Тема: школа № 82-отзывы

Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 740
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для Alexander S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от *** Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! У нас тоже сначала некоторые родители пытались установить свои порядки, типа на 8 утра это очень рано, может на 9?!
    На 9 утра нам бы тоже подошло, хотя бы на 8,30!

    Честно - нам тяжело на 8 утра (тем более,понятное дело, нужно прийти чуть раньше восьми, к уроку подготовиться).

    Кто как считает?


  2. Вверх #222
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
    На 9 утра нам бы тоже подошло, хотя бы на 8,30!

    Честно - нам тяжело на 8 утра (тем более,понятное дело, нужно прийти чуть раньше восьми, к уроку подготовиться).

    Кто как считает?
    Нам приходиться в 6 утра вставать чтоб прийти вовремя на 7:40, как просит учитель и мы стараемся не опаздывать. Очень тяжко это дается если честно и были бы рады приходить хотя бы на 8:30. Но есть и те, кому наоборот это удобно так как еще нужно на работу попасть вовремя - палка о двух концах.
    Улыбаемся и машем!

  3. Вверх #223
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Komilfo Посмотреть сообщение
    Нам приходиться в 6 утра вставать чтоб прийти вовремя на 7:40, как просит учитель и мы стараемся не опаздывать. Очень тяжко это дается если честно и были бы рады приходить хотя бы на 8:30. Но есть и те, кому наоборот это удобно так как еще нужно на работу попасть вовремя - палка о двух концах.
    Действительно, на работу многим к 8, а еще успеть доехать надо. У нас одну девочку в классе папа приводил к 7-30 в школу, и сидело бедное дитё, ждало всех в вестибюле. А еще не забывайте - в младших классах у них по 4-5 уроков , до 12-13 часов, а в старших - не менее 6, да еще и дополнительное что-нибудь, а там секции какие-нибудь в 3-4 часа- все нужно успеть. Нам вначале тоже тяжело было , теперь втянулись. Зато перед секциями (в 16-17 часов) успеваем большинство уроков сделать, вечер хоть как-то освободить. Так что начало уроков в 8-00 не самое страшное (по-моему), главное, чтобы учитель хороший был, и детям нравилось учиться. Всем удачи!

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    79
    Репутация
    15
    Полностью подтверждаю хорошие слова о Дрожжиной Светлане Борисовне.Мой сын то же учился у Светланы Борисовны,математику знал очень хорошо и другие предметы то же.И что не мало важно, это педагог с большим стажем и высшим образованием.

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    8 утра!!!!!!! кошмар!

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Девочки, если кто-то еще думает к кому отдать ребенка в первый класс, по моему мнению и мнению многих родителей, Дрожжина Светлана Борисовна. Это тот преподаватель, который не только способна дать глубокие знания , но и, что очень важно , развить в ребенке уверенность в себе , своим силам, толерантность по отношению к другим людям. Чтобы не быть голословной скажу, я мама 3 детей. Мой старший сын( 12 лет) учился у Светланы Борисовны. Самые нежные и добрые воспоминания об этом периоде. Всегда была готова помочь родителям, ребенку. Ребята до сих пор забегают к ней на переменах. Дети действительно ее очень любят и уважают. У нас в классе никогда не было поборов в финансовом плане, дети в классе были очень дружны, к слову, у них до сих пор очень сплоченный 8 класс, а знания по математике действительно очень глубокие. Мой средний сын , к сожалению к ней не попал, но дочурку ( нам сейчас 1,5 года)обязательно отдам именно ей. Когда она с ними можно быть спокойной за умственное и нравственное развитие ребенка.
    Вчера встретила знакомую, которая не знала к кому отдать. Я конечно порекомендовала этого прекрасного педагога и человека с большой буквы. Вспомнила , что сейчас ведь набор деток идет. Очень надеюсь, что мои впечатления помогут мамам не ошибиться и сделать правильный выбор.

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для ***
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    120
    Сколько можно уже? Это не сама учительница, случайно, пишет? Ну, оооочень похоже...

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для yulia odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от *** Посмотреть сообщение
    Сколько можно уже? Это не сама учительница, случайно, пишет? Ну, оооочень похоже...
    Именно она!!!!!!Больше ей делать нечего!!!!!!!!!!! если это мой учитель,то я и напишу отзыв такой,какой заслужила!!!!!!!!!!!!! и предыдущего оратора тоже знаю и это не учитель пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему нашим людям все хорошее кажется придуманным?!!! Люди хотят помочь будущим ученикам и их родителям!Для этого эта тема и существует.

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для ***
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    120
    Вы считаете, что люди здесь с первого раза не усваивают инф-ию?

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для yulia odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от *** Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что люди здесь с первого раза не усваивают инф-ию?
    Люди усваивают и на подготовку после прочитанного уже идут,зная фамилию и имя преподавателя, и там уже ориентируются на месте по своим личным впечатлениям. А кто-то редко попадает на подготовку или идут впервые.Заходят в тему и читают))))))

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от группа ФОТОАЛЬБОМ Посмотреть сообщение
    8 утра!!!!!!! кошмар!
    Ну это кому как,кому кошмар,а кому в самый раз!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  12. Вверх #232
    А мне вот кажется, что именно таким образом и повышается рейтинг учителя и растет его слава.
    - девочки! Посоветуйте!
    -девочки, советую!!!!
    И понеслось!!!!!! Плиз, плиз мы хотим только к этой учительнице!!!! Почему? Потому!!! Она хорошая!!! И выходит, что остальные хреновые что ли? Вот нашлась одна мама из сотни, чьи дети учатся на параллели , ей просто не в облом написать про свою учительницу, и рейтинг возрос до небес !!! Формула учебы в младшей школе учитель+ родитель=ученик, а не хорошая учительница+мне все пофиг ( ей платят-пусть учит) = ученик .

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Это все "понты для приезжих" из Радужного.
    На Школьном прекрасно знают этих учителей и наоборот.
    Пролетая над Череповцом

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для imany
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от NeYa Посмотреть сообщение
    Проблемы с учебниками, сбором денег на те или иные "подарки" школе, нужды класса и т.п., предвзятое отношение того или иного учителя к тому или иному ученику есть в каждой школе. К сожалению, они были (появились), есть и будут.
    Ничего экстраординарно негативного про нашу школу не скажу. Могу сказать только хорошее. Сама отучилась там с 1-го по 11-й класс. Спасибо первой учительнице Малышевой Ларисе Вильямовне и Кошевко Татьяне Васильевне. Ах да, был один негативный момент, классный руководитель с 5-го по 8-й класс - это Бовдуев Виталий Васильевич (укр.мова и лит-ра). К большому счастью, он ушел из школы.
    В школе было много позитива, интересных моментов, проведенных мероприятий (может, на тот момент нам казалось, что все не так, все не по нашему).
    Знания дают отличные и полученной базы вполне хватает для дальнейшего обучения. Хотя на первых курсах ВУЗа слышишь: "забудьте все, что вы учили в школе!"
    К учительскому составу школы испытываю уважение и благодарность. А директор сейчас там вообще большая умничка! Отличный педагог и человек!
    И если ничего не измениться, то своего ребенка я приведу именно в эту школу.
    А мы не в одном классе учились?)))

    Сейчас веду старшего в первый класс, попадаем к Кошевко Т.В. но у меня провал в памяти, ничего не помню о ней. Вроде добрая и очень спокойная

    Из тех кого помню очень хорошие учителя
    Галина Владимировна уч.англ.языка, Галина Владимировна - уч.химии, Елена Викторовна - уч.географии

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Мы тоже идем к Кошевко Т.В. , ребенок выбрал ее на подготовке доверяю его выбору. Приятно слышать хорошие отзывы об этой учительнице!

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    39
    девочки а когда на подготовку к школе берут с сентября?или в феврале?

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для TаtiTаtа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Ксенюня Посмотреть сообщение
    девочки а когда на подготовку к школе берут с сентября?или в феврале?
    Последние четыре года подготовка начиналась в феврале
    -140 и вечное лето

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Всех учеников с первым сентября!
    Подскажите пожалуйста,когда идёшь на подготовку к школе,нужна справка о прописке?

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Директриса у нас умница и красавица! Хорошая средняя школа. Своего младшего даже не буду думать - поведу тоже сюда!! Отличный учительский состав, у некоторых сама училась, многих знаю по обучению младшей сестры - все мои и её одноклассники без особых трудов поступали в вузы города (конечно, если сами хотели), уровень подготовки не ниже всех остальных школ (не считая специализированных). Школа постоянно участвует во всех мероприятиях, олимпиадах и пр., занимаются призовые места... Есть секции и доп.курсы. Наша баскетбольная секция в этом году успешно выступала в Областных соревнованиях, причем дала фору даже Спец школе с Пушкинской!!!! Поздравляю ребят и родителей!!! Желаю успеха в этом году!

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Всех с 1 сентября!!
    Всем первоклашкам и их родителям радостных, успешных лет обучения, узнать много нового и интересного, пусть наши детки растут умными и обязательно, здоровенькими нам на радость!


Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения