Тема: Посоветуйте хорошего окулиста

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Мне окулист в поликлинике проверив зрение назначил капли TIORETIN A 8 ml пр-во Италия, я как послушная пошла сразу их купила, а следом еще и дочь купила вторые... Решила сходить на консультацию в Филатова и мне оказались они не показаны! Может кто то ими пользуется и не может их найти, нашли мы их тоже не сразу) Со вторыми, так я даже коробочку не открывала, может кому то надо, обращайтесь!!!


  2. Вверх #62
    Нам помогла офтальмолог, которая принимает на Жуковского 30. Одесфарм.
    Единственная поставила нам диагноз и назначила своевременное лечение.
    Зовут Юдина Анастасия Васильевна. Часы работы надо узнавать. Только не попадите на другую смену. Врач Давыденко назначила нам ненужные лекарства, ничего не объяснила и нахамила

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    А вдруг кто-то знает такого окулиста хорошего, который специализируется на болезнях век?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас работает офтальмолог Меркулова Наталья Васильевна?? Звонила в Медею, она у них больше не работает(( очень нужна!

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    У дедушки ухудшилось зрение, подскажите хорошего доктора

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    1797
    Может есть отзывы об детском офтальмологе Костандаки М.В. из 3-й поликлиники?

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Аля14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    Добрый день. Ищу врача, который мог бы правильно подобрать очки. У меня врожденный астигматизм, все годы пользовалась рецептом выписанным давным-давно на Ольгиевской. Но годы идут и видимо что-то изменилось, надо новые очки. Спасибо.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для lenanepom1101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса СССР
    Сообщений
    102
    Репутация
    516
    Добрый день. Может у кого есть телефон Ульяновой Надежды, сбросьте в личку, пожалуйста. Когда-то здорово помогла сыну, настала очередь дедушки. Дозвониться на Ольгиевскую в регистратуру невозможно((. Заранее, спасибо, доброму человеку

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас работает офтальмолог Меркулова Наталья Васильевна?? Звонила в Медею, она у них больше не работает(( очень нужна!
    в Эксимер Одесса детское отделение

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    661
    Добрый день. Посоветуйте, пож, детского окулиста. Поставили диагноз "Врожденная дальнозоркость", прописали очки. Но 2 года назад все было в порядке.
    Спасибо

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от July03 Посмотреть сообщение
    Добрый день,посоветуйте хорошего офтальмолога.Несколькой месяцев уже мучаюсь,по утрам ощущение песка в одном глазу.И никто не знает что это,при осмотре говорят все хорошо.А я мучаюсь почти пол года.
    У меня такое было, врач выписал искуственные слезки и уже через неделю все прошло

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас работает офтальмолог Меркулова Наталья Васильевна?? Звонила в Медею, она у них больше не работает(( очень нужна!
    Вот ссылка:https://medlife.pro/ua/odesa/doctor/natalya-merkulova-5314

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Точно

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Читал отзывы, смотрел рекомендации, решил поделиться своей историей не совсем удачного посещения доктора - окулиста Юдиной А.В. мед. Центра на Жуковского,30.
    5 июля 2019 года я прибыл на Жуковского, 30 в мед. центр на консультацию к окулисту по направлению эндокринолога, на протяжении 20 лет имею инвалидность по сахарному диабету, неоднократно был на осмотрах у окулистов. Мне надо было проверить зрение, поля зрения, глазное дно, о чём я сообщил доктору Юдиной.
    Поля зрения доктор проверяла лишь бы, поводила по прибору указкой, показания даже не отмечала в табличке, как это нужно делать. Когда речь коснулась глазного дна, доктор была не уверена в своих действиях, решила использовать капли, которые мне категорически противопоказаны. Она не имела представления, что такое сбор анамнеза у пациента, тем более с инвалидностью, хотя я ей сообщил о цели своего визита.
    Я возмутился, так как у меня помимо инвалидности по диабету, ещё и перенесенный инфаркт со стентированием. Если бы не моя осведомлённость, то была бы реальная беда, возможно и угроза жизни.
    На моё замечание доктор Юдина фыркнула и огрызнулась. Я решил прервать данный визит, так как понял, что она не имеет достаточной практики и опыта. Пошёл на рецепцию к администраторам, высказал свои претензии о визите к доктору. Надо отдать должное, админы вежливо и без возражений предложили вернуть мне деньги, которые я оплатил за приём, а это не мало 300 грн.
    Поинтересовался у них о стаже и опыте работы доктора, так как внешне доктор молодая, админы вежливо сообщили, что доктор работает в мед. центре пару месяцев, о наличии квалификационной категории ничего не ответили. Я был в замешательстве от того, что руководство мед. центра садит на платный приём врача явно без опыта работы, хотел оставить жалобу в адрес руководства, но решил не нервничать, хотя стоило это сделать.
    Если есть реально проблемы со здоровьем, то однозначно на приём к данному доктору лучше не попадать. Доктора Юдину А.В. не рекомендую.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Нюшаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    237
    СРОЧНО!!! Добрый день! Посоветуйте проверенного врача на Ольгиевской, который специализируется на глаукоме. Спасибо!!!

  16. Вверх #76
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    90
    Подскажите где можно сделать качественную диагностику зрения и хорошего врача для консультации в Одессе (пенсионер).

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Может комуто будет полезен мой отзыв я проходила обследование у офтальмолога с клиники в Одессе https://cataract-glaucoma.com.ua/ Чудесные специалисты, приветливый персонал, если ктото также страдает проблемами зрения советую ету клинику, не пожалеете!!

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от July03 Посмотреть сообщение
    Добрый день,посоветуйте хорошего офтальмолога.Несколькой месяцев уже мучаюсь,по утрам ощущение песка в одном глазу.И никто не знает что это,при осмотре говорят все хорошо.А я мучаюсь почти пол года.
    Раз при осмотре всё хорошо, это значит что нет воспаления или каких-то явных изменений в тканях-сосудах и тп, и это таки хорошо. Но раз при "всё хорошо" есть ощущение песка, значит, недостаточное количество-качество слёзной жидкости, неправильно работают слёзные железы, а они ввиду близости к мозгу зависят от его работы, это стрессы-переезды и что угодно ещё.

    Поэтому отсутствие качества слезы компенсируем с помощью Теалоз дуо (днём) и Вита-пос (на ночь), это работа с симптомом. А вот работа с причиной - пересмотр своей жизни тщательный, выяснить что так влияет.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Подыму темку.
    Посоветуйте врача, кто вылечил халязион любым способом: медикаментозно, уколами или хирургически. Трех обошла - результат пока не очень.
    Район: пос. Котовского, Ольгиевская и поблизости.

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Подыму темку.
    Посоветуйте врача, кто вылечил халязион любым способом: медикаментозно, уколами или хирургически. Трех обошла - результат пока не очень.
    Район: пос. Котовского, Ольгиевская и поблизости.
    лет 10 назад на Ольгиевской вскрыли и на следующий день сняли повязку. Назначили на определенный день и время, было еще человек 15, всех по списку вызывали в операционную. Тогда вскрытие делала не лечащий врач, а заведующая, к которой лечащий направила. Как сейчас не знаю
    Последний раз редактировалось jasmen; 21.09.2021 в 18:51.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения