Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1868 из 2030 ПерваяПервая ... 868 1368 1768 1818 1858 1866 1867 1868 1869 1870 1878 1918 1968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,341 по 37,360 из 40586
  1. Вверх #37341
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    какие могут быть общие выводы по 8 зубам?
    Каждая ситуация индивидуальная.

    Даже в рамках одного черепа
    Даже в разные периоды времени жизни
    удалять...лечению не поддаются из-за труднодоступности,но могут разводить на пломбу рвачи,конечно...


  2. Вверх #37342
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    удалять...лечению не поддаются из-за труднодоступности,но могут разводить на пломбу рвачи,конечно...
    Моя толковая врач всегда говорила, что лишних зубов не бывает, я их лечила обязательно и у хорошего терапевта и мыслей не будет от них избавляться, уж как они могут быть необходимы с возрастом при протезировании....если конечно не поспешили с ними расстаться.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  3. Вверх #37343
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    какие могут быть общие выводы по 8 зубам?
    Каждая ситуация индивидуальная.

    Даже в рамках одного черепа
    Даже в разные периоды времени жизни
    8 зубы, это нормальные зубы и удалять их конечно не нужно, у меня все 4 зуба на месте и отлично участвуют в жевании. Если зуб в дуге и не травмирует щеку, не смещает зубной ряд, его удалять не нужно, можно спокойно лечить, как пломбы, так и при хорошем открывании рта полечить и каналы не проблема.

  4. Вверх #37344
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Oksana7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У моего племянника ( ему уже 30 лет) проблема с зубами мудрости. Они не выросли. На снимке есть. И два из них в лежачем положении. Челюсть маленькая , и им некуда расти. Стоит ли их удалять и куда лучше обратиться?
    У моего дедушки все зубы мудрости были, не мешали. Жил с ними до самой смерти. У папы тоже все на месте. Мне в 35 лет посоветовал стоматолог один зуб удалить, сначала сомневалась долго и ставила свои аргументы, но когда побеспокоил то пришлось это сделать. Один тоже лежит и не мешает, остальные вылезли вроде бы нормально.
    Опять же все индивидуальны, пусть думает мешает ему или нет . Если не беспокоит, то можно и подождать.
    Любовь - морковь ;)

  5. Вверх #37345
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    8 зубы, это нормальные зубы и удалять их конечно не нужно, у меня все 4 зуба на месте и отлично участвуют в жевании. Если зуб в дуге и не травмирует щеку, не смещает зубной ряд, его удалять не нужно, можно спокойно лечить, как пломбы, так и при хорошем открывании рта полечить и каналы не проблема.
    ты умеешь лечить восьмерку,которая гниет под небом?вскроешь десну....и зачем?чтоб заработать?
    Последний раз редактировалось prostoy; 09.07.2020 в 23:59.

  6. Вверх #37346
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    удаление восьмерки-это 20-30 баксов....и проблема решена....Рвачам нет смысла направлять к хирургу-выгодней доить,а в итоге все равно удалить придется.....

  7. Вверх #37347
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Моя толковая врач всегда говорила, что лишних зубов не бывает, я их лечила обязательно и у хорошего терапевта и мыслей не будет от них избавляться, уж как они могут быть необходимы с возрастом при протезировании....если конечно не поспешили с ними расстаться.
    что за чушь ты пронесла.....и чего решила,что твоя врач толковая?)

  8. Вверх #37348
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,583
    Репутация
    9509
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    удаление восьмерки-это 20-30 баксов....и проблема решена....Рвачам нет смысла направлять к хирургу-выгодней доить,а в итоге все равно удалить придется.....
    а шо ж ты такой умный направления ждешь?
    сделай себе снимок и прими решение
    зачем рвачей слушаешь?

  9. Вверх #37349
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    а шо ж ты такой умный направления ждешь?
    сделай себе снимок и прими решение
    зачем рвачей слушаешь?
    я жду?я помогаю советом,в отличии от тебя,...я учился,а ты с арабами дружила в медине))

  10. Вверх #37350
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,583
    Репутация
    9509
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    я жду?я помогаю советом,в отличии о тебя,
    советы твои..... такое
    если у тебя что-то там загноилось и удалилось, это не значит что всем надо себе зубы удалять

  11. Вверх #37351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    16

    По умолчанию Отбеливание супер

    Добрый день. Хочу поделиться молодым, перспективным и жаждущим новых знаний специалистом-стоматологом - Паталенко Алиной Алексеевной! 2 недели назад решилась на отбеливание зубов, а почему решилась, потому что, делала ранее и результат был не впечатляющий - 1 тон светлее. А процедуры такого рода не дешёвые!
    Теперь о самой процедуре : делали по новейшей американской технологии, аппаратом Веyond Polus Advanced, процедура отбеливания проходила в 3 этапа, каждый длился по 12 мин. Основа геля -70% это перекись водорода. В аппарате лампа холодного света глубокого спектра. Кстати, гель не только отбеливает, а имеет ещё укрепляющий эффект. Что считаю, не маловажным! У аппарата есть 3 режима: для очень чувствительных зубов, средняя чувствительность и не чувствительные. Я выбрала режим для не чувствительных. В любой момент, в случае каких-либо неприятных ощущений , режим могли переключить. К счастью , никаких ощущений не было вообще! Доктор внимательная, постоянно интересовалась моими ощущениями и на сколько мне комфортно.
    Результат - мои зубки стали на 2,5 тона светлее!!! И это за 40 мин в общей сложности! Честно, на такой результат я и не надеялась!
    Эффект сохраняется от 1 года до 1,5 лет.
    Всем , кто ещё не решился, но очень хочет получить действительно видимый и очевидный результат белоснежных зубок с длительным эффектом , рекомендую! Цена также радует относительно других клиник! Консультация бесплатна, после всеисчерпывающий консультации осталась на процедуру.
    Работает доктор на Таирово, ул Королева 114/1, в клинике современной стоматологии. Тел доктора 063 04 66 555, тел клиники 048 714 18 00.
    Изображения

  12. Вверх #37352
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    У геля нету никакого укрепляющего эффекта, это первое, режимы отличаются только мощностью, степень отбеливания прямо\пропорциональна мощности лампы, при большей мощности, лучше эффект, при слабой, эффект слабее за те же деньги.А название типа для чувствительных, для нормальных и не чувствительных, это маркетинговый ход. Это информация для пациента. Технологии этой уже 15 лет как минимум . Я Зумом отбеливал ещё в 2005 году, появился в клинике.
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 11.07.2020 в 11:16.

  13. Вверх #37353
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Подскажите кто знает.Пару лет назад на Архитекторской принимал стоматолог Мазураш Анатолий Иванович.Сейчас там стоматологии нет.Контакты тоже утеряны.Может кто знает где он сейчас принимает или номер телефона?Спасибо

  14. Вверх #37354
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Не подскажет ли кто, где можно сделать панорамный снимок в цифровом виде в Приморском, Киевском районе?

  15. Вверх #37355
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,583
    Репутация
    9509
    Цитата Сообщение от homo_legens Посмотреть сообщение
    Не подскажет ли кто, где можно сделать панорамный снимок в цифровом виде в Приморском, Киевском районе?
    открываете дубльгис, пишете кт зубов и листаете 4 страницы
    выбираете что вам нравится

  16. Вверх #37356
    Подскажите, кто лечился в Максидент на Таирова у Зарейчука, что скажете? Насколько он хорош как эстетист и реставратор? Или, посоветуйте, пожалуйста, кого- то хорошего в этом направлении.

  17. Вверх #37357
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда обратиться с совсем плохими зубами? Ношу бюгельный протез (нету 5-хи 6-х),верхней 4ки? Нужно ставить постоянный протез или импланты. Жутко боюсь стоматологов, хотя знаю, что не кусаются. Но в кресле аж трясёт ((( где, подскажите, пожалуйста, именно врачи с деликатным подходом? Спасибо.

  18. Вверх #37358
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от olyshe4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда обратиться с совсем плохими зубами? Ношу бюгельный протез (нету 5-хи 6-х),верхней 4ки? Нужно ставить постоянный протез или импланты. Жутко боюсь стоматологов, хотя знаю, что не кусаются. Но в кресле аж трясёт ((( где, подскажите, пожалуйста, именно врачи с деликатным подходом? Спасибо.
    Могу излечить трясучку в кресле.

  19. Вверх #37359
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    я жду?я помогаю советом,в отличии от тебя,...я учился,а ты с арабами дружила в медине))
    Вот к такому врачу я бы точно не пошёл.

  20. Вверх #37360
    Постоялец форума Аватар для Ликбез
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    707
    Здравствуйте! Подскажите, где, кроме Ришельевской, принимает Гулюк А.Г.?


Ответить в теме
Страница 1868 из 2030 ПерваяПервая ... 868 1368 1768 1818 1858 1866 1867 1868 1869 1870 1878 1918 1968 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения