Одесса: 14°С
Киев: 12°С
Львов: 10°С

Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1918 из 1918 ПерваяПервая ... 918 1418 1818 1868 1908 1916 1917 1918
Показано с 38,341 по 38,351 из 38351
  1. Вверх #38341
    Новичок Аватар для Alita
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Пускай на витальность его проверят - может эта штука всего лишь ментальное отверствие.
    Если нет - то нервы дохнут в основном из - за глубокого кариеса, пульпит и периодонтит его осложнения.
    Спасибо большое!

все еще пишут переживающие люди в личку, поэтому торжественно объявлю, что все уже успешно залечено!
    всем спасибо за консультацию и рекомендации! <3

2. Вверх #38342
    Цитата Сообщение от Maris Stella Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, обнаружились вот такие "красивые" восьмерки у подростка 16-ти лет. Сейчас не беспокоят. Надо удалять сейчас или можно повременить? Если удалять, то куда лучше идти? Любой хирург сможет это сделать или не каждый возьмется?
    Удаляйте сейчас именно нижние, однозначно, иначе потом будет больно и сложно. Моему сыну 25, в феврале удаляли лежачую 8-ку, которая разрушила соседнюю 7-ку. Было очень сложно, т.к. был с корнями, я аж сознание потеряла от переживаний.Вложение 13473836
    Последний раз редактировалось Larisa_9; 21.04.2021 в 11:01.

3. Вверх #38343
    User banned
    Цитата Сообщение от Larisa_9 Посмотреть сообщение
    Удаляйте сейчас именно нижние, однозначно, иначе потом будет больно и сложно. Моему сыну 25, в феврале удаляли лежачую 8-ку, которая разрушила соседнюю 7-ку. Было очень сложно, т.к. был с корнями, я аж сознание потеряла от переживаний.Вложение 13473836
    Больно не будет, по сложности будет одинаково ,что сейчас, что потом, максимум что может быть - это дорого, ещё брекеты прилетят

4. Вверх #38344
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Больно не будет, по сложности будет одинаково ,что сейчас, что потом, максимум что может быть - это дорого, ещё брекеты прилетят
    Ну, это, наверное, кому как повезет, в нашем случае анестезия не брала, после 6 уколов еле вытащили нижнюю лежачую 8, а меня в это время уже скорая откачивала ((
    Изображения
    Последний раз редактировалось Larisa_9; 23.04.2021 в 13:28.

5. Вверх #38345
    Новичок
    Добрый день,

Подскажите, хочу попасть на прием на консультацию... общую.

Дело в том, что зубами не занимался практически вообще, по причине не болят и окей, хотя потерял уже пару зубов, просто раскрошились.
    Вчера отлетели два мелких осколка и пришло принятие. что надо что то делать, хотя по всей полости запущено все.

Хотелось бы получить полную консультацию консультацию: до какой степени я себя довел, сколько у меня времени есть, чтобы подготовиться к лечению, ну и примерные цены, чтобы примерно понимать к чему готовиться, что в первую очередь, что подождет.
    Естественно консультация платная

6. Вверх #38346
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Цитата Сообщение от Sawyer_ua Посмотреть сообщение
    Добрый день,

Подскажите, хочу попасть на прием на консультацию... общую.

Дело в том, что зубами не занимался практически вообще, по причине не болят и окей, хотя потерял уже пару зубов, просто раскрошились.
    Вчера отлетели два мелких осколка и пришло принятие. что надо что то делать, хотя по всей полости запущено все.

Хотелось бы получить полную консультацию консультацию: до какой степени я себя довел, сколько у меня времени есть, чтобы подготовиться к лечению, ну и примерные цены, чтобы примерно понимать к чему готовиться, что в первую очередь, что подождет.
    Естественно консультация платная
    Смотря на что вы рассчитываете.. В частную или государственную!? Я пошла к врачу по отзывам, которые здесь вычитала. Точнее сначала случайно попала, а потом решила уже у неё остаться. Мне 30+ и зубы уже начали конкретно портиться, тоже вроде не болело, а врач как начала показывать рассказывать, почти везде есть контактный кариес. Нервы в зубах старается сохранить, но увы, уже не везде это возможно. По ценам 700 пломба, 100 анестезия, если у хирурга анестезия, то 150. Пломбировка канала 300 или 350 ( не помню). Ну +/- приём около 1000 обходится. Постепенно лечу один за другим, немножко растягиваем, чтобы получилось в неделю один зуб, мне так удобнее что по финансовой нагрузке, что по ощущениям во рту после приема))))))
    Консультация с дальнейшим лечением, наверное бесплатная. Мне не посчитали, хотя план примерный набросали. Если просто хотите получить консультацию, то наверное до 300 грн будет.

7. Вверх #38347
    Новичок
    Добый день. Был ли у кого-то случай "интоксикации мозга" из -за хронического одонтогенного гайморита. И в каких случаях хирург посмотрев панорамный снимок советует все на верхней челюсти удалить и зашить при пролеченных зубах?

8. Вверх #38348
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста имплантолога, хотя бы просто проконсультироваться.

9. Вверх #38349
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Добрый день, объясните пожалуйста, парень 19 лет, выходят с одной стороны верхняя и нижняя восьмерки. Вроде ровно. Восьмерки обязательно удалять? Заранее спасибо!

10. Вверх #38350
    User banned
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день, объясните пожалуйста, парень 19 лет, выходят с одной стороны верхняя и нижняя восьмерки. Вроде ровно. Восьмерки обязательно удалять? Заранее спасибо!
    Нет, если для них есть место и растут ровно. У меня все 8-ки на месте, здоровые ,крепкие жевательные зубы.

11. Вверх #38351
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Спасибо!

Ответить в теме
Страница 1918 из 1918 ПерваяПервая ... 918 1418 1818 1868 1908 1916 1917 1918

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права