Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1917 из 2030 ПерваяПервая ... 917 1417 1817 1867 1907 1915 1916 1917 1918 1919 1927 1967 2017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,321 по 38,340 из 40590
  1. Вверх #38321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от ME4 Посмотреть сообщение
    Кто недавно удалял зубы у Зубка Д.И подскажите какие у него нынче цены на удаление?
    С медикаментозным сном если ,то 100 уе


  2. Вверх #38322
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от statami Посмотреть сообщение


    у моей мамы когда-то была терапевт по фамилии Беззубик, вышла замуж и стала Зубаха
    но это так . не по теме. прошу пардону
    Хороший врач есть на Торговой- Зубатенко)) Оксана Ивановна
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #38323
    Частый гость Аватар для D.V.I.S.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    636
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Светлана Алекс Посмотреть сообщение
    Кто знает хороших стоматологов в Одессе? Посоветуйте, пожалуйста.
    Лечил зубы с женой и ребёнком. Врач молодой, но как мне показалось порядочный и любящий свою работу. С детьми тоже ладит. Пока все норм, а там видно будет. Находится в районе Вузовского. Если нужно, дам координаты
    Мы те, ко мы есть, и где мы есть не просто так

  4. Вверх #38324
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    С медикаментозным сном если ,то 100 уе
    А если просто с уколом не подскажите?
    - Вы не курите, здоровье бережёте?
    — Нет, деньги на водку экономлю.

  5. Вверх #38325
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от ME4 Посмотреть сообщение
    А если просто с уколом не подскажите?
    90 уе ))))))

  6. Вверх #38326
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    90 уе ))))))
    Хорошая шутка))
    - Вы не курите, здоровье бережёте?
    — Нет, деньги на водку экономлю.

  7. Вверх #38327
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    90 уе ))))))
    Мой стоматолог вырвал зуб с уколом за 600 грн.Верхняя 5-ка.Не пугайте людей такими ценами.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  8. Вверх #38328
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Дело в том,что Зубок профессор и ювелирный специалист,который повышает свою профессиональную квалификацию за границей.Его обычно вызывают на сложные случаи либо по желанию можно и просто зубы удалить.Понятно,что цены у такого специалиста и у просто хирурга будут отличаться.
    К слову месяц назад удаляли в том же институте стоматологии 2 зуба ( 4,5). За оба 800 гривен.Не у Зубка.Все прошло отлично.конечно с уколами) разве без них удаляют?)
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  9. Вверх #38329
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    77
    Добрый день. Кто-то лечился в первой семейной стоматологии на Канатной? Интересно узнать отзывы.

  10. Вверх #38330
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Добрый вечер. Может кто-то подскажет врача в 4й поликлинике на Вильямса, который может поставить коронку на зуб (вернее на оставшиеся пол зуба)? Но интересует специалист не с оверпрайсом, а средними ценами. Бывают же ещё такие доктора, которые и делают качественно и цены не космические?)
    Спасибо

  11. Вверх #38331
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    Подскажите пожалуйста, может ли из за проблемного зуба болеть ухо, вернее дёргать...

  12. Вверх #38332
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может ли из за проблемного зуба болеть ухо, вернее дёргать...
    Конечно может!!!! У меня из-за зуба ухо щелкало, болел висок и как-будто глаз. Как только вырвали, все прошло.

  13. Вверх #38333
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может ли из за проблемного зуба болеть ухо, вернее дёргать...
    От нижнего, ещё как может, и затылок.

  14. Вверх #38334
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    У меня наоборот , верхний зуб проблемный. А из за верхнего , тоже может болеть ? Посоветуйте пожалуйста, что можно в ухо закапать , пока разберусь из за чего боль.

  15. Вверх #38335
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    У меня наоборот , верхний зуб проблемный. А из за верхнего , тоже может болеть ? Посоветуйте пожалуйста, что можно в ухо закапать , пока разберусь из за чего боль.
    Вам к Лору, если капать ухо . А так вообще боль может быть от всего, вплоть до ........

