Тема: Мой домашний уксус яблочный и виноградный.

Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 323
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Обязательно будет .Виноград ещё на ветках висит.К ноябрю будет.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Яблочный уксус на меду (под заказ) 50 грн. за литр.этот уксус показан людям,больным диабетом,вообще не употребляющим сахар,либо же употребляющим его в малых колличествах.Хотя в моём традиционном уксусе сахара очень мало,т.к. делаю его из сладких сортов яблок.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Рулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    680
    Репутация
    426
    Скажите пожалуйста, какой срок хранения яблочного(обычного, не на меду)?

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    При правильном хранении (темнота,холод,герметичность) - бессрочно,как любой алкогольный напиток.Чем дольше,тем крепче и полезней,светлей и прозрачней.Будьте здоровы!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    128
    Отправила заказик в личку

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Яблочный уксус - 30 грн. за литр,скоро будет готов и виноградный,есть пару литров виноградного прошлого года.Принимаю заказы на яблочный на меду,готов будет через месяц - 50грн.за литр.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    128
    Добрый день! А мой заказик будет на субботу ?

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Мои контактные телефоны.Киевстар - 0963897754. МТС - 0996007456.

  9. Вверх #49
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    И про меня не забудьте. 2 л яблочного уксуса с медом.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 в 12:15 ----------

    Спасибо огромное за доставку и за подарочек! Все так аккуратно сделано, разлито в стеклянную тару, пробки, кстати очень удобные, бутылки отлично поместились в холодильнике на двери.
    Домашний уксус никогда не покупала, конечно он по виду совсем другой, на магазинный не похож. Он и должен быть такой непрозрачный?
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Очень рада,что Вам понравилось! Совершенно верно,в процессе хранения происходит осветление и очищение продукта,это нормально,живой продукт.Пусть Вас не пугает наличие осадка и плёнки по верху(это уксусная матка,чем она больше,тем целебней свойства продукта)Будьте здоровы!!!

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Виноградный уксус созрел.30грн.за литр.

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Ап

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    ап

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Oksi201
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    582
    Добрый вечер можно мне 1 литр виноградного уксуса, в центр доставляете?
    У меня родилась дочь, С нею в дом пришла весна.

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Конечно ,привезу. Новый рецептик от меня.Постный салатик.Отварная фасоль,пекинская или белокачанная капуста(нарезать тонкой соломкой),любая зелень,я предпочитаю кинзу.Половинку репчатого лука порезать полукольцами,посолить,посахарить,помять пальцами,чтоб пошёл сок и добавить одну столовую ложку яблочного уксуса (я брала на меду,но можно и яблочнай на сахаре,просто добавьте туда чуть мёда).Соус : в блендер горсть грецких орехов, пару зубков чеснока,соль,перчик,,кориандр,оливковое масло (или постное ),пару столовах ложек яблочного уксуса,чуть водички ,перемолоть.Соус получается белого цвата,как сметанный. Замаринованный лук и овощи заправить этим соусом, перед подачей можно добавить сухарика. Наслаждайтесь!

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    А вот ещё один,как на мой взгляд,интересный салатик .Особенно для тех,у кого депрессия и ностальгия по лету,либо просто хандра,немного ярких,жизнеутверждающих тонов ,да и не поправишся от такого .Яблоко нарезать соломкой и сбрызнуть яблочным уксусом,чтоб не потемнело.Морковь и кабак(тыкву) тоже нарезать соломкой.Горсть орехов поджарить и измельчить на очень мелко.Заправка : горсть изюма и курагу помыть и ошпарить,подсушить ,курагу порезать кубиками. Смешать 1ну ложку оливкового масла с пол чайной ложки мёда и чуть яблочного уксуса ,полить сухофрукты заправкой , перемешать,довести до вашего вкуса и вуаля!Смачного!!!

  17. Вверх #57
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    я так понял что сейчас есть 2 вида уксуа - виноградный и яблочный? виноградный какого цвета из какого сорта? вы проездом бываете на 5й фонтана или доставка за отдельную плату? Я обычно беру уксус яблочный в супермаркетах фирмы Кухне http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi12447 , он по вкусу сильно мне будет не привычен? кто пробовал что может подсказать про вкусовые характеристики?

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Вложение 7436255Вложение 7436254Добрый праздничный вечер!Однажды пробовала итальянский уксус,навсегда запомнила аромат эссенции. Вы можете написать лс любому форумчанину из моей темы и узнать отзыв.Мой яблочный традиционный уксус имеет соломенно-зеленоватый цвет,яблочный вкус ,чуть сладковатый,не такой крепкий,как магазинный,никаких посторонних запахов и привкусов,только то,что присуще данному виду продукта.Следующий мой уксус - яблочный на меду,цвет нежно желтенький (мёд даёт такую палитру),тоже чуть сладковатый,почувствуете ,что это аромат мёда, этот уксус покрепче будет . Лёгкая мутность допустима, она со временем осаждается и продукт светлеет.И ,наконец,виноградный - цвет ,хороший цвет, и вино у меня хорошее. Что вам сказать про фирму КУХНЕ? Что русскому хорошо,то немцу смерть...На 5-ю фонтана привезти могу,а вы мне оплатите маршрутку в оба конца(5грн.) 0996007456 или 0963897754.
    P.S. Что б не быть голословной,посмотрите сами.В серединке - мой традиционный уксус (яблочный на сахаре ) ; справа - медочек (т. е. яблочный уксус на меду ), рядом тот медок,на котором уксус сделан. Мёд беру у соседа по даче,имею основания этому человеку доверять и уважать его.
    Последний раз редактировалось funchal; 23.12.2013 в 19:43.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для sometimes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск - Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    312
    Репутация
    251
    Где можно забрать?

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    Обитаю на Архитекторской - Ильфа и Петрова , 16-ти этажка напротив бензоколонки , последний советский дом в г.Одесса. 0996007456 или 0963897754.


Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения