Одесса: 22°С
Киев: 15°С
Львов: 12°С

Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1938 из 1938 ПерваяПервая ... 938 1438 1838 1888 1928 1936 1937 1938
Показано с 38,741 по 38,756 из 38756
  1. Вверх #38741
    Новичок Аватар для Веня Пых
    нужен совет

что будет если "доксициклин" развести в воде и прополоскать ротовую полость ? на эмаль зубов ни как не повлияет ?
    пока я на карантине, я Веня Пых

2. Вверх #38742
    Ув. участники темки, кто сталкивался с интересующими меня стоматологами, просьба откликнуться. Была на консультации у Дизик Е. и Калабина Ю. Хочу делать красоту на передние 4 зуба, виниры не подходят, так как 1 зуб "обездушен". Врачи предложили одинаковый план лечения и +- одинаковую сумму назвали. Кого выбрать?
    Последний раз редактировалось Fiara; 01.08.2021 в 18:24.

3. Вверх #38743
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Ув. участники темки, кто сталкивался с интересующими меня стоматологами, просьба откликнуться. Была на консультации у Дизик Е. и Калабина Ю. Хочу делать красоту на передние 4 зуба, виниры не подходят, так как 1 зуб "обездушен". Врачи предложили одинаковый план лечения и +- одинаковую сумму назвали. Кого выбрать?
    Реставрации?

4. Вверх #38744
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Реставрации?
    керамика,не композит

5. Вверх #38745
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Нет. А мог бы предложить съемный протез - это еще дешевле. Развел на лечение в общем.
    Съёмный протез - это уже совсем ущербно, люди пытаются от него уйти всю жизнь и я их понимаю, и импланты ставить не все хотят , т.к у многих людей нет желания делать операции и ходить без зубов . Ты нет, и такой ответ пациент получил не от одного доктора, многие врачи это озвучили. Но он нашёл врача, который смог сделать это как положено. и через 14 дней зубы были на месте и от боли и следа не осталось
    Изображения
    • Тип файла: jpg 6.jpg (36.1 Кб, Просмотров: 13)
    • Тип файла: jpg 7.jpg (33.3 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg 8.jpg (37.3 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (34.6 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (47.2 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (50.3 Кб, Просмотров: 11)

6. Вверх #38746
    И сама ортопедия, вся работа 13 дней. Если что-то плохо сделано, можешь критиковать . Уверен, работа простоит не один десяток лет, а мог бы человек уже ходить со съёмным протезом, под который будет набиваться еда , который надо снимать и класть в стаканчик с водой на ночь, который будет перегружать оставшиеся зубы и давать на них не физиологическую нагрузку. Фотки расположены по этапам лечения, фоток штук сорок, это более краткий отчёт.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 10.jpg (67.3 Кб, Просмотров: 13)
    • Тип файла: jpg 11.jpg (61.0 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg 12.jpg (62.6 Кб, Просмотров: 12)
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 01.08.2021 в 21:46.

7. Вверх #38747
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Это два моих одногрупника, Нормальные доктора, но я не пациент, я тоже врач, их работ не видел.

8. Вверх #38748
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Можно свежие отзывы о Чулак Юлии, и Клибанском Александре знаю что принимает на таирово уже не в грант. Интересует цена сейчас от и до на цирконий

9. Вверх #38749
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Есть такое понятие доктор-гигиенист в стоматологии? Позвонила в фил Дент на тополево, у них есть врач который занимается сугубо чисткой зубов, ни лечением ни чем остальным. Штаааа

10. Вверх #38750
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие доктор-гигиенист в стоматологии? Позвонила в фил Дент на тополево, у них есть врач который занимается сугубо чисткой зубов, ни лечением ни чем остальным. Штаааа
    Конечно, чаще всего это студенты, интерны или начинающие врачи. Со временем их услуги будут расширяться. Мои интерны тоже начинают с чистки и потихоньку идут вперёд, за два года научаться.

11. Вверх #38751
    Я поняла! Почему я должна или другие, быть подопытными кроликами. Это во первых. Во вторых, если чистка проводится раз в полугодия, то нужно оценить состояние зубов, на кариес и так далее. Кому нужен интерн для этого или гигиенист хм

12. Вверх #38752
    Я поняла! Почему я должна или другие, быть подопытными кроликами. Это во первых. Во вторых, если чистка проводится раз в полугодия, то нужно оценить состояние зубов, на кариес и так далее. Кому нужен интерн для этого или гигиенист хм
    Интерн - это врач, он и оценит. Просто раньше чаще всего за это практически не брали деньги или делали бесплатно, пока не набьют руку и не научатся, а сейчас чаще всего за полную стоимость

13. Вверх #38753
    Ну конечно мне должны за это доплачивать лол

14. Вверх #38754
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Есть. Очень распространены там, где работает профилактика - в штатах на одного генералиста 2-3 гигиениста и работают с полной загрузкой.
    Но у нас же приходят когда петух клюнет.

Не слушайте его, гигиенист это нормальная практика.

Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    И сама ортопедия, вся работа 13 дней. Если что-то плохо сделано, можешь критиковать . Уверен, работа простоит не один десяток лет, а мог бы человек уже ходить со съёмным протезом, под который будет набиваться еда , который надо снимать и класть в стаканчик с водой на ночь, который будет перегружать оставшиеся зубы и давать на них не физиологическую нагрузку. Фотки расположены по этапам лечения, фоток штук сорок, это более краткий отчёт.
    Фото с телефона и пломбирование прутиками уже давно не модно )
    Ты бы еще пожизненную гарантию дал, просто смешно )
    Последний раз редактировалось Дантист; Вчера в 19:27.

15. Вверх #38755
    Фото с телефона и пломбирование прутиками уже давно не модно )
    Ты бы еще пожизненную гарантию дал, просто смешно )
    Фото с фотоаппарата никак не обрадует носителя съёмного протеза, как ты рекомендовал. Телефон отлично фотографирует, проблем в этом не вижу, может для понтов каких-то, по моему всё понятно и на телефоне. Мода не причём, главное результат и качество и отсутствие боли, попробуй дай обезьяне модную гранату результат будет совсем другой. Гарантию я даю обычную, не большую чем кто другой. Но критику принял.

ПС . Гигиенист, это нормальная практика, но не в нашей стране. Если врач хочет жить хорошо у нас, иметь всё что захочет, проф гигиены ну очень мало для таких целей, на семью точно не хватит. Дантист, может перейдёшь на чистки, зачем тебе эти импланты и съёмные протезы? .
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; Вчера в 22:19.

16. Вверх #38756
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    А ты бы такие зубу лечил бы? Человек пришёл, когда у него уже болело под старым мостом , каналы лечены никах, гранулёмы и у 36 в бифуркации разрежение , 36-37 глубоко под десну. Человек был у четырёх стоматологов, ему рекомендовали только импланты и без вариантов.

На фото зубы после снятие протезов и небольшой некроэктомии.
    Съёмный протез - это уже совсем ущербно, люди пытаются от него уйти всю жизнь и я их понимаю, и импланты ставить не все хотят , т.к у многих людей нет желания делать операции и ходить без зубов . Ты нет, и такой ответ пациент получил не от одного доктора, многие врачи это озвучили. Но он нашёл врача, который смог сделать это как положено. и через 14 дней зубы были на месте и от боли и следа не осталось
    Красиво все выглядит. Твоя работа?

Ответить в теме
Страница 1938 из 1938 ПерваяПервая ... 938 1438 1838 1888 1928 1936 1937 1938

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права