Тема: Автотуристы всех мастей, объединяйтесь!:)

Ответить в теме
Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82
Показано с 1,621 по 1,623 из 1623
  1. Вверх #1621
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    У Вас наверное судя по Вашим вопросам регистрация не Украинская. Румыны прекрасно знают что ТО в Украине законодательно для личного не коммерческого транспорта не требуется, поэтому и нет смысла требовать такой документ. Очевидно ранее были прецеденты с привлечением посольства.
    Но такая шара скоро закончится и будем проходить перед каждым выездом за границу.
    Вы правы, границу в Галаце я проезжал с болгарской регистрацией. Но, кроме болгарской, мне случалось иметь и многие другие регистрации. Все без исключения требовали ТО так же строго (если не строже), как права и обязательную страховку. Поэтому даже мысли не допускал, что может быть иначе.


  2. Вверх #1622
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Марголик Посмотреть сообщение
    Вы правы, границу в Галаце я проезжал с болгарской регистрацией. Но, кроме болгарской, мне случалось иметь и многие другие регистрации. Все без исключения требовали ТО так же строго (если не строже), как права и обязательную страховку. Поэтому даже мысли не допускал, что может быть иначе.
    Все правильно. Законодательство ЕС требует проведение ТО, и нам (Украине) пока временное послабление так как невозможно предъявить документ который не существует на сегодня в Украине.
    Но законопроект уже существует и задержка только за голосованием в Раде.

  3. Вверх #1623
    Новичок Аватар для Goodbye
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    27
    В Умани открылся новый парк рядом с Софиевкой. Называется Фентези. Кто был говорят очень круто, особенно вечером. Завтра едем смотреть.
    Хорошо в дороге...

Ответить в теме
Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения