Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1779 из 2029 ПерваяПервая ... 779 1279 1679 1729 1769 1777 1778 1779 1780 1781 1789 1829 1879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,561 по 35,580 из 40568
  1. Вверх #35561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    83
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Интересно, вам посоветовали специалиста? Если да, то поделитесь информацией, плиз, тоже нужен.
    Страшно, но чувствую, что откладывать осмотр и лечение уже не вариант.
    Фаренюк, старобазарный сквер, 3
    люблювсех


  2. Вверх #35562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    83
    Репутация
    72
    Ребята пролистала частично эту темку, так и не нашла стоматолога, все как по воде вилами, увидела отзывы о Фаренюк, приятно читать отзывы о докторе, тк я с ним столкнулась, но он имплантолог и удалятель зубов толковый))
    , а вот хороший стоматолог, кто? Где?, можно все, кроме паскота, спасибо
    люблювсех

  3. Вверх #35563
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Подскажите пожалуйста хорошего врача в институте стоматологии. Запломбировали 3 канала, верхняя семёрка, очень болит, припухла десна. Врач, который ставил пломбы, говорит, что всё хорошо запломбировала, делала снимок, десна ничего не припухла, я сочиняю, а болит от укола. Сказала прийти через 10 дней ставить постоянную пломбу. Спросила её почему она сразу пломбирует каналы без лечения, болит же зуб сильно, может, лекарство поставить. Она сказала, что болит потому что не запломбированы. Как только она удалит нервы, поставит пломбы, всё перестанет болеть.

  4. Вверх #35564
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а подскажите по винирам - стоит ли их вообще ставить для защиты чувствительных зубов и для белоснежной улыбки? и потом с ними правда, что от стамотолога не вылезать?
    Я ставила винры 4шт 10лет назад. через три года полностью отвалился один зуб . за 10лет все три венира стоят до сих пор на месте. и проблем нет.

  5. Вверх #35565
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Я ставила винры 4шт 10лет назад. через три года полностью отвалился один зуб . за 10лет все три венира стоят до сих пор на месте. и проблем нет.
    это свои родные зубы полностью обтачивают? нервы оставляют? а что нельзя(табу) с винирами?

  6. Вверх #35566
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    это свои родные зубы полностью обтачивают? нервы оставляют? а что нельзя(табу) с винирами?
    - нет, под виниры зубы обтачивают немного, и нерв не удаляют, наоборот зубы должны быть живые. Поэтому чувствительность зубов с винирами может усилиться.

  7. Вверх #35567
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    111
    Друзья..кричу о помощи. Посоветуйте хорошего стоматолога..сил больше нету. С детства таскали по врачам..теперь к 30 годам практически беззубый. Постоянно что-то портят, калечат и делают на "отвали". Очень хочется найти своего специалиста..который в рот заглядывает, а не в кошелек. А то уже совсем руки опустились. Благодарю! Желательно район Таирова

    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего врача в институте стоматологии. Запломбировали 3 канала, верхняя семёрка, очень болит, припухла десна. Врач, который ставил пломбы, говорит, что всё хорошо запломбировала, делала снимок, десна ничего не припухла, я сочиняю, а болит от укола. Сказала прийти через 10 дней ставить постоянную пломбу. Спросила её почему она сразу пломбирует каналы без лечения, болит же зуб сильно, может, лекарство поставить. Она сказала, что болит потому что не запломбированы. Как только она удалит нервы, поставит пломбы, всё перестанет болеть.
    Если вы про тот что на Ленина - то бегите оттуда и никого не ищите в этом злачном месте. Меня последний раз там так залечили, что занесли инфекцию..и принудительно положили в стационар, с намёком что нужно резать и делать операцию..хотя мне нужно было всего лишь удалить зуб и пропить пару дней антибиотики. Я больше туда ни ногой..легче умереть.
    Последний раз редактировалось Ex; 21.04.2019 в 21:25.

  8. Вверх #35568
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Чуть спиливают верхний слой. и на него наклеивают пластину. про нервы непомню . был один зуб я писала, он сломался. я марожено ела и он упал. незнаю как это повлияло. может посто сам зуб и так изрядно хреновый был. на его есто поставили м.керамику. он какраз между винирами стоит.

  9. Вверх #35569
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Скажите, уже около 2 месяцев чувствительна и трескается нижняя губа, немного опухшая . Этими проблемами стоматолог занимается? Или к другому врачу надо?

  10. Вверх #35570
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Скажите, уже около 2 месяцев чувствительна и трескается нижняя губа, немного опухшая . Этими проблемами стоматолог занимается? Или к другому врачу надо?
    нет конечно, это к дерматологу, это может быть и нехватка витаминов, и аллергия на зубную пасту или помаду или уходовый бальзам, причин море, поробуйте исключить все, чем пользуйтесь на сегодня, и добавить другое, особенно железо

  11. Вверх #35571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от prividenie2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Вижу тут много специалистов и стоматологов. Очень нужен совет! напишу вкратце: Осталось без единого зуба на верхней челюсти , существует ли сегодня в Одессе клиники , врачи, которые на нескольких имплантах могут прикрепить акриловой протез? Не знаю как технология называется я не врач ,но видела на ютубе разные ролики, разные варианты.
    Или это всё бред? И вообще как выйти с положения если нет возможности вставит 6/8 имплантов а потом и металлокерамику на них, Кроме семного протеза мне ничего не светить?
    Нашла доктора /Валькевич Денис Вячеславович "Sirius dent" на Коблевской/ который сказал что можно на четырех имплантах закрепит сёмни акриловый протез. Насторожила цена импланта 260 евро. посмотрела в интернете http://kmm.com.ua/shop/implantologia/inno . Отзывов не нашла не хороших не плохих . Кто то слышал или может ставил такие импланты?

  12. Вверх #35572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    оставлю непроплаченный отзыв: мне поставили 5 металлокерамических коронок в Antonenko-dentroom на Дворянской, 7 (зубы тоже лечили там), я доволен.

  13. Вверх #35573
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    оставлю непроплаченный отзыв: мне поставили 5 металлокерамических коронок в Antonenko-dentroom на Дворянской, 7 (зубы тоже лечили там), я доволен.
    По моему скромному мнению.
    Если уж оставляете отзыв, то давайте фамилию доктора, стаж (возраст) если это возможно. Многие тут ищут ортопеда.
    Кроме того, людей интересует цена, хотя-бы приблизительно и отдаленные результаты (не забудьте отписаться).

  14. Вверх #35574
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению.
    Если уж оставляете отзыв, то давайте фамилию доктора, стаж (возраст) если это возможно.
    там всего два врача - терапевт женщина и ортопед мужчина, моего возраста. Коронка 100 у.е.

  15. Вверх #35575
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2988
    Люди, здравствуйте! Бросьте, плиз, кто-нибудь номер телефона Беды В.Н. в личку. Не могу найти визитку... Огромное спасибо!!!
    Или посоветуйте хорошего хирурга для удаления корней в Институте стоматологии - у мамы аллергия на большинство анестетиков, сказали удалять только там, где есть стационар. Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Djulliya; 23.04.2019 в 11:10.
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  16. Вверх #35576
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вижу на снимке не до конца запломбированный канал и воспаление вокруг корня?

    Вложение 13100317
    Вложение 13100318
    так и есть.... но когда пломбировался канал?сколько лет назад и вернее в каком возрасте ...
    ну и хирургу показать хорошо бы - ведь еще и решить ему нужно - резекция или нет...
    желания исполняются!

  17. Вверх #35577
    Частый гость Аватар для Ivanko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    934
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    так и есть.... но когда пломбировался канал?сколько лет назад и вернее в каком возрасте ...
    ну и хирургу показать хорошо бы - ведь еще и решить ему нужно - резекция или нет...
    Пломбировали 13 лет назад в возрасте 20 лет. За все это время зуб/корень меня не беспокоил. Несколько дней пропил антибиотик, вроде отпустило. Записался к эндодонтисту.
    Последний раз редактировалось Ivanko; 24.04.2019 в 11:45.
    Все что не делается, делается в Китае....

  18. Вверх #35578
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона Крыкляса
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  19. Вверх #35579
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    Кто не будь обращался в клинику "Crealab" на Градоначальницкой 23 ? Если кто то хоть что не будь слышал напишите пожалуйста! Ставят импланты Inno корейские.
    Стоматологи что вы скажите о имплантах inno ?

  20. Вверх #35580
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    462
    Где хорошо чистят зубной камень ? И как лучше- просто ультразвуком или эйрфло ?


Ответить в теме
Страница 1779 из 2029 ПерваяПервая ... 779 1279 1679 1729 1769 1777 1778 1779 1780 1781 1789 1829 1879 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения