Тема: Тета-исцеление

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для wMore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Сообщений
    425
    Репутация
    180
    Сколько стоит участие?
    Век живи - век учись!


  2. Вверх #42
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от wMore Посмотреть сообщение
    Сколько стоит участие?
    На сайте есть вся информация, по стоимости,по организации в Одессе.
    Я не подарок - я сюрприз

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для wMore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Сообщений
    425
    Репутация
    180
    Спасибо!!
    Век живи - век учись!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Практики Тета, отзовитесь, ау !

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2016 в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Практики Тета, отзовитесь, ау !
    У меня с Тета обучением вообще интересно((( получилось. После занятий у сертифицированного на базовом тренинге вся группа разбежалась. Не могли заниматься, не понимали,что к чему... Хотя положенные часы отсидели,как положено. Обидно было, что 300 у.е. ушли в никуда.
    Спустя полгода или больше Оксана Илечко провела для нас базовый тренинг бесплатно, собирали организационный сбор.
    И все стало на свои места. С уважением
    С тех пор внимательно смотрю, с каким интервалом тренер Тета получил дипломы и как долго практикует. Если оптом и сразу в бой��, - не мой вариант.

    Еще хочу посоветовать желающим обучаться не занимать денег, не брать кредит на обучение. Если тренинг действительно необходимо, все будет наилучшими наивысшим способом.
    Если тренер предлагает каждому в подарок тетасессию, как по мне -полная лажа.
    Сессия может идти до двух часов без перерыва. И тут ничего не поделаешь. Поднимаются программы, нужно быстро их фиксировать и удалять. Откедова заранее известно, сколько времени потребуется на каждого участника?

    Нравится мне сайт Новая Сибирь с Анной
    Цибиной, Тета исцеление с Оксаной Илечко и страничка ВК с Надеждой Подольский.

    Для меня важно, что Тета сессии дистанционные идут на ура. Важно, что во время обучения уже идет работа по самоисцелению ( мы проводили сессии в парах).
    Интересно, что животные прекрасно принимают энергии Творца, они более открыты к исцелению, чем некоторые из нас.
    Кому интересно, на ФБ и ВК в группе Тета хилинг с Оксаной Илечко в Южной Пальмире, мы давали коллективные сессии щенку, которого сбило авто.
    В общем, все, что я делаю,в первую очередь для себя. Оттого, что интересно.
    После обучения Тета на базовом, продвинутом, интуитивной анатомии, игре жизни все меняется в лучшую сторону.

    Пишите в тему, кому интересно.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    http://samopoznanie.ru/trainings/kursy_teta_hiling/?date=393003


    Тренинги про тета хилингу ( исцеление силой мысли)

    Нагуглила. Наталья Оленецкая с тренингами в Киеве 16 февраля (Чт) 2017, с 10:00

    Базовый 3 дня, Продвинутый 3 дня, Глубинные раскопки 3 дня . Вдруг кто интересуется)

    Какие возможности открывает Тета Хилинг:

    Видеть тело изнутри, проводить диагностику (дистанционно тоже).
    Использовать систему Тета для исцеления физического здоровья и создания благополучия.
    Находить, изменять и замещать убеждения на четырех уровнях сознания: Глубинном уровне, Генетическом уровне, уровни Души и уровни Истории.
    Изменять ментальные установки, создающие болезни и проблемы в жизни.
    Помощь людям в исцелении и раскрытия потенциала.
    Привлекать родственные Души – партнеров, друзей, сотрудников, клиентов, покупателей и т.д.
    Получать доступ к заложенным от природы талантам.
    Восстанавливать Жизненную Силу.
    Освобождать людей от негативных психических воздействий, психических атак, крючков, зажимов, блоков (плорчи, проклятия, сглазы)
    Активировать структуру ДНК на молодость, здоровье, благополучие.
    Сканировать будущее.
    Изменять генетические программы.
    Общение с Ангелами-Хранителями.
    Активировать хромосому молодости и жизни.
    Загружать в подсознание желаемое чувство. Например: как чувствовать изобилие, радость жизни, достаток, что ты любим, чувствовать себя защищенным, единым с Создателем.
    Как освободиться от глубочайших неосознанных программ, препятствующих здоровью и благополучию.
    Как обнаружить и освободиться от клятв данных Вами и Вашим Родом и негативно влияющих на здоровье, финансовое благополучие.
    Возможность стирать информацию с неорганических предметов, т.е. очищать дома, машины после аварии, землю и др. от негативной информации.
    Воплощение желаний с помощью Тета Хилинг.
    Нахождение и устранение программ препятствующих богатству и изобилию.
    Создавать изобилие в нужное время.
    Освобождать от блоков мешающих созданию той жизни о которой мечтаете.
    Находить в теле где храниться та или иная эмоция или убеждение.
    Исцелять системы организма, освобождая их от накопленных разрушительных эмоций.
    Обнаруживать убеждения, вызывающие болезнь.
    Работа с обидами.
    Создание счастливого будущего.
    Работа с силой мысли и слова. Манифестация желаемого.
    Устранение проблем во взаимоотношениях.
    Проклятия по Роду, заклятия, черная магия.
    Обнаружения сущностей, подселения в энергополе и устранение их.
    Избавление от паразитов.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 23.12.2016 в 10:49.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Очень интересная информация! В итоге остался вопрос! в Одессе кто-то проводит Тета-исцеление неведающему человеку? Или каждый сам для себя?

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    Очень интересная информация! В итоге остался вопрос! в Одессе кто-то проводит Тета-исцеление неведающему человеку? Или каждый сам для себя?


    Тета-хилинг в действии. Дистанционные тета-загрузки для всех желающих в дар


    Личное присутствие не обязательно. Сессии идут по скайпу (видеокамера не используется) . На каждую сессию один запрос. Выбирайте любого практика из любого города и страны)))

    Вы обозначаете свою проблему. Совместно с тета-практиком находите блокирующие убеждения и исцеляем их. Все исцеления делаются только с вашего ведома и согласия.

    В отличие от гипноза и НЛП в тета-исцелении без позволения человека практик не работает. Закон свободной воли сооблюдаем.

    Длительность сессий зависит от запроса, готовности, но обычно первая от 1,0 ч- 1,5 часа. Последующие-45 минут.

    Количество тета-сессий сразу невозможно определить. Вопрос может быть один, а решение может занять одну-две-три сессии. Все зависит от количества глубинных программ, убеждений, установок, касающихся именно этого вопроса, вашей готовности . Мне интересно работать на быстрый результат.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2816189

    ТЕТА-ХИЛИНГ — ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТО ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ.
    Сканирую дистанционно . Тета-загрузки: наполняю Вас Безусловной любовью Творца, и делаю вам загрузку.

    С помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы тета -практик обращается непосредственно к Творцу Всего Сущего.
    В результате он восходит на тета-уровень ( более высокий уровень сознания). Поэтому на атеистов метод тета-исцеления не действует.

    В этой теме
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2978776&p=65434999#post65434999

    задавайте вопросы на любые темы.

    Согласие сканируемого обязательно.

    После получения Вашего согласия читаю вопрос, сканирую и отвечаю в комментариях в этой теме. В личку не отвечаю. Добавляйтесь в группу ВК "Вселенная дышит любовью"

    Читайте тему обсуждений.

    Формулируйте запрос четко и конкретно.

    На ваше усмотрение : здоровье , взаимоотношения с родителями, детьми, партнерами, коллегами, саморазвитие и т.д. По запросам описываю, все, что вижу. Глубже- причины прорабатываем в раскопках.
    При необходимости знать причину без раскопок, спрашивайте: Какова причина. Как к вам относятся /любят/ненавидят …. Не смотрю.

    Я занимаюсь тета –хилингом, поэтому в рамках метода сканирую ваше отношение к определенной ситуации (обиды, страхи, разочарования и т.д.)

    А конкретно страхи, обиды прорабатываются в сессиях.

    "Что у меня с бизнесом" - конкретнее? - в какой области? Почему мне не вернули долг? Почему мне не везет с работой? -не отвечаю.

    Формулируем: Что мешает мне развивать свой бизнес? - и тп. Какие убеждения, установки препятствуют ?

    Чем конкретнее сформулирован вопрос, тем конкретнее ответ.

    Итак, ОБЯЗАТЕЛЬНО Ваше СОГЛАСИЕ на сканирование и вопрос.

    С меня - ответ на ОДИН вопрос в этом обсуждении, бесплатно.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.01.2017 в 21:48.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Страхи. Фобии.

    Страхи лишают нас доступа к нашим способностям исцеляться и исцелять.

    Страхи — единственное, что не дает нам проникнуть на Седьмой план существования.
    А каков ваш самый большой страх? Навязчивые страхи могут мешать и исцелению, и «чтению», и воплощению желаемого в реальность. Получается так: с одной стороны, вы стремитесь к чему-то, а ваши страхи всячески препятствуют этому. Более того — в реальность может воплотиться сам ваш страх.

    Программы-страхи также могут передаваться с генами или на историческом уровне убеждений. Высвободите, отмените, растворите негативную энергию страхов и заместите их программами, в которых вы действительно нуждаетесь.

    Программы-страхи занимают очень много места, и, когда страхов накапливается слишком много, у человека начинают возникать проблемы с легкими и надпочечниками.
    Помимо этого, существует также и естественный страх, ответственный за наши реакции в минуты опасности. Очень важно отделять «программы-страхи» от естественных ответных реакций нашего организма. Если человек постоянно живет в страхе — это уже программа, близкая к фобии. Ее можно отменить, проведя соответствующую работу с убеждениями.
    Программы-страхи: отмена и замещение

    Программы-страхи могут быть легко отменены с помощью техники работы с убеждениями. Когда к вам на сеанс приходит клиент, в голове которого все время крутится один и тот же навязчивый страх, отследите этот страх, задавая соответствующие вопросы: «В чем ваш самый большой страх?» и «Что самое худшее из того, что может с вами произойти?» Следуйте этому сценарию, пока не дойдете до самой главной причины страха. Данный процесс подготавливает сознание человека к освобождению из замкнутого круга страхов.

    Отслеживайте страх до самого конца, спрашивая, почему возникло это чувство, как и когда это произошло. Если вы заходите в тупик и не знаете, в каком направлении двигаться дальше, — просто тихо посидите и понаблюдайте за пришедшим к вам человеком. Немного терпения, и вы выйдете на новый след, который, быть может, уведет вас в совсем другое время и пространство.
    Как только страх высвобождается, он начинает волной двигаться по всему телу человека. Предложите вашему клиенту осторожно дотронуться до области вилочковой железы (область солнечного сплетения) и его тело отпустит чувство страха, полученное им в наследство от предков или в раннем детстве. Вилочковая железа — одно из основных мест в геле человека, где локализуется и хранится эмоциональная энергия.
    Пример работы со страхами:
    Практикующий: «В чем ваш самый большой страх?»
    Клиент: «Я боюсь бедности».
    Практикующий: «И что произойдет, если вы станете бедным?»
    Клиент: «Я окажусь на улице».
    Практикующий: «И что случится, если вы окажетесь на улице?»
    Клиент: «Я буду много страдать и умру». Практикующий: «И что произойдет, если вы будете много страдать и умрете?»
    Клиент: «Я стану ничем».
    Корневой страх в данном случае — боязнь стать ничем.
    Вы должны понимать, что каждый случай — глубоко индивидуален. Нет единого способа работать с убеждениями, какими бы похожими они ни казались. Например, вы не можете просто взять и отменить программу «Я стану ничем» у всех, боящихся бедности. Похожих случаев не бывает, как не бывает одинаковых песчинок в огромной горе песка.
    Виана Стайбл «Тета исцеление»
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию сертифицированные курсы тета хилинг

    Являюсь сертифицированным преподавателем Тета хилинг. Периодически бываю в Одессе.
    Мой сайт theta.gucyna.ru

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Провожу тета-сессии дистанционно. Обычно работаю в Скайп. Один запрос на одну сессию Час/500 грн



    Сертификаты в- профиле см.
    В базе целителей а сайте у Вианны Стайбл тут:

    https://www.thetahealing.com/search....&Search=search



    Basic DNA
    Advanced DNA
    Dig Deeper
    DNA 3
    Intuitive Anatomy
    Manifesting And Abundance
    Soul Mate
    World Relations
    Game Of Life
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 06.10.2019 в 23:22.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    А насколько результат зависит от человека и того, кто проводит сессию?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Всем привет.
    На Одесском форуме бываю редко.
    Зашла случайно.
    Отвечаю.

    Если мы прорабатываем хроническое заболевание, длительные, вялотекущие, в никуда ведущие/ никуда не ведущие? (пишу с телефона)
    отношения, -понятно, что результат зависит от глубины и длительности проблемы.

    Если определенные убеждения и ментальные установки уже дали начало психосоматике и она проявилась на физическом плане симптомами заболевания,
    — то после проработки в течение нескольких дней наступает облегчение.
    Сколько сеансов потребуется, решается в ходе раскопок.
    Если заболевание серьёзное, изадача человека — научиться жить по-новому, без необходимости создавать выгоды для подсознания в виде заболевания, то с кондачка, одной единственной сессией так просто не разобраться.
    У меня было мгновенное исцеление. Я проводила сессию себе. И не одно. На то/ те моменты я занималась Рейки, регулярно методом Хосе Сильва ( тот же тета хилинг пол другим названием). Прорабатывала.Не сидела.

    Сессия не есть панацея. Сессия указывает направление, и понимание, с чем связана болезнь.
    Мы находим базовые глубинные убеждения, меняем их Исцеление происходит на духовном уровне.

    Если долгое время люди пребывают в подавленном состоянии, в страхе, в ненависти, — придется поработать. Приложить усилия. Взять на себя ответственность жить по новому.
    Тот, кто проводит сессию, является проводником энергий . Поэтому за результат не отвечает. Тета хилинг- не волшебная палочка, это скорее всего сложный путь к себе истинному. После сессии нужно вставать, идти, делать, переставая обвинять себя, Бога, людей, государство. Делать. Не отводить взгляда от цели.
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 27.01.2020 в 17:34.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Дайте свои телефоны, пожалуйста, хочу пройти сессию у вас

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ната3331 Посмотреть сообщение
    Дайте свои телефоны, пожалуйста, хочу пройти сессию у вас
    Доброго времени суток.
    Меня зовут Елена - я тета-практик
    Прошла 6 официальных и несколько авторских курсов по методике Тета Хилинг.
    Работаю с разными запросами. От лени и поиска работы до выхода из абьюзивных отношений.
    Мой канал https://t.me/zagruzki_dnya_TETA
    Я телеграмм https://t.me/lena777nika


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения