Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1900 из 2031 ПерваяПервая ... 900 1400 1800 1850 1890 1898 1899 1900 1901 1902 1910 1950 2000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,981 по 38,000 из 40607
  1. Вверх #37981
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Господа стоматологи, подскажите пожалуйста, на верхней десне вылез свищ, стоматолог назначил антибиотики, думал что-то незначительное (десна просто воспалилась между зубами или что), пропила, не помогло.
    Сделала КТ, 7-й зуб, врач говорит что там беда с каналами, кисты или гранулёма, уже особо и не запоминала, так как врач говорит удалять зуб, шансов мало что получиться всё это перелечить с успехом. Врачу доверяю, но сразу так согласиться на удаление зуба? Интересно ваше мнение в общем, понятно что без снимка/диска, но как есть.

    И интересно, какие сейчас цены минимум на имплант с коронкой?
    Мне предложили 650-700 под ключ (400-450 имплант и 250 коронка), это средняя цена? За 400 например, реально под ключ у нормального врача с руками или из области фантастики? Всем заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось MIMKINA; 06.02.2021 в 23:50.


  2. Вверх #37982
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Добрый день, посоветуйте стоматолога (толкового) который работает с микроскопом, желательно пос.Котовского

  3. Вверх #37983
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от 050280 Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте стоматолога (толкового) который работает с микроскопом, желательно пос.Котовского
    Муж был у врача на Новом рынке в Зубной формуле, фамилию не помню. Недешевое "удовольствие". Остался доволен) запись была за месяц...

  4. Вверх #37984
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    На халяву всё кошерно!!))

  5. Вверх #37985
    Посетитель Аватар для Zlatik@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    315
    Репутация
    166


    Добрый вечер нужен совет специалистов. Касательно данного зуба... спасти можно или на удаление?

  6. Вверх #37986
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,774
    Репутация
    63085
    Цитата Сообщение от Zlatik@ Посмотреть сообщение


    Добрый вечер нужен совет специалистов. Касательно данного зуба... спасти можно или на удаление?
    Доброй ночки.
    Если нет подвижности, можно провести сепарацию корней, кюретаж грануляций, каждый корень восстановить вкладкой, накрыть коронкой. Вопрос в другом: готовы ли вы оплачивать это все лечение без определенных перспектив и гарантий для зуба в таком состоянии?

  7. Вверх #37987
    Посетитель Аватар для Zlatik@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    315
    Репутация
    166
    вот то и дело что я хочу сохранить данный зуб. А мне заверяют что только на удаление (и это два врача). сам зуб вернее стенки его не шатаются, воспалена десна с наружи.
    может подскажите специалиста кто смог бы спасти данный зуб.

  8. Вверх #37988
    Посетитель Аватар для AngelinaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    237
    Репутация
    229
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая цена нейлонового съемного протеза на нижнюю челюсть? Что-то я не могу понять, посмотрела на сайтах стоматологических клиник - а там очень большой разброс цен. Просветите, если можно, по данному вопросу.
    "Мы - беспечные дети Судьбы.
    Вы другие, вам не понять..."

  9. Вверх #37989
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,774
    Репутация
    63085
    Цитата Сообщение от AngelinaV Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая цена нейлонового съемного протеза на нижнюю челюсть? Что-то я не могу понять, посмотрела на сайтах стоматологических клиник - а там очень большой разброс цен. Просветите, если можно, по данному вопросу.
    Здравствуйте. Нейлон - очень специфический материал. Не все зубные техники знают/понимают, что и как моделировать, а тем более врачи, которые, получая от техника готовую работу, думают, что протез должен сразу сесть, как влитой, а врач только денежку за него взять)) Отсюда многие врачи "клянут" этот нейлон, расписывая все его "недостатки". Поэтому и разбег цен за КОНЕЧНЫЙ результат.

  10. Вверх #37990
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нейлон - очень специфический материал. Не все зубные техники знают/понимают, что и как моделировать, а тем более врачи, которые, получая от техника готовую работу, думают, что протез должен сразу сесть, как влитой, а врач только денежку за него взять)) Отсюда многие врачи "клянут" этот нейлон, расписывая все его "недостатки".
    Поэтому и разбег цен за КОНЕЧНЫЙ результат.
    Позволю себе дополнить. Это врачи, которые думают, что должен сесть, как влитой, а сами не знают, как правильно оттиски под такой протез снять. Ну, или работают с техниками, о которых коллега выше написал.
    Недостатки у нейлоновых протезов, конечно, тоже есть. И особенности. От качества исходного сырья тоже много зависит. Правильно изготовленный протез из высококачественного материала дешёвым точно не будет.
    Но случаи, когда готовая работа садится, как влитая, бывают. Бывают. Проверено.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  11. Вверх #37991
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Здравствуйте. Несколько лет назад Мюльберг А.С. благополучно удалил ⛏мою верхнюю 8.
    Сегодня, без шума и пыли, удалил нижнюю 8ку. Спасибо врачу. Было страшно)), но не больно��
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  12. Вверх #37992
    Посетитель Аватар для AngelinaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    237
    Репутация
    229
    И где этот прекрасный человек принимает???? у меня тоже нижняя 8-ка идет под снос
    "Мы - беспечные дети Судьбы.
    Вы другие, вам не понять..."

  13. Вверх #37993
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Zlatik@ Посмотреть сообщение


    Добрый вечер нужен совет специалистов. Касательно данного зуба... спасти можно или на удаление?
    Спасти можно все, что угодно.
    Вопрос надолго ли )
    У Вас отличные условия для имплантации в этой зоне.

    Цитата Сообщение от AngelinaV Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая цена нейлонового съемного протеза на нижнюю челюсть? Что-то я не могу понять, посмотрела на сайтах стоматологических клиник - а там очень большой разброс цен. Просветите, если можно, по данному вопросу.
    "Сколько стоит дом построить?"
    Ни на одном сайте Вы не найдете ответа.

  14. Вверх #37994
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от AngelinaV Посмотреть сообщение
    И где этот прекрасный человек принимает???? у меня тоже нижняя 8-ка идет под снос
    Стомат. поликлиника 3, на Терешковой, вот расписание этого года. Я удаляла у Кузьменко, тоже отличный врач Нажмите на изображение для увеличения
Название: B4ABAED1-690C-4318-878D-00031AF86986.jpg
Просмотров: 30
Размер:	81.1 Кб
ID:	13451361

  15. Вверх #37995
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    4 стомат на вильямса, удаление 5 ки нижней, в сумме цена 750 грн.,снимок был сделан ранее, плюс 188 грн антибиотики и нимесил , пишите цены и что лечили или удаляли, будем отслеживать хронику цен и клинику
    Жизнь как велосипед. Чтобы не упасть, ты должен двигаться..

  16. Вверх #37996
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26513
    На днях муж снял мост,удалил пропавшую верхнюю 5-ку под ним за 600 грн.Все уже заживает.
    Я там же в верхней 6-ке удалила нерв в трех каналах,через неделю поставила постоянную пломбу.1400 грн.
    Частный стомат кабинет на Таирова.У этого доктора мы уже точно больше 10 лет.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  17. Вверх #37997
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    сколько времени +- после удаления зуба должно пройти, чтобы на его место поставить имплант?

  18. Вверх #37998
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от cad Посмотреть сообщение
    4 стомат на вильямса, удаление 5 ки нижней, в сумме цена 750 грн.,снимок был сделан ранее, плюс 188 грн антибиотики и нимесил , пишите цены и что лечили или удаляли, будем отслеживать хронику цен и клинику
    Пора поднимать цены )

    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    сколько времени +- после удаления зуба должно пройти, чтобы на его место поставить имплант?
    Можно сразу с удалением поставить. Одномоментно.

  19. Вверх #37999
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    сколько времени +- после удаления зуба должно пройти, чтобы на его место поставить имплант?
    Мне врач посоветовал ждать 5 месяцев, было воспаление и кость ушла. Также сказал, что если сразу ставить больше шансов отторжения. Это нужно со снимком индивидуально узнавать у врача, у которого планируете ставить

  20. Вверх #38000
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Помогите советом, я за границей, выпала коронка с штифтом верхний задний, дома через месяц, какие предпринять меры, полоскания, залепить крегой, приклеить чем то, чтоб не угробить корень.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!


Ответить в теме
Страница 1900 из 2031 ПерваяПервая ... 900 1400 1800 1850 1890 1898 1899 1900 1901 1902 1910 1950 2000 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения