Тема: Дельта банк

Ответить в теме
Страница 4 из 201 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4001
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Тензор +1 )))) по отзывам можно судить только о культуре общения в конкретном банке ))))
    Votum separatum


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Jedy2008 Посмотреть сообщение
    Ну раз не на стадионе... 1)Единственный банк который в кризис дает потребкредиты.2)Единственный банк который пошел на встречу в плане реструктуризации задолженности.3)Один из немногих банков которые на сегодняшний день отдают без проблем депозиты. Вот в принципе мои аргументы,думаю что они вполне весомы.
    1) Потребкредиты в кризис - дельта единственный банк, мои тапочки уже смеются... Укрсиббанк - потреб кредиты в Стинолах, ПриватБанк - потреб кредиты в Эльдорадо,Фокстротах, Новая линия и куче других магазинов....
    2) думал что реструктуризацию дает очень много банков, кстати даже Надра
    3) Депозиты отдают без проблем также много банков.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Медиум Посмотреть сообщение
    так в чём же дело? никто силой в Дельту не тянет...
    Но и расклад по даренным карточкам никто не дает!
    Человек еще с нее тысячу снял, а не знает что процент идет на все деньги которые есть на кредитке!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Но и расклад по даренным карточкам никто не дает!
    Человек еще с нее тысячу снял, а не знает что процент идет на все деньги которые есть на кредитке!
    ничего подобного! по кредитной карточке в ПОДАРОК(оформлялась в нагрузку к кредиту на бытовую технику) % начисляется со снятой суммы + комиссия банка(если деньги через банкомат другого банка снимаете).........та кредитка о которой Вы говорите могла оформиться только отдельно от потреб.кредита и 1) деньги с нее можно было снять только единожды и 2) она перестает быть активна через определенное кол-во дней(толи 10 дней,толи месяц...точно не помню),вот тут да...5 гр Вы сняли или все, % начислится на всю сумму...в Дельте было очень много кредитных продуктов и в каждом были свои условия и %...

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Кошка Шкут Посмотреть сообщение
    в Дельте было очень много кредитных продуктов и в каждом были свои условия и %...
    И правда все с целью наказать заемщиков, если вы так знакомы с продуктами дельта банка, напомните мне в каком размере начислялись штрафные санкции за день просрочки???
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    И правда все с целью наказать заемщиков, если вы так знакомы с продуктами дельта банка, напомните мне в каком размере начислялись штрафные санкции за день просрочки???
    Пункт 6.5 потребительского кредита- В разі порушення Позичальником строків сплати Платежів, які включають заборгованість за Кредитом, заборгованність по сплаті процентів та плати за обслуговування кредитної заборгованності за цим Договором, Кредитор має право нарохувати Позичальнику та стягнути з останнього штрафні санкції в розмірі 10 % від суми невиконаного забов'язання, але не менше та/або не більше 50 гр.ПЕНЯ НЕ ЗА ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ,А ЗА ФАКТ(т.е на день вы опоздали с платежом или на неделю, не имеет значения)...так было раньше,что сейчас творится в Дельте,знать не могу

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    сумма выплат 100грн за телефон, а день опоздал плати пол суммы))
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2547
    значит нужно не опаздывать)))))))))))

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Кошка Шкут Посмотреть сообщение
    значит нужно не опаздывать)))))))))))
    Меня поражает другое - банк всегда прав, такого быть не может априори!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  10. Вверх #70
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    А банк таким образом зарабатывает, и он всегда будет прав, если банк не прав - докажи,
    но на практике все доводы сводятся: Поїхав до кума, там ото випили, так я ж не можу за кермом їхати, коли пяний.
    Или : Ой мы с масиком на сейшлы летали, и просто не расчитали, что путевка заканчивается позже, чем надо платить по кредиту.
    Votum separatum

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Svetlasha_ Посмотреть сообщение
    Открыла там "Чаривный гаменець" первые два месяца проценты не начисляли - СБОЙ СИСТЕМЫ. пРИЙДИТ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕМ РАССМАТРИАВТЬ... так как не горит дождусь срока окончания договора там все и узнаю, а то уж больно страшные у них там очереди на ласточкина что бы заходить туда дважды
    Клиенты-депозитчики там обслуживаются БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Лучше приходить после 15 числа, когда заканчиваются проплаты по кредитам. Подходите к экономисту, говорите, что у вас депозит - они без проблем берут без очереди. А насчет "дождусь срока окончания" - лучше не тянуть, а по горячему написать заявление, пусть быстрее разбираются!!!

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от stay Посмотреть сообщение
    [/I]
    Позвонила в Киев, разобралась с кредитом (слава богу не мой), молодой человек очередной раз сказал, что отметил в базе данных что это мой номер телефона, а не той женщины-должницы. Проходит пару недель, звонит мне опят представиель банка- вы нам должны. Я человек спокойный, но тут не выдержала и напхала. Проходит ещё какае-то время. В эту субботу в 7.00 звонит автомат на мой мобильник и опять всё по новому. Как метод борьбы- внесла их номер "черный список", понимаю, что не выход.
    Кто подскажет как боротся с этим телефонным террором?
    Пойдите в отделение (обязательно с паспортом) и напишите завление!!! Они отправят в Киев и там ваш номер телефона вычеркнут из дела той вашей сотрудницы бывшей!!! И больше звонить не будут!!!

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Jedy2008 Посмотреть сообщение
    Дельта молодцы,дай бог всем банкам быть такими.
    Ты не дай бог!!!!!!!!!

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Godz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    "Дельта банк" открывает новое отделение (Пушкинская 33). Значит дела у "Дельты" совсем не плохи.

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
    "Дельта банк" открывает новое отделение (Пушкинская 33). Значит дела у "Дельты" совсем не плохи.
    Да 100% именно поэтому они на таирово закрыли отделение которое проработало год, ну не закрыли а переехали в более дешевый вариант!!!

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Godz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    А смысл платить больше, тем более что отделение - получше.

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
    А смысл платить больше, тем более что отделение - получше.
    Да смысл в том, что во первых аммортизация еще по тому не закончилась и при закрытии отделения это все пойдет сразу в расходы единоразово плюс вложиться еще и в ремонт нового помещения и не надо мне рассказывать, дельта съезжает потому что 99% кост каттинг делает, и денег нет оплачивать такую дорогую аренду...

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для Godz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    lelik-pcb , вы в курсе конкретных сумм? или откуда такая уверенность??

  19. Вверх #79
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Это простая логика (банковская, бухгалтерская)

    Однако не вижу никаких проблем с тем, что дельта переезжает, это только подтверждает, что у топменеджеров еще мозги на месте и они работают.
    По сравнению с летом 2008 года сейчас аренду можно скинуть на 30-50 процентов путем переезда.
    Votum separatum

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Это простая логика (банковская, бухгалтерская)

    Однако не вижу никаких проблем с тем, что дельта переезжает, это только подтверждает, что у топменеджеров еще мозги на месте и они работают.
    По сравнению с летом 2008 года сейчас аренду можно скинуть на 30-50 процентов путем переезда.
    Да все в порядке, пусть себе переезжают, только переезжают в места далеко не лучшие, я имею ввиду Таирово, да и не надо себя обманывать, что переезжают не из-за того что бабла больше хотят заработать, а из-за того что экономят на всем подряд сейчас... поэтому это вовсе не свидетельствует о том что у них все в порядке...


Ответить в теме
Страница 4 из 201 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения