Тема: Тета-исцеление

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Дааа? навскидку-у меня через две недели бесследно зажила глубокая резаная рана на руке и восстановилась нервная чувствительность (нерв был поврежден) указательного пальца Таки дела))) Проявление или результат??? Коллеги афигели- не давала шить хирургам))) Уколов боюсь)))Ага. Шота про кайф ваще не поняла)))
    Так мы здесь о чём... О Ваших царапинах, или о, собственно, методике... И отношению к ней достаточно большого числа скептиков... Ну и... соматические изменения происходят у каждого из нас... Просто с различной скоростью...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Вы, вероятно, не втеме, Вик, учите матчасть)))
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, не втеме, Вик, учите матчасть)))
    В теме... но методики применяю несколько иные... Учитывая инертность материи - индивидуально...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Так мы здесь о чём... О Ваших царапинах, или о, собственно, методике... И отношению к ней достаточно большого числа скептиков... Ну и... соматические изменения происходят у каждого из нас... Просто с различной скоростью...
    Насчет методик. Сейчас только ленивый не изобретает новые методики. Шквал различных техник с разными названиями - бета, альфа, тета, сёрфинг. ТИЖ, " Секрет"- можно продолжать и продолжать... Но в основе - все тоже - изменёное состояние - визуализация - работа с подсознанием - подключение к полю Земли( Вселенной, Хроникам Акаши и прочий источник) Простенько, но мило. А алгоритм практических изменений тоже предельно прост : 1. Выбор цели 2. Чистка барьеров 3 Выбор стратегии достижения цели. А от стратегии и зависит, с какой техникой работать. Лучше с той, которая уже тобой испробована Чем проще, тем лучше. Над чем работать? Темы стары, как мир: здоровье, взаимоотношения , благосостояние. А скептики - это двигатели прогресса Всегда будут пионеры, падкие на новое, последователи - консерваторы и скептики - ниспровергатели.
    [MOD]

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Насчет методик. Сейчас только ленивый не изобретает новые методики. Шквал различных техник с разными названиями - бета, альфа, тета, сёрфинг. ТИЖ, " Секрет"- можно продолжать и продолжать... Но в основе - все тоже - изменёное состояние - визуализация - работа с подсознанием - подключение к полю Земли( Вселенной, Хроникам Акаши и прочий источник) Простенько, но мило. А алгоритм практических изменений тоже предельно прост : 1. Выбор цели 2. Чистка барьеров 3 Выбор стратегии достижения цели. А от стратегии и зависит, с какой техникой работать. Лучше с той, которая уже тобой испробована Чем проще, тем лучше. Над чем работать? Темы стары, как мир: здоровье, взаимоотношения , благосостояние. А скептики - это двигатели прогресса Всегда будут пионеры, падкие на новое, последователи - консерваторы и скептики - ниспровергатели.
    Ешё ни разу не возникло мысли с Вами, не то что бы спорить, а просто дискутировать...)

    Читая Ваши посты, всегда вижу в них мадрость опытного человека... Мастера своего дела...

    Вы правы... Человек, хочет он того или нет, так или иначе находится в поиске... Но... здесь ведь главное не обманываться... Особенно подающим эти самые методики...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Вик, вы просили примеры- привела, чтоб не быть голословной. У меня были проблемы со здоровьем- пришлось решать быстро и без проводников, которых просто не было рядом в наличии)))

    К Вашему сведению, у меня была не царапина, а глубокая резаная рана с повреждением нерва и т.д. Ну и свидетелей более чем))) Поэтому и понеслась через барьеры))) Методики описаны в тех же книгах по тета хилингу. Модернизировать под себя и усе))) Ничего нового. Ощущения нахождения в тета у всех разные. Поэтому не могу навязывать вам свои, чтоб не создавать якоря))) типа- не думайте о белой обезьяне)))
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 12.03.2014 в 19:40.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Вик, вы просили примеры- привела, чтоб не быть голословной. У меня были проблемы со здоровьем- пришлось решать быстро и без проводников, которых просто не было рядом в наличии)))

    К Вашему сведению, у меня была не царапина, а глубокая резаная рана с повреждением нерва и т.д. Ну и свидетелей более чем))) Поэтому и понеслась через барьеры))) Методики описаны в тех же книгах по тета хилингу. Модернизировать под себя и усе))) Ничего нового. Ощущения нахождения в тета у всех разные. Поэтому не могу навязывать вам свои, чтоб не создавать якоря))) типа- не думайте о белой обезьяне)))
    Та не... Всё пучком...))) Я ведь тоже так же посупаю... Но методом невмешательства в процесс... Собственно... ну... как бы сам себе медбрат... Типа там повязку поменять, рану промыть/почистить...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Выходите в альфа. Потом оттуда-дальше.


    По разнице в ощущениях поймете, что НЕ в альфа. У всех по-разному.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 12.03.2014 в 19:55.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Ешё ни разу не возникло мысли с Вами, не то что бы спорить, а просто дискутировать...)

    Читая Ваши посты, всегда вижу в них мадрость опытного человека... Мастера своего дела...

    Вы правы... Человек, хочет он того или нет, так или иначе находится в поиске... Но... здесь ведь главное не обманываться... Особенно подающим эти самые методики...

    Не обманываться кому? Тому, кто ищет себя или способа решить свои проблемы? Так это уж как повезет
    Существует много рекомендаций , как найти своего целителя, гадателя, астролога, психолога ... А те, кто практикует , тот сразу чувствует- эта методика мне подходит, а это - может и работает, но я не буду... Так что уточните, о ком шла речь.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Не обманываться кому? Тому, кто ищет себя или способа решить свои проблемы? Так это уж как повезет
    Существует много рекомендаций , как найти своего целителя, гадателя, астролога, психолога ... А те, кто практикует , тот сразу чувствует- эта методика мне подходит, а это - может и работает, но я не буду... Так что уточните, о ком шла речь.
    Я подразумеваю популяризирующих методики... И особенно тех, кто делает это основным источником зарабатывания денег...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Я подразумеваю популяризирующих методики... И особенно тех, кто делает это основным источником зарабатывания денег...
    Спасибо, поняла. Но взглянем на жизнь с некоторой долей цинизма. Жизнь такова, что выбор невелик. Или ты или тебя Или , как говорит народная мудрость: на то и щука в море, чтобы карась не дремал. А если смотреть еще шире, то все техники работают. Эффект плацебо Но при двух условиях : 1. когда четко знаешь, чего ты хочешь получить 2. когда страстно желаешь это получить. А все остальное , что тебе предлагает спец - это как шашечки на дверце автомашины. Больше уверенности, что таксист знает дорогу и привезёт, куда нужно.

    Но бывают случаи, когда метод не срабатывает. И не потому , что он плох. А просто этому конкретному человеку этот метод не подходит. Вот тут-то и должна быть припасена другая техника, с другим, лучше вычурным названием, в связи с тем ( объясняете клиенту), что он клиент ( называете красивую причину) требует особого подхода. Я это все говорю с точки зрения практикующего профи. Но вы правильно заметили, что есть еще популяризаторы. У них другая задача - просветительская. И методы у них другие. Чаще всего - это широкая аудитория. И если вы в числе слушателей, то кто велит вам все принимать на веру? Включайте мозги. Опять работает тот же принцип - или ты, или тебя!
    [MOD]

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. Но взглянем на жизнь с некоторой долей цинизма. Жизнь такова, что выбор невелик. Или ты или тебя Или , как говорит народная мудрость: на то и щука в море, чтобы карась не дремал. А если смотреть еще шире, то все техники работают. Эффект плацебо Но при двух условиях : 1. когда четко знаешь, чего ты хочешь получить 2. когда страстно желаешь это получить. А все остальное , что тебе предлагает спец - это как шашечки на дверце автомашины. Больше уверенности, что таксист знает дорогу и привезёт, куда нужно.

    Но бывают случаи, когда метод не срабатывает. И не потому , что он плох. А просто этому конкретному человеку этот метод не подходит. Вот тут-то и должна быть припасена другая техника, с другим, лучше вычурным названием, в связи с тем ( объясняете клиенту), что он клиент ( называете красивую причину) требует особого подхода. Я это все говорю с точки зрения практикующего профи. Но вы правильно заметили, что есть еще популяризаторы. У них другая задача - просветительская. И методы у них другие. Чаще всего - это широкая аудитория. И если вы в числе слушателей, то кто велит вам все принимать на веру? Включайте мозги. Опять работает тот же принцип - или ты, или тебя!
    Но ведь частенько слышны стенания - деньги заплачены, а результата нет... Здесь необходимо так же учитывать то обстоятельство, что таксист сам выбирает путь, по которому он повезёт страждущих... И если путь не твой, то и результата можно не увидеть... Так как процесс формирования, постепенного, поэтапного формирования, был передоверен другому... За, таки, деньги...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Но ведь частенько слышны стенания - деньги заплачены, а результата нет... Здесь необходимо так же учитывать то обстоятельство, что таксист сам выбирает путь, по которому он повезёт страждущих... И если путь не твой, то и результата можно не увидеть... Так как процесс формирования, постепенного, поэтапного формирования, был передоверен другому... За, таки, деньги...
    Так это уже речь идет не о методе, а профессионализме мастера. Не работает одно, ищи подходящее именно этому человеку, но от него требуется точно назвать адрес, то есть цель. И вообще я советую своим ученикам на первом этапе анализа проблем клиента и постановки диагноза честно отвечать себе - можешь ли ты помочь во-первых, а во- вторых четко определять планируемый конечный результат. Сомневаешься в скором получении результата, не морочь клиенту голову. Всех денег не заработаешь, хотя стремиться к этому надо

    Ну и другая сторона, то есть клиент, не должна мечтать о волшебных таблетках- проглотил - и все свершилось! Да и цели должны быть реальные и разумные.
    [MOD]

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Дар Интуиции есть у каждого человека от рождения, но степень развития этого дара у всех разная.

    От чего зависит степень развития Интуиции:

    * Если Ваши предки развивали этот дар и доверяли ему, Вы, скорее всего, интуитивный человек.
    Если Ваши предки не доверяли этому дару или считали, что Бог несправедлив, предает их и.т.п., то интуиция у Вас может быть сильно заблокирована. У многих из нас исторический страх сойти с ума или быть уничтоженным, если начать ясно слышать голос интуиции.

    * Если в жизни Вы чаще испытываете любовь и радость, чем обиду, страх и ненависть, то Вам легче слышать голос интуиции и постоянно быть в контакте с ней. Ну а если у Вас накоплено много застарелых тяжелых эмоций: страхов, злобы, обиды, тревоги, ненависть, раздражение и т.п., то вся энергия тратится на поддержание этих энергий, и Ваше тяжелое состояние просто не позволяет Вам услышать голос интуиции.
    * Если Вы считаете, что миром правит интеллект, и если что-то не подчиняется логике, то этого не существует, что можно верить только статистике и фактам, то Вы не сможете доверять интуиции, и она замолчит.

    * Энергетические блокады ослабляют интуитивные способности. Кроме того, человек постоянно чувствует недостаток энергии. Заблокирован канал передачи энергии от сердца к мозгу. Это важно, т.к. знание мы получаем через сердце, а не через мозг. Если этот канал заблокирован, знание сердца не воспринимается нашим сознанием.

    Нужно очиститься от застарелых тяжелых эмоций: страхов, злобы, обиды, тревоги, ненависти, раздражения и т.п. -повысить свои вибрации с помощью любых доступных Вам духовных технологий И только потом приступать к чтению книг по тета

    [B]ГЕШТАЛЬТ МОЛИТВА

    Фритц Перлз придумал такую формулу, которую часто называют "молитвой гештальтиста":
    [/B]

    "Я - это Я, а Ты - это Ты. Я занят своим делом, а Ты - своим. Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встретились и поладили - это пpекpасно. Если нет - этому нечем помочь.

    Нельзя чему-нибудь научить человека, можно только помочь ему обнаружить это внутри себя .

    Г. Галилей
    Виаана Стайбл о плате за обучение и работу

    http://www.youtube.com/watch?v=xCE39VIfpfk
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 14.03.2014 в 09:30.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Подниму тему. Считаю эту методику самой эффективной из мне известных.

    Исцеляет Творец. Исцеляет только тогда, когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого захотите. Диапазон тета - исцелений очень велик: исцеляться могут отношения, финансы,душа,тело

    В этом взаимодействии тета-практик создает условия для вашей встречи с НИМ и обеспечивает доступную связь ( слышимость/ видимость). Всё то же самое каждый из нас может сделать самостоятельно. Просто понадобится больше времени. И каким путём пойти - каждый выбирает сам. Я вначале купила и изучила книги, получила результат, а только потом стала обучаться на тренингах.


    Кому интересно пообщаться на тему тета-исцеления? У кого есть опыт мгновенного исцеления?
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.06.2016 в 09:18.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Тета-исцеление. Тени забытого прошлого.

    Наша жизнь – это всегда путешествие , нескончаемая дорога путь из прошлого в будущее, из будущего в прошлое, с многочисленными переосмыслениями-остановками в настоящем. Наш путь своеобразен, насыщен комическими и трагическими событиями) Конечно же, радостные события Но, если хорошие моменты приносят нам море удовольствия , а тяжелые причиняют страдания: Обиды, предательства, потеря близких, расставание, нереализованные способности, упущенные возможности Как тяжко свпоминать, а тем более, говорить об этом! Больше всего подсознательно хочется забыть, как страшный сон, стереть, расстворить, расстаться с деструктивными воспоминаниями навсегда. Надежно и безопасно. Как это сделать? Что хранит прошлое?

    Если в событиях прошлого сохранилась обида, страдания, боль и вам тяжело туда смотреть - это значит, что опыт души не пережит, не принят, и смысл его в нашей жизни до конца не проработан, урок не усвоен .

    Поэтому события идентичные прошлым, периодически напоминают о себе в реальной жизни: встречами с похожими неприятными людьми, попаданием в схожие ситуации /аварии/ болезни с соответствующим проживанием тех чувств, которые вы ощущали в ситуациях прошлого и не пережили, как хотела ваша душа, а пошли вразнос.

    Многочисленные психотехники направлены на то, что усилием воли либо под гипнозом , НЛП))) «просто забыть» ужас и боль прошлого и смело втупить в новую жизнь.

    На самом деле такие обещания- это всего лишь обещания непорядочных коучей, , блеф, иллюзия.

    Когда речь идет о тяжелых воспоминаниях или ситуациях, которые не отпускают, в дальнейшем они однозначно проявляются в жизни через болезни, через немотивированные депрессии, суициды, агрессии, онкозаболевания, хронические инфекции.

    Непринятые чувства выйдут на сцену в игре жизни из-за кулис. Выйдут для того, чтобы быть увиденными зрителями, сидящими в зале, вами.

    Оптимальный вариант работы с прошлым - выйти из прошлого , выключив за собой свет.

    Увидеть в негативной ситуации прошлого тот источник, толчок, ресурс, то хорошее, что позволило вам измениться, принять новые конструктивные решения, видеть в новой, сегодняшней жизни подобные ситуации. Но решать их иным способом, перестав прыгать на пресловутых граблях.
    Осознав, от чего душа избавилась, какие уроки с благодарностью усвоены, какие соглашения/ контракты отменены, просмотрев и осознав прошлые воплощения, понимаешь, с чем идти в новую жизнь)))

    Это можно сделать, используя специальные техники тета хилинга по проработке обид.

    В раскопке мы находим ситуацию/источник, которая запустила весь процесс. Как только базовое /корневое убеждение найдено, тета-практик безопасно и молниеносно выдергивает)
    его, трансформируя в свете Создателя. Все вышележащие убеждения/страхи/заморочки, потеряв твердую почву, покидают клиента))) добровольно и мгновенно.
    Обязательно уточняем: что хорошего произошло во мне/со мной после этих событий? Чему хорошему обучилась душа? Для чего душа создала такую ситуацию?
    Что я приобрел(а) после этих событий ? Чему меня научила эта ситуация ? Как пригодится мне в дальнейшей жизни тот опыт, который мне дали эти события, в жизни?

    Картина постепенно вырисовывается) и вдруг осознаешь, как , люди, предававшие нас, научили быть более терпимыми, внимательными к выбору круга общения, любить себя, научили , как и с кем нужно и можно общаться, чтобы общение было конструктивным для обеих сторон , как создавать интеграцию, ясную коммуникацию)
    Ненавистные предатели научили нас говорить «нет» и отстаивать свои границы и границы других людей, доверять Создателю и знать, что это полностью безопасно)

    Да мало ли чему научили. У каждого свои индивидуальные уроки. И последствия.

    После того, как все негативные события прошлого и прошлых жизней перестанут перестанут беспокоить, потому, что все контракты, которые заключила душа на воплощение, будут отменены) уроки с благодарностью принятыми и пройденными) , потеряв свою силу, они станут как прошлогодняя трава- без запаха и цвета.
    Они мгновенно покинут вас.
    Вспоминая страхи и тревоги, удивляешься, как , можно было так долго и так сильно переживали из-за того, чего давно уже нет) Переживать из-за НИЧЕГО)
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Как бы хотелось найти где-то реальные подтверждения излечения от болезней с помощью теты или подобных техник. А то мне такая информация похожа на ту, что дают Бадовтиратели в сетевом маркетинге. У всех раны заживают, кисты рассасываются и седые волосы темными становятся)) Но как только просишь хотя бы показать результаты анализов до и после (хоть какие-то доказательства), резко все морозится начинают Увы!

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Ростова, мне анализы ни к чему. Я работала для себя, улучшала свое здоровье, не пытаясь никому ничего доказывать.
    Получила результат. И сейчас ненужные клиенты , которых нужно убеждать, в том, что кроме официальной медицины есть европейского уровня альтернативные методики, не нужны .
    И моим коллегам тоже. Спрашиваем, читали? Согласны? Нет-мож, Вам к бабушке/батюшке/доктору или в темку, где врачей обсуждают и т.п. У каждого свой путь .

    Ребята, кто читал книги Вианны, кто работал, кто получил результаты?
    Давайте делиться опытом. У меня две высшие категории по анестезиологии и кардиологиии) годы работы и втирать очки непонятно кому) не мое амплуа. Любители шары- все идите мимо. Пересказывания содержание книг не состоится)
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Ура) Оксана Илечко согласилась приехать с тренингами) в Одессу в ноябре). Тета-практики, пишите в личку.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  20. Вверх #40
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    В сентябре,в Одессе состоятся СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ КУРСЫ THETA HEALING!!!
    Базовый: 6, 7, 8 сентября
    Продвинутый: 9, 10, 11 сентября
    Надежда Гуцина ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОУЧ, БИЗНЕС-ТРЕНЕР, АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННЫХ ПРОГРАММ ПО РАБОТЕ С УБЕЖДЕНИЯМИ.
    Смотрите подробную информацию на сайте
    Я не подарок - я сюрприз


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения