Тема: Дельта банк

Ответить в теме
Страница 3 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4001
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от _Anita_ Посмотреть сообщение
    ))))))) почему? проценты были стандартными, как везде, это было больше года назад, поэтому я точно не помню, кажется 24%, точно не скажу, и мама моя телефон в кредит брала через этот банк и всё ок, не знаю, может сейчас что-то изменилось с тех пор.
    Да.. я вот тоже пользовалась услугами кредитной линии.. Нормально было..


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Ситуация у моего знакомого: Брал кредит. в марте этого закрыл кредит полностью, заплатил последние 900 грн. кассир сказала что все норм... После этого звоники прекратились все нормально. Вчера звонят на домашний ему. Представляются юристом г.Киев. И говорят что в марте он недогасился, натикали проценты уже до тысячи с лишним гривен и если их срочно не погасит то дело в суд, штрафные санкции, сумма увеличится до 16 000 грн. и чуть ли не сразу в четверг придут сотрудники ГИСа описывать имущество.
    Я сам как бы в курсе что и как бывает, НО здесь общение чисто по хамски с угрозами... Когда были задолжености всегда звонили и предупреждали. Сейчас ни одного звонка и нате вам.
    Нужен совет: Как бороться с этим беспределом?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Dian4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    333
    Репутация
    553
    [QUOTE=tigrulj;6776542]Ситуация у моего знакомого: Брал кредит. в марте этого закрыл кредит полностью, заплатил последние 900 грн. кассир сказала что все норм...


    В обьязанности кассира входит прием оплаты по кредиту и выдача квитанций,он не знает вашей кред. истории и график погашения а тем более остаток.Соберите все квитанции (по возможности,если сохранились) и обратитесь к економисту на Ласточкино или Королева,он надйет ваш график платежей и вы сравните его с платежами,тогда все и выясните было 900 достаточно что бы закрыть кредит или нет.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    [QUOTE=Dian4ik;6900715]
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Ситуация у моего знакомого: Брал кредит. в марте этого закрыл кредит полностью, заплатил последние 900 грн. кассир сказала что все норм...


    В обьязанности кассира входит прием оплаты по кредиту и выдача квитанций,он не знает вашей кред. истории и график погашения а тем более остаток.Соберите все квитанции (по возможности,если сохранились) и обратитесь к економисту на Ласточкино или Королева,он надйет ваш график платежей и вы сравните его с платежами,тогда все и выясните было 900 достаточно что бы закрыть кредит или нет.
    Ему сейчас совсем не интересно знать было достаточно денег закрыть кредит или нет... ЫВопрос в том что представитель банка сказал что все погашено и все нормально! Кроме того звонки о задолженности прекратились ровно на пол года! (хотя до этого звонили раз в месяц стабильно) Сейчас им видите аж 1000 грн подавай видители проценты набежали просроченные на те копейки что оставались.

    Результат: Такого хамства еще не встречал, дело не в деньгах а в отношении. Создается впечатление что специально заныкали на счетах гривен 10 задолженности, пол года об этом не сообщали, чтобы сейчас срубить побольше денег.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от stay Посмотреть сообщение
    А у меня получились непонятки с кредитом, Брала 2,5 года назад на 10мес., погасила досрочно и вроде всё в порядке. Пол года назад звонят на мобильник и спрашивают: я такая-то? (ФИО не моё) погасите задолженность по кредиту.Объясняю, что это моя бывшая сотрудница, которая не работает у меня уже год (зачем она дала мой телефон вместо своего- непонятно, мы не дружили,живёт она за городом). Не смотря на объяснения, что я не я и не звоните мне больше, звонки продолжались с завидной регулярность в неурочное время: в 23.00, на выходные рано утром. Достали. Подняла документацию, нашла мобильный той женщины и при очередном звонке продиктовала им данные. Вроде всё успокоилось. Я в отпуске- отсыпаюсь, рано утром звонит мобильник- автомат сообщает, что я должна их банку 300 гр и должна их погасить за 2 дня, все вопросы- звоните на такой-то номер(стационарный) в Киев.
    Я всё понимаю, они хотят вернуть свои деньги. Вызывайте тогда должника через суд или как у вас там положено, я то здесь при чём? Поручителем не выступала, теперь должна тратить нервы и деньги на звонки в Киев, чтобы узнать моя это задолженность 2х летней давности или чужая?
    В плане напоминаний они умнички, когда я погашала свой кредит, всегда за недельку звонил автомат и напоминал, но эта ситуация мне отбила охоту с ними в будущем иметь дело.

    Позвонила в Киев, разобралась с кредитом (слава богу не мой), молодой человек очередной раз сказал, что отметил в базе данных что это мой номер телефона, а не той женщины-должницы. Проходит пару недель, звонит мне опят представиель банка- вы нам должны. Я человек спокойный, но тут не выдержала и напхала. Проходит ещё какае-то время. В эту субботу в 7.00 звонит автомат на мой мобильник и опять всё по новому. Как метод борьбы- внесла их номер "черный список", понимаю, что не выход.
    Кто подскажет как боротся с этим телефонным террором?

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6277
    Есть золотое правило для тех, кто погасил кредит - взять справку об отсутствии задолженности перед банком. Пусть даже кредит был мизерным, справка все равно нужна.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от stay Посмотреть сообщение
    [/I]
    Позвонила в Киев, разобралась с кредитом (слава богу не мой), молодой человек очередной раз сказал, что отметил в базе данных что это мой номер телефона, а не той женщины-должницы. Проходит пару недель, звонит мне опят представиель банка- вы нам должны. Я человек спокойный, но тут не выдержала и напхала. Проходит ещё какае-то время. В эту субботу в 7.00 звонит автомат на мой мобильник и опять всё по новому. Как метод борьбы- внесла их номер "черный список", понимаю, что не выход.
    Кто подскажет как боротся с этим телефонным террором?
    зафиксировать факт звонков, в том числе попросив, если дадут, распечатку входящих в телефонной компании, написать письмецо-претензию, если будет повторятся, найти знакомого психотерапевта подороже, запастись счетами от него и в суд взыскивать ущерб.
    адвокат

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Репутация
    35
    Дельта молодцы,дай бог всем банкам быть такими.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Jedy2008 Посмотреть сообщение
    Дельта молодцы,дай бог всем банкам быть такими.
    Мы же не на стадионе - черноморец чемпион)))
    Аргументы есть??? то что тут рассказали об их молодцовости не свидетельствует !
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    галактика Млечный Путь
    Сообщений
    915
    Репутация
    85
    проценты по депозиту платят точно , как в аптеке!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Репутация
    35
    Ну раз не на стадионе... 1)Единственный банк который в кризис дает потребкредиты.2)Единственный банк который пошел на встречу в плане реструктуризации задолженности.3)Один из немногих банков которые на сегодняшний день отдают без проблем депозиты. Вот в принципе мои аргументы,думаю что они вполне весомы.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Красотк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О д е с с а
    Сообщений
    619
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Jedy2008 Посмотреть сообщение
    Ну раз не на стадионе... 1)Единственный банк который в кризис дает потребкредиты.2)Единственный банк который пошел на встречу в плане реструктуризации задолженности.3)Один из немногих банков которые на сегодняшний день отдают без проблем депозиты. Вот в принципе мои аргументы,думаю что они вполне весомы.

    Это шутка?......тогда я уже смеюсь)))))))))

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Репутация
    35
    Извините,но у меня были проблемы с оплатой кредитов в двух банках (остался какое-то время без работы).Дельта пошла навстречу,снизили платежи и увеличили срок кредитного договора.Другой банк описал мое имущество и продал на аукционе.Как я должен теперь относится к Дельте?

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Jedy2008 Посмотреть сообщение
    Извините,но у меня были проблемы с оплатой кредитов в двух банках (остался какое-то время без работы).Дельта пошла навстречу,снизили платежи и увеличили срок кредитного договора.Другой банк описал мое имущество и продал на аукционе.Как я должен теперь относится к Дельте?
    Индекс делает тоже самое, только вам не звонят спустя пол года и не говорят что ваши 60 грн задолженности выросли до 6000тыс)))
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    галактика Млечный Путь
    Сообщений
    915
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Индекс делает тоже самое, только вам не звонят спустя пол года и не говорят что ваши 60 грн задолженности выросли до 6000тыс)))
    так в чём же дело? никто силой в Дельту не тянет...

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Красотк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О д е с с а
    Сообщений
    619
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Медиум Посмотреть сообщение
    так в чём же дело? никто силой в Дельту не тянет...

    ясное дело...тот кто связался с Дельтой наверное незнал о всех прелестях этого банка??!!

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    галактика Млечный Путь
    Сообщений
    915
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Красотк@ Посмотреть сообщение
    ясное дело...тот кто связался с Дельтой наверное незнал о всех прелестях этого банка??!!
    прежде чем связаться с банком , неплохо бы вначале на форуме хотя бы с отзывами клиентов ознакомиться
    http://forum.finance.ua/viewtopic.ph...%ED%EA&start=0

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Медиум Посмотреть сообщение
    проценты по депозиту платят точно , как в аптеке!
    Я думал, что это стандартная фича от банков, а это теперь как премиум предложение расценвается))))))
    Votum separatum

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Красотк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О д е с с а
    Сообщений
    619
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Медиум Посмотреть сообщение
    прежде чем связаться с банком , неплохо бы вначале на форуме хотя бы с отзывами клиентов ознакомиться
    http://forum.finance.ua/viewtopic.ph...%ED%EA&start=0

    не всеже такие умные как ты))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для TEH3OP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Медиум Посмотреть сообщение
    прежде чем связаться с банком , неплохо бы вначале на форуме хотя бы с отзывами клиентов ознакомиться
    http://forum.finance.ua/viewtopic.ph...%ED%EA&start=0
    Из этого форума понравилось прошлой осенью:
    Ну дельта хоть является членом фонда гар. вклад., но конечно судя из Вашей инфы лучше открыть депозит в Укргазбанке под 19,5% ИМХО
    Сообщение начала прошлой осени ...


Ответить в теме
Страница 3 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения