Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1852 из 2029 ПерваяПервая ... 852 1352 1752 1802 1842 1850 1851 1852 1853 1854 1862 1902 1952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,021 по 37,040 из 40571
  1. Вверх #37021
    Прохоровская работает это точно


  2. Вверх #37022
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Доброго здоровья!

    подскажите пожалуйста, где в приморском районе можно удалить зуб мудрости сейчас?

  3. Вверх #37023
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от lucky111 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно переделать зуб (удален нерв, запломбированы каналы, но сделали плохо), нужен хороший врач, очень желательно чтобы работал с коффердамом и микроскопом. Буду благодарна за рекомендации и примерный порядок цен
    http://eurodent.odessa.ua/

  4. Вверх #37024
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Andrewsha Посмотреть сообщение
    Доброго здоровья!

    подскажите пожалуйста, где в приморском районе можно удалить зуб мудрости сейчас?
    Градиа элит пр.Шевченко
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  5. Вверх #37025
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    85
    Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста проверенного врача. Нужно срочно удалить проблемный зуб. Район не важен. Карантина придерживаюсь СТРОГО( так как нахожусь в зоне риска)
    Последний раз редактировалось VadikD; 10.04.2020 в 23:32.

  6. Вверх #37026
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от VadikD Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста проверенного врача. Нужно срочно удалить проблемный зуб. Район не важен. Карантина придерживаюсь СТРОГО( так как нахожусь в зоне риска)
    Что значит в зоне риска ? 40 лет, это нормальная зона.

  7. Вверх #37027
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от VadikD Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста проверенного врача. Нужно срочно удалить проблемный зуб. Район не важен. Карантина придерживаюсь СТРОГО( так как нахожусь в зоне риска)
    Хирурги в муниципальных поликлиниках работают. Выбирайте ближайшую.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  8. Вверх #37028
    Посетитель Аватар для max11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    474
    Репутация
    244
    Полностью развалился зуб, остался открытый корень. Не могу кушать, при жевании попадает пища в корень и болит. Подскажите пожалуйста, где сейчас можно полечить его или хотя бы временно замазать дырку, чтоб пища туда не попадала.

  9. Вверх #37029
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от max11 Посмотреть сообщение
    Полностью развалился зуб, остался открытый корень. Не могу кушать, при жевании попадает пища в корень и болит. Подскажите пожалуйста, где сейчас можно полечить его или хотя бы временно замазать дырку, чтоб пища туда не попадала.
    ГСП №3, люстдорфская дорога 86-а , моя клиника официально обслуживает народ от перес. моста до Вильямса, круглые сутки. Работают три врач +рентген.

  10. Вверх #37030
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Доброе утро!
    Посоветуйте скорую помощь сегодня, срочно
    Спасибо ��

  11. Вверх #37031
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Посоветуйте скорую помощь сегодня, срочно
    Спасибо ��
    На пост выше, круглые сутки.

  12. Вверх #37032
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    ГСП №3, люстдорфская дорога 86-а , моя клиника официально обслуживает народ от перес. моста до Вильямса, круглые сутки. Работают три врач +рентген.
    Здравствуйте. Врачи дежурят или как? (это о том, к кому и когда можно попасть, нужен срочно хороший врач: Нимид пока ещё немного снимает боль, но боюсь, долго не протяну. Болит вся сторона, даже не могу точно определить, какой зуб - причина).
    Большие очереди? Все-таки карантин
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  13. Вверх #37033
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Врачи дежурят или как? (это о том, к кому и когда можно попасть, нужен срочно хороший врач: Нимид пока ещё немного снимает боль, но боюсь, долго не протяну. Болит вся сторона, даже не могу точно определить, какой зуб - причина).
    Большие очереди? Все-таки карантин
    Конечно, 3 врача вместо всей поликлиники на весь город. На поскоте ещё 5 поликлиника, тоже 3 врача. Очереди могут быть нормальные 2-3 часа сидение в очереди -легко, а бывает, что никого нету.Как повезёт, например вчера был в поликлинике, в коридоре было куча людей, расчитывайте, на каждогочеловека минимум 30 минут и до 1 часа. А вот неделю назад. пусто было.Ну также частные работают, но там цены весёлые . Например моя пациентка зуб хотела удалить, у нас поликлинике к хирургу ждало 14 человек, и некоторые кашляли, девочка ушла и пошла к частнику. Клинику говорить не буду , но обычное удаление её обошлось в 1700 грн, в поликлинике около 350грн и до 500, удаляли зуб 5 минут.

  14. Вверх #37034
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Добрый день.Лечу нижнюю 7,был пульпит,несколько раз ставили временные пломбы,наконец каналы почистили,запломбировали и поставили пломбу.Болит уже почти 2 недели,температура была 37.Пару дней колола противовоспалительное по заочному совету хирурга.Все равно ноет очень.Десна немного припухшая.Стоматолог вчера сняла снова пломбу,чтобы разгрузить зуб,сегодня снова болит.Посоветуйте,если это возможно,что делать.Заранее благодарна.

  15. Вверх #37035
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,769
    Репутация
    62735
    Цитата Сообщение от MADLEN Посмотреть сообщение
    Добрый день.Лечу нижнюю 7,был пульпит,несколько раз ставили временные пломбы,наконец каналы почистили,запломбировали и поставили пломбу.Болит уже почти 2 недели,температура была 37.Пару дней колола противовоспалительное по заочному совету хирурга.Все равно ноет очень.Десна немного припухшая.Стоматолог вчера сняла снова пломбу,чтобы разгрузить зуб,сегодня снова болит.Посоветуйте,если это возможно,что делать.Заранее благодарна.
    ...врача поменять. Пульпитный зуб в большинстве случаев лечится в одно посещение, и после правильного лечения ничего не болит...

  16. Вверх #37036
    Новичок Аватар для Quinge
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    95
    Репутация
    71
    Посоветуйте хорошего ортодонта, девочка 17 лет, для постаноыки брекет системы?!
    11.01.2011

  17. Вверх #37037
    Посетитель Аватар для max11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    474
    Репутация
    244
    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога у которого есть оборудование с микроскопом. Нужно переличить зубы. Один зуб передний вверху с кистой а другой шестой зуб сверху запломбировал так, что пробил корень и затосовал пломбировачный матерьял в гайморову пазуху. Прошло пол года после такого лечения 6 зуба, теперь начал болеть при жевании. Сделала рентген всех зубов, так там по снимку все зубы нужно перелечивать.

  18. Вверх #37038
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Девочки, кто отбеливал зубы, поделитесь отзывами.подумываю об этой процедуре.

  19. Вверх #37039
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста,есть от какие то технологии сейчас для поражённой после цинги челюсти? Зубы просто вынимаются из челюсти.... Уже осталось 6 зубов... Врач еще 15 лет назад сказала,что сделать ничего нельзя,так человек и живёт,теряя потихоньку зубы и ожидая потери их всех... а потом что???
    С цингой вы загнули, не было там никакой цинги. Цинга это в голодомор, когда ещё не открыли витамины, а именно витамин С. Это какой-то хронический пародонтит, с тяжёлым течением, может наследственные синдромы, там по автору их целая куча, лечить их не умеют пока, только симтоматически, пока не потеряют все зубы . К сожалению после потери зубов - имплантология. Если будет достаточно костной ткани.

  20. Вверх #37040
    Посетитель Аватар для max11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    474
    Репутация
    244
    Подскажите пожалуйста, что делать, может антибиотик попить. Мне пол года назад удалили нервы и запломбировали шестой зуб сверху. Пробили корень и затосовали немного пломбировачного канала в пазуху. По снимку каналы хорошо запломбированы. Сейчас начала сильно болеть десна не могу жевать, уже неделю пью Нимесил и полощу солью. Сегодня начала идти кровь с десны и появилась шишка на десне, наверно там гной. В институте стоматологии там карантин. Мне наверно нужны одновременно два врача, челюстнолицевой хирург и лор. Или достаточно стоматолога ? Антибиотик попить на всякий случай ?


Ответить в теме
Страница 1852 из 2029 ПерваяПервая ... 852 1352 1752 1802 1842 1850 1851 1852 1853 1854 1862 1902 1952 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения