Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1905 из 2030 ПерваяПервая ... 905 1405 1805 1855 1895 1903 1904 1905 1906 1907 1915 1955 2005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,081 по 38,100 из 40590
  1. Вверх #38081
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,795
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    подскажите пжл, где хорошо и не за все деньги можно почистить камни с анестезией? хотя б с гелем...
    спасибо!
    Анестезию может любой стоматолог сделать.


  2. Вверх #38082
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    подскажите пжл, где хорошо и не за все деньги можно почистить камни с анестезией? хотя б с гелем...
    спасибо!
    Гель припарка для лохов или детей. Обезболивания десны не убирает боль при чистке камней, безболезненно чистка происходит хорошими воздушными скалярами типа корсар или кавовские, а не пьезоэлектрическими(в разы болевой эффект выше), у меня такой есть
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 04.03.2021 в 11:33.

  3. Вверх #38083
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Анестезию может любой стоматолог сделать.
    вы имеете в виду укол? ну мне отказывались, говорили что ВЕСЬ рот колоть нельзя...как-то так...

    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Гель припарка для лохов или детей. Обезболивания десны не убирает боль при чистке камней, безболезненно чистка происходит хорошими воздушными скалярами типа корсар или кавовские, а не пьезоэлектрическими(в разы болевой эффект выше), у меня такой есть
    а где вы территориально и сколько стоит процедура?
    эир флосс там и все это в комплексе надо) а то уже скоро можно дом из камней строить, была еще до прошлогоднего карантина наверное за полгода...

  4. Вверх #38084
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,795
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    вы имеете в виду укол? ну мне отказывались, говорили что ВЕСЬ рот колоть нельзя...как-то так...
    Можно весь рот, но зачем такие жертвы, как Вы раньше от камней избавлялись то?
    Может там какие - то другие проблемы с зубами, кроме камней, раз так больно.
    А так да - можете попробовать звуковые скейлеры или вообще чистку вручную.

  5. Вверх #38085
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Здравствуйте, а посоветуйте стоматолога хирурга, пожалуйста, Задача удалить зубы мудрости. И еще того кто протезированием и изготовлением капы занимается. Какие клиники по соотношению цена-качество посоветуете?

  6. Вверх #38086
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Можно весь рот, но зачем такие жертвы, как Вы раньше от камней избавлялись то?
    Может там какие - то другие проблемы с зубами, кроме камней, раз так больно.
    А так да - можете попробовать звуковые скейлеры или вообще чистку вручную.
    внизу скученность, потому камней больше,
    раньше так же и делала))) ною сижу, и мне мееедлееено чистят, потом содой дочищают и результат на 7/10, такое...

  7. Вверх #38087
    Частый гость Аватар для Lady Marina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    778
    Репутация
    393
    Добрый день, всем постояльцам темы )))
    Помогите сориентироваться по ценам, а то последний раз у стоматолога была более 5-ти лет назад и цены явно изменились за это время. Интересуют средние цены на такие услуги:
    - пломба на зуб (передние и жевательные)
    - цены на вкладка + металокерамическая коронка
    - удаление зубов мудрости
    - чистка от зубного камня.
    С меня "+" в репку ))))
    27.07.2012 - my little princess Karina

  8. Вверх #38088
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Добрый день.Подскажите ,пожалуйста,Валькевич Денис кроме Одрекса где-то ещё принимает?Интересуют отзывы

  9. Вверх #38089
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Добрый вечер,кто то подскажет хорошего зуб.протезиста на Поскоте.Да, пришло время,не смейтесь.

  10. Вверх #38090
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Подскажите пожалуйста, есть лечащий врач стоматолог, у которого наблюдаюсь лет 5 уже, лечу зубы, ставлю пломбы... Говорили с ним о том, что нужно ставить имплант, и естественно коронки у него делать. Вот обещала ему что так и сделаем у него. Но теперь нашла другого имплантолога, с которым мой лечащий не работает. А я захотела ставить у другого. Будет ли это красиво и удобно сделать имплант и коронки у другого врача, а потом вернуться к своему лечащему уже с имплантом, и продолжать лечить зубы.. Или он уже будет носом крутить, что кинула его и пошла к другому ставить.?)) В принципе у каждого есть выбор, у кого ставить.. Но я ему так долго обещала что буду у него, а теперь не знаю как сделать правильно. Или искать себе нового лечащего врача) или можно поставить имплант у одного, а корону у другого (не зависимо от того работают они вместе или нет)?
    Любовь - морковь ;)

  11. Вверх #38091
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть лечащий врач стоматолог, у которого наблюдаюсь лет 5 уже, лечу зубы, ставлю пломбы... Говорили с ним о том, что нужно ставить имплант, и естественно коронки у него делать. Вот обещала ему что так и сделаем у него. Но теперь нашла другого имплантолога, с которым мой лечащий не работает. А я захотела ставить у другого. Будет ли это красиво и удобно сделать имплант и коронки у другого врача, а потом вернуться к своему лечащему уже с имплантом, и продолжать лечить зубы.. Или он уже будет носом крутить, что кинула его и пошла к другому ставить.?)) В принципе у каждого есть выбор, у кого ставить.. Но я ему так долго обещала что буду у него, а теперь не знаю как сделать правильно. Или искать себе нового лечащего врача) или можно поставить имплант у одного, а корону у другого (не зависимо от того работают они вместе или нет)?
    Обещать не значит жениться , но 500 баксов он недосчитается , будет ночью в поту просыпаться, тянуть руки во сне к импланту, а он будет не даваться.

  12. Вверх #38092
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,795
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть лечащий врач стоматолог, у которого наблюдаюсь лет 5 уже, лечу зубы, ставлю пломбы... Говорили с ним о том, что нужно ставить имплант, и естественно коронки у него делать. Вот обещала ему что так и сделаем у него. Но теперь нашла другого имплантолога, с которым мой лечащий не работает. А я захотела ставить у другого. Будет ли это красиво и удобно сделать имплант и коронки у другого врача, а потом вернуться к своему лечащему уже с имплантом, и продолжать лечить зубы.. Или он уже будет носом крутить, что кинула его и пошла к другому ставить.?)) В принципе у каждого есть выбор, у кого ставить.. Но я ему так долго обещала что буду у него, а теперь не знаю как сделать правильно. Или искать себе нового лечащего врача) или можно поставить имплант у одного, а корону у другого (не зависимо от того работают они вместе или нет)?
    Каждый реагирует по-своему, но, раз обещали, но не выполнили - значит ненадежный пациент, может в любой момент поменять мнение и подвести доктора.
    Я бы на Вашем месте совсем поменял врача.

  13. Вверх #38093
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть лечащий врач стоматолог, у которого наблюдаюсь лет 5 уже, лечу зубы, ставлю пломбы... Говорили с ним о том, что нужно ставить имплант, и естественно коронки у него делать. Вот обещала ему что так и сделаем у него. Но теперь нашла другого имплантолога, с которым мой лечащий не работает. А я захотела ставить у другого. Будет ли это красиво и удобно сделать имплант и коронки у другого врача, а потом вернуться к своему лечащему уже с имплантом, и продолжать лечить зубы.. Или он уже будет носом крутить, что кинула его и пошла к другому ставить.?)) В принципе у каждого есть выбор, у кого ставить.. Но я ему так долго обещала что буду у него, а теперь не знаю как сделать правильно. Или искать себе нового лечащего врача) или можно поставить имплант у одного, а корону у другого (не зависимо от того работают они вместе или нет)?
    носом крутить не должен,если будет,то и не жалко потерять такого врача
    и если у вас доверительные отношения,почему не спросить совета у врача с которым 5 лет и все устраивает
    чего решили имплантироваться у другого?
    а обещания дело такое) никто никому ничего не должен в медицине)
    мне лично вообщене нравится когда имплантирует один ,а протезирует другой
    а то что выбор всегда за вами и ответсвенность так же)

  14. Вверх #38094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от стерх Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнения про импланты, врачей и гарантии.

    Вот иду я на консультацию к Бабову скоро, КТ есть. Фирма импланта указана на сайте, стоимость сказали еще по телефону. Что мне у него еще уточнить?
    Здравствуйте.Бабов в Овасаке работает?

  15. Вверх #38095
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    мне лично вообщене нравится когда имплантирует один ,а протезирует другой
    а то что выбор всегда за вами и ответсвенность так же)
    А это большая ошибка . Гарантий вам тут не видать, каждый будет валить на другого свои бока и правды не найти.

  16. Вверх #38096
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Бабов в Овасаке работает?
    Овасак пол Одессы прошли )))))), пробовали так сказать. Там и Бабов и Гулюк работали, кто там не работал.

  17. Вверх #38097
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    А это большая ошибка . Гарантий вам тут не видать, каждый будет валить на другого свои бока и правды не найти.
    в моем случае не будет)) я написала что мне НЕ нравится) просто пробел не поставила) извините)

  18. Вверх #38098
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,795
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    носом крутить не должен,если будет,то и не жалко потерять такого врача
    и если у вас доверительные отношения,почему не спросить совета у врача с которым 5 лет и все устраивает
    чего решили имплантироваться у другого?
    а обещания дело такое) никто никому ничего не должен в медицине)
    мне лично вообщене нравится когда имплантирует один ,а протезирует другой
    а то что выбор всегда за вами и ответсвенность так же)
    Это нормально - каждый специалист выполняет свой этап процедуры.
    Конечно, может возникнуть вопрос - а есть ли притензии к пуговицам, но это тема отдельной дискуссии.

  19. Вверх #38099
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    216
    Уважаемые стоматологи!
    Удалены нижние 5 и 6.
    Есть вариант поставить два импланта. Но у меня прикус, как у бультерьера, и уже два врача сошлись во мнении, что коронки на импланты можно установить, но они будут очень короткие.
    Может по-старинке установить мост с опорой на 4 и 7?
    Оба зуба уже пломбировались, но нервы не удаляли.

  20. Вверх #38100
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от NadiyaKir Посмотреть сообщение
    Уважаемые стоматологи!
    Удалены нижние 5 и 6.
    Есть вариант поставить два импланта. Но у меня прикус, как у бультерьера, и уже два врача сошлись во мнении, что коронки на импланты можно установить, но они будут очень короткие.
    Может по-старинке установить мост с опорой на 4 и 7?
    Оба зуба уже пломбировались, но нервы не удаляли.
    Можно и так и так, смотрите по карману и возможностям. А вообще как вам что смогут сказать, если никто ничего не видел. Или вы хотите консультацию вслепую?


Ответить в теме
Страница 1905 из 2030 ПерваяПервая ... 905 1405 1805 1855 1895 1903 1904 1905 1906 1907 1915 1955 2005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения