Тема: Дельта банк

Ответить в теме
Страница 200 из 201 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4001
  1. Вверх #3981
    Посетитель Аватар для Ж@смин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    30
    у меня кредит в Дельта, осталось выплатить около 2000 тысяч, платим в срок, без задержек. Но вот уже около недели, поступают звонки от якобы "представителей банка" с угрозами, матами, и требуют вернуть долг. Цитирую "С***а бойся ходить по улицам " и т.д. Как на это реагировать??? это что 90 е возвращаются??


  2. Вверх #3982
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Ж@смин Посмотреть сообщение
    у меня кредит в Дельта, осталось выплатить около 2000 тысяч, платим в срок, без задержек. Но вот уже около недели, поступают звонки от якобы "представителей банка" с угрозами, матами, и требуют вернуть долг. Цитирую "С***а бойся ходить по улицам " и т.д. Как на это реагировать??? это что 90 е возвращаются??
    Чтобы эти представители банка так депозиты возвращали, как кредиты выбивают. Коллекторский беспредел.

  3. Вверх #3983
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2475
    ... така краса)))

    звонят "представители банка" , практически каждый день, я не вступаю в переговоры с террористами.

    плачу себе спокойно...

    и тут БАЦ СМС приходит от Дельта Банка "если в 3 дневный срок что то там не погасите, мы ВНИМАНИЕ!!! передадим ваше дело Коллекторам"))))
    так, Шо еще не передали?
    я тут стараюсь, игнорирую, латынь учу, а они еще не передали, прямо обидно)))
    "Я хотела бы улучшить мир тем, что в нем живу". с

  4. Вверх #3984
    Посетитель Аватар для Dr. Dream
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Ж@смин Посмотреть сообщение
    у меня кредит в Дельта, осталось выплатить около 2000 тысяч, платим в срок, без задержек. Но вот уже около недели, поступают звонки от якобы "представителей банка" с угрозами, матами, и требуют вернуть долг. Цитирую "С***а бойся ходить по улицам " и т.д. Как на это реагировать??? это что 90 е возвращаются??
    может попробовать в полицию обратиться? Пусть по номеру пробивают. Хорошо ещё, если получится разговор записать

  5. Вверх #3985
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    дельта..до свидания.выплатила..

  6. Вверх #3986
    Новичок Аватар для Ladybug..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Добрый день, SOS!!!!??? подскажите пожалуйста!!!...мне нужно оплатить последний кредит( оплачивала через Райфайзен банк),и взять справку!..На сегодняшний день работает в Одессе отд.Дельта -банка??....Куда мне нужно обращаться?????

  7. Вверх #3987
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от Ladybug.. Посмотреть сообщение
    Добрый день, SOS!!!!??? подскажите пожалуйста!!!...мне нужно оплатить последний кредит( оплачивала через Райфайзен банк),и взять справку!..На сегодняшний день работает в Одессе отд.Дельта -банка??....Куда мне нужно обращаться?????
    На Ласточкина работает отделение...
    "Я хотела бы улучшить мир тем, что в нем живу". с

  8. Вверх #3988
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Новая фишка!Я нахожусь в декрете,звонит типа фонд "гарантування" и говорит от имени государства!))что мол если долг не верну,они заберут мои соц выплаты на ребенка!юристы проконсультируйте!

  9. Вверх #3989
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Новая фишка!Я нахожусь в декрете,звонит типа фонд "гарантування" и говорит от имени государства!))что мол если долг не верну,они заберут мои соц выплаты на ребенка!юристы проконсультируйте!
    Шутят.

  10. Вверх #3990
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Мдаа...я уже проконсультировалась...идиоты...уж меня то!!!и так поиметь...фонд никакого отношения к этим звонкам не имеет...и кстати,ликвидация продлена до 19 года...то ли еще будет товарищи!

  11. Вверх #3991
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Снова проснулись)))
    Опять болтаем по утрам)))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  12. Вверх #3992
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от tata76 Посмотреть сообщение
    ПОдскажите, пожалуйста, надо закрыть кредит, звоню по тел - ноль, не работают, куда обращатьс?
    Думаю уже к коллекторам перекупившим ваш кредит...а платить или нет вопрос риторический

  13. Вверх #3993
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Либо в фонд гарантирования. Дельта давно на ликвидации.

  14. Вверх #3994
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Либо в фонд гарантирования. Дельта давно на ликвидации.
    А что можно через фонд?меня задолбали коллектора!Я хочу закрыть кредит,но они не дают никаких справок о закрытии...поэтому идут лесом
    Но суки шантажировать начали родных...

  15. Вверх #3995
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    А что можно через фонд?меня задолбали коллектора!Я хочу закрыть кредит,но они не дают никаких справок о закрытии...поэтому идут лесом
    Но суки шантажировать начали родных...
    Ну видимо случайно, но жены номер оказался в списке коллекторов по какому то незакрытому кредиту какой то неизвестной нам женщины. каждыйдень звонили, сначало это ее бесило и раздражало, ее называли чужим именем и слышать не хотели что ее зовут не так, она чуть не плакала, я из-за этого звонил в фирму обьяснял, без толку все равно звонят угрожают, в общем жена выбрала тактику приколы и согласие со всем что они говорят и имяипризнала новое, плюс она им говорит вы ж в курсе в какой мы стране и что у нас мало кто платит. в общем они стали звонить реже...

  16. Вверх #3996
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    А что можно через фонд?меня задолбали коллектора!Я хочу закрыть кредит,но они не дают никаких справок о закрытии...поэтому идут лесом
    Но суки шантажировать начали родных...
    Маловероятно. Лучше обратиться в полицию. Очевидно что "висяк" и обвинительного и близко не будет, но шантаж должен прекратиться.

    Без документов что-либо кому-либо платить не стоит, т.к. заплатите не один раз и никому ничего не докажите.

    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну видимо случайно, но жены номер оказался в списке коллекторов по какому то незакрытому кредиту какой то неизвестной нам женщины. каждыйдень звонили, сначало это ее бесило и раздражало, ее называли чужим именем и слышать не хотели что ее зовут не так, она чуть не плакала, я из-за этого звонил в фирму обьяснял, без толку все равно звонят угрожают, в общем жена выбрала тактику приколы и согласие со всем что они говорят и имяипризнала новое, плюс она им говорит вы ж в курсе в какой мы стране и что у нас мало кто платит. в общем они стали звонить реже...
    Самая верная тактика в данном случае. Еще можно кинуть номер в черный список. А вообще я сторонник тролинга этих негод... недобросовенсых предпринимателей, к примеру так:

  17. Вверх #3997
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Маловероятно. Лучше обратиться в полицию. Очевидно что "висяк" и обвинительного и близко не будет, но шантаж должен прекратиться.

    Без документов что-либо кому-либо платить не стоит, т.к. заплатите не один раз и никому ничего не докажите.



    Самая верная тактика в данном случае. Еще можно кинуть номер в черный список. А вообще я сторонник тролинга этих негод... недобросовенсых предпринимателей, к примеру так:
    Классно
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  18. Вверх #3998
    Посетитель Аватар для гумочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    438
    Добрый день,кто знает,на Поселке еще есть отделение Дельта?

  19. Вверх #3999
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    Добрый день,кто знает,на Поселке еще есть отделение Дельта?
    Такого банка уже лет 5 не существует
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #4000
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Существует, со статусом на ликвидации. Очередная окончательная дата октябрь 2020.


Ответить в теме
Страница 200 из 201 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения