Одесса: 24°С (вода 23°С)
Киев: 16°С
Львов: 14°С
Media-Club

Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1808 из 1808 ПерваяПервая ... 808 1308 1708 1758 1798 1806 1807 1808
Показано с 36,141 по 36,155 из 36155
  1. Вверх #36141
    Новичок
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Курочка80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте клинику для установки имплантов. Только те, где сами ставили! Пожалуйста.
    Сама их кучу нашла, но хотелось бы реальных отзывов. Благодарю
    Добрый день. Мне ставили имплант в клинике ДентАРт

2. Вверх #36142
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Записей в дневнике
    5
    Подскажите, после удаления нерва, зуб в одном месте стал чувствительным(на холод, постукивания - не реагирует, но при прикосновении языком поднывает... Не знаю,как обьяснить((((( Долго ли будет так продолжаться? Если честно, больше волнует вопрос не вредно ли это и не приведет ли к утрате зуба.. По большому счету с такой чувствительностью могу смириться, но вот мучает мысль, что, может там остался нерв??((( и это может грозить в дальнейшем... Уже 2 недели так((((
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

3. Вверх #36143
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    ...так доктора своего и спросили бы)) а так, рановато для переживаний. И воздержитесь от твердоватой пищи еще на пару недель.
    Дякую )) лікар трошки був невдоволений, скоріш за все то я винна. Літо, овочі, не можу втриматись )
    Розмовляю двома мовами, бо маю на це право згідно Конституції України

4. Вверх #36144
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Подскажите, после удаления нерва, зуб в одном месте стал чувствительным(на холод, постукивания - не реагирует, но при прикосновении языком поднывает... Не знаю,как обьяснить((((( Долго ли будет так продолжаться? Если честно, больше волнует вопрос не вредно ли это и не приведет ли к утрате зуба.. По большому счету с такой чувствительностью могу смириться, но вот мучает мысль, что, может там остался нерв??((( и это может грозить в дальнейшем... Уже 2 недели так((((
    Если бы нерв остался - зуб бы ныл сам по себе.
    По поводу чего лечили зуб - под коронку депульпировали, пульпит был, периодонтит?
    Если первое или второе - скорее всего - реакция на пломбировочный материал, особенно если выведен материал за верхушку, или просто широкое верхушечное отверстие, если третье - то добавляются ещё возможные остаточные явления периодонтита.
    В любом случае - страшного пока ничего нет.
    Динамика какая-то есть - уменьшаются эти явления со временем, или наоборот?
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

5. Вверх #36145
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Насколько следит за современными веяниями?
    Видите ли... В методиках удаления зубов, которые отработаны за многие десятилетия до оптимума, главное уметь их правильно применять, новые веяния - как-то не самое лучшее, к чему надо стремиться.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

6. Вверх #36146
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Дякую )) лікар трошки був невдоволений, скоріш за все то я винна. Літо, овочі, не можу втриматись )
    Столько денег отдать за импланты и не можете удержаться ? Ну, потерпите! Овощи и осенью будут!
    Здоровья Вам!
    Просто мне самой надо ставить скоро, а я как подумаю сколько они стоят, то есть точно ничего не буду))

7. Вверх #36147
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Столько денег отдать за импланты и не можете удержаться ? Ну, потерпите! Овощи и осенью будут!
    Здоровья Вам!
    Просто мне самой надо ставить скоро, а я как подумаю сколько они стоят, то есть точно ничего не буду))
    Дякую дуже! Cпочатку боліло навіть від води, потім стало значно легше, а іноді я взагалі про них забувала - тому думала що прокатить. Зараз, звичайно, дуже обережна, але начиталась як тут у людей за три дні все загоїлось, і розхвилювалась.

Ні, їсти треба. По-перше, при прийомі антибіотиків не можна голодувати, це я точно знаю, потім, якщо не їси, слабшаєш, і увесь організм слабшає, а йому ж треба оці штуки в собі якось прийняти, тому я їм здорову правильну іжу, тільки все подрібнюю. На терку огірки і помідори - така гидота, якщо чесно, але їм ))
    Последний раз редактировалось Lenussik; 14.08.2019 в 09:16.
    Розмовляю двома мовами, бо маю на це право згідно Конституції України

8. Вверх #36148
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Видите ли... В методиках удаления зубов, которые отработаны за многие десятилетия до оптимума, главное уметь их правильно применять, новые веяния - как-то не самое лучшее, к чему надо стремиться.
    Мне не зубы удалять надо, а разобраться с зубными нервами. Может пломбы поставить. Вот и интересуюсь какая техника есть? Микроскоп, другая магия? Гуйпреновые штуки всякие?
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    Доброе утро. После удаления нерва в шестом зубе сверху, стала обильно стекать слизь по задней стенке горла. Затекает в уши и в бронхи, по утрам из за этого кашляю . Подозреваю, что попал пломбировачный матерьял в гайморову пазуху. Подскажите пожалуйста к кому мне лучше обратиться, к хирургу Лору или к челестно лицевому хирургу . Снимок зуба потерялся. Может сделать МРТ или КТзубов. Что лучше сделать и где.
    У меня проблема как у девушки. Первый доктор десятилетия назад забил штырь в зуб, штырь который вышел из зуба в челюсть. И годами мне там ныло. Он мне !!! удалил часть нерва, вскрыв нёбо над зубом, но торчащей железяки на КТ не заметил.
    Другой стоматолог это нашел, был в шоке, удалил железяку, вставил гуйпрен(не знаю как пишется) Проблема не прошла, не смотря на то что я могу ее временно купировать спреями назальными.

Возможно недоудалили нерв.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 16.08.2019 в 03:15.

9. Вверх #36149
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Микроскоп уже рутина, а не магия.
    ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ!!!

10. Вверх #36150
    Живёт на форуме Аватар для blueberry
    подскажите плиз толкового стоматолога -ортопеда для мамы на поселке котовского. в центр не хочет ехать. спасибо!

11. Вверх #36151
    Деметра
    Записей в дневнике
    43
    Добрый день!

Подскажите пож-та кабинет или клинику на Таирова,чтоб можно было отцу удалить завтра зуб. А то щеку раздуло,но уже не болит. Так,чтоб можно было подъехать и не сидеть несколько часов в очереди.

Спасибо большое!
    Не можете найти ко мне подход!? Обходите!;)

12. Вверх #36152
    Не покидает форум Аватар для *Helga*
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Армен Тащян, я писала о нём тут как о хирурге, удаляющем зубы , руки золотые и врач приятный. Мне сказали у него сейчас кабинет и вроде занимается имплантацией. Кто то делал у него импланты ?

Вот нашла визитку, это он дал в 2015, надеюсь номер телефона этот же. За адрес не ручаюсь удачи
    Вика NIKI , отличнейший хирург
    Фото визитки почему то не вошло, посмотри пост 33633 , правда не знаю там территориально удобно вам
    Последний раз редактировалось *Helga*; 20.08.2019 в 13:50.

13. Вверх #36153
    Посоветуйте кто в Одессе может нарастить костную ткань возле импланта. После установления импланта вокруг него начался процесс атрофии костной ткани. Кто то с таким сталкивался?

14. Вверх #36154
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Записей в дневнике
    6
    Здравствуйте. Как разыскать Шерстюк Василия Петровича?
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

15. Вверх #36155
    Постоялец форума Аватар для Juili
    Цитата Сообщение от lianau Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кто в Одессе может нарастить костную ткань возле импланта. После установления импланта вокруг него начался процесс атрофии костной ткани. Кто то с таким сталкивался?
    Такое возможно? Удалять, заживлять и потом новый. Нет?

Ответить в теме
Страница 1808 из 1808 ПерваяПервая ... 808 1308 1708 1758 1798 1806 1807 1808

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права