  16. Вверх #38336
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    Здравствуйте, очень нужно, может кто-то знает стоматолога, который разрешит студенту наблюдать за его работой?

  17. Вверх #38337
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Светлана Алекс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень нужно, может кто-то знает стоматолога, который разрешит студенту наблюдать за его работой?
    Берут врачи студентов, за плату. У меня было 5-6 студентов, когда будет интернатура, студент будет стоять и смотреть у Доктора, когда официально оплатить интернатуру в кассу, на сегодня в госке 25-30 тыс грн в год.
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 21.04.2021 в 08:57.

  18. Вверх #38338
    Новичок Аватар для Alita
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение

    Те форумчане, кто полностью доволен своими стоматологами, в этой ветке не сидят - им незачем.
    За 2000 страниц Вы могли обратить внимание на основные категории посетителей этой ветки (кроме стоматологов): ищущие врача; спрашивающие совета; недовольные своим стоматологом; обиженные стоматологией и по-жизни в целом.
    А зачем тут сидеть тем, кого всё устраивает? Если у человека хороший врач - во-первых, сам пациент, если он хоть немного думает, не будет его советовать кому ни попадя, во-вторых, не факт, что врач ему будет благодарен за такую рекламу "на заборе".
    Тут всплывают иногда, уж не знаю, только ли молодые, начинающие врачи, которым надо наработать пациентов, (их я понимаю - пациентов для старта надо где-то взять), и такие, кто работает не первый день, но видать, с пациентами - не особо (причин не знаю, могу предполагать), ну те выступают от имени восхищённых новейшими технологиями только у этого врача пациентов.
    Ну и есть представители пары клиник. Они делают свою работу. Но, по большому счёту, они то как раз ничего и не гарантируют.
    Как-то так.
    Есть врачи, которые предлагают свою помощь. Они это делают от своего лица, следовательно - уверены в результате. Думаю, спокойней обратиться к такому врачу, чем по рекомендации "счастливого пациента", зарегившегося два дня назад ради того, чтобы написать одну хвалебную оду своему чудесатому доктору...
    ну, есть еще категория, которую вы не озвучили, даже две: люди, которые впервые сталкиваются с проблемой и у них нет своего "хорошего" врача, а также люди, которые не из Одессы, то есть у них даже нетворкинга нет, чтобы спросить, где взять хорошего врача. но вместо рекомендации по делу, они получают порцию сарказма, потому что уже все, как выясняется, распределены по группам

  19. Вверх #38339
    Новичок Аватар для Alita
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Пускай на витальность его проверят - может эта штука всего лишь ментальное отверствие.
    Если нет - то нервы дохнут в основном из - за глубокого кариеса, пульпит и периодонтит его осложнения.
    Спасибо большое!

    все еще пишут переживающие люди в личку, поэтому торжественно объявлю, что все уже успешно залечено!
    всем спасибо за консультацию и рекомендации! <3

  20. Вверх #38340
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Maris Stella Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, обнаружились вот такие "красивые" восьмерки у подростка 16-ти лет. Сейчас не беспокоят. Надо удалять сейчас или можно повременить? Если удалять, то куда лучше идти? Любой хирург сможет это сделать или не каждый возьмется?
    Удаляйте сейчас именно нижние, однозначно, иначе потом будет больно и сложно. Моему сыну 25, в феврале удаляли лежачую 8-ку, которая разрушила соседнюю 7-ку. Было очень сложно, т.к. был с корнями, я аж сознание потеряла от переживаний.Вложение 13473836
    Последний раз редактировалось Larisa_9; 21.04.2021 в 11:01.


Ответить в теме
Страница 1917 из 2030 ПерваяПервая ... 917 1417 1817 1867 1907 1915 1916 1917 1918 1919 1927 1967 2017 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения