Тема: Чопперы, лоурайдеры, круизеры, кастом-проекты и прочий велосипедный "не формат".

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 254
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274

    По умолчанию Чопперы, лоурайдеры, круизеры, кастом-проекты и прочий велосипедный "не формат".

    Всем привет !
    Хотелось бы пообщаться с единомышленниками, а именно с любителями не спортивного велокатания, а покатушек для отдыха и удовольствия .
    Если есть такие - отзовитесь !
    "Циники-это уставшие романтики..."


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Мультя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    те, кто вчера гонял на крузере, сегодня на шоссейнике обгоняют авто-лузеров!
    звиняй, но таковы реалии, рано или поздно хочется скорости и результатов)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Мультя Посмотреть сообщение
    те, кто вчера гонял на крузере, сегодня на шоссейнике обгоняют авто-лузеров!
    звиняй, но таковы реалии, рано или поздно хочется скорости и результатов)
    Я в свои 48 уже достиг всех результатов, а потому хочется кататься в удовольствие и не во вред здоровью.)))
    "Циники-это уставшие романтики..."

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Мультя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    ну я могу покатать на своем болиде медленно) но недолго - колени начинают замерзать (это я про здоровье)
    а какие результаты, если не секрет ?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Мультя Посмотреть сообщение
    ну я могу покатать на своем болиде медленно) но недолго - колени начинают замерзать (это я про здоровье)
    а какие результаты, если не секрет ?
    Спасибо, у меня есть на чём кататься и даже есть кому и кого катать.))) А какие именно Вас интересуют ? Если спортивные, то увы, они не держатся вечно и с возрастом уходят. До армии был спортивный разряд по плаванию и пистолетной стрельбе, а после института - по тяжелой атлетике.)))
    "Циники-это уставшие романтики..."

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Мультя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    покатать в смысле прокатиться за компанию. Вы же сами писали, что ищете компанию, а теперь говорите, что вроде она есть и не нужна, это как?
    меня все результаты интересуют и, можно сказать, даже мотивируют. В отличие от просто праздного наматывания кругов, сарделлинга (поедания сарделек при выезде куда-то за город) и алкобайкинга (да, и такое бывает в наших рядах)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Мультя Посмотреть сообщение
    покатать в смысле прокатиться за компанию. Вы же сами писали, что ищете компанию, а теперь говорите, что вроде она есть и не нужна, это как?
    меня все результаты интересуют и, можно сказать, даже мотивируют. В отличие от просто праздного наматывания кругов, сарделлинга (поедания сарделек при выезде куда-то за город) и алкобайкинга (да, и такое бывает в наших рядах)
    Да ? Значит я привратно понял про "покатать" и про "коленки"))). Нет, про поиск компании я не писал. Я хотел общения с единомышленниками по "не спортивному велокатанию". Просто в "наших рядах" ( в не спортивных) есть много специфических моментов о которых хотелось бы расспросить, либо мог бы кому нибудь чего нибудь подсказать...
    На счет алкобайкинга - не понятно...)) Ну в одну сторону едут трезвыми - это ясно, а как же обратно ?))
    "Циники-это уставшие романтики..."

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Мультя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Просто в "наших рядах" ( в не спортивных) есть много специфических моментов о которых хотелось бы расспросить, либо мог бы кому нибудь чего нибудь подсказать...
    так валяйте! или вы думаете, спортсменам не постичь этих тонкостей)? Но мне интересно, расскажите!

    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    На счет алкобайкинга - не понятно...)) Ну в одну сторону едут трезвыми - это ясно, а как же обратно ?))
    алкобайкинг = бесконечное катание по кругу, все циклично, как в самсаре

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Мультя Посмотреть сообщение
    так валяйте! или вы думаете, спортсменам не постичь этих тонкостей)? Но мне интересно, расскажите!
    Тогда несколько вопросов. Как на колесо с 68 спицами поставить втулку с 36-ю отверстиями что бы не выбрасывать спицы и не пропускать отверстия ? Где купить механический спидометр в хромированном корпусе и пару комплектов спинеров ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Мультя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Тогда несколько вопросов. Как на колесо с 68 спицами поставить втулку с 36-ю отверстиями что бы не выбрасывать спицы и не пропускать отверстия ?
    перетянуть 68ми-спицовые обода на 36ти спицовую втулку у вас не получится. Даже с одним диаметром фланцев. Так что варианта у вас два - придется отказаться от планетарки (вы ведь ее собираетесь ставить, верно?) и ставить обычную мультиспицевую или, как дизайнерское решение - поставить реальные чопперские толстые обода, на которых ездят реальные пацаны)

    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Где купить механический спидометр в хромированном корпусе и пару комплектов спинеров ?
    да вы любите извращаться, я смотрю)
    попробуем обратиться к гуглю, и, о чудо, первый попавшийся сайт предлагает нам искомый всего за 80 грн. Читаете статью, выполняете все указания автора (да, хэнд-мэйд - это тоже модно, между прочим).

    Спиннер - это Майк который?

    Я все понимаю, стимпанк сейчас в моде, но вы мне скажите, вам это для удовольствия или так, покрасоваться? (я про чоппер в целом)
    Последний раз редактировалось Мультя; 25.11.2012 в 19:51.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для dominikue
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    все получится при желании!

    КРОСС-КАНТРИ ТОЖЕ ШТУКА НЕПЛОХАЯ
    И ЗРЯ ТРИАЛЬЩИКА ШОССЕЙНИК ХАИТ
    ВЕДЬ В КАЖДОМ СТИЛЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ
    В ТРИАЛЕ - РУЛЬ, А В ШОССЕРЕ - ТРУСЫ

    (ESENtial.PRO)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Мультя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    творение пера сие весьма занятно
    но не совсем логично
    при чем здесь руль с триалом -
    вот, что непонятно!

    мне вот, что было интересно
    лоу-райдеры и крузёры
    -трубайкеры, как Мартин Эштон, например,
    или позёры!


    -

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для dominikue
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    попса на Гамлета( всеголишь....
    почти что проза, ну и что?...



    _________________________________________я просто привел наглядный пример
    _________________________________________что каждому своё, и каждый волен выбирать без осуждений
    Последний раз редактировалось dominikue; 03.12.2012 в 12:07.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Мультя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от dominikue Посмотреть сообщение
    попса на Гамлета( всеголишь....
    почти что проза, ну и что?...
    _________________________________________я просто привел наглядный пример
    _________________________________________что каждому своё, и каждый волен выбирать без осуждений
    я на патетику и не претендую кагбе. попыталась в стихотворной форме спросить, видишь ли ты разницу м-жу триал байком или круизером, например. ну да ладно, проехали

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для dominikue
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    )))та вижу ж конечно)))

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Привет!где можно купить детскую велоштангу ?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Отличная тема!
    Приветствую единомышленников. Я безумно люблю велоспорт. Но как-то мне в нем не везет. С детства в седле, отец мастер велоспорта, первый нормальный велосипед подарили в 5 лет. Как сейчас помню - Конек Горбунок. На нем я впервые сломал себе левую руку) Длительное время был без велов, пользовался велами друзей, брал в аренду, итд... Потом пришел к тому, что хочу собрать себе вел самостоятельно. Консультировался, смотрел, выбирал. По итогу собрал хороший двухподвес, не жалея особенно сил и фантазии. Море удовольствия. Катался по нашим склонам осенью, зимой, весной и немного летом. А потом вел выкрали у меня из машины. Еще один облом.
    Снова воздержание. Стал думать о качественно новом уровне всего. Пообщался с отцом, понял, что двухподвес это несколько не то что мне надо на будущее. Купил шоссейник на раме Мерида - космос! 7,5 кг веса + нереальная разгонная динамика! Я был в полнейшем восторге. А потом попал в аварию и снова сломал левую руку. Да так, что делали операцию, вставляли железо, оно не приживалось, пол года ходил на перевязки с не заживающей раной на руке. Потом железо сняли, рука зажила, сейчас только шрамы остались.
    Но желание кататься не прошло. Сейчас я хочу просто собрать или купить готовый растабайк, или круизёр, или что-то абсолютно не стандартное для вальяжной и стильной, но не быстрой езды возле моря... Кто знает где можно купить за внемяемые деньги - буду рад. Сейчас на это много денег выделить не смогу, но буду рад любым советам и наводкам.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Кто знает где можно купить за внемяемые деньги - буду рад. Сейчас на это много денег выделить не смогу, но буду рад любым советам и наводкам.
    Круизеры Schwinn недорогие, вроде

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Я вчера тестировал Швин Стингрей. Он для меня мал, колени торчат в разные стороны.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Я вчера тестировал Швин Стингрей. Он для меня мал, колени торчат в разные стороны.
    У Швинна широкая линейка круизеров


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения