Тема: ПАРКУР в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 323
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24

    По умолчанию ПАРКУР в Одессе

    Нет ничего невозможного, есть только препятствия

    Есть кто-то кто занимается этим видом.. э спорта что ли?.. да спорта.
    Кто что слышал? Отзывайтесь. Будет интересно познакомиться с Одесскийми трейсерами.

    (ссылка удалена) пока-что только форум нашей команды

    посетите. посматрите. позже откроется сайт. можно будет почитать и посматреть фотки, видео ролики.. и т.д.
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 18.12.2007 в 22:05.
    аццкий drum'n'bass


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Ой........ну наконец то хоть кто то из паркуров отозвался.......давно ищу.....

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    36
    Сообщений
    196
    Репутация
    42
    RostislaV, Давай какнить на поскоте встретимся, на счёт этого пообщаемся...

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Spyke,

    Без базара.

    Я тя слегка помню.......напомни о себе...ты вроде в качку ходишь?

    Швырни свои коорды в личку!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    RostislaV, а я и недумал тут кого-то встретить из трейсеров.. так просто на всяк выпадок написал.
    и много вас на паскоте. есть команда. давайте знакомицца.
    пишите в аську 301701384. или на форуме и нас или тут
    аццкий drum'n'bass

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    nPocTo.,

    Ша! Не так быстро!))))))

    Я не истинный паркур, просто я этой фишкой занимался в юности-типа от себя.....я такого термина тогда не знал даже......потом гораздо позже , когда увидал французких паркурсистов-удивился........типа они той же фишкой занимаются и термин дали и всё такое......

    Щяс я врядли потяну на что то серьёзное в этой дисциплине......но фишка интересная......и в моей таблице главнейших, общеразвивающх видах спортивных дисциплин-паркур находится на 9 месте.

    Таблица состоит из 12 дисциплин......

    Так что.......я любопытствующий......а познакомиться, а главное посмотреть на работу мастеров-это с удовольствием........!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    36
    Сообщений
    196
    Репутация
    42
    nPocTo., Неа, нету на поскоте таких, а хотя может и есть, но не видел...Вот с RostislaV'om, встретимся, сойдутса взгляды может и займёмся...У меня лично большое желание к этому !

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Кстати, Spyke, ты сюда глянь https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4675

    а потом сюда https://forumodua.com/viewtopic.php?t=4615

    а затем я вылажу мои спорт-интересы, мож ещё в чём "сойдутса взгляды"......

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    36
    Сообщений
    196
    Репутация
    42
    RostislaV, Нету вроде уже этих топиков, но твои интересы я помню, почти всё что перечислил и мне по душе

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Spyke,

    Какие топики? Виды спорта? Тут их вроде я не клал, на форуме Матрицы они были.......те основные дисциплины.......

    Тока это не все мои интересы..... :twisted: это тока по теме Атлетика...... :twisted:

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    ОукеЙ. Смотрите.
    Spyke, если так сильно нравицца, и хочется развивать. Заходи на форум, пиши. Встертимся на тренировке и все такое. Обсудим.

    А мы вот сегодня побегали по городу. По крышам попрыгали. Замечательно. Люди удивлялись.

    RostislaV, если познакомиться - непроблема. Посматреть на работу мастеров... мы конечно не мастера, но что-то все-таки умеем. Вот нас пригласили на оффициальный съезд трейсеров Украины в Киеве. (эээ . похвастался... ну да ладно )...
    аццкий drum'n'bass

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    36
    Сообщений
    196
    Репутация
    42
    nPocTo., С удовольствием, тока мне пока рано ещё, не так подготовка, я сначало начал качатса и до 85 кг добрался, а сейчас считаю что это многовато будет ...

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    nPocTo.,

    Скажи, какой оптимальный рост и вес считается для этой дисциплины?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Spyke, при каком росте у тебя 85 кг? да наверное это и не самое главное. С таким весом вполне ... а все подойдет. Начнни заниматься и сам по себе определишь какой вес тебе более бодходит.
    RostislaV, .. ну. я над этим незадумывался. И мы вообще над этим не задумываемся. Если ты можешь прыгать, бегать, отжиматься, подтягиваться, нормальная выносливость, то все получится. А нет... так все дело тренировок..

    товарищи - это все атрибутика... зачем над этим думать.. просто надо начать заниматься..
    На самом деле, если вы занимались легкой атлетикой, какимнить боевым искусством ( каратэ, Ушу и т.д.), то тут у вас многое получится...
    аццкий drum'n'bass

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от nPocTo.

    RostislaV, .. ну. я над этим незадумывался. И мы вообще над этим не задумываемся. Если ты можешь прыгать, бегать, отжиматься, подтягиваться, нормальная выносливость, то все получится. А нет... так все дело тренировок..

    товарищи - это все атрибутика... зачем над этим думать.. просто надо начать заниматься..
    На самом деле, если вы занимались легкой атлетикой, какимнить боевым искусством ( каратэ, Ушу и т.д.), то тут у вас многое получится...
    Да заниматься занимались.......да и щяс занимаемся.....только паркур совсем другая дисциплина......

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Spyke,

    Так когда мы можем увидиться?

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Сегодня случайно так днём на канале EuroSport промелькнул какой то рекламный ролик, думаю не меньше минуты, не успел понять, что ж они рекламировали, но фишка в том, что там реально показали команду парков, которые реально так отработали маршрут, я офигел, классно, прыгали по крышам высотных домов, с крышы на крышу, с одного уровня на другой, всё быстро, методично, скжем так - акдемично, движени, клац-прыжок, приземление, вскок, продолжение движения, ровно, гладко.......классно!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    36
    Сообщений
    196
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от RostislaV
    Spyke,

    Так когда мы можем увидиться?
    Сессия, сейчас вообще времени нет

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Spyke,

    А когда закончится?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Сессия незакончицца никогда!!
    аццкий drum'n'bass


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения