Тема: Где купить купальник?

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 559 из 559
  1. Вверх #541
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6318
    Девочки, смотрела купальники в Панораме на 2 этаже, марку не запомнила, типа брендированный бутик.
    Ооооочень понравился один цельный, но смутило, консультант сказала, что это украинский производитель..
    А цены на купальники от 2500 и до... Тот, что понравился мне для бассейна - почти 4. Ну как-то ... Кто-то брал в том магазине? Как качество?


  2. Вверх #542
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от CHI - ка Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрела купальники в Панораме на 2 этаже, марку не запомнила, типа брендированный бутик.
    Ооооочень понравился один цельный, но смутило, консультант сказала, что это украинский производитель..
    А цены на купальники от 2500 и до... Тот, что понравился мне для бассейна - почти 4. Ну как-то ... Кто-то брал в том магазине? Как качество?
    Ajour что ли ? У них качество прекрасное как у купальников так и у белья, но есть смысл покупать только , когда скидки.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  3. Вверх #543
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от CHI - ка Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрела купальники в Панораме на 2 этаже, марку не запомнила, типа брендированный бутик.
    Ооооочень понравился один цельный, но смутило, консультант сказала, что это украинский производитель..
    А цены на купальники от 2500 и до... Тот, что понравился мне для бассейна - почти 4. Ну как-то ... Кто-то брал в том магазине? Как качество?
    Качество отличное у них,можно смело брать.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #544
    Посетитель Аватар для tetty4u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    41
    Похвастаюсь своим купальником. Первый раз взяла слитный, хотя раньше такие не нравились. Вот:


    На http://www.intimo.com.ua/catalog/2/ нашла именно такой расцветки. По качеству вопросов тоже никаких.
    Последний раз редактировалось tetty4u; 12.07.2015 в 14:15.

  5. Вверх #545
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Девочки, где щас можно купить купальник девочке-подростку, без особых наворотов и мега-брендов?

  6. Вверх #546
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    В Пассаже магазин Милан всегда есть купальники...а сейчас наверное с хорошими скидками.Ну и на 25й наверняка.

  7. Вверх #547
    Постоялец форума Аватар для Викулина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    715
    девочки, где купальники Marko у нас есть?
    «Услышь минимум, но пойми максимум»

  8. Вверх #548
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    Всем привет!
    Подскажите, кто-нибудь заказывал самостоятельно на официальном сайте Victoria's secret купальники?
    Я всегда покупала через посредников в Украине. А тут решила сэкономить и заказала напрямую на их сайте в штатах.
    Денежку с карточки сняли, написали, что отправили...
    Не надурят??? Чего ждать???
    Шот я переживаю...
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  9. Вверх #549
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Нытик Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, кто-нибудь заказывал самостоятельно на официальном сайте Victoria's secret купальники?
    Я всегда покупала через посредников в Украине. А тут решила сэкономить и заказала напрямую на их сайте в штатах.
    Денежку с карточки сняли, написали, что отправили...
    Не надурят??? Чего ждать???
    Шот я переживаю...
    приехал купальник?

  10. Вверх #550
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Я здесь видела: sunduk.com Но зачем сейчас купальник, не поняла?
    Красота спасет мир!

  11. Вверх #551
    а я сегодня купила на рынке черемушки,такой классный,под змею,коричнево-голубой))хожу и радуюсь)

  12. Вверх #552
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Данько Посмотреть сообщение
    приехал купальник?
    Ой! Там целая эпопея была! ))))))))))))
    Не пришел в срок... я поставила их там всех на уши! ))
    Представляете, они передают посылку своему брокеру, который дальше КАК-ТО отправляет... и больше у них нет вообще никакой информации по посылке!!!!! Выяснить самого брокера и у брокера, каким именно курьером он отправил - нельзя! Я вынула из них название брокера... а брокер (внимание!!!) в КАНАДЕ!!! Звоню в Канаду, выношу всем мозг! и выясняю, что НЕТ у них клиента VS!!!
    Капец!
    Будучи как-то в субботу в подвыпитом состоянии поздно вечером, я снова сажусь на телефон... они соглашаются мне еще раз все отправить, НО! выясняется, что из 3-х позиций у них есть только одна! Я говорю ВЫСЫЛАЙТЕ!! Они возвращают в понедельник деньги на мой счет! ВСЕ!!!! за исключением 27 баксов доставки!
    Ну, я поплевалась и успокоилась!

    Вдруг, совершенно неожиданно! В начале АВГУСТА мне звонят с почты и просят зайти за посылкой!!! А там.... полная первая посылка + та самая одна позиция, которую отправили вдогонку! )))))))))))))))
    Вот тебе и Америка! )))))))
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  13. Вверх #553
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Нытик Посмотреть сообщение
    Ой! Там целая эпопея была! ))))))))))))
    Не пришел в срок... я поставила их там всех на уши! ))
    Представляете, они передают посылку своему брокеру, который дальше КАК-ТО отправляет... и больше у них нет вообще никакой информации по посылке!!!!! Выяснить самого брокера и у брокера, каким именно курьером он отправил - нельзя! Я вынула из них название брокера... а брокер (внимание!!!) в КАНАДЕ!!! Звоню в Канаду, выношу всем мозг! и выясняю, что НЕТ у них клиента VS!!!
    Капец!
    Будучи как-то в субботу в подвыпитом состоянии поздно вечером, я снова сажусь на телефон... они соглашаются мне еще раз все отправить, НО! выясняется, что из 3-х позиций у них есть только одна! Я говорю ВЫСЫЛАЙТЕ!! Они возвращают в понедельник деньги на мой счет! ВСЕ!!!! за исключением 27 баксов доставки!
    Ну, я поплевалась и успокоилась!

    Вдруг, совершенно неожиданно! В начале АВГУСТА мне звонят с почты и просят зайти за посылкой!!! А там.... полная первая посылка + та самая одна позиция, которую отправили вдогонку! )))))))))))))))
    Вот тебе и Америка! )))))))
    Ни фина се! Так круто вышло, и деньги вернули и ещё два купальника прислали ! Нужно чаще бухать видать , чтобы добиваться таких успехов в получении посылок в добавок к своим потраченным деньгам ))))))

  14. Вверх #554
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Где купить красивый слитный купальник с чашками ? может посоветуете чтото из украинских брендов ,но не по заоблачной цене.
    Счастье Есть!

  15. Вверх #555
    Посетитель Аватар для Некто R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    391
    Репутация
    266
    Девы,а куда все темы пропали с форума по продаже купальников Виктория Сикрет? были многолетние темы Мадессы и еще одной девочки(не помню ник) и не могу найти.Разделы переформатировали или совсем ушли из продаж?
    "ишак,груженый золотом, возьмет любую крепость"(с) юристы горсовета

  16. Вверх #556
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Феи где сейчас можно купить спортивный купальник для бассейна..В эпицентре какието остатки с прошлого года моего размера и нетути ..

  17. Вверх #557
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    10642
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Феи где сейчас можно купить спортивный купальник для бассейна..В эпицентре какието остатки с прошлого года моего размера и нетути ..
    Я купила в Спортмастере

  18. Вверх #558
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,272
    Репутация
    10889
    Встретила в Сити-центре бутик , продавщица сказала , что у них Виктория- сикрет и что- то там ещё. Цены от полутора тысяч.

  19. Вверх #559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я недавно открыла для себя прекраснейшый интернет-магазин украинских дизайнеров нижнего белья DontLookBrand. Купила несколько бюстгальтеров и бикини, а также заказала купальник https://dontlookbrand.com/ru/kupalniki.html


Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения