Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1974 из 2030 ПерваяПервая ... 974 1474 1874 1924 1964 1972 1973 1974 1975 1976 1984 2024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,461 по 39,480 из 40594
  1. Вверх #39461
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Конечно навсегда. Они даже в крематории не сгорят.
    Это если прижились. А если нет- то это ваш организЬм виноват и денежки тю-тю...


  2. Вверх #39462
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Это если прижились. А если нет- то это ваш организЬм виноват и денежки тю-тю...
    В приличных клиниках "неприжившиеся" импланты переустанавливают или возвращают деньги.

  3. Вверх #39463
    Посетитель Аватар для Sweettdreams
    Пол
    Женский
    Сообщений
    441
    Репутация
    242
    Так какие все же приличные клиники в Одессе по имплантологии? Получила в личку 1,5 сообщения и все(

  4. Вверх #39464
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    В приличных клиниках "неприжившиеся" импланты переустанавливают или возвращают деньги.
    Это если вы эту услугу проплатили. Обычно ценник завышают в 1.5-2 раза и как Бог пошлёт))))). В общей выборке получается выгодно.

  5. Вверх #39465
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Это если вы эту услугу проплатили. Обычно ценник завышают в 1.5-2 раза и как Бог пошлёт))))). В общей выборке получается выгодно.
    Это не так. Возможно, вам не повезло.
    В общей выборке как раз выгодно вернуть деньги за неприжившийся имплант - посмотрите статистику. Это выгодно, в первую очередь, для репутации клиники.
    А если клиника деньги не возвращает, то стоит задуматься о квалификации врачей, устанавливающих имплант, и на что "заточена" клиника - на то, чтобы срубить бабла побольше и побыстрее, или чтобы работать нормально и привлекать новых клиентов.
    Последний раз редактировалось Mrs N; 19.08.2022 в 06:32.

  6. Вверх #39466
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    В приличных клиниках "неприжившиеся" импланты переустанавливают или возвращают деньги.
    ничего денежки не тю-тю , даже поставщикии отторгнувшиеся импланты обменивают и их устанавливают повторно , обычно определяется причина и со второго раза приживается ..
    но это таки да , в приличных клиниках и у нормальных адекватных врачей, которые дорожат своей репутацией)

  7. Вверх #39467
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Это если прижились. А если нет- то это ваш организЬм виноват и денежки тю-тю...
    Если в рану не плевать, то приживется любой имплант.

  8. Вверх #39468
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Если в рану не плевать, то приживется любой имплант.
    Кхе-кхе, так слюна ж там постоянно
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #39469
    Частый гость Аватар для GALCHENOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    649
    Репутация
    428
    Здраствуйте. Подскажите, у кого можна вырвать зуб 8ку, корень кривой, по этому переживаю. Слышала за институт стоматологии.Может кто то посоветует врача?

  10. Вверх #39470
    Новичок Аватар для Малавита
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    36
    Приветики. Подскажите, кто сталкивался с "налетом курильщика" на зубах?
    В моем случае курильщика нет, а налет есть ) Правда, я очень полюбляю кофеек.
    Делали чистку, помогает на не 100%, но после этого зубы сликшом чувствительные пару месяцев.
    Кто знает, какие есть альтернативы чистке?

  11. Вверх #39471
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    здраствуйте. Нужен совет . Когда-то у меня не было переднего зуба-точныее он был но вырос внутри. никто об этом не знал и мне поставили металлокерамический мост лет 25 или больше назад. Пару раз менял мосты. Вообщем год назад зачал болеть зуб под мостом. а я был не в Одессе. Даже запах появился. Ну я месяца 2 так ходил. потом при приеме еды щелкнуло и заболело . Я уже раскачал его и мост снялся с 1 штифтом. пришел в стоматологию мне сказали без проблем наклеят. - но обнаружили раскол зуба. сказали удалять и все. я попросил удалить скол . мне его вырезали . вначале зуб под нагручкой сильной немного шатался так как подрезали там(ну на 0.1 0.2 мм) при сильном нажатии. я ходит мне наклейвали зубы со старым штифтом они держались месяц максимум. сейчас остаток зуба намертво укрепился. вопрос к специалистам-можно ли засверлится дальше и установить новый штифт? тело там есть. Там даже отверстие от старого штифта еще есть. мне просто стоматолог сказала только рвать и пилить еще 2 зуба. я понимаю не хотят возиться- а тут сразу мост на 5 зубов. Тут даже не в деньгах вопрос -просто зубам потом капец приходит. или удалить этот и имплант поставить? или только 2 имппланта под мост надо? у меня проосто 2 штифт хороший. Помогите советом и к кому может лучше обратиться на посёлке.

  12. Вверх #39472
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от GALCHENOK Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Подскажите, у кого можна вырвать зуб 8ку, корень кривой, по этому переживаю. Слышала за институт стоматологии.Может кто то посоветует врача?
    Вырывала сразу два зуба мудрости. Клиника Сириус Дент доктор Валькевич Денис Вячеславович. Осталась очень довольна. Правда процедуру делали под седацией. Болей вообще не было.

  13. Вверх #39473
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Добрый вечер, зубы потемнели, не курю, кофе пью. сделала ультразвуковую чистку, эффект не такой как раньше. Есть ли щадящие процедуры отбеливания зубов? Насколько отбеливание негативно влияет на зубы и как скоро могут от него начаться проблемы?

  14. Вверх #39474
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, зубы потемнели, не курю, кофе пью. сделала ультразвуковую чистку, эффект не такой как раньше. Есть ли щадящие процедуры отбеливания зубов? Насколько отбеливание негативно влияет на зубы и как скоро могут от него начаться проблемы?
    пишу 45 раз, вы же выше не листаете. Есть - при условии, что стоматолог согласится, чистка, как при советском союзе быстрой щеточкой, убирает налет, безболезненно, и нечувствительно и без последствий. Стоматологи не все на это не идут. Время, деньги и прочее
    убирает прекрасно, зубы гладкие, блестящие, свежие, нет чувствительности потом. безболезненно.
    при современной фигне-чистке - ни мороженное, ни чай постепенно есть пить не сможете. обостряется чувствительность, делается за быстро, но эмаль ухудшается с каждым разом безвозратно и без восстановления

  15. Вверх #39475
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, зубы потемнели, не курю, кофе пью. сделала ультразвуковую чистку, эффект не такой как раньше. Есть ли щадящие процедуры отбеливания зубов? Насколько отбеливание негативно влияет на зубы и как скоро могут от него начаться проблемы?
    уговорите своего стоматолога почитстить вам так зубы, если не согласится - ну это понятно, дам тел в репку на пос Ковтовского, кто это делает

  16. Вверх #39476
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    подскажите стоматолого хорошего, для особо нервных как я, делать уже дофига и больше, чтоб не больно было максимально и качественно.
    желательно Черемушки

  17. Вверх #39477
    Частый гость Аватар для Nikolla_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    294
    Здравствуйте а по стоимости подскажите?

  18. Вверх #39478
    Частый гость Аватар для Nikolla_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    294
    Здравствуйте у дочки 9 лет кривые передние зубы, может кто-то посоветует, куда лучше поехать проконсультироваться?

  19. Вверх #39479
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Здравствуйте. Подскажите хорошего стоматолога-протезиста на поселке. Не за заоблачные деньги.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  20. Вверх #39480
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    пишу 45 раз, вы же выше не листаете. Есть - при условии, что стоматолог согласится, чистка, как при советском союзе быстрой щеточкой, убирает налет, безболезненно, и нечувствительно и без последствий. Стоматологи не все на это не идут. Время, деньги и прочее
    убирает прекрасно, зубы гладкие, блестящие, свежие, нет чувствительности потом. безболезненно.
    при современной фигне-чистке - ни мороженное, ни чай постепенно есть пить не сможете. обостряется чувствительность, делается за быстро, но эмаль ухудшается с каждым разом безвозратно и без восстановления
    А еще нужно использовать зубную щетку из свиной щетины, и использовать зубной порошок и забрусом дырки пломбировать.


Ответить в теме
Страница 1974 из 2030 ПерваяПервая ... 974 1474 1874 1924 1964 1972 1973 1974 1975 1976 1984 2024 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения