Тема: Как цитрус телефоны раздавал.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Muhomor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21
    Репутация
    25

    По умолчанию Как цитрус телефоны раздавал.

    Сегодня в 16.00 (17,11,2012) состоялся розыгрыш приза от магазина Цитрус, что находится на ул. Преображенской 30. Разыгрывали Samsung I9300 Galaxy S III, вернее, обмен своего старого телефона на новый флагманский от самсунга.

    Участников было мало. Небольшой 5и литровый круглый аквариум был заполнен на четверть бумажками с именами и номерами телефонов участников акции. На розыгрыш пришло от силы человек пятнадцать-двадцать.
    Всё это обставили красиво - перед большим 72х дюймовым телевизором того же самсунга и видеотрансляцией происходящего на него, директор магазина тянул заветную бумажку с именем.
    Призёра не оказалось в зале, тогда ему перезвонили и сообщили новость, что он стал обладателем нового телефона.

    Всё было бы красиво, если не корявые ляпы в проведении лже акции. Во первых - все бымажки были свёрнуты продавцами при заполнении анкеты в 3-4 раза и были похожи друг на друга. Получалась такая полоска бумаги 5Х40мм (приблизительно). А достали туго свёрнутый комочек бумаги и при этом долго мешали и что-то искали рукой среди бумажек. Во-вторых - счастливый призёр плохо отыграл удивление, когда ему сообщили, что он выиграл. По голосу сложилось такое впечатление, что ему сообщили, что у него колесо спустило. И в третьих - призёра вообще не оказалось на месте (может он был в соседнем помещении )

    И так, подведём итог - акции, розыгрыши, лотереи - в нашей стране называются лохотроном. К сожалению, мышление ещё построено, как бы кого-то обмануть и обокрасть. Увы, новый "Супер Цитрус" не стал исключением.

    Может я и ошибаюсь, но всё было как-то наигранно и очень не красиво и было похоже на очередной обман.

    Делайте выводы сами



  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    437
    грустно конечно... я вот, например, работаю в крупном магазине. не буду говорить каком.
    Так вот у нас тоже часто происходят розыгрыши разной техники и не только. Иногда бывает что призы разыгрывают по всей Украине, а в некоторых магазинах призов нет изначально.
    Зато, чаще всего, реально выигрывают люди. При мне выиграл мужчина телевизор. только о счастье редко пишут, в основном освещается конечно несправедливость

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    А че вы не слышали такого, призы за пол цены. Это повсеместная практика.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    оно и не надо впринципе! Лишняя суета! За свои купленое в разы надежней!

  5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,791
    Репутация
    12453
    Цитата Сообщение от Muhomor Посмотреть сообщение
    Во-вторых - счастливый призёр плохо отыграл удивление, когда ему сообщили, что он выиграл. По голосу сложилось такое впечатление, что ему сообщили, что у него колесо спустило.
    А как по-вашему он должен был выражать удивление? Ну если бы я мимо проходил и мне сказали что для розыгрыша надо просто заполнить анкету, я бы ее может заполнил. А если бы выиграл - то никакого удивления бы не было, реакция была бы такая - хрень ненужную на андроиде подсовывают.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    На gagadget.com выиграл два телефона в конкурсе. Можете там участвовать, но там все больше и больше людей в конкурсах участвует.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  7. Вверх #7
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    мне кажется, что авто темы ищет черную кошку в темной комнате ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    А ты уверен что твой телефончик не Б\У??? Ты Уверен что твой цитрус не гнилой?

    Я бы на пример не смог бы работать зная страшную тайну этого магазинчика, торгующего разными гаджетами, которые уже поели другие, скажем так, Червячки.

    Ребята, был я как то в сервисном центре по ремонту мобильных телефонов. Спрашивал по поводу своего аппарата, ну тут я и сказал что купил телефон в цитрусе... Надо мной дико посмеялись. Сказали мне такую вещь: парень, ты, мягко говоря, лохонулся...

    Спросил я: А почему?

    На что мне и ответили: Да потому что в данном магазине есть такая акция - принеси старый телефон и смени его на новый!

    Я конечно спросил почему же это плохо? Это же наоборот классно... Наивно ответил я!

    На это мне тоже дали внятный ответик: Парень принося свой стренький айфон 4S ты золотиш карманы владельцев. Старый Айфон просто перепаковывают в новый чехол. Вот тебе твой старый и уже новенький Айфон 4S.

    В ремонтных центрах люди удивляются по сей день когда им задают вопрос: А сколько лет вашему телефону? Тут то задумываются и говорят :

    Дак это, он ведь новенький. После чего человеку показывают плату телефона, на котором видна грязь от ушей в динамиках от прошлого хозяина, грязь из под ногтей в прослойках корпуса телефона, ну или просто саму плату, по которой только тараканам еще осталось побегать. Эх товарищи. не красиво с честным людом так поступать. Думаю прочитав эту статейку вы теперь будете немножко аккуратней. Вот так вот людей и обманывают по супер акции - меняют ваш старый тарабол на новый, ну естественно с доплатой (космос). Ну а после чего продают ваш Б\У апарат, как новый только что сошедший с конвеера. Всем спасибо, думаю данная мною инфа будет полезна всем желающим скупится в Цитрусе, при этом Вас будут нагло уверять что все з....сь.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Не в обиду. Какой 4s - 2018 на календаре.
    ого, да ты чемпион мира)

    ps ... это старый пост с инета в продолжение этой темы как пример лохотрона от Цитруса. Правила форума не обязуют в каждом посте источники и пруффы сувать.
    Последний раз редактировалось морской лев; 31.10.2018 в 20:46.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Читаю прям и не верю)))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения