Тема: Дельта банк

Ответить в теме
Страница 13 из 201 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4001
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Фин стан подтверждается за предыдущий год(полугодие).

    Вот так, из-за того что кто-то соблюдает все нормативные акты НБУ, а кто-то кладет большой прибор на это дело, клиенты и выбирает, что этот сучится, а этот хороший.
    Я прошу прощения, но с моей точки зрения как клиента-физика, считаю абсурдным требовать поттверждение доходов в наступающем году ибо если в НБУ сидят идиеты то я с ними в одной песочнице играть не намерен
    ПЫСЫ: Вам платят кридит так будьте рады, а если нет то будете бегать за своими баблосам оч долго благо законодательство Украины позволяет это


  2. Вверх #242
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Ну да в принципе, а при выдаче кредита, можно просто попросить честного слова, что платить будет.
    А в нбу идиоты ...
    риск портфеля большой -идиоты, документы требуют- идиоты, невозвратов куча без резервов - идиоты, а вот как депозит вернуть так обязаны и где же был нбу, что допустил такое.
    Votum separatum

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Ну да в принципе, а при выдаче кредита, можно просто попросить честного слова, что платить будет.
    А в нбу идиоты ...
    риск портфеля большой -идиоты, документы требуют- идиоты, невозвратов куча без резервов - идиоты, а вот как депозит вернуть так обязаны и где же был нбу, что допустил такое.
    речь идет не о выдаче кредита , а о 3м годе платежа кредита, вот им приспичило Разницу панимаш?
    И потом с каких пор при выдаче кредита начали требовать поттверждение платежеспособного будущего а не истории??
    Так кто идиеты???

  4. Вверх #244
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Кто тебе сказал про подтверждение будущего дохода?
    Я тебе второй раз пишу: подтверждается предыдущий год или полгода.
    Весь кредитный анализ построен на рассмотрении истории доходов.

    Как можно вообще подумать, что банк будет требовать подтверждение прогноза на будущее? Ну логику надо же применять.
    Votum separatum

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    брала кредит на товар с 0% выплатила за 6 месяцев вместо 12, никакой переплаты и никаких проблем

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал про подтверждение будущего дохода?
    *Аваль

  7. Вверх #247
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    *Аваль
    девочка ошиблась.
    Votum separatum

  8. Вверх #248
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Елена Первакова Посмотреть сообщение
    брала кредит на товар с 0% выплатила за 6 месяцев вместо 12, никакой переплаты и никаких проблем
    вот здесь, именно здесь, на этом форуме, уже почти не осталось людей, которые в это поверят.
    Это не относится к Дельта Банку и его кредитам.
    Это относится к т.н. 0%-кредитам
    Votum separatum

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    девочка ошиблась.
    вот та дура закатила нереальный скандал, сказала что созовет какоето собрание и от меня потребуют уплату кредита досрочно, и мне вообще никогда в Авале кредита не дадут, в ответ кредит был погашен досрочно без собрания, а колхозная сберкасса "Аваль" была послана в сад вместе с колхозницей

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    110
    Репутация
    18
    а можно ли взять в этом банке кредит 5000 грн без залога?срочно

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    380
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от карлыш Посмотреть сообщение
    а можно ли взять в этом банке кредит 5000 грн без залога?срочно
    можно получить кредитку до 10000 грн. без справки о доходах

  12. Вверх #252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    110
    Репутация
    18
    подскажите,а где в Одессе можно её получить

  13. Вверх #253
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    380
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от карлыш Посмотреть сообщение
    подскажите,а где в Одессе можно её получить
    в Дельтабанке...приходите к ним в отделение там все расскажут...

  14. Вверх #254
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    196
    Я, человек совершенно посторонний к Дельта-Банку сам столкнулся с их "сервисом" работы с клиентурой, когда мне начали названивать его сотрудники. Сначала просили передать "привет" моему родственнику-должнику, а потом уже мне начали угрожать расправами... Моё навязанное общение с ним закончилось моим же обращением в СБУ Долго расписать предысторию не хочу, прикрепляю само письмо в СБУ, там всё написано.
    Такая же история приключилась с моим сослуживцем. Его невестка взяла кредит, и при оформлении оставила банку телефон свекрови. Так с Дельта-Банка потом начали пожилой женщине звонить, угрожать, что её детей пересадят в тюрьму, потом, что у неё самой будут тоже неприятности, хотя она сама никаких правоотношений как и я с банком не имели и не имеют (т.е. не являемся ни заёмщиками. ни поручителями). При очередном звонке, мой товарищ не выдержал, вырвал у матери трубку и спросил, как им не стыдно нервировать пожилого человека, у которого в любой момент может случиться сердечный приступ?! На что ему ответили, что они может быть именно этого и добиваются... Теперь по моему примеру будет писать письмо в СБУ, с приложением к нему распечатки телефонных звонков из банка...
    Вложения

  15. Вверх #255
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    а это что относится к вопросам безопасности Украины? чего в СБУ-то писать?
    Votum separatum

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    У меня есть талончики на оформление депозита для друга, повышенная % ставка. Кому интересно могу дать.

  17. Вверх #257
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    а это что относится к вопросам безопасности Украины? чего в СБУ-то писать?
    К компетенции СБУ относятся деяния по незаконному сбору данных. Однако действительно, в ответном письме из СБУ мне поведали, что если по большому счёту рассматривать все милые шалости Дельта-Банка в моём случае, то это компетенция ВМД, и перенаправили письмо туда. Из Киева уже пришёл ответ, что они его там получили

  18. Вверх #258
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    а что такое ВМД?
    Votum separatum

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Rostislav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    217
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    а что такое ВМД?
    МВС(Д),просто человек в праведном гневе,волнуется.
    Не возможно дать свободы больше, чем есть внутри.

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Народ, есть такой вопрос. Может быть кто-нибудь сталкивался. Брала кредит в Дельта-банке на покупку фотоаппарата. При общении с представителем банка в магазине мне была озвучена сумма одна (при том разговор я записала на диктофон). Потом я из магазина вышла, прошла до работы, села и внимательно почитала цифры - сумма переплаты оказывается совсем другой. Я возвращаюсь обратно - говорю представителю что отказываюсь от кредита. Администратор магазина сказал что это не должно быть проблемой, потому что прошло меньше часа, товар еще не списался, поэтому они просто пробьют чек как ошибочный. Взяла у них копию такого чека с подписью кассира. А сам оригинал отдала представителю Дельта-банка. Она дала мне бланк заявления на отмену кредитного договора. Я его написала. И документы она у меня забрала. При том я ее спросила - что-нибудь еще нужно от меня - она отвечает что нет. Прошло два месяца - от банка ни слуха ни духа..
    И потом я получаю звонок - у вас задолженность по кредиту. Начинаю разбираться - оказывается они кредитный договор не разорвали, потому что документ из магазина о возврате оформлен не правильно. Но, простите, уполномоченный сотрудник банка принимал у меня документы и ответил что этих документов достаточно. Сегодня пойду в магазин, буду у них просить накладную о возврате товара, хотя это глупо конечно будет звучать, ведь прошло уже такое долгое время. Потом пойду в отделение. Т.е. если там вопрос не решится - буду обращаться дальше. Готова писать в СБУ и т.д. Потому что банк здесь не прав 100%. Во первых изначально они дают ложные сведения о суммах переплат по кредиту, во вторых при возврате товара в магазин и отказе от кредита - они должны были сразу разорвать кредитный договор, а не считать суммы задолженности. В третьих - особенно по этому поводу они не имеют права звонить третьим лицам. Я как-то не сильно волнуюсь по этому поводу, все что нужно было со своей стороны я сделала. Просто сама ситуация очень неприятна и на ее решение еще приходится тратить время.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other


Ответить в теме
Страница 13 из 201 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения