Тема: Головные боли, куда еще обратититься!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    А мне от головных болей и от давления помог "Антилипидный чай" компании "Тяньши" . Уже 5 месяцев не знаю что такое- болит голова и повышенное давление)))


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Алисонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    поделюсь опытом: 3 года страдала частыми(2-3 раза в неделю) болями в левом виске, с левой стороны в шее, бывало даже глаз левый слезился и сноса текло( когда только началось пошла к одному нейрохирургу в Еврейской, сделали томограмму мозга... всё ок....сказал возможно "та самая мигрень" или "метеозависимость" думала конца и края не будет. Недавно нашла хорошего специалиста нейрохирурга в военном госпитале - Лаврентьев Е.В. оказался остеохондроз шейного отдела + небольшая невралгия...прошла курс лечения и уже как несколько месяцев боль совсем редкое явление, тьфу-тьфу-тьфу...

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Tas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    Девочки подскажите к какому "проверенному" мануальщику обратиться, та же проблема с головными болями в связи с плохой проходимостью в шейном отделе.

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для LanaVita
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    81
    Репутация
    51
    как раз искала ребенку опытного остеопата. головные боли, головокружения, плохой аппетит. доплер показал что на 40% нарушено кровообращение, не поступает кровь к голове. и это результат родовой травмы( как потом сказал невролог), последние месяцы ищу информацию по этой теме. нашла много чего. в нашем случае предположительно вывих Атланта(первого позвонка), почитайте об этом. пишут что чуть ли не у 90% людей это есть. мышцы качать не вариант, на смещенном позвонке они еще и затвердеют, плохо. надо лечить именно позвоночник. остеопат, вертебролог, тот кто умеет править, имеет опыт. в Одессе пока много положительного вычитала о докторе Быкове. здесь, на форуме он есть, принимает по записи. свою буду пытаться вылечить именно правкой позвоночника. Всем здоровья!!!

  5. Вверх #85
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    520
    Репутация
    117
    Подскажите Дукова кроме как на тенистой принимает еще где то?заранее благодарна
    Командовать парадом буду я!

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для alexbrtn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    303
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от LanaVita Посмотреть сообщение
    как раз искала ребенку опытного остеопата. головные боли, головокружения, плохой аппетит. доплер показал что на 40% нарушено кровообращение, не поступает кровь к голове. и это результат родовой травмы( как потом сказал невролог), последние месяцы ищу информацию по этой теме. нашла много чего. в нашем случае предположительно вывих Атланта(первого позвонка), почитайте об этом. пишут что чуть ли не у 90% людей это есть. мышцы качать не вариант, на смещенном позвонке они еще и затвердеют, плохо. надо лечить именно позвоночник. остеопат, вертебролог, тот кто умеет править, имеет опыт. в Одессе пока много положительного вычитала о докторе Быкове. здесь, на форуме он есть, принимает по записи. свою буду пытаться вылечить именно правкой позвоночника. Всем здоровья!!!
    Какие успехи в лечении в итоге?

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для LanaVita
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    81
    Репутация
    51
    в Итоге-отлично. Практически сразу пошли улучшения. а было много чего. вот сейчас, спустя несколько лет после правки Атланта опять головные боли- оказалось виноваты гаджеты. За несколько месяцев угробила здоровья безконтрольным сидением в планшете и телефоне. отобрали, строго ограничили и резко улучшилось состояние. А так и температура даже поднималась. Спасибо неврологам и специалистам по Доплеру и ЭЭГ, они были единодушны в том, что никаки гаджетов быть не должно
    .

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от LanaVita Посмотреть сообщение
    в Итоге-отлично. Практически сразу пошли улучшения. а было много чего. вот сейчас, спустя несколько лет после правки Атланта опять головные боли- оказалось виноваты гаджеты. За несколько месяцев угробила здоровья безконтрольным сидением в планшете и телефоне. отобрали, строго ограничили и резко улучшилось состояние. А так и температура даже поднималась. Спасибо неврологам и специалистам по Доплеру и ЭЭГ, они были единодушны в том, что никаки гаджетов быть не должно
    .
    Здравствуйте.
    а вы не подскажите вашего невропатолога, который отправлял на доплер
    я ищу себе толкового, так как у меня шум сильный в голове, пережаты в шее артерии и головокружение. у двух была и они совсем ни о чем....

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Здравствуйте. А почему пошли к нейрохирургу, а не терапевт или невропатолог, например? Это просто вопрос)))
    у меня постоянно течет как вода из носа, шум в ушах, головокружение. Делала доплер сосудов, пережаты артерии в шее, а снимок показал остеохондроз и две протрузии. Как думаете, стоит обратиться к вашему специалисту?

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Здравствуйте. А не подскажите контакты Быкова?


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения