и видно не было. Только его быстро заметили в Киеве и перетянули в Ч\клинику. А мастера с молотком так и работают тут .
    Мне чудо Крыкляс рвал зуб лет 7-8 тому, не молод он, но и не старик, думаю что именно о нем речь, вроде Владимир Генрихович.. А к молотку и долото к сожалению и сейчас прибегают и на Торговой, и на Ришельевской...

  4. Вверх #36804
    Посетитель Аватар для Путешественница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    128
    Репутация
    53
    Подскажите пожалуйста недорогого, но хорошего стоматолога в районе Привоза и до центра .
    Я, конечно, Солнышко... Но тебе не светит!!!

  5. Вверх #36805
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Мне чудо Крыкляс рвал зуб лет 7-8 тому, не молод он, но и не старик, думаю что именно о нем речь, вроде Владимир Генрихович.. А к молотку и долото к сожалению и сейчас прибегают и на Торговой, и на Ришельевской...
    Какое знакомое отчество. Лет 15 назад мама лечила там зубы у врача с таким отчеством, правда, мне казалось что его звали Иосиф Генрихович. От воспоминаний об этом чудо-враче у матери до сих пор глаз дёргается

  6. Вверх #36806
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Какое знакомое отчество. Лет 15 назад мама лечила там зубы у врача с таким отчеством, правда, мне казалось что его звали Иосиф Генрихович.
    Владимир Генрихович зубы не лечил, но очень хорошо удалял и оперировал в челюстно-лицевую зоне. По вашему что, выходит все Генриховичи - вредители? О_о
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    А к молотку и долото к сожалению и сейчас прибегают и на Торговой, и на Ришельевской...
    Вы сами когда нибудь удаляли зубы у которых корни "срослись" с альвеолярной костью (обычно ранее депульпированные)?
    Если уж обсуждаете применение этих инструментов, то предоставляйте рентгенограммы.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 19.02.2020 в 15:51.

  7. Вверх #36807
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Владимир Генрихович зубы не лечил, но очень хорошо удалял и оперировал в челюстно-лицевую зоне. По вашему что, выходит все Генриховичи - вредители? О_о

    Вы сами когда нибудь удаляли зубы у которых корни "срослись" с альвеолярной костью (обычно ранее депульпированные)?
    Если уж обсуждаете применение этих инструментов, то предоставляйте рентгенограммы.
    По-моему, это слишком редкое отчество, чтоб в одном учреждении работали два врача, его носящие, ещё и подходящего возраста.

  8. Вверх #36808
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    По-моему, это слишком редкое отчество, чтоб в одном учреждении работали два врача, его носящие, ещё и подходящего возраста.
    Не спорю. Но Крыкляс Владимир Генрихович, тут обсуждаемый, исключительно хирург, причем неплохой.

  9. Вверх #36809
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,104
    Репутация
    4299
    Добрый день.Подскажите сколько сейчас стоит пломба и чистка зубов?

  10. Вверх #36810
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Del`finchik Посмотреть сообщение
    В декабре два верхних желательных делала у частника, пломбы ставили, обошлось 1450 грн:
    150 укол
    600 пломба
    700 пломба (врач сказал, что полость зуба большая, поэтому и дороже)

    А в ноябре из-за боли обратилась в гос. пол-ку на 3 ст. Люстдорфской, оказалось зуб мудрости, первое посещение - удаление нерва, пломбировка каналов и временная пломба + укол обошлись 800 грн (пломба 400 + каналы 300 + укол 100), второе посещение - постоянная пломба, без укола - 600 грн
    Bellesa,а вы темку почитайте, при желании можно все найти. и цены тоже.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  11. Вверх #36811
    Новичок Аватар для "ЛЯЛЯ"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    31
    Посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда-стомотолога.Очень нужна консультация .

  12. Вверх #36812
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога, у которого поставить коронку в Одессе?
    Поставили коронку на Карантинном пер., в итоге между коронкой и соседним зубом карман, забивается пища + снимок показал кисту, нужно снимать коронку, перелечивать зуб и ставить коронку заново.

  13. Вверх #36813
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Нужно вырвать зуб мудрости.
    Оптимально - стомат клиника на пл.Толбухина. Подскажите плз хорошего врача !
    (как вспомню как предыдущий зуб мудрости выдалбливали - так вздогну).

  14. Вверх #36814
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Уважаемые форумчане-стоматологи! Надо сделать КТ двух челюстей. Выбор пал на Овасак, Линеа Панорама или Trio Dent. По цене одинаково. Вопрос может где-то аппарат новее или мощнее? Или как правильно сказать (я в этом не разбираюсь). В общем какому КТ вы бы отдали предпочтение, если можно так сказать? Благодарю

  15. Вверх #36815
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Тому, на котором грамотный доктор работает и смотрит. Гончаренко в Томограм или Овасаке
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  16. Вверх #36816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,номер тел пародонтолога Лихачевой Аллы Борисовны

  17. Вверх #36817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Мне мой стоматолог тоже сказала что нужно изнутри все убрать и поставить отбеливающий материал, но не берётся это делать, она не уверена что получится, ищу пока варианты.
    Такая же ситуация с передним зубом(( ищу уже года пол ,а то и больше, где можно поставить виниры в Одессе( Прочитала много коментов здесь, так и не увидела рекомендаций(( Сама была у пятерых стоматологов ,цены +- одинаковые(150-300$) ,но как-то не вызывали доверия(
    Может все-таки найдется человек ,который знает ,кто ставит качественно виниры, из личного опыта или опыта своих друзей ,знакомых.
    Буду очеееень благодарна

  18. Вверх #36818
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога, у которого поставить коронку в Одессе?

  19. Вверх #36819
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    подскажите, сколько по времени после пломбировки каналов зубик болеть может? До пломбировки не белело

  20. Вверх #36820
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    62809
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    подскажите, сколько по времени после пломбировки каналов зубик болеть может? До пломбировки не белело
    ...0 дн. - месяцы...в зависимости, кто, чем и как пломбировал канал/каналы...


Ответить в теме
Страница 1841 из 2030 ПерваяПервая ... 841 1341 1741 1791 1831 1839 1840 1841 1842 1843 1851 1891 1941 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения