Тема: Дельта банк

Ответить в теме
Страница 2 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4001
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    со времен 24% в дельте могли поменяться только калькулятор на котором вам считали эти проценты. )))
    Votum separatum


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Nut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Как вообше узнать в этом Дельта банке проценты при кредите, эффективную процентную ставку на сегодня? Зависит ли процент от наличия справки о доходах?
    На сайте банка - только общие фразы - не указаны даже проценты по кредитам, а про кредитный калькулятор вообше .. - нет его.
    Даже если планировать брать там кредит - как при полном отсутствии информации - можно решиться?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Красотк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О д е с с а
    Сообщений
    619
    Репутация
    212
    они говорят одно, а когда оформишь кредит проценты совсем другие, туда же приплюсовывается процент за комиссии и т.д.... примерно чуть больше половины суммы платежа переводилось на счет, остальное проценты..

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Открыла там "Чаривный гаменець" первые два месяца проценты не начисляли - СБОЙ СИСТЕМЫ. пРИЙДИТ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕМ РАССМАТРИАВТЬ... так как не горит дождусь срока окончания договора там все и узнаю, а то уж больно страшные у них там очереди на ласточкина что бы заходить туда дважды

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    Странно, а у меня с гаманцом все ок, проценты капают в срок. Деньги потратишь - сразу же смс приходит, удобно! А очереди в основном бывают по поводу погашения кредитов, депозитчиков в общем-то без очереди пускают.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Vicki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Возраст
    49
    Сообщений
    404
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от angee Посмотреть сообщение
    Странно, а у меня с гаманцом все ок, проценты капают в срок. Деньги потратишь - сразу же смс приходит, удобно! А очереди в основном бывают по поводу погашения кредитов, депозитчиков в общем-то без очереди пускают.
    У меня тоже с "чаривным" все ОК, депозитчики без очереди. Более того деньги мне на карту может положить мой родственник в другом городе без всяких дополнительных %, если мне нужно. Пару раз пользовалась этим, главное, чтобы человек знал номер карты и счета. На прошлой неделе потеряла кошелек, так думала что придется в Киев за карточкой ехать - я открывала счет там. На Ланжероновской карточку новую за пол-часа оформили и выдали.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    ну значит это у меня "или акула глухая или свисток без шарика" (((

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    галактика Млечный Путь
    Сообщений
    915
    Репутация
    85
    вчера проценты в евро снял, безо всяких проблем , в течении 5 минут

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да, что ни говори, а в Дельте с депозитами все ок, спокойно отдают в отличие от других, повышают процентные ставки для своих до 26% в грн., так что я доволен и советую друзьям, живу рядом с Королева и хожу к ним как на праздник. Так что дорожка проторена.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    А у меня получились непонятки с кредитом, Брала 2,5 года назад на 10мес., погасила досрочно и вроде всё в порядке. Пол года назад звонят на мобильник и спрашивают: я такая-то? (ФИО не моё) погасите задолженность по кредиту.Объясняю, что это моя бывшая сотрудница, которая не работает у меня уже год (зачем она дала мой телефон вместо своего- непонятно, мы не дружили,живёт она за городом). Не смотря на объяснения, что я не я и не звоните мне больше, звонки продолжались с завидной регулярность в неурочное время: в 23.00, на выходные рано утром. Достали. Подняла документацию, нашла мобильный той женщины и при очередном звонке продиктовала им данные. Вроде всё успокоилось. Я в отпуске- отсыпаюсь, рано утром звонит мобильник- автомат сообщает, что я должна их банку 300 гр и должна их погасить за 2 дня, все вопросы- звоните на такой-то номер(стационарный) в Киев.
    Я всё понимаю, они хотят вернуть свои деньги. Вызывайте тогда должника через суд или как у вас там положено, я то здесь при чём? Поручителем не выступала, теперь должна тратить нервы и деньги на звонки в Киев, чтобы узнать моя это задолженность 2х летней давности или чужая?
    В плане напоминаний они умнички, когда я погашала свой кредит, всегда за недельку звонил автомат и напоминал, но эта ситуация мне отбила охоту с ними в будущем иметь дело.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от pot.up Посмотреть сообщение
    Да, что ни говори, а в Дельте с депозитами все ок, спокойно отдают в отличие от других, повышают процентные ставки для своих до 26% в грн., так что я доволен и советую друзьям, живу рядом с Королева и хожу к ним как на праздник. Так что дорожка проторена.
    На Королева отделегние закрывается

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    хм..на Котовского уже отделение закрылось где-то месяц назад.
    А что говорят, почему закрывается отеделение на Королева?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от angee Посмотреть сообщение
    хм..на Котовского уже отделение закрылось где-то месяц назад.
    А что говорят, почему закрывается отеделение на Королева?
    Не знаю, ну в общем предполагаю, что дела у них не очень, я понимаю когда банк одно отделение закрывает, чтоб открыть друго в более выгодном месте и по более выгодной цене, а так, видимо просто дела не очень

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2547
    при закрытии потреб.кредита в Дельте,не поленитесь,подъедте на Ланжероновскую 17 и попросите справку о закрытии кредита...кредиты выдаются и сейчас,правда уже не в том обьеме что раньше...а по поводу %,которые якобы потом оказываются выше,так надо слушать кредитного инспектора в оба уха,а при большом желании и самому подсчитать сумму переплаты по кредиту(ежемесячный платеж умножить на срок кредита и минус сумма товара равно переплата)...а не прибегать через пару месяцев с квадратными глазами и пеной у рта,что вы такие не хорошие нас обманули...в общем сама брала кредит у них 3 раза,главное во время платить и проверять реквизиты,если платите через другой банк(кассиры тоже люди и тоже ошибаются иногда)....з.ы. вот их сайт https://www.delta-online.com.ua/ifobsClientDelta/login.jsp , где можно зарегаться и проверять все свои платежи

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelik-pcb Посмотреть сообщение
    Не знаю, ну в общем предполагаю, что дела у них не очень, я понимаю когда банк одно отделение закрывает, чтоб открыть друго в более выгодном месте и по более выгодной цене, а так, видимо просто дела не очень
    Тьху ты, ну что за люди!!! Отделение не закрывается, просто переезжает на расстояние менее чем квартал. А по поводу "дела не очень"... ну какой смысл оплачивать аренду помещения, половина которого просто пустует??? Вот так вот расходятся слухи и люди сами себЯ пугают и настраивают

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для angee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    444
    а на Котовского таки закрылось, а не переехало

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от pot.up Посмотреть сообщение
    Тьху ты, ну что за люди!!! Отделение не закрывается, просто переезжает на расстояние менее чем квартал. А по поводу "дела не очень"... ну какой смысл оплачивать аренду помещения, половина которого просто пустует??? Вот так вот расходятся слухи и люди сами себЯ пугают и настраивают
    ДА в общем это не слухи а рассуждения и мое субъективное мнение. Построенно оно на следующем:
    1. Сокращение персонала было.
    2. Ставки по депозитам ну очень высокие, что говорит о проблеммах с ликвидность, т.к. стоимость ресурсов на рынке сейчас намного ниже, а большую цену платят только те банки которым срочно нужны деньги для поддержания ликвидности. А ликвидность это первое с чего начинаются серьузные проблеммы в банках.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lelik-pcb Посмотреть сообщение
    ДА в общем это не слухи а рассуждения и мое субъективное мнение. Построенно оно на следующем:
    1. Сокращение персонала было.
    2. Ставки по депозитам ну очень высокие, что говорит о проблеммах с ликвидность, т.к. стоимость ресурсов на рынке сейчас намного ниже, а большую цену платят только те банки которым срочно нужны деньги для поддержания ликвидности. А ликвидность это первое с чего начинаются серьузные проблеммы в банках.
    1.Сокращение персонала было не спорю... Но и новый персонал был набран в апреле месяце. Главное Оля, Майя работают, да и касса в полном составе.
    2.Ставки по депозитам сейчас на равне с Пумбом, Vab банком и еще рядом банков. И это не говорит о сниженной ликвидности. Дельта - лидер потреб кредита. Как думаете с 60% годовых по кредиту есть возможность 26 по депозиту погашать???)))
    Последний раз редактировалось pot.up; 21.08.2009 в 19:59.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Пумб за 1 квартал 110 млн убытков объявил, прив в.еб.банк просто молчу, то что они куралесят уже года 2 наблюдаю, хорошая мина при плохой игре, так что оба серьезно проблемные в перспективе, пумб чуть меньше.
    Последний раз редактировалось Duke_Vito; 21.08.2009 в 22:45.
    адвокат

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    последний бастион Белой Расы
    Сообщений
    221
    Репутация
    -5
    В Дельте всегда были самые высокие проценты по депозитам. Несмотря на этот настораживающий факт, банк отдавал и отдаёт депозиты и проценты по ним точно в срок


Ответить в теме
Страница 2 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения