Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1598 из 2030 ПерваяПервая ... 598 1098 1498 1548 1588 1596 1597 1598 1599 1600 1608 1648 1698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,941 по 31,960 из 40599
  1. Вверх #31941
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Mysik Посмотреть сообщение
    Подойдите к Лихачевой (парадонтолог в пол-ке на Люстдорф. дор). Внимательный врач, я довольна.
    Можно контакты в лс?


  2. Вверх #31942
    Посетитель Аватар для _ASUS_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    80
    Посоветуйте стоматологию (желательно Таирово/Черемушки) с адекватными ценами? Пломбы, реставрация передних, чистка
    Отдельно вопрос - где качественно ставят виниры, по не завышенным ценам (район любой, кроме Посёлка)
    Спасибо

  3. Вверх #31943
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе таирово-черемушки с адекватными ценами. Интересует пломбировка каналов и пломбы, в двух зубах. Желательно с записью ну на очень ближайшее время...сегодня/завтра.
    Повыпадали пломбы одного "мастера" с архитекторской, сил нет терпеть.

  4. Вверх #31944
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, мини импланты - это стОящее дело? Например, под съёмный нижний протез. Очень интересно, сколько стОит один?
    не знаю сколько стоят - но наверняка это ставят с целью чтобы вам было удобнее носить протезы
    желания исполняются!

  5. Вверх #31945
    Посетитель Аватар для трутень_71
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    251
    Репутация
    101
    Друзья, кто знает путевого стоматолога на посёлке, нужно удалить зуб мудрости.

  6. Вверх #31946
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Маркус Крид Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе таирово-черемушки с адекватными ценами. Интересует пломбировка каналов и пломбы, в двух зубах. Желательно с записью ну на очень ближайшее время...сегодня/завтра.
    Повыпадали пломбы одного "мастера" с архитекторской, сил нет терпеть.
    Почему не вернетесь, чтобы переделал работу? Мой доктор тоже в том районе, хотела посоветовать, очень всегда довольна, более 10 лет у него. Напишите в личку у кого были, может, не он)))) Там, в районе Архитекторской, много врачей

  7. Вверх #31947
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от трутень_71 Посмотреть сообщение
    Друзья, кто знает путевого стоматолога на посёлке, нужно удалить зуб мудрости.
    Врач Бебик 11 кабинет в поликлиннике, имя и отчество не помню, он мне когда то удалял

  8. Вверх #31948
    Посетитель Аватар для трутень_71
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    251
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    Врач Бебик 11 кабинет в поликлиннике, имя и отчество не помню, он мне когда то удалял
    Спасибо

  9. Вверх #31949
    Новичок Аватар для *camomile*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что предпринимают, если стирается зубная эмаль. Сильная чувствительность всех зубов.

  10. Вверх #31950
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Принимать что то бесполезно, а вот предпринимать надо много чего. Начинаете с выяснения причины чувствительности ( оголение корней, рецессии, клиновидные дефекты или патологическая стираемость или последствия окклюзионной перегрузки)и ее устранения, а потом реминерализирующая терапия, специальные пасты/полоскания, возможно покрытие айконом... заочно тут не насоветуют.
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  11. Вверх #31951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    36
    Здравствуйте. Очень срочно нужен хороший стоматолог. Ребёнку 14 лет, дырка в зубе и он крошится или пломба, но зуб уже начал сильно болеть... Я пока по знакомым ищу доктора, у всех цены 600-1000 грн. за пломбу.... Неужели за 300-400 грн. нельзя нормальную пломбу поставить ?

  12. Вверх #31952
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от tatyana.k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень срочно нужен хороший стоматолог. Ребёнку 14 лет, дырка в зубе и он крошится или пломба, но зуб уже начал сильно болеть... Я пока по знакомым ищу доктора, у всех цены 600-1000 грн. за пломбу.... Неужели за 300-400 грн. нельзя нормальную пломбу поставить ?
    Если зуб уже начал сильно болеть, то просто пломбой, скорей всего, уже не обойтись, придётся удалять нерв. Так что... Это в любом случае, не 3-4 сотни.
    А чем Вас не устраивает детская стомат. поликлиника? Там, в принципе, должны полечить вообще бесплатно. Правда, материал, скорей всего, будет "бюджетный".
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  13. Вверх #31953
    Постоялец форума Аватар для malinka-kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Если зуб уже начал сильно болеть, то просто пломбой, скорей всего, уже не обойтись, придётся удалять нерв. Так что... Это в любом случае, не 3-4 сотни.
    А чем Вас не устраивает детская стомат. поликлиника? Там, в принципе, должны полечить вообще бесплатно. Правда, материал, скорей всего, будет "бюджетный".
    В принципе в детской бесплатно тоже не лечат. Но суммы значительно меньше. Мы делали у частника пломбу на молочном зубе за 400 грн, а в детской сегодня за 120, но пока без удаления нервов.

  14. Вверх #31954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    27
    Здравствуйте! Посоветуйте взрослого стоматолога. Начали беспокоить запломбированные зубы. К кому пойти не знаю.спасибо!

  15. Вверх #31955
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    Врач Бебик 11 кабинет в поликлиннике, имя и отчество не помню, он мне когда то удалял
    Много лет назад, удалял маме зуб и занес инфекцию. На следующий день уже делали операцию на слободке, хирург сказал еще бы пару часов потянули и могло бы все плохо закончится.

  16. Вверх #31956
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Поделитесь пожалуйста хорошим стоматологом, на поселке. Работающим в выходные и с адекватными ценами.

  17. Вверх #31957
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Подскажите недорогую, и нормальную/клинику -врача. Надо восстановить коренной зуб, пломба выпала. Хочу вернуть ее на место. (В смысле не старую поставить а новую), не знаю нужно ли при этом чистить каналы. Хочу чтоб сделали аккуратно (не забыв по дороге в зубе инструмент), и в тоже время чтобы космически это не стоило. Пока Выбрал Дворянскую 7 (Antonenko-dentroom) - подкупило, что доктор сам на себя работает, не клиника. Значит борется и за качество, и за клиентов. В общем нахожусь в центре. Кто-что может присоветовать?

  18. Вверх #31958
    Добрый день. Я нашелся)
    097 942 62 73
    063 616 88 93

  19. Вверх #31959
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Доброе утро)
    Потерялся стоматолог,Данилюк Леонид Вадимович,может кто знает где он принимает и работает сейчас вообще в стоматологии?
    Спасибо)
    Добрый день! Работаю в стоматологии. Мои тел 097 942 62 73. 063 616 88 93

  20. Вверх #31960
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Леонид Данилюк Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я нашелся)
    097 942 62 73
    063 616 88 93
    А куда ехать то?


Ответить в теме
Страница 1598 из 2030 ПерваяПервая ... 598 1098 1498 1548 1588 1596 1597 1598 1599 1600 1608 1648 1698 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения