Тема: Посоветуйте хорошего окулиста

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Vuvvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Звездунья Посмотреть сообщение
    Прошлым летом искала хорошего офтальмолога и нашла! У меня был сильнейший конъюнктивит вирусный который перерос в керато-конъюктивит, печальная картина в общем
    Отписываюсь. Прием дороговат, но мне врач помог, буквально на втрой день стало лучше
    Вложение 7999886
    Вот визитка, может кому -то надо
    Была у этого врача, стоимость приема 200 грн, фиксированная
    Болит глаз, не знаю, что делать, провел стандартные процедуры,( на аппарате проверил зрение и по таблице), за доп. стоимость предложил проверить глазное давление, я отказалась. Прием бы стоял 400 грн. Ничего конкретного не сказал, пойду в ин-т Филатова(, там это же могли бесплатно сделать


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Snez_OK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Vuvvi Посмотреть сообщение
    Была у этого врача, стоимость приема 200 грн, фиксированная
    Болит глаз, не знаю, что делать, провел стандартные процедуры,( на аппарате проверил зрение и по таблице), за доп. стоимость предложил проверить глазное давление, я отказалась. Прием бы стоял 400 грн. Ничего конкретного не сказал, пойду в ин-т Филатова(, там это же могли бесплатно сделать
    В институте Филатова ничего не знают, и ничего не умеют, идите на Ольгиевскую...
    Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Snez_OK Посмотреть сообщение
    В институте Филатова ничего не знают, и ничего не умеют, идите на Ольгиевскую...
    Добрый день! Посоветуйте хорошего окулиста на Ольгиевской...Работаю постоянно с компьютером, зрение с детства плохое, так еще и работа откладывает отпечаток. Надо что-то делать.Заранее спасибо. Буду очень благодарна за помощь
    Цель жизни-это жизнь с целью!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для pallich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Черноморск
    Возраст
    41
    Сообщений
    882
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Звездунья Посмотреть сообщение
    Прошлым летом искала хорошего офтальмолога и нашла! У меня был сильнейший конъюнктивит вирусный который перерос в керато-конъюктивит, печальная картина в общем
    Отписываюсь. Прием дороговат, но мне врач помог, буквально на втрой день стало лучше
    Вложение 7999886
    Вот визитка, может кому -то надо
    Я бы его не советовал. Был у него, он у меня стафилокок не заметил и не заподозрил, несмотря на все симптомы. Сказал что у меня просто сухость глаз и больше ничего лечить не надо. Потерял я драгоценное время и болячка перешла в хроническое состояние, теперь лечить гораздо сложнее.
    Был на Ольгиевской у двоих врачей, получше конечно специалисты, но как-то даже за 100грн за прием люди не могут заинтересоваться. Год ходил к одному, год к другому - говорят по пол слова, каждые 2-4 недели просто назначают новые капли. Думать и искать причину глубже не хотят, прогресс очень слабенький. Затурканные они там все и без интереса к своему делу, очень уж большой поток больных.
    В Тарус тоже обращался - увидели то что есть катаракта, дальше видеть пока не захотели - посылают на операцию.
    На мои жалобы что часто цепляются разные заразы к моим глазам ни один врач Одесский не прислушался и не назначил соответствующего лечения. За 4 года болезни заработал катаракты на обоих глазах и потратил в пустую огромную кучу денег.
    Вот теперь думаю в Киеве искать специалистов, в Одесских мягко говоря разочаровался. Или может сразу в Германию деньги копить???
    Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для TURMERIC
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    603
    Беда, дожили...в Одессе трудно найти хорошего окулиста? Мне пока не удается, люди откликнитесь, кто в курсе! Падает зрение, да и полное обследование не помешает...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    237
    *плохое слово* они там все в скорой помощи на Ольгиевской.
    запись сегодня, в июле, только на сентябрь !!! а на бак.посев послать дежурный вечерний врач меня не может, и даже посмотреть, да вообще ничего --- с коньюктивитом только по записи! в сентябре, ха-ха !
    и записаться по телефону тоже нельзя, только ехать. вот *плохое слово* !!!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    3070
    Цитата Сообщение от TURMERIC Посмотреть сообщение
    Беда, дожили...в Одессе трудно найти хорошего окулиста? Мне пока не удается, люди откликнитесь, кто в курсе! Падает зрение, да и полное обследование не помешает...
    Тарус , Эксимер. В Эксимере не был, а Тарусом пока доволен.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для ирчик-07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    57
    Добрый день подскажите опытного хирурга у родственика глаукома последней стадии сказали только оперировать, нехотелось бы попасть лижбы к кому, так как операция сложная

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго дня!
    По теме какого офтальмолога посоветовать могу добавить следующее:
    Недавно мой близкий друг (по рекомендации своих родных) пошел к офтальмологу Драч Наталье Ивановной которая работает на Пос. Котовского в 29 поликлинике.
    После обследования она диагностировала ему "Рак головного мозга" на начальной стадии. Сначала он не поверил и подумал что она не в своем уме, но после того как его родные настояли на дополнительном исследовании в онкологическом диспансере, этот диагноз подтвердили!!!!! После такого трудно сомневаться в компетенции офтальмолога Драч Н.И. Так что я могу советовать только ее!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Оля_Алинка Посмотреть сообщение
    Адрес: город Одесса, ул. Ольгиевская, 4
    Телефон: 723-52-08

    Записываться не нужно, можно прийти в любое время. Кабинет №12.

    Стоимости конкретной нет. Сколько дадите.
    Там есть хороший врач Гарбер Игорь Альфредович. Они принимают круглосуточно, у них есть скорая помощь.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для pallich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Черноморск
    Возраст
    41
    Сообщений
    882
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от yurayurayura Посмотреть сообщение
    Там есть хороший врач Гарбер Игорь Альфредович. Они принимают круглосуточно, у них есть скорая помощь.
    Хорошим я бы не стал его называть. Лечился у него пару лет. Хронический конъюнктивит он мне советовал лечить большим количеством сильных антибиотиков Вигамокс, Зимаксид. На бакпосевы даже не посылал (сделать бакпосев мне посоветовала позже одна медсестричка) Я слушался и его рекомендации выполнял. На мои жалобы что через 2 недели после серьезных капель все возобновляется - советовал просто купить побольше антибиотиков и продолжать капать. Через некоторое время я почувствовал ухудшение - Гарбер сказал что это просто воспаление так действует. Пошел в Тарус - обнаружили катаракту на обоих глазах. Видимо длительный стафилокок который лечили неправильно дал осложнение. Вернулся с диагнозом к Гарберу - он все опроверг. А нужно было просто посмотреть на глаза но с расширенным зрачком (чего он не делал). Воспаления глаз меня так и мучали - тогда стал думать сам и сделал еще бак посев из носа и горла - основной стафилококк был в носу. Когда подлечил нос (даже сделал операцию по выравниванию носовой перегородки) и вернулся к Игорю Альфредовичу узнать что он скажет теперь про катаракту - он просто отказался меня принимать.
    Когда лечился у него - ездил к нему каждые 2 недели из Ильичевска и старался заинтересовать материально(100-200грн). Потратил в итоге последнее здоровье, очень много времени и денег.
    П.С. Он еще вечно занятый какой-то вечно забеганный. Хотя очередей из пациентов к нему нет никогда. Уже знаю по опыту к таким врачам (которые создают вечно занятый образ) лучше не обращаться. Когда будут проблемы - на Вас точно не найдется времени.
    Последний раз редактировалось pallich; 09.05.2017 в 14:42.
    Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от pallich Посмотреть сообщение
    Хорошим я бы не стал его называть. Лечился у него пару лет. Хронический конъюнктивит он мне советовал лечить большим количеством сильных антибиотиков Вигамокс, Зимаксид. На бакпосевы даже не посылал (сделать бакпосев мне посоветовала позже одна медсестричка) Я слушался и его рекомендации выполнял. На мои жалобы что через 2 недели после серьезных капель все возобновляется - советовал просто купить побольше антибиотиков и продолжать капать. Через некоторое время я почувствовал ухудшение - Гарбер сказал что это просто воспаление так действует. Пошел в Тарус - обнаружили катаракту на обоих глазах. Видимо длительный стафилокок который лечили неправильно дал осложнение. Вернулся с диагнозом к Гарберу - он все опроверг. А нужно было просто посмотреть на глаза но с расширенным зрачком (чего он не делал). Воспаления глаз меня так и мучали - тогда стал думать сам и сделал еще бак посев из носа и горла - основной стафилококк был в носу. Когда подлечил нос (даже сделал операцию по выравниванию носовой перегородки) и вернулся к Игорю Альфредовичу узнать что он скажет теперь про катаракту - он просто отказался меня принимать.
    Когда лечился у него - ездил к нему каждые 2 недели из Ильичевска и старался заинтересовать материально(100-200грн). Потратил в итоге последнее здоровье, очень много времени и денег.
    П.С. Он еще вечно занятый какой-то вечно забеганный. Хотя очередей из пациентов к нему нет никогда. Уже знаю по опыту к таким врачам (которые создают вечно занятый образ) лучше не обращаться. Когда будут проблемы - на Вас точно не найдется времени.
    Это такой высокий мужчина в очках?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Brunette16
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    21
    Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, окулиста в поликлинике на ул. Филатова 1 (или в любой др. поликлинике ), который хорошо делает уколы под глаза.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    да что ж такое-то !!!
    по сабжу : посоветуйте в Центре хорошего окулиста !!!!
    Чтобы еще и по записи.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    12
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VICKY Посмотреть сообщение
    Очень прошу всех помочь-чувствую,что зрение портится!а хорошего окулиста в Одессе не знаю,так как не коренная одессита,а идти к кому попало боюсь- зрение все же и еще мне нужен хороший гинеколог ПОЖАЛУЙСТА,НАПИШИТЕ МНЕ,КТО ЧТО ЗНАЕТ,С АДРЕСОМ,КАК ТУДА МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ,СТОИМОСТЬ ПРИЕМА. И.Т.Д.СПАСИБО!
    Окулист Меркулова Наталья Васильевна. Принимает в Медее на львовской (275 грн приём) и в 6 поликлинике на Говорова. Очень рекомендую)

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Я ходила к Бессоновой . Принимает в Св. Екатерине на пр. Шевченко. Работает даже после 18.00 По записи. Прием 350 грн.
    Помералв давление. И перенаправила на Ольгиевскую.
    Если у Бессоновой у меня давление было 19 и 24.
    То там мне намерили почти по 40.!
    И усиленно уговаривали госпитализировать! прямов тот же день!
    Я есно отказалась.
    Там канешно ацкий Ад. Толпа. В регистратуре сидят ленивые и хамовитые тетки.
    Врачи стараються меньше работать, больше не находиться в кабинетах. Запись ,только лично.

    Честно оплатила только УЗИ. все!
    Выписали капли. Потом приходила ,снова намеряли давление. Все ок.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    348
    Репутация
    148
    Ау, форумчане! Подскажите окулиста. Хотя по темке видно, не очень с этим дела обстоят(((
    Необходима операция, рецидивирующий халязион.
    Поеду в любой район

    Заранее спасибо

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    Посоветуйте кто-нить хорошего офтальмолога с записью?
    Vox clamantis in deserto

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    Цитата Сообщение от Mitrandir Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кто-нить хорошего офтальмолога с записью?
    Елена Никодимовна Янович на Ольгиевской, 4
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от pallich Посмотреть сообщение
    Хорошим я бы не стал его называть. Лечился у него пару лет. Хронический конъюнктивит он мне советовал лечить большим количеством сильных антибиотиков Вигамокс, Зимаксид. На бакпосевы даже не посылал (сделать бакпосев мне посоветовала позже одна медсестричка) Я слушался и его рекомендации выполнял. На мои жалобы что через 2 недели после серьезных капель все возобновляется - советовал просто купить побольше антибиотиков и продолжать капать. Через некоторое время я почувствовал ухудшение - Гарбер сказал что это просто воспаление так действует. Пошел в Тарус - обнаружили катаракту на обоих глазах. Видимо длительный стафилокок который лечили неправильно дал осложнение. Вернулся с диагнозом к Гарберу - он все опроверг. А нужно было просто посмотреть на глаза но с расширенным зрачком (чего он не делал). Воспаления глаз меня так и мучали - тогда стал думать сам и сделал еще бак посев из носа и горла - основной стафилококк был в носу. Когда подлечил нос (даже сделал операцию по выравниванию носовой перегородки) и вернулся к Игорю Альфредовичу узнать что он скажет теперь про катаракту - он просто отказался меня принимать.
    Когда лечился у него - ездил к нему каждые 2 недели из Ильичевска и старался заинтересовать материально(100-200грн). Потратил в итоге последнее здоровье, очень много времени и денег.
    П.С. Он еще вечно занятый какой-то вечно забеганный. Хотя очередей из пациентов к нему нет никогда. Уже знаю по опыту к таким врачам (которые создают вечно занятый образ) лучше не обращаться. Когда будут проблемы - на Вас точно не найдется времени.
    Здравствуйте.
    Хочу тоже бак посев сдать, посоветуйте куда и где сдавать?
    и врача . У лора были?


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения